Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 12:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
вчера была короткая программа у пар. НУ что сказать, Тарасова и Морозов были конечно хороши, но китайцы ИМХО это просто что-то невероятное! думаю что быть им чемпионами. Правильно сказала Тара Липински, что технически примерно одинаково великолепны, но у китайцев СТРАСТЬ! именно это я имела в виду когда не могла поверить что "Тесса и Скотт уже не те". ИМХО, именно на чувственном уровне, они становятся все лучше, а именно в том, что выступают все больше как одно целое. И это приходит ИМХО только с опытом

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Последний раз редактировалось Альтея 14 фев 2018, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 13:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Jaxi писал(а):
Pamela333 писал(а):
elaosiren писал(а):
https://sport.mail.ru/korea/news/32526583/


Эшли как всегда... что в голове, то и на языке :c_laugh Но я, лично, частично с ней согласна. :dum В целом, я не считаю что Алина просто убивала время в начале, именно в данном конкретном случае это все смотрелось довольно таки органично и уместно, и прыжки были в акценты расставлены, но в целом я тоже за отмену надбавки за прыжки во второй половине ( надеюсь на след. сезон ее отменят, вроде такие слухи ходили).

В принципе, согласна с Эшли. Прыжки лучше распределить равномерно !Но, выступила Алина просто блестяще,без помарок !(Эшли такое не снилось) Хотя...девочка в красном платье в Сочи вызывала куда больше эмоций. :m_yes
та ну бред. не наши это придумали. Они это используют потому что могут. Неужели сама Эшли не использовала бы если МОГЛА БЫ? (а то ведь не может уже ни черта, вот и злится) . Жаль я не смогла найти как ей оставить комментарий. О том, что ее программа Chin chin и она в ней были просто великолепны 2 года назад, но сейчас она очень проигрышно смотрелась с ее формой. Блин Олимпийский сезон - неужели нельзя хотя бы жрать поменьше??? значит так сильно "хотелось" !

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 17:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Мода на перенос прыжков во вторую половину пришла как раз от девочек Этери, потом японки тоже подтянулось. Юниоркам может так даже и легче прыгать, когда один за другим. Взрослым, конечно, сложнее.

Алена, наверное, рвёт и мечет, бедная. Думаю она сегодня, как и тогда в Сочи будет идти ва-банк :zloj Терять-то уже нечего.

Я всегда была неравнодушна к китайским парам, мой самая любимая пара за всю историю фигурного катания как раз китайцы.. но не эти, правда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 19:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:13
Сообщения: 1866
Альтея писал(а):
вчера была короткая программа у пар. НУ что сказать, Тарасова и Морозов были конечно хороши, но китайцы ИМХО это просто что-то невероятное! думаю что быть им чемпионами. Правильно сказала Тара Липински, что технически примерно одинаково великолепны, но у китайцев СТРАСТЬ! именно это я имела в виду когда не могла поверить что "Тесса и Скотт уже не те". ИМХО, именно на чувственном уровне, они становятся все лучше, а именно в том, что выступают все больше как одно целое. И это приходит ИМХО только с опытом

Ничего "невероятного" я не увидела, дева довольно таки деревянная, где там "страсть" увидели?
Всё на уровне персональных преференций.
Мне как раз наша пара очень понравилась, я даже не ожидала.
Они проиграли чисто из-за музыки:
народу легче "переварить" Алилую чем концерт Рахманинова, вот и весь секрет:
проще надо быть и судьи к тебе потянутся.
Вот кто был реально харизматичный, так молодая пара из сев Кореи, в серебряных костюмах,
вернее девочка, просто конфета!
Но они где-то на 11 месте.
Алёну жалко тож, болею за неё.
Поразил трибьют нашему Сергею Гринькову:реально благодарна амер ТВ и Скотту Хамилтон,
очень трогательно как они его вспомнили. Уверена, что россияне не озаботились.

_________________
Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 22:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
только что смотрела Алену. Ну что сказать.... бедная Алена (в смысле из-за короткой) ! посмотрим что дальше будет!

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 22:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Алена очень красиво и очень чисто, но ва-банк не шла, сделала ставку на надежность. Я, почему-то, уверенна была что она будет рисковать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 22:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Ну, неужели таки будет наконец-то первая!!!!! Алена!!!!!!!!!! :ruk Наконец-то!!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 22:40 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 18:55
Сообщения: 127
Откуда: USA.WA
Наши откатали хуже некуда!!!Очень рада за Алену молодец , УПОРНАЯ!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 22:42 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 18:55
Сообщения: 127
Откуда: USA.WA
Упустить такой шанс, обалдеть... Теперь только наши девочки, на них вся надежда


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 22:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23920
Pamela333 писал(а):
Алена очень красиво и очень чисто, но ва-банк не шла, сделала ставку на надежность. Я, почему-то, уверенна была что она будет рисковать.

А что еще сложнее можно было сделать?? :bigeyes Мне показалась программа ультра сложная! Великолепная программа, и безукоризненое исполнение!!Молодец Алена с партнером!!! :r_s_clap :r_s_clap :r_s_clap Китайцы очень серенько сегодня смотрелись. Канадцы-мне вообще не нравятся, девушка топорная, неуклюжая. Наши- напортачили. :j_sad Жалко- прокатaли бы чистенько -уж бронзу бы точни завоевали.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 22:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Обалдеть! Алена конечно заслужила свое золото всеми годами посвященными катанию. Бруно все равно... так, при ней. Вот уж кто ИМХО деревянный, зря она с ним связалась но сейчас уже все позади. Произвольная была хорошая.

По поводу короткой я свое мнение не меняю. С расстановкой судей полностью согласна. "деревянная" китаянка может по поводу всех своих многочисленных травм, только как это связано со страстью? судьи ИМХО не народ. Их Рахманинов смущать не должен. А российская пара мне очень нравится, я давно их хвалю. Обидно конечно что так получилось с произвольной, наверное выложились в командном. Опять же соглашусь с Липински, что музыка в произвольной у наших была левая. Короткая намного лучше. Но что есть то есть. Они молодые, еще возьмут свое. Талантливые ребята.

Канадка молодец, так душевно поздравляла Алену, они обе ветераны фигурного катания, понимают друг друга.
Китайцы произвольную пардон просрали, так же как и наши.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 23:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23920
Альтея писал(а):
Обалдеть! Алена конечно заслужила свое золото всеми годами посвященными катанию. Бруно все равно... так, при ней. Вот уж кто ИМХО деревянный, зря она с ним связалась но сейчас уже все позади. Произвольная была хорошая.

По поводу короткой я свое мнение не меняю. С расстановкой судей полностью согласна. "деревянная" китаянка может по поводу всех своих многочисленных травм, только как это связано со страстью? судьи ИМХО не народ. Их Рахманинов смущать не должен. А российская пара мне очень нравится, я давно их хвалю. Обидно конечно что так получилось с произвольной, наверное выложились в командном. Опять же соглашусь с Липински, что музыка в произвольной у наших была левая. Короткая намного лучше. Но что есть то есть. Они молодые, еще возьмут свое. Талантливые ребята.

Канадка молодец, так душевно поздравляла Алену, они обе ветераны фигурного катания, понимают друг друга.
Китайцы произвольную пардон просрали, так же как и наши.

Ага, только мужу высказала мнение, что музыка именно к этой паре совершенно не подходит-Липински подтвердила . :c_laugh Вообще, люблю Джонни и Тару, как они комментируют, безо всякой предвзятости.
Я не уверена насчет чемпионского будущего у этой нашей пары, но уж серебро-бронзу, уверена, могут завоевать. Просто сегодня Алена была на 3 головы ,а то и больше , выше всех !!!!!

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 07:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23920
Нюша11 писал(а):
Альтея писал(а):
вчера была короткая программа у пар. НУ что сказать, Тарасова и Морозов были конечно хороши, но китайцы ИМХО это просто что-то невероятное! думаю что быть им чемпионами. Правильно сказала Тара Липински, что технически примерно одинаково великолепны, но у китайцев СТРАСТЬ! именно это я имела в виду когда не могла поверить что "Тесса и Скотт уже не те". ИМХО, именно на чувственном уровне, они становятся все лучше, а именно в том, что выступают все больше как одно целое. И это приходит ИМХО только с опытом

Ничего "невероятного" я не увидела, дева довольно таки деревянная, где там "страсть" увидели?
Всё на уровне персональных преференций.
Мне как раз наша пара очень понравилась, я даже не ожидала.
Они проиграли чисто из-за музыки:
народу легче "переварить" Алилую чем концерт Рахманинова, вот и весь секрет:
проще надо быть и судьи к тебе потянутся.
Вот кто был реально харизматичный, так молодая пара из сев Кореи, в серебряных костюмах,
вернее девочка, просто конфета!
Но они где-то на 11 месте.
Алёну жалко тож, болею за неё.
Поразил трибьют нашему Сергею Гринькову:реально благодарна амер ТВ и Скотту Хамилтон,
очень трогательно как они его вспомнили. Уверена, что россияне не озаботились.

Мне они тоже очень нравились, особенно, когда она подросла...Очень красивая пара,и катание ,вроде, классическое, а глаз не оторвать. Очень жалко Сергея... :j_sad
А Катя каталась у Скотта в шоу с Куликом. Мы здесь смотрели.Самое лучшее шоу ,что я видела,.Там и Ягудин выступал. Всех принимали хорошо, но после его выступления-зал встал и просто ревел.
А в нашем городе другое шоу было, уже намного меньше звезд.Но Кулик выступал,и после выступления сел прямо перед нами в зали(там съемка шла) Немного поговорили, очень приятный мол.чек. Интересно, он с Катей еще?

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 08:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Kramri писал(а):
Упустить такой шанс, обалдеть... Теперь только наши девочки, на них вся надежда



да, был колоссальный шанс взять золото. про....срали.....даже не на третьем месте.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 12:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Алёна молодец, на голову выше всех остальных, редкого таланта девочка, какие прыжки у неё, технически очень много сложных элементов по сравнению с другими.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Последний раз редактировалось Svetlaya 15 фев 2018, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: