Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 11:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3309
Откуда: Питер
:e_sorry
я поддержу Хелени. У автора абсолютно другого плана проблемы - психиатрия. И головные боли (давление, сдавливание и тп.) - одно из проявлений заболевания. От советов про куда сходить и что просканировать в данном случае больше вреда чем пользы. Так как человек при поддержке форума продолжает оставаться в denial и не принимает поставленный профессионалами диагноз. А значит - не лечится

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
joker писал(а):
:e_sorry
я поддержу Хелени. У автора абсолютно другого плана проблемы - психиатрия. И головные боли (давление, сдавливание и тп.) - одно из проявлений заболевания. От советов про куда сходить и что просканировать в данном случае больше вреда чем пользы. Так как человек при поддержке форума продолжает оставаться в denial и не принимает поставленный профессионалами диагноз. А значит - не лечится


Sorry my ass.

Вы откуда знаете чем она лечится и как? Ходили с ней на прием к врачу? Навещаете ее раз в неделю?


Человеку даже поговорить не с кем на родном языке, а вы тут команды раздаете. Психиатры.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 12:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3309
Откуда: Питер
Учительница писал(а):
joker писал(а):
:e_sorry
я поддержу Хелени. У автора абсолютно другого плана проблемы - психиатрия. И головные боли (давление, сдавливание и тп.) - одно из проявлений заболевания. От советов про куда сходить и что просканировать в данном случае больше вреда чем пользы. Так как человек при поддержке форума продолжает оставаться в denial и не принимает поставленный профессионалами диагноз. А значит - не лечится


Sorry my ass.

Вы откуда знаете чем она лечится и как? Ходили с ней на прием к врачу? Навещаете ее раз в неделю?


Человеку даже поговорить не с кем на родном языке, а вы тут команды раздаете. Психиатры.


come down :bigeyes

Если действительно душа болит за автора и помочь хочется - идите и читайте посты Cautious. Там все диагнозы довольно чётко обозначены, пусть и не названы. Желающий увидеть - увидит.

Замечательно что на родном языке есть возможность поговорить у нее на форуме. И если ей это общение помогает - здорово!

Мой поинт был про хрупкость состояния Cautious. И девочки с форума по доброте душевной и от незнания добавят своими советами проблем и волнений. У нее есть лечащий врач. Подбираются лекарства. Это не тот случай когда проглядели что-то там в голове или давление скачет, понимаете?

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Уже давно никто ниче не советует, а после рявканья и вапще разговор i о "птичках" поддерживать перестали. Всезнайки такие прям и указальщицы.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 18:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22300
Откуда: Moscow- Fl
Девы, а может нам открыть новую тему для нее... типа болтушки?

Cautious, Вы не против? Рассказали бы нам о себе немного... Многие помнят Ваш ник и очень хорошо отзываются.
Советы по медицине и, правда, нужно ислючить, но морально поддержать, почему нет? :dum

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 21:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Сволочи натуральные, вот такое давление в голове делают, терпеть невозможно и слышат, что я жалуюсь и специально всё делают, до чего живодёры, где таких идиотов только понабрали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 09:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Прошу мужа купить билет, чтобы я уехала отсюда, меня тут никогда не вылечат. У меня сильные головные боли, терпеть невозможно, я по докторам больше здесь ходить не буду, они мне не помогают. Искусственно повышают давление, что терпеть этого нет никакой возможности, или понижают, что воздуха не хватает. Нормально мне сделать ничего не могут, мне не поддерживают нормальное давление в голове, таблетки не помогают. Я уже полтора года лечусь и толка никакого. Пусть покупает мне билеты, может в России мне помогут. За полтора года, уже с этим можно было что-то сделать. Два дня как-то у меня совсем не было давления и я думала, что наверное мне полегчало, нет, опять начались головные боли, давят так на голову и глаза, что всё черно становится перед глазами, или понижают так сильно, тоже всё черно, натуральная экзекуция, я как на пытках целыми днями . Мне иногда кажется, что мне всё делают специально, потому что у меня иногда не бывает давления совсем и я чувствую себя нормально, хочу уехать, какая разница , дома сижу с высоким давлением, аж голова разрывается, или в самолёте полечу, с этим же давлением. Мне кажется, мне в России больше помогут с моей болячкой, чем здесь. Я и мужу сказала, что к докторам здесь больше не пойду, пусть покупает мне билеты в Россию, достало меня всё это.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 09:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
У вас паспорт РФ не просрочен? Почему вы сами не можете себе купить билет? Карточка дебетовая , кредитная у вас или у мужа есть? Телефон представительства аэрофлота найти в инете можно и оформить билет по телефону. В аэропорт довезет такси, если муж не захочет.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 10:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Учительница писал(а):
У вас паспорт РФ не просрочен? Почему вы сами не можете себе купить билет? Карточка дебетовая , кредитная у вас или у мужа есть? Телефон представительства аэрофлота найти в инете можно и оформить билет по телефону. В аэропорт довезет такси, если муж не захочет.


Я же не работаю, у меня своих денег нет, в России мне надо оформлять квартиру на себя, после смерти матери и пенсию переоформлять и по докторам пойду, у нас в Сибири есть хорошие доктора, пойду к какому-нибудь профессору, тут у меня врачи все молодые, без опыта работы , как бы не специалисты, у них нет никаких званий. Мы с мужем долго живём, вот так взять и разбежаться, тоже некрасиво, он по своему тоже мне помогает, содержит меня с моей болячкой, платит деньги за меня врачам, страховку , я просто хочу пойти к хорошим специалистам в России, мне иногда кажется, что может мне климат ещё не подходит, в Сибири климат другой, я там родилась, может перепады давления не такими большими будут, я тут по улице даже ходить не могу, у меня давление сразу поднимается и голова начинает болеть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 11:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Вы замужем, значит мужнины деньги -ваши. Вы не ответили по поводу паспорта. Без него никто не сможет купить вам билет.

Вы не разбегаетесь, а ставите мужа перед фактом, что 20 марта уезжаете в РФ по делам, и пусть будет добр оплатить и обеспечить выезд.

Вы даже не можете сказать что за таблетки вам назначены, какие тесты проведены, анализы сданы, и как без этого всего можно назначить эффективное лечение?

Может вы не к врачу ходите? Вы точно знаете, что страховку имеете? Вы знаете фамилию доkтора вашего? Погуглите ее, может он и не доктор совсем, если лечит голову без мрт и других сканов.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 11:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Учительница писал(а):
Вы замужем, значит мужнины деньги -ваши. Вы не ответили по поводу паспорта. Без него никто не сможет купить вам билет.

Вы не разбегаетесь, а ставите мужа перед фактом, что 20 марта уезжаете в РФ по делам, и пусть будет добр оплатить и обеспечить выезд.

Вы даже не можете сказать что за таблетки вам назначены, какие тесты проведены, анализы сданы, и как без этого всего можно назначить эффективное лечение?

Может вы не к врачу ходите? Вы точно знаете, что страховку имеете? Вы знаете фамилию доkтора вашего? Погуглите ее, может он и не доктор совсем, если лечит голову без мрт и других сканов.


У меня есть паспорт, я не так давно его меняла, таблетки я принимаю от щитовидки, там на них написано какие, это не проблема, снимок головы мне сделали, там всё впорядке, давление нормальное, постоянно меряют, а голова болит, как от высокого или низкого давления, в основном высокого, снимок нечего не даст, там всё нормально, страховка тоже знаю какая, там же на ней всё написано, у меня карточка, анализы можно и в России все сдать, это не проблема. Буду настаивать , чтобы в марте улетела или в апреле.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 11:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Какие таблетки от давления вам назначены? Таблетки от щитовидки не лечат перепады давления. Ваш врач -кто по специальности? Терапевт?, эндокринолог?, как давно вы были у гинеколога?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 11:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Как давно вам делали узи щитовидки? Что говорят анализы крови на гормоны щитовидки?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 12:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Cautious, а вы можете дать кому-нибудь с форума, желательно с медицинским образованием, телефон своего мужа? Возможно вам действительно врачи не все говорят, он прояснил бы ситуацию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 12:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
А какое доверие мужу? Он что понимает по-русски? Он идет с ней к врачу и с ним на пару не понимают жалоб Кошес. А она не может объяснить как следует, так же как и понять вопросы врача.

За столько времени мучений уже если б не с'ездил сам с Кошес в РФ, то хотя бы доехал до русского доктора в атланте, их там тьма, можно сказать даже буквально на каждом шагу.

Страховки бывают тоже разные, если даже в настоящий момент имеется действующая стреаховка, то она может не покрывать нужные исследования и лечения.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 37 [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: