Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 00:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Glebz писал(а):
manonina писал(а):
Кому нужно? Вот этим нужны огромные бабки и они лоббируют здесь все..проплатили уже всех, и все репы пляшут под их дудку...
Кстати, в 2012 г Обама и другие Демы пытались ввести запрет на автомат. oружие, но репы дружно проголосовали против...

Не ври! Автоматическое оружие находится под запретом с 1986-го года.

П.С. Как вообще интересно - тема о разбившемся самолете, почему-то, была сразу перенесана в политику, хотя не имеет к ней никакого отношения, да и ругани там явно будет меньше, чем в данной теме, а эта себе висит во всяко-разно.... :dum

Сам не ври, во уж где врунья безбожная,люди еще не похоронены , так kак бан на assault rifles; семиавтоматическое оружие, (а я имею в виду только это ,я тебе лично про это писала!, но, тем не менее, capable of fully automatic or burst fire) истек в 20О4 году. Кстати при Клинтоне был принят бан 1994 Federal Assault Weapons Ban (AWB)—officially, the Public Safety and Recreational Firearms Use Protection Act,потом при Буше никто не возобновлял, и Обама потерпел фиаско, когда хотел возобновить бан..

http://debatepedia.idebate.org/en/index ... ted_States

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 06:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
Glebz писал(а):
manonina писал(а):
Кому нужно? Вот этим нужны огромные бабки и они лоббируют здесь все..проплатили уже всех, и все репы пляшут под их дудку...
Кстати, в 2012 г Обама и другие Демы пытались ввести запрет на автомат. oружие, но репы дружно проголосовали против...

Не ври! Автоматическое оружие находится под запретом с 1986-го года.

П.С. Как вообще интересно - тема о разбившемся самолете, почему-то, была сразу перенесана в политику, хотя не имеет к ней никакого отношения, да и ругани там явно будет меньше, чем в данной теме, а эта себе висит во всяко-разно.... :dum

Сам не ври, во уж где врунья безбожная,люди еще не похоронены , так kак бан на assault rifles; семиавтоматическое оружие, (а я имею в виду только это ,я тебе лично про это писала!, но, тем не менее, capable of fully automatic or burst fire) истек в 20О4 году. Кстати при Клинтоне был принят бан 1994 Federal Assault Weapons Ban (AWB)—officially, the Public Safety and Recreational Firearms Use Protection Act,потом при Буше никто не возобновлял, и Обама потерпел фиаско, когда хотел возобновить бан..

http://debatepedia.idebate.org/en/index ... ted_States

То что ты написала - ложь от начала и до конца. При этом абсолютно технически неграмотная.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 06:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Кстати, большинство современных пистолетов - полуавтоматические и гораздо более удобны для применения, особенно в закрытых помежениях. Что и доказывает статистика. Но бедная АРка выглядит устрашающе поэтому давайте забаним ее.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 06:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Изображение

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 07:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Тупая какая-то схема.
Вам говорят, что если не будет доступа к полностью автоматам, то будет меньше массовых смертей, а вы бубните одно и тоже как попугай. Вам нужен пистолетик поиграться- пострелять? Пожалуйста , имейте.
А полностью автоматизированный автомат , оружие массового поражения в минуту, вам , простите, зачем нужно?
Зачем вам оружие, которое убивает в минуты сотни людей????
ЗАЧЕМ?

Зачем?????????????

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 09:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Abel 99 писал(а):
Детьми своими занимайтесь а не няней нанимайте и не пашите по сто часов в неделю. Весь и ответ

То есть ваш ответ: В школу ходить не надо!
Работать тоже никому не нужно?
Вернёмся к феодальному строю, сами вырастили редьку, сами ее съели, за мамонтом сбегали, ни работ, ни школ, деградирующее общество человеконенавистников?
Мед обслуживание , я так понимаю, вам не нужно.
Сколько мать природа дала прожить, столько и проживете до первой ангины?

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 09:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Glebz писал(а):
manonina писал(а):
Glebz писал(а):
manonina писал(а):
Кому нужно? Вот этим нужны огромные бабки и они лоббируют здесь все..проплатили уже всех, и все репы пляшут под их дудку...
Кстати, в 2012 г Обама и другие Демы пытались ввести запрет на автомат. oружие, но репы дружно проголосовали против...

Не ври! Автоматическое оружие находится под запретом с 1986-го года.

П.С. Как вообще интересно - тема о разбившемся самолете, почему-то, была сразу перенесана в политику, хотя не имеет к ней никакого отношения, да и ругани там явно будет меньше, чем в данной теме, а эта себе висит во всяко-разно.... :dum

Сам не ври, во уж где врунья безбожная,люди еще не похоронены , так kак бан на assault rifles; семиавтоматическое оружие, (а я имею в виду только это ,я тебе лично про это писала!, но, тем не менее, capable of fully automatic or burst fire) истек в 20О4 году. Кстати при Клинтоне был принят бан 1994 Federal Assault Weapons Ban (AWB)—officially, the Public Safety and Recreational Firearms Use Protection Act,потом при Буше никто не возобновлял, и Обама потерпел фиаско, когда хотел возобновить бан..

http://debatepedia.idebate.org/en/index ... ted_States

То что ты написала - ложь от начала и до конца. При этом абсолютно технически неграмотная.

A у тебя на все ложь, и на эту тему крутится ролик по CNN, когда показывают яблоко, а такие как вы кричат банана...ни одна хорошая идея в этой стране не работает, потому что все принимается наполовину и временно с оглядкой на Репов, которые всегда ставят палка в колеса, не дают возможности эти идеи усовершенствовать а то и рубят по корню зато легко находят виноватых изза своих же аморальных поступков...и Ты даже мои ссылки не удосужился почитать, зато своими новыми пистолетами помахиваешь..

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 09:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2012, 22:10
Сообщения: 563
Откуда: USA
«Николас Круз - русский»: корни расстрелявшего 17 человек во Флориде
Психопат был усыновлен в раннем детстве, теперь в США гадают о его происхождении. Николас Круз, убивший 17 человек в школе штата Флорида и задержанный полицией, оказывается, в раннем детстве вместе с братом был усыновлен американской супружеской парой. Его приемный отец скончался 12 лет назад, а приемная мать умерла недавно. Сейчас на американских форумах идет дискуссия: каково происхождение Круза? Высказывают версии о том, что он может быть этническим русским — на эти мысли комментаторов наводит и ник убийцы в Инстаграме: Николаскрузмакаров.
Интернет-пользователи обсуждают черты лица 19-летнего Круза — одни говорят, что он «типичный славянин», другие считают, что он похож на латиноамериканца, третьи — что на чеченца.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Abel 99 писал(а):
Детьми своими занимайтесь а не няней нанимайте и не пашите по сто часов в неделю. Весь и ответ

:m_yes :s_thumbup

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 11:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Glebz писал(а):
Кстати, большинство современных пистолетов - полуавтоматические и гораздо более удобны для применения, особенно в закрытых помежениях. Что и доказывает статистика. Но бедная АРка выглядит устрашающе поэтому давайте забаним ее.

Ят юю
А тем временем все массовые убийства происходят не из пистолетов и увод темы в совершенно другую тему про современное оружие, а для этого тебе нужно на мужской форум стрелков, чтобы новую пушку обсудить, а Меня волнуютпостоянные массовые расстрелы населения..

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 13:50 
Glebz писал(а):
Carmen22 писал(а):
I was able to buy an AR-15 in five minutes

I’m 20 and my ID is expired

No delay. No extensive background check. Just my recently expired driver’s license, my vehicle registration, and filling out some paperwork.

https://thetab.com/us/2016/06/14/i-was- ... utes-19833

BS. Он ничего не купил и не прошел весь процесс. Вот такая вот "журналистика"


Не купил так как денег не было.. Были бы деньги..завернули бы и ленточкой перевязали.. а ваши детки потом из оного пулю заполучили..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 14:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Marjana96 писал(а):
«Николас Круз - русский»: корни расстрелявшего 17 человек во Флориде
Психопат был усыновлен в раннем детстве, теперь в США гадают о его происхождении. Николас Круз, убивший 17 человек в школе штата Флорида и задержанный полицией, оказывается, в раннем детстве вместе с братом был усыновлен американской супружеской парой. Его приемный отец скончался 12 лет назад, а приемная мать умерла недавно. Сейчас на американских форумах идет дискуссия: каково происхождение Круза? Высказывают версии о том, что он может быть этническим русским — на эти мысли комментаторов наводит и ник убийцы в Инстаграме: Николаскрузмакаров.
Интернет-пользователи обсуждают черты лица 19-летнего Круза — одни говорят, что он «типичный славянин», другие считают, что он похож на латиноамериканца, третьи — что на чеченца.


И какой смысл в этом? В раннем детстве усыновлён, вырастили его американская семья и американская школа, он -классический американец.

Здесь практически все американцы имеют корни других национальностей, во втором, третьем и т д , других поколениях .

Как это может помочь в расследовании? Да никак.

Другое дело, если бы он приехал с чеченцами родителями и воспитывался в их семье, тогда бы это имело какой-то смысл.

А так, он такой же американец, как и все остальные


https://www.nytimes.com/2018/02/15/opin ... pe=opinion

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 16:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Глупые комментаторы. Логики в их рассуждениях нет никакой. Стрелявший интересовался оружием, поэтому и Макаров, мог бы написать и Калашников. Но Макаров еще, может, и потому что Николас (=Николай).
А, вообще, это не имеет смысла. Следствие должно выяснить причины, а не его происхождение.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 16:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
hiclass писал(а):
Деморализированное , больное , как физически, так и душевно, гнилое общество, со с ног на голову поставленными лже-ценностями.
И будет хуже и хуже.

Я думаю потом вымрет паблик школа и детям скажут что учиться вредно.
Уже страшно отпускать детей в школу.
А это очень глубокая идея!
Двигать тупыми массами идиотов намного легче!

Не пускайте детей в школу- это опасно!
Высшее образование совершенно никому не нужно!

Будьте тупы
Нам ( кому??? Нужно задуматься) кому это нужно?


:m_yes Именно.
Надо решать проблему! Это- не выгодно.
Сделают маленькие подвижки--
---Запретят огнестрельное оружие-Так будут самодельное делать.

Проблема: работа. Работы все в китае. Молодежи что делать????? Энергии много. Куда девать?
Те, несчастные работы, что есть-1. парттайм 2. 8-10 долл. в час.

Не интересно ни-че-го. Люди будут более и более озлоблеными, созерцая рекламы мазератей и мерседесов и красивых домов, мол, "покупайте ,пожалуста". :k_crying

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Angela777 писал(а):
Abel 99 писал(а):
Детьми своими занимайтесь а не няней нанимайте и не пашите по сто часов в неделю. Весь и ответ

:m_yes :s_thumbup

Близкие семьи рассказывают, что мама была каждую минуту с детьми. как она с ними занималась, это другой вопрос. Соседи говорят любил стрелять по живности. Вот как в оружейном магазине могли продать душевнобольному, там все на лице написано. Он вo многих соцсетях писал о школьной стрельбе. Один блогер об этом написал в фБй, пропустили мимо ушей.
Пока родственники пострадавших не начнут судить магазины и оружейные компании, так и будут продавать кому угодно. Бабки -наше всё!

https://www.youtube.com/watch?v=3ILr0-r24SM


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 28 из 37 [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 243

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron