Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 10 из 15 [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 18:17 
Abel 99 писал(а):
Так она ж из Рашки :c_laugh Иди Путину пожалуйся :c_laugh

Она в Америке, а ты где? Я про американские законы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 18:18 
natulka писал(а):
Gun free zone негативно сказывается только на безоружных граждан, т к защитить они себя не могут против бандитов и сумасшедших с оружием!
Криминал всегда найдёт способ приобрести оружие несмотря на запретные зоны и прочь
Если б скажем в школу проник урод с оружием стреляющий в детей, а охрана имела возможность его пристрелить как собаку на месте, то не погибло бы 17!! человек. Полиция только тела приезжает считать
Но ведь нет, в школе с оружием нельзя.
Глупрсть это движение
С таким наплывём иммигрантов из шит хол кантрис, накалённая ситуация в обществе и т д ведёт к увеличению криминальной обстановки
А люди отправляя детей в школы не знают вернётся ли ребёнок обратно из ганфри зоны
Бред


Не знаю как у вас. а унас полиция есть в школах.

Только вот как то так..

"The armed school resource deputy assigned to Marjory Stoneman Douglas High School on the day of the mass shooting "never went in," to confront the killer, according to Sheriff Scott Israel.

The SRD, identified by the sheriff's office as Deputy Scot Peterson, resigned after being suspended without pay by the sheriff's office Thursday morning. The New York Times reported Peterson "hid behind a concrete column leading to a stairwell,” according to an interview with Coral Springs Police Officer Burton who worried the gunman could be lurking in the lot because he heard no gunshots or screams to guide him toward the site of the shooting.

Peterson earned SRO of the Year honors in 2014 while working at Stoneman Douglas. He made $108,304 before taxes that year as well, according to personnel records released by the sheriff's office. Peterson earned a Longevity Service Award in 2015 for 30 years of service.

"

http://katv.com/news/nation-world/browa ... conference


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 18:35 
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
Я уже устал повторять - автоматическое оружие не продается просто так ни с 19 ни с 21 года. Оно регулируется Федеральным Законом и штат Флорида может хоть усраться но изменить данного положения не может.


Посмотри ссылки вверху, тебе люди официальные говорят, что подонок стрелял в детей в школе с военного оружия a weapon of war!! АР-15 и есть то самое оружие.И в Лас Вегасе также. Из оружия, которое убивает за один раз не одного, а много человек,как на войне..сколько тебе это объяснять, ну какой же ты тупой!

По твоей логике любое оружие можно назвать "a weapon of war" и ты, конечно имеешь право его так называть, но сколько не называй оно таковым не станет, Как оно не станет автоматическим каких бы приблуд вы на него не навесили. И отличие assault weapon от обычного - чисто косметические не влияющие на ТТД
Экивоки типа "тебе люди официальные говорят" вообще не в дугу ибо "люди официальные" славятся именно тем, что несут любой бред.


Глебз не в дугу как раз ты выступаешь, а то, что говорят американские граждане в сми- все по делу и верно. Ты там выше писал, что семью защищаешь.. Кого ты боишься?Зачем тебе такое оружие?У тебя какие-то проблемы с криминалом? Ну так разбирайся сам с ними и не навязывай обществу свои условия криминальные. Если за тобой охотятся, иди в полицию, пусть тебе приставляют вооруженных людей или дают тебе оружие персонально, если сочтут нужным. Почему общество должно страдать из за таких как ты, у кого мания преследования зашкаливает?Люди хотят изменить закон, чтобы автоматическое,полуавтоматическое, военизированное... и любое другое оружие, которое работает не как пистолет, а убивает очередью много людей, никому из гражданстких не выдавалось.Также люди хотят психов не допускать к оружию никакому. А также ужесточить правила продажи оружия. Это нормальные желания людей защитить себя от идиотов с оружием. Люди хотят защищенности также как ты, у них такое же право требовать. У тебя мания величия, а у людей - реальные факты расстрела ни в чем неповинных взрослых и детей!!У людей реальный страх потому что оружие как сода продается кому попало.Вино не разрешают продавать подросткам, а оружие-пожалуйста!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 18:37 
Abel 99 писал(а):
Ладно, надоела ты мне. Живи.


Ты в след.раз не ссы. Отвечай в всяко-разно..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 19:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Изображение

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 19:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
Я уже устал повторять - автоматическое оружие не продается просто так ни с 19 ни с 21 года. Оно регулируется Федеральным Законом и штат Флорида может хоть усраться но изменить данного положения не может.


Посмотри ссылки вверху, тебе люди официальные говорят, что подонок стрелял в детей в школе с военного оружия a weapon of war!! АР-15 и есть то самое оружие.И в Лас Вегасе также. Из оружия, которое убивает за один раз не одного, а много человек,как на войне..сколько тебе это объяснять, ну какой же ты тупой!

По твоей логике любое оружие можно назвать "a weapon of war" и ты, конечно имеешь право его так называть, но сколько не называй оно таковым не станет, Как оно не станет автоматическим каких бы приблуд вы на него не навесили. И отличие assault weapon от обычного - чисто косметические не влияющие на ТТД
Экивоки типа "тебе люди официальные говорят" вообще не в дугу ибо "люди официальные" славятся именно тем, что несут любой бред.

Не строй из себя самого умного, американцы знают что говорят об оружии. Иди по ссылкам. Все знают и говорят и в новостях говорят, что оружие военное массового расстерела убийцы применяют кто расстреливал людей. Лекции твои о классификации оружия военного здесь не нужны никому. Речь идет о том, как изменить закон, чтобы поголовного доступа к такому оружию не было у гражданстких, а идиотам вообще не разрешать покупку оружия, НИКАКОГО!!.

То что говорят в новостях можешь засунуть в одно место - это пропаганда для таких как ты. Причем те кто об этом говорит понятия не имеют о предмете. А насчет того какое оружие применяелось массшутерами есть статистика и она говорит что лидируют там не винтовки. Причем в понятие винтовки входят любые винтовки а не только АР-15. А так только идиоту не понятно что чем более популярна модель там больше шансов что она будет использована преступником. К техническим характеристикам это не имеет никакого отношения.
https://www.statista.com/statistics/476 ... ypes-used/.
Психичаски больным оружие и не продают. Остается вопрос кто может объявить человека психически больным и недееспособным. В любом случае это не вы и не я. И поголовного доступа тоже нет, это миф. Есть закрепленное Конституцией право. Такое-же как и право на Свободу слова. Которое ваши друзья-социалисты тоже мечтают сохранить только для себя любимых.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 19:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
Я уже устал повторять - автоматическое оружие не продается просто так ни с 19 ни с 21 года. Оно регулируется Федеральным Законом и штат Флорида может хоть усраться но изменить данного положения не может.


Посмотри ссылки вверху, тебе люди официальные говорят, что подонок стрелял в детей в школе с военного оружия a weapon of war!! АР-15 и есть то самое оружие.И в Лас Вегасе также. Из оружия, которое убивает за один раз не одного, а много человек,как на войне..сколько тебе это объяснять, ну какой же ты тупой!

По твоей логике любое оружие можно назвать "a weapon of war" и ты, конечно имеешь право его так называть, но сколько не называй оно таковым не станет, Как оно не станет автоматическим каких бы приблуд вы на него не навесили. И отличие assault weapon от обычного - чисто косметические не влияющие на ТТД
Экивоки типа "тебе люди официальные говорят" вообще не в дугу ибо "люди официальные" славятся именно тем, что несут любой бред.


Глебз не в дугу как раз ты выступаешь, а то, что говорят американские граждане в сми- все по делу и верно. Ты там выше писал, что семью защищаешь.. Кого ты боишься?Зачем тебе такое оружие?У тебя какие-то проблемы с криминалом? Ну так разбирайся сам с ними и не навязывай обществу свои условия криминальные. Если за тобой охотятся, иди в полицию, пусть тебе приставляют вооруженных людей или дают тебе оружие персонально, если сочтут нужным. Почему общество должно страдать из за таких как ты, у кого мания преследования зашкаливает?Люди хотят изменить закон, чтобы автоматическое,полуавтоматическое, военизированное... и любое другое оружие, которое работает не как пистолет, а убивает очередью много людей, никому из гражданстких не выдавалось.Также люди хотят психов не допускать к оружию никакому. А также ужесточить правила продажи оружия. Это нормальные желания людей защитить себя от идиотов с оружием. Люди хотят защищенности также как ты, у них такое же право требовать. У тебя мания величия, а у людей - реальные факты расстрела ни в чем неповинных взрослых и детей!!У людей реальный страх потому что оружие как сода продается кому попало.Вино не разрешают продавать подросткам, а оружие-пожалуйста!

Не говори за американских граждан. Ты слушаешь только то, что ласкает твой либеральный слух. И нет, я как раз и не боюсь именно потому, что в стране есть 2-я Поправка. А вот чего вы ее так боитесь это как раз и непонятно.
Кстати, в задачи полиции не входит задача защиты отдельных граждан.
Ты вообще пониумаешь что твоя фраза " автоматическое,полуавтоматическое, военизированное... и любое другое оружие, которое работает не как пистолет, а убивает очередью много людей" выдает твое полное незнание предмета и является абсолютной бессмысленой тарабарщиной?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Изображение

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 19:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Трамп выразил готовность вооружить учителей в школах и бросить на амбразуру
Изображение

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 19:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Сегодня в новостях прозвучало, что начальник полиции скот Петерсон , который должен был обезоружить Николаса Круза - так испугался шутера, что остался ждать на улице, несмотря что был вооружен до зубов и в защищён спецодеждой и каской... but teachers will do the right thing. на амбразуру низкооплачиваемых учителей! :hurts
а также мимо проходящих хороших парней с ружьем :c_laugh
http://fox59.com/2018/02/22/resource-of ... riff-says/

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 22 фев 2018, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 19:57 
Ага что бы потом учитель в стрессе всех детей перестрелял. Не спасибо.. Професия у них нервная.. до такой степени..что сами ученики ганы приносят в школу.. Еще не хватало что бы учителя. Перестреляют нафиг там друг друга на оружие помешанные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 19:58 
manonina писал(а):
Сегодня в новостях прозвучало, что начальник полиции скот Петерсон , который должен был обезоружить Николаса Круза - так испугался шутера, что остался ждать на улице, несмотря что был вооружен до зубов и в защищён спецодеждой и каской... but teachers will do the right thing. на амбразуру учителей! :hurts
http://fox59.com/2018/02/22/resource-of ... riff-says/


я выше уже ссылку давала..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 20:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Споры вокруг Второй поправки к Конституции США (статья 2012 г)
https://ushistory.ru/index.php/populjar ... -ssha.html
Вторая поправка к Конституции США по праву считается самой неоднозначной по своему содержанию, не зря уже не одно столетие споры вокруг нее не утихают. Она была принята в 1789 году Конгрессом, а ратифицирована двумя годами позднее.

Сам текст поправки невелик и не дает ясных пояснений относительно того, кто, как, когда и в каких целях имеет право на ношение и хранение оружия. «Так как для безопасности свободного государства необходима хорошо устроенная милиция, то право народа хранить и носить оружие не будет ограничиваться», - гласит Вторая поправка, включенная в Билль о правах. Но что значит «хорошо устроенная милиция»? Каждый толкует это словосочетание так, как ему угодно. Защитники права на ношение оружия считают, что оно символизирует своеобразное народное ополчение, а значит, каждый гражданин должен иметь и уметь пользовать оружием, чтобы в случае угрозы защитить и себя, и государство. Противники такого толкования высказываются противоположным образом. Их версия такова, что раньше во время принятия поправки, в стране не было специального органа – милиции, поэтому ее заменял сам народ, но с появлением и развитием органов защиты населения, Вторая поправка стала более не актуальна

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 20:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
поправку к конституции можно отменить, дополнить или изменить , если изменяются условия. как случилось
c 18-я поправкoй к Конституции США — "сухой закон"
https://ria.ru/spravka/20150116/1042728931.html

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 20:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
Споры вокруг Второй поправки к Конституции США (статья 2012 г)
https://ushistory.ru/index.php/populjar ... -ssha.html
Вторая поправка к Конституции США по праву считается самой неоднозначной по своему содержанию, не зря уже не одно столетие споры вокруг нее не утихают. Она была принята в 1789 году Конгрессом, а ратифицирована двумя годами позднее.

Сам текст поправки невелик и не дает ясных пояснений относительно того, кто, как, когда и в каких целях имеет право на ношение и хранение оружия. «Так как для безопасности свободного государства необходима хорошо устроенная милиция, то право народа хранить и носить оружие не будет ограничиваться», - гласит Вторая поправка, включенная в Билль о правах. Но что значит «хорошо устроенная милиция»? Каждый толкует это словосочетание так, как ему угодно. Защитники права на ношение оружия считают, что оно символизирует своеобразное народное ополчение, а значит, каждый гражданин должен иметь и уметь пользовать оружием, чтобы в случае угрозы защитить и себя, и государство. Противники такого толкования высказываются противоположным образом. Их версия такова, что раньше во время принятия поправки, в стране не было специального органа – милиции, поэтому ее заменял сам народ, но с появлением и развитием органов защиты населения, Вторая поправка стала более не актуальна

Там все абсолютно просто и понятно. Это непонятно только тем кто желает диктатуры - социалистам.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 15 [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: