Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 13:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Только февраль , а уже столько печальных событий в новом году.

Хочется иногда забраться в какую -нибудь совсем глухую деревушку без телевизора и компьютера и не читать никаких новостей (

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 13:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Бесполезно.

И смысл жить?

Все бесполезно! Миром правит доллар. У кого есть лишний доллар, тот и прав.

Только детей жаль, очень жаль, и ещё родителей, которые сейчас занимаются похоронами своих, вполне возможно , единственных детей.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Abel 99 писал(а):
Он не оправдывает убийц, чего ерунду говорить. Он о другом совсем пытается донести но никто его не слышит


Особенно манонина. Она вообще кроме себя никого не слышит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
AnnaM писал(а):
Abel 99 писал(а):
Он не оправдывает убийц, чего ерунду говорить. Он о другом совсем пытается донести но никто его не слышит


Особенно манонина. Она вообще кроме себя никого не слышит.
ты уде сюда пришла мне гадить и эпитеты мне вешать? И что вам Глебз донес конкретно, что мы не слышим? Подробнее можно, а то я уже устала от ваших непонятных слов ни о чём...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 14:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
M&M's Mom писал(а):
Я местное радио в машине уже не слушаю, каждые 5 минут этот заунывный голос, вещающий о необходимости легализации мариванны. А я езжу всегда с детьми, и они все это тоже слышат :no

Ага,по радио все вещают, как здорово-пришел домой после работы-затянулся, снял стресс. :tab :t_thumbdown А потом еще дилер делился своей радостью, как раньше их полиция загребала, как сложно было в машине провозить.А сейчас- вот откроет свой легальный бизнес....Ну полнейший дур.дом. :rent
С оружием тоже надо как-то регулировать ,чтобы не попадало в лапы подобных вот травокуров, как это чмо. Интересно, из какой он семьи?

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 14:07 
Cruz — who was adopted by a New York couple that later moved to Broward — was a member of the U.S. Army Junior Reserve Officers' Training Corps (JROTC) at Stoneman Douglas High, where he freaked out his classmates by shooting rats. He “was into some weird stuff,” classmate Joshua Charo told the Miami Herald.

It's not clear exactly why Cruz was booted from school, but classmates say it was for fighting and bringing bullets and knives to school. A teacher said the faculty had been warned not to let him on campus with a backpack.

And a quick search through his since-deleted Instagram accounts shows they were right to worry. Cruz posed with animals he had killed.

http://www.miaminewtimes.com/news/nikol ... s-10089980


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 14:26 
hiclass писал(а):
Бесполезно.

И смысл жить?

Все бесполезно! Миром правит доллар. У кого есть лишний доллар, тот и прав.

Только детей жаль, очень жаль, и ещё родителей, которые сейчас занимаются похоронами своих, вполне возможно , единственных детей.

Серьезно? Офигительная новость.когда я это написала несколько лет назад меня растоптали на форуме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 14:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Carmen22 писал(а):
Cruz — who was adopted by a New York couple that later moved to Broward — was a member of the U.S. Army Junior Reserve Officers' Training Corps (JROTC) at Stoneman Douglas High, where he freaked out his classmates by shooting rats. He “was into some weird stuff,” classmate Joshua Charo told the Miami Herald.

It's not clear exactly why Cruz was booted from school, but classmates say it was for fighting and bringing bullets and knives to school. A teacher said the faculty had been warned not to let him on campus with a backpack.

And a quick search through his since-deleted Instagram accounts shows they were right to worry. Cruz posed with animals he had killed.

http://www.miaminewtimes.com/news/nikol ... s-10089980

Его мать, которая его усыновила,умерла в ноябре прошлого года, а его отец что усыновил, и того раньше, так что нормальной семьи у убийцы не было...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
you can buy AR15 at 18, but cannot buy beer :f_argg

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 15:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Сан Антонио стрельба в церкви, было совсем недавно тоже...помним? говорят, что Теd Круз получил 360 тыс вознаграждения от NRa в 2016- подруга из Техасы ссылку поместила...надеюсь, в Техасе больше стрелять не будут.
https://www.marketwatch.com/story/lawma ... 2017-10-03

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 15:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Надо как в Японии сделать следующие требования для владения оружием: уроки и тест по стерльбе; психический анализ владельца И его семьи, который проводится в госпитале; опрос друзей и близких. И все это повторно каждые три года.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 16:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
A убийца живой...они редко живыми достаются, вот позже поймем был он псих или нет, но скорее прокатят как психа, и его общественный адвокат назвала его сломленным ребенком, но купить оружие он не был ребенком, вот в чем проблема...а вообще много чего про него говорят , что был членом группы Республика Флориды, но это может быть и неправда...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 21:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
Glebz писал(а):

Типичаня ложь. Спасибо, конечно, что не сказали что 700 выстрелов в минуту, как некоторые демократы любят кричать, но 45 это по документам, а не в реальности. Вы сначала попробуйте достичь такого результата потом поговорим. Палец устанет раньше. Кстати, даже если вы это сможете сделать это не переведет АР-15 в категорию автоматического оружия.
Когда создавалась Конституция интернета тоже не было, поэтому на интернет первая поправка распространяться не должна по вашей логике.
Я вам уже много раз указывал что Трамп отменил указ Обамы который нарушал конституционные права граждан. И не столько в области 2-й Поправки, сколько в области 14-й - Due process

Ну вот-приехали, ему все ложь и каждому придурку по автомату, не тебе ли я писала, что это АR -15 при помощи приставок может легко стрелять как автомат с 750 очередью, которые легко купить, что было применено в Лас -Вегасе, и здесь психушек нет, поэтому все больные на голову ходят с ружьем, а этот 19 летний Круз купил ружье легально, но я сомневаюсь, что он был псих...a Трамп проплачен NRA , а также его кабинет, c ног до головы, и призывают нас молиться за погибших, а Глебз в очередной раз будет оправдывать убийц, ссылаясь на поправку к Конституцию, которая написана была только 3 словами..
http://www.businessinsider.com/florida- ... =buffer-bi

Вы бе не показывали свою абсолютную техническую безграмотность - глядишь и за умную бы сошли.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 21:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
Кому нужно? Вот этим нужны огромные бабки и они лоббируют здесь все..проплатили уже всех, и все репы пляшут под их дудку...
Кстати, в 2012 г Обама и другие Демы пытались ввести запрет на автомат. oружие, но репы дружно проголосовали против...

Не ври! Автоматическое оружие находится под запретом с 1986-го года.

П.С. Как вообще интересно - тема о разбившемся самолете, почему-то, была сразу перенесана в политику, хотя не имеет к ней никакого отношения, да и ругани там явно будет меньше, чем в данной теме, а эта себе висит во всяко-разно.... :dum

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Последний раз редактировалось Glebz 15 фев 2018, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 21:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Carmen22 писал(а):
I was able to buy an AR-15 in five minutes

I’m 20 and my ID is expired

No delay. No extensive background check. Just my recently expired driver’s license, my vehicle registration, and filling out some paperwork.

https://thetab.com/us/2016/06/14/i-was- ... utes-19833

BS. Он ничего не купил и не прошел весь процесс. Вот такая вот "журналистика"

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 37 [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 208

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: