Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 05:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Zenat писал(а):
VeOla писал(а):
AllaR писал(а):
вот если кто кольцо подарит, того и полюблю, а с разбитым сердцем я не останусь, не надо
тогда точно год придется восстанавливаться, нет у меня столько лет

По такому сценарию вы получите такого же расчетливого товарища как и вы. Что там за мужчина может быть, который кольцо дарить будет не чувствуя любви от вас. Или уродец или на дом ваш глаз положивший. Думаю все таки вы тролите

Алла, не думалa дом (и всё прочее) оформить в траст с дочкой?

А обьясните как мне ето поможет? Мне старшая паралигал завешание помогла составить, а чем мне траст поможет от програмеров деньги зашитить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 05:21 
AllaR писал(а):
Zenat писал(а):
VeOla писал(а):
AllaR писал(а):
вот если кто кольцо подарит, того и полюблю, а с разбитым сердцем я не останусь, не надо
тогда точно год придется восстанавливаться, нет у меня столько лет

По такому сценарию вы получите такого же расчетливого товарища как и вы. Что там за мужчина может быть, который кольцо дарить будет не чувствуя любви от вас. Или уродец или на дом ваш глаз положивший. Думаю все таки вы тролите

Алла, не думалa дом (и всё прочее) оформить в траст с дочкой?

А обьясните как мне ето поможет? Мне старшая паралигал завешание помогла составить, а чем мне траст поможет от програмеров деньги зашитить?

От них , программеров, ничего не поможет защититься!
Они как прыгнут!! Скажут: или стирай, или по миру пойдёшь. :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 05:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Програмер ето абстрактно, но у них сть время на работе текститься, потом они не уставшие после сидения на жопе весь день и им надо двогаться. Умственная работа развивает мозг, так что они не дураки. Деньги они умеют зарабатывать.

А вообше у меня параноия развилась после чтения форума. Директор звонит и текстит второи день подряд, а мне страшно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 05:25 
AllaR писал(а):
Програмер ето абстрактно, но у них сть время на работе текститься, потом они не уставшие после сидения на жопе весь день и им надо двогаться. Умственная работа развивает мозг, так что они не дураки. Деньги они умеют зарабатывать.

А вообше у меня параноия развилась после чтения форума. Директор звонит и текстит второи день подряд, а мне страшно.

Бывают такие, когда легче дать, чтоб отстали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 05:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
На Линкедине посмотрела, на феисбуке посмотрела, какие еше саиты есть чтоб криминальную историю или развод проверить? серьезно, что то мне не по себе с етои историеи.
Уже сижу и думаю, колорадского что ли спросить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 05:49 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 01 май 2006, 12:54
Сообщения: 540
Откуда: Америка
Zenat писал(а):
Angela777 писал(а):
AllaR писал(а):
Angela777 писал(а):
Алла, почитайте здесь какие советы дают, когда бойфренд живет у вас в доме и что делать, когда он не хочет сьезжать.

https://forum.freeadvice.com/marriage-d ... 75095.html

Вы не думаете, а может вам не понравится жить вместе или он ничего не будет в доме делать или покупать еду, платить биллы, а может он потеряет работу или тратит очень много и у него одни долги. Хоть кредит скор проверьте прежде чем в дом брать


не нагнетайте, там по вашей ссылке речь о рентованном жилье. У Аллы собственное


Где вы увидели,что речь идёт об арендованном жилье??..

Дом выплачен и на имя женщины,которая спрашивает совета.

..."Both my boyfriend and I are in our mid 50's.The house is paid off and fully in my name. There was never an agreement between us that he would pay rent or anything like that when he moved in. We were going to live together as boyfriend and girlfriend. Not tenant/landlord. ..."

Вообще ситуация очень подходит к Алле. Тетка-вдова, сама предложила её бойфренду съехаться.,потому что loneliness. А потом выгнать не может. Люди на форуме где тётка спрашивает, что ей делать,говорят,что раз он живет у неё ,независимо от договоренности,платил ли он ей или нет,он приобрёл статус a tenant и выгнать просто так его у неё не получиться.....и т.д.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 05:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Тоже проблема, ну заплати ему за месяц за отель и нехаи туда едет. Ето вообше не проблема.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 06:03 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 01 май 2006, 12:54
Сообщения: 540
Откуда: Америка
AllaR писал(а):
Angela777 писал(а):
AllaR писал(а):
Angela777 писал(а):
Алла, почитайте здесь какие советы дают, когда бойфренд живет у вас в доме и что делать, когда он не хочет сьезжать.

https://forum.freeadvice.com/marriage-d ... 75095.html


Вообше у меня план был если захотим сьезжатся, к мужчине переехать. :c_laugh


С дочерью???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 06:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 01 май 2006, 12:54
Сообщения: 540
Откуда: Америка
AllaR писал(а):
Тоже проблема, ну заплати ему за месяц за отель и нехаи туда едет. Ето вообше не проблема.


Проблема в том,что он не хочет выезжать из её дома ,ни в отель, ни в др.место .."

For at least the last month, he has made my life nothing but miserable and I want him to move out of my house. He refuses. He said that I have to evict him and that's going to take at least 60 days before they move him out of the house. ..."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 06:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Maruna писал(а):

С дочерью???

Ну а что тут такого? Моя дочь любила к колорадскому ездить, там рестораны были лучше и лучше хаикинг. Если етот себя покажет с положительнои стороны, я ничего не вижу плохого года через 2 к нему переехать, она уже будет школу заканчивать и в колледж поидет, ближе к Балтимору колледжи лучше все равно.

Вы еше напишите как 17 летнего ребенка к почти 60 летнему мужчине в дом привести?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 06:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Maruna писал(а):
AllaR писал(а):
Тоже проблема, ну заплати ему за месяц за отель и нехаи туда едет. Ето вообше не проблема.


Проблема в том,что он не хочет выезжать из её дома ,ни в отель, ни в др.место .."

For at least the last month, he has made my life nothing but miserable and I want him to move out of my house. He refuses. He said that I have to evict him and that's going to take at least 60 days before they move him out of the house. ..."

Ну такую low life еше надо поискать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 06:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Abel 99 писал(а):
От кого бабло ховаете? Курица в гнезде денег можно подумать миллион

Ну не миллион, но мое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 06:43 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 01 май 2006, 12:54
Сообщения: 540
Откуда: Америка
AllaR писал(а):
Maruna писал(а):

С дочерью???

Ну а что тут такого? Моя дочь любила к колорадскому ездить, там рестораны были лучше и лучше хаикинг. Если етот себя покажет с положительнои стороны, я ничего не вижу плохого года через 2 к нему переехать, она уже будет школу заканчивать и в колледж поидет, ближе к Балтимору колледжи лучше все равно.

Вы еше напишите как 17 летнего ребенка к почти 60 летнему мужчине в дом привести?

У вас уже распланировано на несколько лет вперед... думаю,план один и тот же,просто мужины будут разные...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 06:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Maruna писал(а):
AllaR писал(а):
Maruna писал(а):

С дочерью???

Ну а что тут такого? Моя дочь любила к колорадскому ездить, там рестораны были лучше и лучше хаикинг. Если етот себя покажет с положительнои стороны, я ничего не вижу плохого года через 2 к нему переехать, она уже будет школу заканчивать и в колледж поидет, ближе к Балтимору колледжи лучше все равно.

Вы еше напишите как 17 летнего ребенка к почти 60 летнему мужчине в дом привести?

У вас уже распланировано на несколько лет вперед... думаю,план один и тот же,просто мужины будут разные...

Ну ето идеальныи план. Я не говорю что умру от отчаяния если что то не так поидет, но планировать не вредно и о квартирке в Испании мечтать тоже не вредно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 06:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2008, 00:54
Сообщения: 683
AllaR писал(а):
но планировать не вредно и о квартирке в Испании мечтать тоже не вредно.


Мечты, мечты..Где ваша сладость?
Ушли мечты, осталась гадость..

А.С. Пушкин


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 37 [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack, Julikum, Majestic-12 [Bot] и гости: 271

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: