Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 15:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Anais писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=UXaHtY2boHQ

:c_laugh :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 15:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Angela777 писал(а):
Хахаха, переключаемся на Гудлю?
Эх нет бабушек вампириков упыриков, они бы нам всем показали как надо придираться
:c_laugh

Да бог с ней. Пусть у нее будет хороший Валентайн. Она наверно нарочно работает. Не верю я ей, что ей так весело все самой праздновать, пусть и с наготовленным столом для самой себя.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Наташа, а мне забеслпатно не надо дом в селе.
Меня вообще колбасит от первых этажей, на земле, где каждый обкуренный может выбить дверь и укокошить тебя.
Мне " на природе" нечем дышать , мне надо бетонные джунгли и знать что люди и цивилизация рядом, мне их надо слышать и видеть, иначе у меня паника от тишины.

50 й этаж - тоже экстим.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 17:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Abel 99 писал(а):
У вас там в Атланте и околотках обезьянник, там хоть на 45 этаже живи а все равно ходи да оглядывайся

Рудольф, так признала тебя Джоанка или нет? Или прогнала? Вот так, надругалась над бедным Рудольфом - и пинка под зад. Давай заставим ее на тебе жениться.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 17:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Anais писал(а):
Abel 99 писал(а):
У вас там в Атланте и околотках обезьянник, там хоть на 45 этаже живи а все равно ходи да оглядывайся

Рудольф, так признала тебя Джоанка или нет? Или прогнала? Вот так, надругалась над бедным Рудольфом - и пинка под зад. Давай заставим ее на тебе жениться.

Не надо, Джоанка по грибам спец, жалко рудика :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 17:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
IzaStar писал(а):
Anais писал(а):
Abel 99 писал(а):
У вас там в Атланте и околотках обезьянник, там хоть на 45 этаже живи а все равно ходи да оглядывайся

Рудольф, так признала тебя Джоанка или нет? Или прогнала? Вот так, надругалась над бедным Рудольфом - и пинка под зад. Давай заставим ее на тебе жениться.

Не надо, Джоанка по грибам спец, жалко рудика :c_laugh

Действительно, пусть живет, болезный. Мы ему кого поприличней найдем. Кто не станет все на форум о тебе вываливать - а то и буянишь ты, и орешь по ночам. Так все потенциальные невесты испугаются. А нам тебя еще сочетать законными узами надо будет. А пока ты у нас под присмотром. Если попадется женщина, которая внушит нам доверие - будем счастливы.



https://www.youtube.com/watch?v=1Ai27MkN35w

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 18:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Angela777 писал(а):
nata_se писал(а):
Если честно , то меня хоть озолоти , я б не хотела там жить . Железные джунгли . Я чувствую придавленной от этих высоток . Не говоря уж на верхних этажах жить . Я иногда вспоминаю 11 сентября . Страшно мне в высотках . В Вегасе это чувство было меньше , потому как тут и свадьба и поездки . А вот в офис компании , где муж работает , в Хьюстоне , ездили и было неуютно . Я сейчас хочу жить не выше первого этажа . :c_laugh Да и свой дом куда лучше . Не нужен мне престиж и все такое .

И вот все Я, МНЕ и о себе высокопоставленной, неприятно читается. Ну вот не выдержу, опять к Ната-се придраться.
Дорогая, вы всегда так пишет как будто у вас корона на голове, вот я это вот я то, все я, вкус у вас провинциальный, а посты ваши читаются барской напыщенностью. Можеt можно меньше Я писать? а хотя бы "мне сказали, вроде Н. Йорк не самое лучшее место".
Вы написали этот ваш пост как будто вам предлагают и упрашиваюt переехать в пенtхауз на Манхаттан, а для вас этo фи, дешевка. И Las Vegas, и работу мужа и Хьюстон приписали, ах как вы много повидали и ничего не нравится. Раньше было аватарка с осиной талией а на деле вы фото ставите в реале той талии давно и в помине нет, медвежата смотрелись мило кстати.
Сорри если обидетесь, но я не матом как тут некоторые на меня лили грязь.

Я не обижаюсь . Но если это мое мнение . Не писать же о себе в третьем лице ? И это не аватарка . Это картина , что я в Огайо купила . Точнее не картина , а что-то типа литографии . Я показывала в обаятельной . Покорила меня эта дамочка с картины . Если интересно , поищи мой пост . Здесь не буду ставить , повторяться . Ну обрезала я ее для аватарки . Смысл не в фигуре , а в характере персонажа .
Angela777 писал(а):
di писал(а):
Ната, я вам могу такие фото таунхаус скинуть что вы удивитесь какой многообразный нйс, не говоря уже об окрестностях. У меня есть фото поляны с подснежниками из нйс.

Щас будем умолять Нату переехать в пентхауз на Манхаттан, а она будет гордо отказываться, скажеt а Я, Я, Я, озолотите меня, мне это не ндравиться.
Ну не видала она той жизни и нафиг, все равно как и в обоятельной будет провинциальная упертость
Я знаю , есть очень красивые места . И в России я в Новосибирске училась . В Питере была , в Москве , правда , мало , все проездом . Новосибирск люблю , потому что это была юность . Сейчас мне большие города уже не так нравятся . Я согласна , адаптация там наверное проще . Но сейчас тянет больше чтоб потише было . У всех разный характер . Ну нет сейчас уже тех амбиций . И да , небоскребы меня пугают . Просто некоторые читают невнимательно и в суть не вникают .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 18:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
fatcat писал(а):
hiclass писал(а):
Наташа, а мне забеслпатно не надо дом в селе.
Меня вообще колбасит от первых этажей, на земле, где каждый обкуренный может выбить дверь и укокошить тебя.
На первом этаже можно выскочить из окна и удрать. А на высоких этажах ваще бежать некуда если что. У людей во время пожара альтернатива сгореть заживо или выброситься из окна..... :rent

Вот ! Вот поэтому не хочу в многоэтажку . Мы на 5 этаже в Киселевске жили , и то иногда бывало страшно . Я рассказывала когда нас землятресение тряхнуло . Хорошо , мы привычные к этому . У нас все же шахты да разрезы кругом . Вот недавно снова Анапу тряхнуло ( лет десят назад тоже было ) . Своих спрашиваю сразу , как прочитала . Сестра говорит все ОК , у нас тихо было . Как вон , в Японии и других местах трясло . И куда ? Погребет заживо . Ну а про НЙ и вовсе . До сих пор помню башни . Уже только поэтому ни за что ! С первого этажа хоть откопаться можно . Последнее время столько катаклизмов .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 18:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Angela777 писал(а):
Раньше было аватарка с осиной талией а на деле вы фото ставите в реале той талии давно и в помине нет, медвежата смотрелись мило кстати.
Не помню . Наверное вы спутали . Не было у меня таких аватарок . Мы все с возрастом меняемся . Приукрашивать желания нет , с фотошопом не дружу . Зато не прячусь как некоторые . Какая есть уж . А чего Валентина не празднуем ? Мы , вон , пообедали , винца выпили , сейчас десерт лопаем . :voldar04

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 19:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Сонотик писал(а):
В НЙ жить на низком этаже — это очень шумно. Мы сейчас на 16 живём в тихом районе — и то постоянно звуки ambulances, пожарных машин. В даунтауне вообще засада — в зависимости от района толпы в любое время дня и ночи, NYU студенты гуляют — какие то сумки и зонты продают в любое время дня и ночи. Мы 2.5 года жили на 50 этаже и полгода на 42.

Вид из окна ночью — поразительный. У меня один раз пара туристов русских москвичей Новый год встречали ( так получилось ) так они мне сказали что мой вид это самый красивый городской вид который они когда либо видели.


Если в даунтаун переезжать — на busy street — меньше 20 этажа будет очень шумно если только не city windows установлены.


У нас во Флориде у всех " Hurricane windows". Ничего вообще не слышно, никаких шумов. Удивлена, что на Манхеттане(Нью Йорке) таких нет у народа??? :bigeyes

Сколько стоит квартира, "если в даунтаун переезжать". И сколько бедрумная?
Или - чего бестолку трещать? Деловая колбаса. :a_plain

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 20:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Сонотик писал(а):


To rent или to buy ?


Ты в даун таун "если переезжать" собралась, то ты To rent или to buy хочешь?

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 20:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Сонотик , так я тоже не собираюсь . Мне и здесь хорошо и тепло . Не хочу туда где снег . Если снега захочется в Огайо поедем . )))

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 21:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Любому провинциальному человеку большой город ойойой страшно. И никогда не привыкнет. А вот избушка на курьих ножках ок и чтоб тихо и только курицы. Все разные

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 22:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7672
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Mashенция писал(а):
Любому провинциальному человеку большой город ойойой страшно. И никогда не привыкнет. А вот избушка на курьих ножках ок и чтоб тихо и только курицы. Все разные


Не всегда так.
У меня есть знакомая из очень провинциального городка. Тут она сначала жила в НЙ потом перебралась к нам. Купили большой дом с землей. И начались страдания. Ей было очень плохо тут. Вот все как хайкласс пишет. Знакомая хотела обратно в большой город. В НЙ не хотела, но ЛА или Сан франциско. Чтоб кругом люди были. В результате они все продали и перехали. Она счастлива и довольна.

А вот я вроде из большого города, коренная петербурженка как минимум в пятом поколении (глубже просто не знаю) и очень счастлива в своей деревне. И когда наша деревня Нейплз разрослась и стал доставать трафик и шум мы уехали туда где тише и спокойнее. Больше скажу. Мне стало неуютно в Питере, мне там тяжело. Я все время там стараюсь уехать на дачу где лес, тишина и покой. Причем с возрастом это не связано. Мы сюда переехали еще молодыми. Моя знакомая старше меня.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 23:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
mamik писал(а):
Mashенция писал(а):
Любому провинциальному человеку большой город ойойой страшно. И никогда не привыкнет. А вот избушка на курьих ножках ок и чтоб тихо и только курицы. Все разные


Не всегда так.
У меня есть знакомая из очень провинциального городка. Тут она сначала жила в НЙ потом перебралась к нам. Купили большой дом с землей. И начались страдания. Ей было очень плохо тут. Вот все как хайкласс пишет. Знакомая хотела обратно в большой город. В НЙ не хотела, но ЛА или Сан франциско. Чтоб кругом люди были. В результате они все продали и перехали. Она счастлива и довольна.

А вот я вроде из большого города, коренная петербурженка как минимум в пятом поколении (глубже просто не знаю) и очень счастлива в своей деревне. И когда наша деревня Нейплз разрослась и стал доставать трафик и шум мы уехали туда где тише и спокойнее. Больше скажу. Мне стало неуютно в Питере, мне там тяжело. Я все время там стараюсь уехать на дачу где лес, тишина и покой. Причем с возрастом это не связано. Мы сюда переехали еще молодыми. Моя знакомая старше меня.


Мне тоже не нравится, что Нейплз разрозся. Как-то не к добру это, я бы сказала. :cool
Очень неудобно с таким движением на дорогах. СТРЕССЫ!!!

Вот Сакс Fifth Avenue, скажем... (пример. Нейплзский Сакс не при чем сейчас)

Сакс- магазин для богатых. Что любят люди с деньгами?(богатые) Просторы. В Саксе, если прийти в магаз(Нейплзский Сакс- пародия на Сакс. Я не говорю о нем.). Так вот, если пришел в Сакс, то взору открываются просторы помещения, и не так много товара, по сравнению с квадратными метрами магазина.
Товар дорогой.

Нейплз, будучи городом для богатых старичков, раньше был , как порядочный Сакс (не Нейплзская пародия).
Просторы, все шикарно, не так много народа.

За последние 3 года город уподобился его пародийному Саксу, где народищу стало как селедок в бочке!
Дур-дом!!
Мне тоже не нра это. Я переезжала в ДРУГОЙ Нейплз. :dum

А куда вы переехали? Не в лихай эйкер , надеюсь? :f_eyebrows

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 30 [ Сообщений: 449 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 30   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 47

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: