Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 20:47 
Anais писал(а):
Если одет в скрабс, значит и работает там, где его носят. И вид у них, как ты говоришь - нет ни до кого дела, потому что работа наверное тяжелая. Устанешь за целый день, тебе тоже не будет ни до кого дела.

Ни разу не видела, хотя у нас большой город.
Наверное, за это и уволить можно, разве можно в униформе (особенно если работает в клинике) ходить в магазин -это же микробы :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 21:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
M&M's Mom писал(а):
Mashенция писал(а):
То что было «до» даже те же руки- ещё куда менее женственный жиртрест, да и если сравнить ее подружек в платьях и ее в платье, все примерно один возраст +\- 5 лет, Кристина выглядит здорово на их фоне. И да точеные ручки как и точеные ножки это лучше чем сосиски или кожадакости

Я без понятия, как выглядела К "до", поэтому мне сравнивать не с чем, и тем более я не видела её подружек.
Руки у нее, как и плечи, не "точеные". Как я ранее писала, это Халк. Таким пару раз тяжелые чемоданы потаскай, и рельеф сам собою нарисуется. Лучше б .опу больше качала, чем плечи-руки.
Помнится, в прессе так Мадонну с ее руками обс.рали. Но у нее и при мышцах отличный женственный силуэт. Гармонично.



Однако ведь обсирали и мадонну. Вот как сейчас Кристину. Завистницы. Потому что зелёный виноград. А вот халю или как там ее Надю из колорады хвалят потому что расплывшийся крокодил и завидовать нечему :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 21:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Jessica_ писал(а):
Anais писал(а):
Если одет в скрабс, значит и работает там, где его носят. И вид у них, как ты говоришь - нет ни до кого дела, потому что работа наверное тяжелая. Устанешь за целый день, тебе тоже не будет ни до кого дела.

Ни разу не видела, хотя у нас большой город.
Наверное, за это и уволить можно, разве можно в униформе (особенно если работает в клинике) ходить в магазин -это же микробы :dum


Да не, это на Родине в больницах переодевались в халаты.
Домой идёшь, халат на работе висит
Стирались они раз/ два в неделю
А здесь скрабс надел, отработал и вечером в стирку
На следующий день на работу - свежий
Я тоже по началу удивлялась, когда медиков в магазах видела

_________________
Perfect continues


Последний раз редактировалось ZooZoo 30 янв 2018, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 21:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Anais писал(а):
И вообще тут фиолетово людям кто и в чем в грошери ходит. Еще культуру хождения в магазин тут придумай. Главное чтоб не грязное и не вонючее, а твои двойки и юбки до колена людям до лампочки. Кому там кто нужен в том магазине, дресскод туда еще не ввели слава богу.



Нашим эсэсэрным бабкам до всех дело есть и кто во что одет в маркете

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 21:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
ZooZoo писал(а):
Jessica_ писал(а):
Anais писал(а):
Если одет в скрабс, значит и работает там, где его носят. И вид у них, как ты говоришь - нет ни до кого дела, потому что работа наверное тяжелая. Устанешь за целый день, тебе тоже не будет ни до кого дела.

Ни разу не видела, хотя у нас большой город.
Наверное, за это и уволить можно, разве можно в униформе (особенно если работает в клинике) ходить в магазин -это же микробы :dum


Да не, это на Родине в больницах переодевались в халаты.
Домой идёшь, халат на работе висит
Стирались они раз/ два в неделю
А здесь скрабс надел, отработал и вечером в стирку
На следующий день на работу - свежий
Я тоже по началу удивлялась, когда медиков в магазах видела

А оперирующие и в инфекционном переодеваются во все одноразовое и выкидывают. Те скрабз что в магазине ходят это так, офисные медицинские люди

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 21:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Mashенция писал(а):
Однако ведь обсирали и мадонну. Вот как сейчас Кристину. Завистницы. Потому что зелёный виноград. А вот халю или как там ее Надю из колорады хвалят потому что расплывшийся крокодил и завидовать нечему :c_laugh

:lol: Пипец просто, разглядывать чужую жизнь каких-то крокодилиц :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 09:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
IzaStar писал(а):
Mashенция писал(а):
Однако ведь обсирали и мадонну. Вот как сейчас Кристину. Завистницы. Потому что зелёный виноград. А вот халю или как там ее Надю из колорады хвалят потому что расплывшийся крокодил и завидовать нечему :c_laugh

:lol: Пипец просто, разглядывать чужую жизнь каких-то крокодилиц :g_chewingum

Ох и любят здесь " красавицы" обсирать кракодилиц! Если не красавица, это значит жизнь не удалась?
Ну если уж на то, то здесь , на этом форуме , куда не плюнь все как одна - и умницы и красавицы и денег зарабатывают... А в реале такие же кракодилицы, даже хуже.
Кристина молодец, одна из многих блогеров. Пусть через 10 лет и пусть за 40 лет, но что то добилась здесь.Это мое мнение.

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 09:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Mashенция писал(а):
А оперирующие и в инфекционном переодеваются во все одноразовое и выкидывают. Те скрабз что в магазине ходят это так, офисные медицинские люди

Ну в госпитале не все работают в операционных отделениях. К тому же даже если они и выкидывают одноразовое, то на саму работу они в чем ходят? В костюмах? В тех же скрабс и ходят. Поэтому те, кто в магазинах и кафе в скрабс, это совершенно не офисные мед. работники, а самые что ни на есть мед. сестры всех уровней (от LVN до NP), мед. ассистенты, дентал ассистенты, всевозможные текнишены, которые непосредственно задействованы в patient care, и.т.д. Ну и врачи тоже.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 13:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
Галя из Египта, отвечает на вопросы... https://youtu.be/w0No3HFc0Zs
Сказала что старший ее сын был рождён в США и жил до 5 лет. В шоке, как она после Америки живёт в Египте и почему из США уехала? :f_argg
Видео плохого качества.

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Посмотрела частично видео Брукман об отбеливании зубов. Человек-диллетант рассуждает около часа о стоматологии, ортопедии и об отбеливании, впаривая свои полоски Крест. Видео явно рассчитано на неискушенную российскую публику.

Во-первых, снимает полки с дентал продукцией и говорит "Вот сейчас зашла в самый ниочемный магазин". Я уж думала, там какая-то забегаловка. Показывает полки, там надпись СиВиЭс фармаси. :bigeyes Вообще-то СиВиЭс фармаси это крупнейшая, лидирующая сеть аптек по стране. Показывает полоски Крест и говорит, что полоски из аптеки полная ерунда. Намекает, что она берет эти полоски в уникальном месте и только они эффективны. Все остальное полная ерунда.

Во-вторых, очень смешно, как человек, у которого зубы как меха пьяного гармониста с одним передним зубом ниже другого, что на меня всегда оказывает эффект гипноза, пытается рассуждать, что брекеты взрослым людям совершенно не нужны. Это выброшенные деньги, т.к. зубы после них опять разъезжаются. О ретейнерах этот человек-полоска вообще не слышал.

В-третьих, рассказывает, какая коварная стоматология в Америке. Несколько лет назад пошла она тут к зубному, ей сказали, что надо зуб полечить, тычет пальцами в премоляр. И ни слова не говоря вдруг "спилили зуб под корень и коронку надели". Бедная Брукман была потрясена! Она до сих пор уверена, что ей здоровый зуб испортили. А все потому, что коронка стоит 3К. :c_laugh Писец! Баба-брехло. В каком это офисе коронки 3К стоят? У кого-то еще есть сомнения в том, что Брукман полное брехло?
Брукман скромно умалчивает, что по-английски она не в зуб ногой, поэтому ни хрена не поняла из того, что ей у зубного говорили, почему нужна коронка, и что они собираются с зубом делать.
Говорит, у нее в Е-бурге знакомая стоматолог замечательная, много лет лечит всю их семью. Если бы она к ней пошла, она уверена, что та бы ей сказала, что зуб совершенно нормальный. Что же ей эта замечательная стоматолог зуб запустила до коронки? Никогда не поверю, что в Америке ей совершенно нормальный зуб коронкой "полечить решили" из-за 3К.

В-четвертых, показывает флосс на ручке и нахваливает. Этой глупой бабе невдомек, что такой флосс рекомендуют использовать, прежде всего, инвалидам, у которых с декстерикой проблемы или в каких-то разовых ситуациях, когда надо быстро пофлоссить. Т.е. как бы лучше чем ничего. Что толку флоссить одним и тем же участком и гонять бактерии и остатки пищи туда-сюда.

В-пятых, она даже не знает, есть ли в Америке лазерное отбеливание. Сколько она ни спрашивала, никто не ходит на лазерное отбеливание. Все ее знакомые отбеливают зубы исключительно полосками Крест. :c_laugh Я, например, сроду никакими полосками не отбеливала. Предпочитаю гель, насадки у меня есть. Также не знаю ни одного человека, который бы этими полосками отбеливал. А, нет, была одна. Там молодая девочка в хай скул еще отбеливала зубы обычными полосками из аптеки.

После этого откровенного бреда дальше я смотреть перестала.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 13:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10210
Fantastica писал(а):
Посмотрела частично видео Брукман об отбеливании зубов. Человек-диллетант рассуждает около часа о стоматологии, ортопедии и об отбеливании, впаривая свои полоски Крест. Видео явно рассчитано на неискушенную российскую публику.

Во-первых, снимает полки с дентал продукцией и говорит "Вот сейчас зашла в самый ниочемный магазин". Я уж думала, там какая-то забегаловка. Показывает полки, там надпись СиВиЭс фармаси. :bigeyes Вообще-то СиВиЭс фармаси это крупнейшая, лидирующая сеть аптек по стране. Показывает полоски Крест и говорит, что полоски из аптеки полная ерунда. Намекает, что она берет эти полоски в уникальном месте и только они эффективны. Все остальное полная ерунда.

Во-вторых, очень смешно, как человек, у которого зубы как меха пьяного гармониста с одним передним зубом ниже другого, что на меня всегда оказывает эффект гипноза, пытается рассуждать, что брекеты взрослым людям совершенно не нужны. Это выброшенные деньги, т.к. зубы после них опять разъезжаются. О ретейнерах этот человек-полоска вообще не слышал.

В-третьих, рассказывает, какая коварная стоматология в Америке. Несколько лет назад пошла она тут к зубному, ей сказали, что надо зуб полечить, тычет пальцами в премоляр. И ни слова не говоря вдруг "спилили зуб под корень и коронку надели". Бедная Брукман была потрясена! Она до сих пор уверена, что ей здоровый зуб испортили. А все потому, что коронка стоит 3К. :c_laugh Писец! Баба-брехло. В каком это офисе коронки 3К стоят? У кого-то еще есть сомнения в том, что Брукман полное брехло?
Брукман скромно умалчивает, что по-английски она не в зуб ногой, поэтому ни хрена не поняла из того, что ей у зубного говорили, почему нужна коронка, и что они собираются с зубом делать.
Говорит, у нее в Е-бурге знакомая стоматолог замечательная, много лет лечит всю их семью. Если бы она к ней пошла, она уверена, что та бы ей сказала, что зуб совершенно нормальный. Что же ей эта замечательная стоматолог зуб запустила до коронки? Никогда не поверю, что в Америке ей совершенно нормальный зуб коронкой "полечить решили" из-за 3К.

В-четвертых, показывает флосс на ручке и нахваливает. Этой глупой бабе невдомек, что такой флосс рекомендуют использовать, прежде всего, инвалидам, у которых с декстерикой проблемы или в каких-то разовых ситуациях, когда надо быстро пофлоссить. Т.е. как бы лучше чем ничего. Что толку флоссить одним и тем же участком и гонять бактерии и остатки пищи туда-сюда.

В-пятых, она даже не знает, есть ли в Америке лазерное отбеливание. Сколько она ни спрашивала, никто не ходит на лазерное отбеливание. Все ее знакомые отбеливают зубы исключительно полосками Крест. :c_laugh Я, например, сроду никакими полосками не отбеливала. Предпочитаю гель, насадки у меня есть. Также не знаю ни одного человека, который бы этими полосками отбеливал. А, нет, была одна. Там молодая девочка в хай скул еще отбеливала зубы обычными полосками из аптеки.

После этого откровенного бреда дальше я смотреть перестала.



Оооо.. так это самое начало её бизнеса, это должно быть ну Очень старое видео если конечно же она опять его не переставила новой датой.ну что теперь сделаешь вот такая брукман на что ума хватило то и говорит.
Я её вначале смотрела много а сейчас не смотрю она стала совсем занудной и у меня нехватает терпения дослушать-досмотреть даже с перемотками.
В начале их деятельности на ютюбе смотрела немного: Брукман,Тыр-Пыр,Надю,Самвела,ФЯ,Квик,Любу а теперь только по ссылкам если что-то интересное ну и чисто случайно если зацепит справа-список название вылезшего видео.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 13:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Konstanta писал(а):
Оооо.. так это самое начало её бизнеса, это должно быть ну Очень старое видео если конечно же она опять его не переставила новой датой.

Нет, это свежее видео. Она из Таиланда приехала и новое видео для новых дураков сделала об отбеливании.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 15:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7301
Откуда: От дедушки Мороза )))
Я тоже смотрю иногда . Боль-менее чаще смотрела Квик , особенно их примерки и показ домов . Это все же интересно . Надю смотрю иногда . Ялту давно когда-то смотрела , но мне она как-то быстро надоела . Самвела , Брукман мне неинтересно . Тер-тор немножко посмотрела и тоже как-то надоело . Мне еще Янка-американка нравится . Я смотрю ее шопинги и винтажные вещички . Любит она это . У Любы было видео вместе с Натальей , где они посылку готовили , типа , мастер-класса по упаковке . Помню , показала мужу . Он обсмеялся . Но часть советов мне пригодилась . теперь уже есть немного опыт . Я еще делаю так , что все содержимое еще в мешок кладу для большей сохранности и предотвращения промокания .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 15:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7127
Да ,мешки для собирания листьев хорошо подходят для этого или для мусора ;только не те что имеют пропитку с ароматизаторами внутри .
Те ядренные ,убьют запахом своим .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 17:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10210
Мне импонирует Квик только тем что она стоит Горой за своего сына.Сын у неё конечно же не паймальчик и принёс ей много горечи в жизни но тем не менее это её родной ребенок и она его любит как и положено нормальной матери. :s_thumbup
О Любе такого не скажу. Покоробило когда ей кто-то из подписчиков сделал замечание типа: зачем вы покупаете уцененные вещи такие мрачные серые лучше бы отправили деньги и дочь там на месте себе бы купила то что носят ТАМ яркое и красивое. На что Люба ответила: ей нельзя пересылать деньги они оба с мужем любят бутылочку а так получат посылку и будут иметь одежду. ну пипец на весь Мир ...
Затем как то случайно увидела видео где Любина дочь строит себе дом где то около Черного моря, пьющая женщина токое бы не стала делать :dum . блогеры какие-то "уроды" ...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 40 [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 106

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: