Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 20 из 23 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ-НОВЫЙ КАНАЛ ДЛЯ НАС В TELEGRA
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2018, 19:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
The pump and dump scheme погулите, что такое..... Может еще кому то понравятся "Boiler Room" и "The Wolf of Wall Street" киношки!Данное не легально, ясно дело. Но биткоин по типу тоже самое. Как говорится махинации рынком в легальных рамках.


Вообще, золотое правило не покупать воздух и/или то, что НЕ подкрепелено НИЧЕМ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ-НОВЫЙ КАНАЛ ДЛЯ НАС В TELEGRA
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2018, 22:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Nata_5 писал(а):
Yozhig писал(а):
админ хоть про термодинамику и не знает, зато в инвестициях крут, респект! :s_thumbup :c_cool

Умнота, чего сказать. Админ если что вроде бауманку заканчивала. Тебе не снилось. Уср..ться самый трудный институт в стране. Я во втором таком подобном училась. Такой вуз закончить не для ежиков :be , мужики чокаются, а девушке-памятник сразу ставить.
Вляпаться можно везде и всем. Кто бы лет несколько назад сказал что нефть рухнет и так и будет на полу по ценам-покрутили бы у виска, однак реальность.

А кто сказал, что вляпались? Админ это падение предсказывала, ссылку давала. Буквально дней 10 по датам промашка вышла, это в прогнозах считай что в яблочко. Рано крипту отпевать. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ-НОВЫЙ КАНАЛ ДЛЯ НАС В TELEGRA
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Ami писал(а):
Много куда можно кладывать, все зависит от вашего кошелька, риска и тдп. Самое простое не форум слушать,а купить пару хороших основных базовых книг, обзавестить инет подпиской на фин журналы и найти фин адвайзора (посмотрел рейтинг на него заранее).

Думаю, что многим известны 401(k)s, 403(b)s, etc., and IRAs, Roth IRA как база. Потом также Index funds and ETF почитайте, что это. Scottrade, E-Trade, TD Ameritrade, TradeKing, Motif и тдп.
Вообще, я не фин адвайзор и никого не призываю никуда вкладывать, дело личное.



Рынок рухнул 5 февраля теперь проверьте свои Пенсионные какопления ну хотя бы 401 и сравните разницу до февраля и после 5 февраля осталась 1/2 того что было накоплено. И так везде и всюду если идет падение то по всем фронтам, рынкам,биржам. 100% гарантии НЕТ ни в чем даже в недвижимости она тоже скачет в цене да и стареет и рынок насыщается застройками новых микрорайонов. Везде и во всем РИСК.
Но если не рисковать то ничего и не будешь иметь.Просто реагировать нужно спокойно чтоб инфаркт не получить. Уж сколько было дефолтов... а 80х $ стоил 53 коп.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ-НОВЫЙ КАНАЛ ДЛЯ НАС В TELEGRA
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 10:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Пенсионный всегда туда сюда прыгает. Это нормально. Как и вложения.
Конечно, без риска ничего не заработаешь. Согласна!

Но ещё повтору риск риску рознь. Биткоин ничем не подкреплена. Это никакое не золото. У него нет будущего. Это покупка воздуха.
Даже если его историю почитать изначально. :lol:
Сейчас придет админ "с яхтой" и будет обзывать как обычно разными бащарными терминами или удалять посты как в прошлый раз :c_laugh
Что хотела уже написала.
Не прошло и года ха-ха.....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ-НОВЫЙ КАНАЛ ДЛЯ НАС В TELEGRA
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 12:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
ОПЯТЬ обвал на всех мировых биржах, второй за неделю!

В пятницу, 9 февраля, торги на глобальных фондовых рынках сопровождаются массовыми обвалами и активной продажей ценных бумаг. Истерию инвесторов вызвало второе с начала недели обрушение американских биржевых показателей. Далее: https://news.rambler.ru/articles/390884 ... e=copylink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ-НОВЫЙ КАНАЛ ДЛЯ НАС В TELEGRA
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 13:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11906
Откуда: CA
Давно уже говорили, что рынок рухнет, т.к. кризисы сейчас случаются раз в 10 лет. Плюс, экономика всегда падает при республиканцах и растет при демократах.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ-НОВЫЙ КАНАЛ ДЛЯ НАС В TELEGRA
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Konstanta писал(а):
Ami писал(а):
Много куда можно кладывать, все зависит от вашего кошелька, риска и тдп. Самое простое не форум слушать,а купить пару хороших основных базовых книг, обзавестить инет подпиской на фин журналы и найти фин адвайзора (посмотрел рейтинг на него заранее).
Думаю, что многим известны 401(k)s, 403(b)s, etc., and IRAs, Roth IRA как база. Потом также Index funds and ETF почитайте, что это. Scottrade, E-Trade, TD Ameritrade, TradeKing, Motif и тдп.
Вообще, я не фин адвайзор и никого не призываю никуда вкладывать, дело личное.

Рынок рухнул 5 февраля теперь проверьте свои Пенсионные какопления ну хотя бы 401 и сравните разницу до февраля и после 5 февраля осталась 1/2 того что было накоплено. И так везде и всюду если идет падение то по всем фронтам, рынкам,биржам. 100% гарантии НЕТ ни в чем даже в недвижимости она тоже скачет в цене да и стареет и рынок насыщается застройками новых микрорайонов. Везде и во всем РИСК.
Но если не рисковать то ничего и не будешь иметь.Просто реагировать нужно спокойно чтоб инфаркт не получить. Уж сколько было дефолтов... а 80х $ стоил 53 коп.

Уже три года назад так было . У нас стоимость накоплений процентов на 10 упала . Вот только было выровнялась и снова в рост пошло и вот на тебе опять . Сегодня получили рассылку с фонда , в январе был хороший рост , но в феврале получим пшик . :k_crying :i_angry_steaming

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ-НОВЫЙ КАНАЛ ДЛЯ НАС В TELEGRA
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 14:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
Nata_5 писал(а):
Yozhig писал(а):
админ хоть про термодинамику и не знает, зато в инвестициях крут, респект! :s_thumbup :c_cool

Умнота, чего сказать. Админ если что вроде бауманку заканчивала. Тебе не снилось. Уср..ться самый трудный институт в стране. Я во втором таком подобном училась. Такой вуз закончить не для ежиков :be , мужики чокаются, а девушке-памятник сразу ставить.
Вляпаться можно везде и всем. Кто бы лет несколько назад сказал что нефть рухнет и так и будет на полу по ценам-покрутили бы у виска, однак реальность.


:lol:
самый "трудный институт" это ФизТех - МФТИ

Ёжиг между прочим широко известный в узких кругах физик-экспериментатор, еще и преподаю сейчас :be


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ-НОВЫЙ КАНАЛ ДЛЯ НАС В TELEGRA
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
еше раз повторяю: админ как раз не вляпалась, она играла на ПОНИЖЕНИЕ!!

ладно, всем привет, до новых встреч! :o_smokin


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ-НОВЫЙ КАНАЛ ДЛЯ НАС В TELEGRA
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Yozhig писал(а):
Nata_5 писал(а):
Yozhig писал(а):
админ хоть про термодинамику и не знает, зато в инвестициях крут, респект! :s_thumbup :c_cool

Умнота, чего сказать. Админ если что вроде бауманку заканчивала. Тебе не снилось. Уср..ться самый трудный институт в стране. Я во втором таком подобном училась. Такой вуз закончить не для ежиков :be , мужики чокаются, а девушке-памятник сразу ставить.
Вляпаться можно везде и всем. Кто бы лет несколько назад сказал что нефть рухнет и так и будет на полу по ценам-покрутили бы у виска, однак реальность.

:lol:
самый "трудный институт" это ФизТех - МФТИ
Ёжиг между прочим широко известный в узких кругах физик-экспериментатор, еще и преподаю сейчас :be

Ни фига себе у нас тут на форуме таланты !!! :bigeyes

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ-НОВЫЙ КАНАЛ ДЛЯ НАС В TELEGRA
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 14:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
ха, поэтому редко бываю! :a_plain

но я совсем не умная, если что - ибо все сама-сама, своим лбом пробиваю, и дома своего у меня пока нет... :k_crying
(только квартира)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ-НОВЫЙ КАНАЛ ДЛЯ НАС В TELEGRA
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 14:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
справедливости ради, прочтя тему полностью - ведь админ предупреждал, что биткойн упадет!

есть смысл тем, кто вложился, читать аналитику на эту тему
ну и наверное блог ее тоже
я в биткойн не играю, не для Йожиков это дело :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ-НОВЫЙ КАНАЛ ДЛЯ НАС В TELEGRA
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2018, 09:28 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Девы, идёт вторая волна понижения цен до $4800-5000!

Если вы в крипту то выйдите и перезаупите на нижних уровнях!

Оттуда уже пойдём на $27,000 за биток

Ещё раз, у меня чат криптоинвесторов в Телеграм:


https://t.me/joinchat/HpHlfg6lHGGnOU4CIFFSOQ




Или найдите по названию канала Криптоинвесторы_Real

Мы там обсуждаем игру на понижение, хорошие моменты шортить и новые монетки для роста.

Сейчас ожидается ещё одно дно около $5000 и потом вверх.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ-НОВЫЙ КАНАЛ ДЛЯ НАС В TELEGRA
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2018, 09:29 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Это приложение на телефоне и iPad, сначала его надо скачать. На обычном компе не работает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ-НОВЫЙ КАНАЛ ДЛЯ НАС В TELEGRA
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2018, 09:51 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11895
Откуда: Westborough, MA
admin писал(а):
Это приложение на лелеыоне и iPad, сначала его надо скачать. На обычном компе не работает

Ну почему не работает? На Win 10 есть app. Хотя весь этот Телеграмм какая-то фигня требующая обязательного создания аккаунта и использования отдельной програмы.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 20 из 23 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Glebz, Google [Bot] и гости: 43

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: