Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ebay - продажа ношенных вещей
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 18:55 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 08:00
Сообщения: 82
Спасибо Оклахома ) я просто очень чувствительная ))) Просто обидно, когда стараешься делаешь что то и под конец не дают выставить. Интересно ведь , что и как. Потому как там сотни этих ношеных носков и не все они с тем подтекстом. А как же тогда дела обстоят с купальниками от виктории сикрет? Бра ношеные от нее же? Тоже не дадут выставить? Я продавала не так давно верх от купальника и все было ок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay - продажа ношенных вещей
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 20:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Попоробуйте назвать их новыми, а в описании уже укажете, что пара (или сколько там) были померяны одноразово. Ну тчоб уж не весь труд насмарку.
Так же и с купальниками.
Новое, но немножко ношеное :c_laugh
Можно еще позвонить и выспросить, что можно и что нельзя - поподробнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay - продажа ношенных вещей
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 21:08 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 08:00
Сообщения: 82
:c_laugh :c_laugh :a_plain я наверно позвоню спрошу. Думаю, что не буду рисковать своим магазином, а то будет ну совсем тогда обидно )))
Вчера узнала , что подруга закрыла свой магазин и заплатила фи 180 баксов за это :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay - продажа ношенных вещей
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 21:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
так расскажите немного подробнее - почему закрыла и почему еще и приплатила за это? :l_bhuhhh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay - продажа ношенных вещей
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 07:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
GreenLife17 писал(а):
:c_laugh :c_laugh :a_plain я наверно позвоню спрошу. Думаю, что не буду рисковать своим магазином, а то будет ну совсем тогда обидно )))
Вчера узнала , что подруга закрыла свой магазин и заплатила фи 180 баксов за это :f_argg

Выставила как нью, а в описании юсд?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay - продажа ношенных вещей
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
GreenLife17 писал(а):
:c_laugh :c_laugh :a_plain я наверно позвоню спрошу. Думаю, что не буду рисковать своим магазином, а то будет ну совсем тогда обидно )))
Вчера узнала , что подруга закрыла свой магазин и заплатила фи 180 баксов за это :f_argg

Я если честно, этого не понимаю: продавать и/или покупать юзд носки и проч, но то такое... А подругу вашу видимо неоднократно предупреждали, но она продолжала- вот и результат. Если даже ибей оштрафовал, это вам не Амазон, где все строго. Ибей ещё пропробуй достать. Где то у них в правилах написано, что нельзя родавать юзд вещи личного пользования: трусы, носки и проч. Если вы однажды уже продали что-то из этого успешно, то это не значит что это разрешено. Все очень просто, такой объём продавцов и товара как на ибей просто невозможно отследить. Пока вас не увидели или не пожаловались на вас.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay - продажа ношенных вещей
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 15:22 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 08:00
Сообщения: 82
Изабелла писал(а):
GreenLife17 писал(а):
:c_laugh :c_laugh :a_plain я наверно позвоню спрошу. Думаю, что не буду рисковать своим магазином, а то будет ну совсем тогда обидно )))
Вчера узнала , что подруга закрыла свой магазин и заплатила фи 180 баксов за это :f_argg

Я если честно, этого не понимаю: продавать и/или покупать юзд носки и проч, но то такое... А подругу вашу видимо неоднократно предупреждали, но она продолжала- вот и результат. Если даже ибей оштрафовал, это вам не Амазон, где все строго. Ибей ещё пропробуй достать. Где то у них в правилах написано, что нельзя родавать юзд вещи личного пользования: трусы, носки и проч. Если вы однажды уже продали что-то из этого успешно, то это не значит что это разрешено. Все очень просто, такой объём продавцов и товара как на ибей просто невозможно отследить. Пока вас не увидели или не пожаловались на вас.



OMG! REALLY? Now I remember Why I never write here about anything! Угадай мелодию ! И будет вам счастье! Выдумщица какая! :ruk


Последний раз редактировалось GreenLife17 16 фев 2018, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay - продажа ношенных вещей
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 15:31 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 08:00
Сообщения: 82
OklaXoma писал(а):
так расскажите немного подробнее - почему закрыла и почему еще и приплатила за это? :l_bhuhhh



Хочу написать ответ , что вам интересно и нужно знать.
Ибей палка о двух концах. :b_wink

Моя подруга не продавала никакие ношеные носки или трусы как говорит Изабелла.
Ее не выгоняли с ибея и она не платила штраф за носки и трусы :c_laugh

Она просто на последних неделях беременности и поэтому решила свернуть свой магазин. А 180 баксов это и вправду штраф, но не за носки и трусы.... а за прерванный контракт с ибеем . Если у вас магазин на ибее и вы решите прекратить его существование, тогда вам придется заплатить неустойку. И помоему как я помню, чем больше месяцев прошло с начала открытия магазина или (автоматическое продление магазина, если вы его не прикроете сами по истечении срока ) , тем больше штраф за это! Вот и получился у ней такой штраф.
Можно платить за магазин помесячно, но тогда и оплата больше будет за месяц.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay - продажа ношенных вещей
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 17:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Опа. Тут требуется разъснение :c_laugh
Это как - в принципе нельзя закрыть магазин бесплатно ? или как-то все же можно? Контракт прерванный - но он ведь не бессрочный же?
Когда я переходила из рядового продавца в магазин, то вроде там можно в любой момент вернуться из него? Хм...чем дальше в лес, как говорится...Надо порыться где-то там в недрах...Что-то в памяти у меня копошится, что если вот на год контракт - то да, какая-то неустойка платится, если прерываешь (но не такая уж и большая, а сопоставимая как раз с той разницей, которую недоплачиваешь, если платишь помесячно), а если помесячно - то там ничего про это не всплывало вообще...хмммм....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay - продажа ношенных вещей
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 21:20 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 08:00
Сообщения: 82
На год контракт заключили. Вам цену дали платить которую вы платите каждый месяц. Решили , что не хотите больше магазин, не можете или переехали навсегда из страны.... Хотите раньше времени закрыть магазин , закрываете и платите штраф. Там где то это все прописано. И чем вы больше месяцев с начала этого контракта имели магазин , тем больше штраф ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay - продажа ношенных вещей
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 21:20 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 08:00
Сообщения: 82
Вы без труда всегда можете увеличить свой магазин )) Поэтому каждому идет разная реклама. Одному предлагают 100 бесплатных листингов, другому 300 ... Это все делается для того, чтобы люди наделали эти листинги, а если магазин небольшой или вообще нет магазина потом за каждый лишний листинг денежку нужно будет платить. Становится невыгодно эту денежку платить и вы открываете магазин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay - продажа ношенных вещей
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 21:24 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 08:00
Сообщения: 82
А ещё новичкам особенно втюхивают, чтобы делали Good until canceled. Потом обнаруживаете, что после каждого нового месяца с вас оказывается денежку снимают за это.

А вообще про носки я в тему написала :lol: Тема то - продажа ношеных вещей )) Не про новые, а про ношеные :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay - продажа ношенных вещей
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
GreenLife17 писал(а):
А ещё новичкам особенно втюхивают, чтобы делали Good until canceled. Потом обнаруживаете, что после каждого нового месяца с вас оказывается денежку снимают за это.

А вообще про носки я в тему написала :lol: Тема то - продажа ношеных вещей )) Не про новые, а про ношеные :c_laugh


Они снимают если вдруг у тебя нет больше оставшегося фри листинга. Или я ошибаюсь? Я как то попалась но там у меня все как то оказались такие. Сейчас тоже попалась на пару а переделать они уже не дают. Закрывать чтоли и заново.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay - продажа ношенных вещей
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 21:31 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 08:00
Сообщения: 82
olivlady писал(а):
GreenLife17 писал(а):
А ещё новичкам особенно втюхивают, чтобы делали Good until canceled. Потом обнаруживаете, что после каждого нового месяца с вас оказывается денежку снимают за это.

А вообще про носки я в тему написала :lol: Тема то - продажа ношеных вещей )) Не про новые, а про ношеные :c_laugh


Они снимают если вдруг у тебя нет больше оставшегося фри листинга. Или я ошибаюсь? Я как то попалась но там у меня все как то оказались такие. Сейчас тоже попалась на пару а переделать они уже не дают. Закрывать чтоли и заново.


Нужно удалить эти листинги , те что Good until canceled. И по новой их выставить на 30 дней. И все будет хорошо. Тогда не будут каждый раз снимать денежку за этот товар. Поменять нельзя Good until canceled. Это можно только удалить или , если у вас товар продался , то все .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay - продажа ношенных вещей
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 22:01 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 08:00
Сообщения: 82
[quote="OklaXoma"]Опа. Тут требуется разъснение :c_laugh
Это как - в принципе нельзя закрыть магазин бесплатно ? или как-то все же можно? Контракт прерванный - но он ведь не бессрочный же?

Если год приближается к концу и вы дали им знать , что не будете продлевать свой магазин, тогда платить штраф не придется. Но вам придется платить за каждый relisting лишний как говориться и это будет дорого, потому что у вас наверно много все таки товара выставленного, раз у вас магазин.
А непроданный товар , не выставленный он со временем исчазает с вашей страницы, вам придется снова делать по новой все , если вовремя не выставили товар.

Я вообще то сюда пришла учиться , как и что на ибее :rog
Мир, труд, май :d_smily_tooth


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 38 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrv71 и гости: 62

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: