Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посмотреть на Статую Свободы - как?
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 19:53 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 22:35
Сообщения: 52
Так нет возможности не получать чемоданы в JFK, отправить их минуя Нью Йорк? Это бы реально сэкономило время. 2 часа хватит. Не знаю как в районе парома, но если вы выйдете на Фултон, то там кругом еда. Если захотите взять водную экскурсию с видом на статую, то это надо дойти с Фултон станции до South Street Seaport/ пиер 17, в молле тоже полно еды.[/quote]

Karishka, а можно поподробнее - как взять водную экскурсию с видом на статую? Статую то там близко видно или сильно издалека? И сколько такая экскурсия будет стоить? Билеты на месте покупать? Я что-то подумала может просто на вот эту водную экскурсию сьездить, едой закупится и обратно в аэропорт вертатся? Должно вроде времени хватить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотреть на Статую Свободы - как?
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 20:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Kusaka,
Должно хватить времени по идее, посмотрите на трипадвайзоре South Street Seaport, там они советуют какие водные экскурсии с чем идут и что ещё там есть. Я сама не ездила, работала в двух шагах, поэтому просто знаю место.
Мы летели из Стокгольма в Ригу на аир Балтик,, да, все за деньги, попросила воду - маленькая бутылка 2€, я отказалась конечно. Но там лету-то 55 минут всего, можно и перетерпеть. Да, самолеты как маршрутки :c_laugh но долетели без приключений. Ничего экстра за регистрацию не доплачивали, посадили нас на заранее заказанные места (да там 2/3 самолета было заполнено, можно было пересесть), очень странно такое читать.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотреть на Статую Свободы - как?
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 21:24 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 22:35
Сообщения: 52
хм, действительно странно... А вы как билеты у них покупали??? На букинговой компании или на самом официальном сайте? Я больше всего боюсь что посадят по отдельности с ребенком. Португалы вон тоже заранее не дают места выбирать. Но они очень лояльны к пассажирам и все-таки стараются или при регистрации рассаживать вместе по желанию или уже на месте в салоне договорится-пересадить... А вот про Болтов я такого не слышала...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотреть на Статую Свободы - как?
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 21:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Kusaka писал(а):
хм, действительно странно... А вы как билеты у них покупали??? На букинговой компании или на самом официальном сайте? Я больше всего боюсь что посадят по отдельности с ребенком. Португалы вон тоже заранее не дают места выбирать. Но они очень лояльны к пассажирам и все-таки стараются или при регистрации рассаживать вместе по желанию или уже на месте в салоне договорится-пересадить... А вот про Болтов я такого не слышала...

Я все на орбитз заказывала, там можно выбрать места. Не думаю, что посадят отдельно от маленького ребёнка, но если вдруг, то можно конечно попросить пересадить или поменяться с кем-то, наши люди нормально реагируют.
Кстати Air Baltics единственные, кто посадил нас на заказанные места, шведы и французы напортачили, продали одно из мест подороже кому-то, а нас передвинули, не катастрофа, но было не очень приятно.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотреть на Статую Свободы - как?
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2018, 09:57 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 22:35
Сообщения: 52
Я все билеты заказываю через букинговую компанию aerotickets.net. Там заранее запросить места невозможно. Я посмотрю что и как на официальном сайте. Но если покажется как-то мутно, то просто полетим через Хелсинки. Там Финнэар летят плюс Аэрофлот. Что-то меня очень уж отзывы о Болтиках напугали (особенно разные места и резкие взлеты-посадки).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотреть на Статую Свободы - как?
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2018, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Конечно, поступайте так, как чувствуете, что будет удобно для вас. Слишком много пересадок все таки тяжело, в основном из-за недосыпа.
Приходите потом в тему рассказать, как прошло, особенно про Мумми Тролей интересно!

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотреть на Статую Свободы - как?
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 00:05 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 22:35
Сообщения: 52
да, конечно. Буду рада поделится впечатлениями от поездки. :chew_1


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: