Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поведение соседского мальчика
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 18:25 
Война писал(а):
В следующий раз просто звони в полицию и рассказывай о ребенке без шлема


Ой война у них помоему наш телефон уже в черном списке. сколько звонено уже. толку ноль.. У нас тут столько молодежи поубивалась на этих дет байках и 4 виллас. тьма. Всем похрен. только потом RIP на FB да молитвы читаешь..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение соседского мальчика
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 18:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Учительница писал(а):
Мне кажется он просто гуфи, не может без присмотра, а может внимания не хватает от родителей и он так борется за внимание.

После того как он чуть нейбохуд не спалил, муж подходил к мамане поговорить, типа мы понимаем что вы бизи с бейбиком и не всегда знаете , чем старший занят. Вы можете дать нам ваш телефон на всякий случай, если мы увидим что он где то делает что то опасное. Мальчики всегда найдут где нашкодить. Никакого телефона нам никто не дал до сих пор.


Учительница, а ты направь его энергию в мирное русло
Научи его в огороде копаться
И парень при деле и тебе польза :c_laugh

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение соседского мальчика
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 18:32 
ZooZoo писал(а):
Учительница писал(а):
Мне кажется он просто гуфи, не может без присмотра, а может внимания не хватает от родителей и он так борется за внимание.

После того как он чуть нейбохуд не спалил, муж подходил к мамане поговорить, типа мы понимаем что вы бизи с бейбиком и не всегда знаете , чем старший занят. Вы можете дать нам ваш телефон на всякий случай, если мы увидим что он где то делает что то опасное. Мальчики всегда найдут где нашкодить. Никакого телефона нам никто не дал до сих пор.


Учительница, а ты направь его энергию в мирное русло
Научи его в огороде копаться
И парень при деле и тебе польза :c_laugh


Хороошая идея. В Тимуровца обрати..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение соседского мальчика
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 18:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Ой нееет, этого дамаджа я уже не переживу, луччи пусть сразу стрелят в комиссарску хрудь.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение соседского мальчика
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 18:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Учительница, так может он и грабли стырил?

Первым делом звони в чайлд сервисес и говори шо
1. ребенок с ружжом бегает, в тебя целился не попал.
2. ребенок без опеки взрослых шастает.
3. без шлема на велике катается, кирпич бошка попадет.

Потом звонишь в полицию, про первый пункт.

Потом звонишь в анимал протекшин или как она там и говоришь что животных мучает.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение соседского мальчика
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 19:05 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 24 май 2017, 18:30
Сообщения: 196
Carmen22 писал(а):
Излюбленный метод моего мужа до поры до времени. Пока полицейский не приехала к нам.. Мы пацана соседского снимали рядом со своим домом..катающего на дороге-паблик на мопеде- дет байк без шлема и страховки (так как нет номеров) и без родителей рядом. Так как страховки нет этот умник мог вьехать в нашу машину.. покалечиться. упасть сломать ногу и так далее на нашей пропати. она в милиметре от паблик дороги. И потом банально засудить и получить сумму по страховке нашей пропоти. Да,да такие вот законы.

Пацану тогда было лет 7.. Именно так муж и сделал. снимал на телефон. Пока пацан не приехал и не рассказала родителям. Те позвонили в полицию. Полиция приехала и обьяснила..что снимать несовершенолетних детей без разрешения родителей нельзя.. Мы было возразили.. Но спорить с полицейским как то стремно. Он от части прав Но 1. Снимать несовершеннолетних без разрешения родителей из своегого дома на паблик дороге - в законах нигде не оговаривается. 2. вы можете снимать паблик роут. и свою пропоти- тут проблем нет. Но все то что падает на территорию вашего соседа снимать нельзя (- вас по идее если сосед узнает- может засудить). за наурешение прайвиси.. Все аудио беседы (на видео) вы обязаны предупредить, что вы записывает.. Иначе никакой юридической силы эта запись не имеет в суде. Прежде чем производить какие либо манипуляции с видео и аудио изучите законы штата и каунти.. У нас было много видео.. Как сказал артерни это вам не Голливуд..


Ничо он не мог. Нет таких законов. Если, конечно, в вашем дворе нет attractive nuisance, да и то только если там реально было что-то опасное. Машина на драйвее - это не опасное. Сам по себе двор или палисадник - это тоже не attractive nuisance. Так что ничего вам не грозило.

Напротив, если он въехал бы в вашу машину, вы могли бы попытаться засудить его родителей. Прецеденты были, но противоречивые.

Касательно страховки: даже на взрослый мотоцикл страховка требуется не везде. В нашем штате не требуется. Никакого отношения обязательная (во многих штатах) страховка на мотоцикл к компенсации ущерба, понесённого мотоциклистом, не имеет: она покрывает ущерб, который мотоциклист нанёс другим людям. Вам, например. И вообще, если виновным вдруг с чего-то признали бы вас, то есть у ребенка страховка, нет страховки - платить пришлось бы вам, а если виновен он, то есть у него страховка или нет - платить придётся не вам.


И про шлем. Во большинстве городов США детям без шлема ездить нельзя, да. Но обычно это не касается частных дворов. Например, в нашем графстве это формулируется так: on a public roadway, bicycle path or on any right-of-way or publicly owned facilities...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение соседского мальчика
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 19:19 
В нашем каунти могли бы засудить. На public roadway он катался. Один без сопровождения родителей. у нас улица идет в гору. с правой стороны такой нехилый обрыв в речку. Он через нашу сторону и на гору. там разворачивался и со всей дури вниз.. а тут и машина и гараж .. вполне мог так не хило навернуться.. ( наш дом единственый на этой улице). Единственный сосед живет чуть левее и вниз- его дом не выходит на public roadway .. Мы судились с этим соседом. и он притащил их семью в суд. сказать какие мы какашки. Но первый вопрос у судьи был. Был ли пацан в шелеме и если страховка у дет байка. В ответ он получил от мамаши - что нет. Судья так на нее посмотрел и спросил. вы хотите что бы я развил этот вопрос и просвятил вас как родителя чем это может вам грозить ? мамашка тихо сползла со стула и вернулась в зал. Больше пацан в нашу сторону не катается. И вообще нигде не катается. ( но это слушанье было как бы косвенно- не об этом случае).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение соседского мальчика
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 22:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Какое счастье, что у нас самые плохие школы во всем штате! Ни детей чужих под забором, ни ружей - покой и благодать!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение соседского мальчика
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 23:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
А я радуюсь в такой ситуации, что к нам добраться можно только на машине, но и к дому подъехать все-равно не смогут.

А камеры нужны, мы с мужем в любой стране наблюдаем и за домом внутри и снаружи , очень удобно.
И в России у моих везде камеры.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение соседского мальчика
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 09:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Учительница писал(а):
Я как это узнаю? Не из цветнои пластмассы. Лязганье затвора было металлическое

я должна была пойти без бронежuлета на вооруженного ружьем подростка и выяснять какое у него там ружье?


Трындец тут с этими подростками :l_bhuhhh

У нас соседский малчеГ был застрельщик. Птиц и белок. Реально замучило трупики с выбитыми глазами находить во дворе. Когда это милое семейство уехало с нейборхутора, мы радовались, как дети, но недолго. Теперь через дорогу живут две штуки таких же. Моду взяли на нашем фронт ярде играть в футбол рядом с молоденькими недавно посаженными деревьями. Муж вышел сделал замечание. Через несколько дней - опять. А потом обнаруживаем нашу машину всю исцарапанной как бензопилой. Теперь-то, конечно, камеры ...

А вот ещё вопрос, не обязательно связанный с деточками.
У вас дроны летают над пропертями? Нет ли каких-нибудь электронных отпугивателей дронов? Ну не нравиццо мне это, и всё.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение соседского мальчика
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 09:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Эльза II писал(а):
Учительница писал(а):
Я как это узнаю? Не из цветнои пластмассы. Лязганье затвора было металлическое

я должна была пойти без бронежuлета на вооруженного ружьем подростка и выяснять какое у него там ружье?


Трындец тут с этими подростками :l_bhuhhh

У нас соседский малчеГ был застрельщик. Птиц и белок. Реально замучило трупики с выбитыми глазами находить во дворе. Когда это милое семейство уехало с нейборхутора, мы радовались, как дети, но недолго. Теперь через дорогу живут две штуки таких же. Моду взяли на нашем фронт ярде играть в футбол рядом с молоденькими недавно посаженными деревьями. Муж вышел сделал замечание. Через несколько дней - опять. А потом обнаруживаем нашу машину всю исцарапанной как бензопилой. Теперь-то, конечно, камеры ...

А вот ещё вопрос, не обязательно связанный с деточками.
У вас дроны летают над пропертями? Нет ли каких-нибудь электронных отпугивателей дронов? Ну не нравиццо мне это, и всё.


И у нас летают, паразиты, в такую глухомань забираются. Тоже хочу электронное пугало )))

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение соседского мальчика
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Учительница писал(а):
Я как это узнаю? Не из цветнои пластмассы. Лязганье затвора было металлическое

я должна была пойти без бронежuлета на вооруженного ружьем подростка и выяснять какое у него там ружье?
он превратился в подростка overnight?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение соседского мальчика
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 11:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
Альтея писал(а):
Учительница писал(а):
Я как это узнаю? Не из цветнои пластмассы. Лязганье затвора было металлическое

я должна была пойти без бронежuлета на вооруженного ружьем подростка и выяснять какое у него там ружье?
он превратился в подростка overnight?

сейчас такая молодежь пошла что и за несколько часов превращаются.
тем более с ружжем он ведь. внушительнее выглядит. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение соседского мальчика
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 12:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Дрон у него тоже был, несколько дней, наверное почил уже. Над моей пропертью тоже летал.

Во сколько лет начинается подросток? Я не знаю сколько ему лет. Мама высокая, папа в пупок ей дышит, так что на рост ориентировацца никак низя. И 7 лет может быть и 12 при одном и том же росте.

До этого жили такая же по составу семья и новорожденный тоже был. Никаких замечаний и проблем от них не было, так как папа каждый день был дома и занимался со старшим, хотя это был не его сын. И на рыбалку и огород садили И куры и собака и на лодке и на квадрациклах его развлекал пока мать с младенцем мудохалась. Так чта и от пап бывает польза в хозяйстве, если они каждый день дома.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение соседского мальчика
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Эльза II писал(а):
У вас дроны летают над пропертями? Нет ли каких-нибудь электронных отпугивателей дронов? Ну не нравиццо мне это, и всё.

У нас повсюду мелкие аэропорты, дроны запускать нельзя.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Google [Bot] и гости: 62

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: