Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 17:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Cautious писал(а):
Если бы мне было лучше, я бы не жаловалась и никуда бы не собиралась лететь, но иногда такое высокое давление, что на глаза всё давит, левую сторону лица дёргает и голова разрывается, это очень мне тяжело переносить, устала я, если бы всё было хотя бы терпимо, я бы тут не жаловалась, мне бы уже умереть, или жить хотя бы терпимо , я сильно морально устала, пойдём к другому доктору, посмотрю, что дальше будет. Тайленол, мне только хуже делает, это обезбалевающее стредство, одна таблетка не помогает, если выпить больше, ещё хуже становится, голова как болела , так и будет болеть, только самочуствие ухудшится,я не могу принимать, что-то без ведома врача, мне ещё хуже становится.


Прямым текстом напишу, что думаю о твоей ситуации. Я не врач, но общие вопросы ты и сама должна понимать.
1. Обезболивающее типа тайленола это ни о чём. Его можно и нужно принимать к основной схеме препаратов, просто для того чтобы не терпеть боль, а если оно не помогает и не облегчает приступы боли, то следует обратиться к врачу с тем, чтобы подобрать более эффективное средство.
2. При таких симптомах необходимы обследование и диагностика. Высокое внутричерепное давление, глазное давление, невралгия тройничного нерва - это то, что сходу напоминает твою симптоматику. И только после общего обследования и диагностики обратиться к узкому специалисту по твоему диагнозу.
3. Подбор определённой схемы препаратов очень индивидуален и может смениться несколько схем и препаратов, чтобы достичь наиболее оптимального результата. Это возможно, миллионам людей в мире это удаётся.
4. Ещё раз повторю, выбрось из головы эту сказку "полечу в Россию и всё будет хорошо". Не будет, твои проблемы со здоровьем никуда не денутся, даже если обогнёшь земной шар дважды. Здесь у тебя есть поддержка мужа и страховка, которая может покрыть дорогостоящее лечение. Надо использовать это себе на пользу. Умрёшь в своё время, не торопись.

Cautious писал(а):
И ещё, иногда я чувствую , как я умираю вроде бы, или ухожу куда-то и я думаю, ну наконец-то и потом, как-будто ворачиваюсь обратно, как-будто, кто-то ворачивает меня назад, иногда я этого понять не могу, как-будто ведёт меня кто-то. Я просто покоя хочу, устала я, я не могу больше мучится, умереть бы спокойно, без мучений. Но нет, меня ворачивают обратно, всё время так, видимо время моё ещё не пришло. И потом, я бы не собиралась лететь в Россию, если бы хотя бы всё было терпимо, без постоянных мучений.

5. Этот "кто-то" ты сама, твой организм, твоя иммунка, они борются за тебя, а сознание рисует картинки, чтобы придать тебе сил и уверенности. Тебе достаточно только помочь своему организму. Заканчивай это нытьё, иначе с такими глюками доберёшься до диагноза "шизофрения".
6. Сделай эту попытку взять себя в руки, пройди всю необходимую диагностику и подбери с доктором схему лечения. Ты не имеешь права складывать лапки, потому что это большое горе для твоих близких, не будь эгоисткой, подумай о них. Никто кроме тебя самой не выдернет тебя саму из этой ситуации. Близкие и врачи могут только помочь, но и ты должна приложить усилия. И сделать это здесь и сейчас.

Всё, можешь обижаться, что тебя не понимают))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 17:38 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 фев 2006, 10:37
Сообщения: 101
Откуда: Syktyvkar,Russia-->Balto, MD
Cautious, вам надо к неврологу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 18:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Cautious писал(а):
И ещё, иногда я чувствую , как я умираю вроде бы, или ухожу куда-то и я думаю, ну наконец-то и потом, как-будто ворачиваюсь обратно, как-будто, кто-то ворачивает меня назад, иногда я этого понять не могу, как-будто ведёт меня кто-то. Я просто покоя хочу, устала я, я не могу больше мучится, умереть бы спокойно, без мучений. Но нет, меня ворачивают обратно, всё время так, видимо время моё ещё не пришло. И потом, я бы не собиралась лететь в Россию, если бы хотя бы всё было терпимо, без постоянных мучений.


https://www.youtube.com/watch?v=9G-Bn3XziV4

Все болезни от Нервов Психосоматика С В Ковалев

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 08:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Сегодня опять внутричерепное давление очень высокое, у меня нервы не впорядке от моей болячки, от того что я переношу такие боли, мне это давление уже больше года регулируют и отрегулировать не могут, прихожу к врачу, мериют давление и всегда говорят, что у меня хорошее давление, как такое может быть. Обычно, если высокое давление, то болит голова. У меня давление хорошее и она сильно болит. Вот и думайте сами , как такое происходит, очевидное и невероятное. У меня ещё и щитовидка, таблетки должны успокаивать нервы, эти таблетки пью и нервы не успокаиваются, потому что голова болит. Посмотрела я бы девочки, как в моей ситуации, при больших головных болях, у вас бы были нервы впорядке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 08:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
И ещё, у моей мамы было высокое давление, у неё был аппарат, она смерит, высокое давление, выпила таблетку и всё нормально, у меня постоянно головные боли, при хорошем давлении. Уже извиняйте, можно за год уже как-то отрегулировать мою болячку или найти более компетентных врачей, пойду к новому врачу, посмотрим чего дальше будет, устала я.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 09:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Cautious писал(а):
И ещё, у моей мамы было высокое давление, у неё был аппарат, она смерит, высокое давление, выпила таблетку и всё нормально, у меня постоянно головные боли, при хорошем давлении. Уже извиняйте, можно за год уже как-то отрегулировать мою болячку или найти более компетентных врачей, пойду к новому врачу, посмотрим чего дальше будет, устала я.


МРТ головы делали?

Сходите к ним
ATLANTA INSTITUTE OF MEDICINE AND REHABILITATION
2911 PIEDMONT RD NE
STE E
ATLANTA, GA  30305-2783
 Phone: 404-365-0160
 Fax: 404-365-0751


, это русско-еврейские врачи из бСССР и Израиля. Они прошли тройные аккредитации как врачи СССР, Израиля, и Штатов. Уж если кто и знает что у вас в голове, так это они. По крайней мере вы им сможете объяснить по-русски что и как у вас болит. Да, и ощущение, что вы в поликлинике на Родине полнейшее, шум, гам, тарарам, очереди из бабулек и дедулек со всего ссср. У хорошего доктора, даже сидение в очереди излечивает.

Они работают в субботы, что удобно, если вы не водите машину, и муж должен вас транспортировать.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
Еще можно попробовать cranial sacral therapy . Но только у опытного тераписта,кто закончил классы в Upledger cranial sacral institute.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 13:03 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2016, 02:30
Сообщения: 38
Откуда: GA
Cautious писал(а):
У меня очень большое давление в голове и боли, на все мои жалобы, помощи никакой нет. Голова раскалывается, таблетки мне не помогают. Натуральное издевательство, хочу уехать домой. Я бы никогда не написала здесь, но всё это терпеть не могу. Садизм какой-то. Очень много воздуха как-будто в голове, страшно болит голова, все челюсти сводит, иногда невозможно закрыть рот, такой ужас. Мне иногда кажется, что мне всё это делается специально, но доказать я этого не могу.


У меня было что-то похожее несколько лет назад. В институте неврологии мне от высокого внутричерепного давления назначали Аскофен (парацетомол 200 мг+ацетилсалициловая кислота 200 мг+кофеин 40 мг). Если сводит челусти, возможно у вас зашемление в шеином отделе. Шея вверху не отекла чуть-чуть ? Такое может случиться даже на почве стресса. Очень вам советую Activator Method Chiropractic Technique - уберет ваше внутричерепное давление и расслабит мышцы шеи. А так же Craniosacral therapy. Мне в прошлом они очень помогли. Влюбом случае ваше заболевание излечимо и уезжать совсем не обязательно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 16:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Cautious писал(а):
Сегодня опять внутричерепное давление очень высокое, у меня нервы не впорядке от моей болячки, от того что я переношу такие боли, мне это давление уже больше года регулируют и отрегулировать не могут, прихожу к врачу, мериют давление и всегда говорят, что у меня хорошее давление, как такое может быть. Обычно, если высокое давление, то болит голова. У меня давление хорошее и она сильно болит. Вот и думайте сами , как такое происходит, очевидное и невероятное. У меня ещё и щитовидка, таблетки должны успокаивать нервы, эти таблетки пью и нервы не успокаиваются, потому что голова болит. Посмотрела я бы девочки, как в моей ситуации, при больших головных болях, у вас бы были нервы впорядке.


Может такое быть в том случае, если твоя проблема не во внутричерепном давлении. Давление не может быть стабильным всегда, оно у каждого человека меняется в секунды и амплитуда может быть ого-го. Ты ведёшь дневник, в котором записываешь свои ежедневные показатели? Врач должен быть дать такую табличку. Правильные советы девы пишут, надо сделать MRI и на приём к неврологу. Что со зрением? Внутриглазное давление тоже надо смотреть. Своим нытьём ты себе не поможешь, только больше стресса и неприятных цифр на тонометре, надо приложить усилия, чтобы пройти диагностику и выявить причину такого состояния, тогда будет понятно куда двигаться дальше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 18:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:04
Сообщения: 666
Откуда: Флорида
Cautious писал(а):
И ещё, иногда я чувствую , как я умираю вроде бы, или ухожу куда-то и я думаю, ну наконец-то и потом, как-будто ворачиваюсь обратно, как-будто, кто-то ворачивает меня назад, иногда я этого понять не могу, как-будто ведёт меня кто-то. Я просто покоя хочу, устала я, я не могу больше мучится, умереть бы спокойно, без мучений. Но нет, меня ворачивают обратно, всё время так, видимо время моё ещё не пришло. И потом, я бы не собиралась лететь в Россию, если бы хотя бы всё было терпимо, без постоянных мучений.

Вам девочки написали, что необходимо сделать МРТ головы. И с ним идти к невропатологу. Давление может быть нормальным, но при этом сильные головные боли, может шатать в стороны и т.д. У каждого по разному. А лекарство от головных болей, что вы применяете , при мигренях или тому подобное не помогут. Если надо, врач будет вас обследовать по мере поступления жалоб от вас. Или направит на дообследование к другим специалистам.
Может у вас резкое сужение сосудов головного мозга , а затем резкое их расслабление. Или что то подобное. Поэтому и ощущения, как описаны в вашем посту. Гадать можно много, но специалист вам необходим сейчас.

_________________
Ты только потерпи и знай:

— Все тяжелое пройдет, все лучшее настанет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 18:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:04
Сообщения: 666
Откуда: Флорида
Cautious писал(а):
И ещё, у моей мамы было высокое давление, у неё был аппарат, она смерит, высокое давление, выпила таблетку и всё нормально, у меня постоянно головные боли, при хорошем давлении. Уже извиняйте, можно за год уже как-то отрегулировать мою болячку или найти более компетентных врачей, пойду к новому врачу, посмотрим чего дальше будет, устала я.


Головные боли при хорошем давление- признак того, что боли не от давления, как у вашей мамы, а совсем по другой причине. Все разные и причины разные.
У вас бывает чувство при ходьбе, что можете упасть в обморок ? Голова кружится при повороте головы в сторону? Чувство тошноты? Какая реакция на звуки? На свет?

_________________
Ты только потерпи и знай:

— Все тяжелое пройдет, все лучшее настанет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 08:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Сходила к новому врачу, дали форму заполнять, там столько всего написано, что я вообще не поняла, чего там , подписала, муж говорит, что такое всем дают заполнять, я уже боюсь чего-то подписывать, не зная чего там. Попросила сделать мне снимок головы, сделают мне снимок головы, наша бабушка делала, говорит там 30 минут надо лежать без движения, не знаю, как я выдержу это с моим давлением, короче пойду делать его и сказала, что у меня сильно лезут волосы, излишний вес, короче доктор сказала видимо таблетки от щитовидки мне не совсем помогают. Вобщем посмотрим , чего дальше будет, если всё пойдёт хорошо, я своими жалобами никого доставать не буду здесь. Мне просто не с кем посоветоватся, вот я и пишу. И спасибо всем за советы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Позвоните медсестре вашего врача или туда, где будут делать мрт, они выпишут таблетки для снятия паники перед мрт. Их нужно принять за сколько то минут до исследования. Все будет хорошо с ними.

Вы не одна такая, кто волнуется перед МРТ, у них есть протокол для таких пациентов, просто их нужно предупредить об этом и они скажут что у них есть в арсенале.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 23:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Cautious , какие Вы таблетки принимаете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 23:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Вам когда щитовидку проверяли?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 37 [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: