Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
mrv71 писал(а):
Это шизофрения, вам к психиатру надо за таблетками.

От таких болей у кого хочешь крыша съедет.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 10:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Изабелла писал(а):
mrv71 писал(а):
Это шизофрения, вам к психиатру надо за таблетками.

От таких болей у кого хочешь крыша съедет.


Кому -то этого очень хочется, тогда жаловаться не буду.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 18:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
fatcat писал(а):
Cautious писал(а):
Laara писал(а):
Кошес, ооочень сочувствую! Не думаю, что врачи желают вам зла. Вы все-таки пейте лекарства, ладно?



Врачи видимо мою болячку не могут изучить, сами ничего толком не знают. Эти таблетки мне не очень помогают, иногда чувствую как в голове, как дыры какие-то, как-будто ножом или ножницами кто-то, мне голову разрезает и получается много воздуха в голове, при старых таблетках такого не было. Что конкретно делают, мне ничего не говорят, делают и всё. Если бы мне хотя бы говорили, что делают, не дождусь я этого, всё покрыто мраком и туманом. Устала я , нервы мои как струны, уже ничего не выдерживают, на всё реагирую болезненно, мучаюсь каждый день от высокого давления.

Кошес, вы бы написали название таблеток, чтобы хоть понять от чего вас лечат. У нас же тут на форуме есть врачи, что-то посоветуют.


------------------

Cautious таки совсем не Cautious лол! Stroke не боитесь? А если парализует или почки со зрением посадите? Почему давление под контроль не берете? А чем побег на родину поможет??? Интересно, вообше-то високое давление називают "Тихим Убиицеи" т. к еше часто не чувствуют.

На вашем месте я пошла би к кардиологу, обично к ним, а не PCP обрашаются с давлением, которое трудно поддается контролю. Сеичас много лекарств от давлении. Иногда надо побивать на нескольких что би наити нужное. Обязательно надо купить аппарат для измерения давление чтоби следить как работает лекарство.

Ише, нужно проверить на наличие мигрении (после того как високое давление возьмете под контроль). Они бивают жуткими. У меня на работе у ковокера жена страдает от мигрени. Еи до такои степени плохо, что ее муж бежит домои и ставит еи Foley Cath и дает еи внутривенно флуиди (он-нерс). Все перепробовали. Сеичас еи дают уколи Ботокса (в лоб) от мигрени. Единственное что пока уменьшило число епизодов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 19:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Cautious писал(а):
Helenni писал(а):
Cautious писал(а):
У меня очень большое давление в голове и боли, на все мои жалобы, помощи никакой нет. Голова раскалывается, таблетки мне не помогают. Натуральное издевательство, хочу уехать домой. Я бы никогда не написала здесь, но всё это терпеть не могу. Садизм какой-то. Очень много воздуха как-будто в голове, страшно болит голова, все челюсти сводит, иногда невозможно закрыть рот, такой ужас. Мне иногда кажется, что мне всё это делается специально, но доказать я этого не могу.


Кошес, лечение внутричерепного давления - это снизить его мочегонными сначала (иногда гормоны типа преднизолона применяют), и искать причину, почему оно повышено.
Вам обследование делали какое-то?
И как лечат, какие таблетки?
Может, к другому врачу?


Мне иногда кажется, что меня могут убить, я слишком много знаю, всё это давление в голове мне делают специально, искусственно, я вчера думала у меня верх черепа оторвётся от головы и улетит в небо, а голова расколется пополам, я не умру своей смертью, меня убьют и всё, и скажут это произошло по моей вине, я может ошибаюсь, а может нет.

:dum

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 23:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Девчонки, что вы с советами Кошес дергаете? Она давно и серьезно больна, только недавно вернулась на форум после длительного отсутствия, наверное обострение было. Ей бы как-то подальше от переживательных тем держаться, и не надо никаких советов, а то не приведи Бог хуже бы не стало опять.
Кошес, миленькая, не надо бы Вам в такие темы заглядыать. Лучше про праздники и хорошую еду читать и писать.

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 10:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
У меня нервы расстроенные от этой болячки, по идее таблетки должны мне помогать чем-то, от нервов и головных болей, опять новый доктор будет, старого страховка новая не покрывает, я уже не во что не верю, что что-то изменится к лучшему. Посмотрим поможет или нет новый доктор. В Россию хочу, отпуск хочу , надоело мне всё,устала я от всего этого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 10:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Cautious писал(а):
У меня нервы расстроенные от этой болячки, по идее таблетки должны мне помогать чем-то, от нервов и головных болей, опять новый доктор будет, старого страховка новая не покрывает, я уже не во что не верю, что что-то изменится к лучшему. Посмотрим поможет или нет новый доктор. В Россию хочу, отпуск хочу , надоело мне всё,устала я от всего этого.

А в России у вас кто-то есть? Родители, близкие родственники?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 10:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Пудик писал(а):
Cautious писал(а):
У меня нервы расстроенные от этой болячки, по идее таблетки должны мне помогать чем-то, от нервов и головных болей, опять новый доктор будет, старого страховка новая не покрывает, я уже не во что не верю, что что-то изменится к лучшему. Посмотрим поможет или нет новый доктор. В Россию хочу, отпуск хочу , надоело мне всё,устала я от всего этого.

А в России у вас кто-то есть? Родители, близкие родственники?


Родители умерли у меня, родственник есть, знакомые, есть где жить мне, я не выписывалась из моей квартиры.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 23:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Cautious писал(а):
У меня нервы расстроенные от этой болячки, по идее таблетки должны мне помогать чем-то, от нервов и головных болей, опять новый доктор будет, старого страховка новая не покрывает, я уже не во что не верю, что что-то изменится к лучшему. Посмотрим поможет или нет новый доктор. В Россию хочу, отпуск хочу , надоело мне всё,устала я от всего этого.

Про "болячку" не спрашиваю, но назвать препарат, который принимаешь, можешь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 00:10 
Cautious писал(а):
Пудик писал(а):
Cautious писал(а):
У меня нервы расстроенные от этой болячки, по идее таблетки должны мне помогать чем-то, от нервов и головных болей, опять новый доктор будет, старого страховка новая не покрывает, я уже не во что не верю, что что-то изменится к лучшему. Посмотрим поможет или нет новый доктор. В Россию хочу, отпуск хочу , надоело мне всё,устала я от всего этого.

А в России у вас кто-то есть? Родители, близкие родственники?


Родители умерли у меня, родственник есть, знакомые, есть где жить мне, я не выписывалась из моей квартиры.

А кто будет заботиться о вас в России? ВЫ работаете или на диссабилити здесь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 15:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Очень большое давление в голове, такое впечатление , что голова раздулась, как воздушный шарик, не на улице походить, не постоять, что-то ненормальное какое-то, как я устала от всего этого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Nicole+ писал(а):
Cautious писал(а):
Пудик писал(а):
Cautious писал(а):
У меня нервы расстроенные от этой болячки, по идее таблетки должны мне помогать чем-то, от нервов и головных болей, опять новый доктор будет, старого страховка новая не покрывает, я уже не во что не верю, что что-то изменится к лучшему. Посмотрим поможет или нет новый доктор. В Россию хочу, отпуск хочу , надоело мне всё,устала я от всего этого.

А в России у вас кто-то есть? Родители, близкие родственники?


Родители умерли у меня, родственник есть, знакомые, есть где жить мне, я не выписывалась из моей квартиры.

А кто будет заботиться о вас в России? ВЫ работаете или на диссабилити здесь?



Я надеюсь, что мне там лучше будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 17:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Cautious писал(а):
Я надеюсь, что мне там лучше будет.

Ты не долетишь в самолёте с высоким давлением, с визуальными признаками неблагополучного состояния к рейсу не допустят. Пока не откорректируешь препаратами давление, о полёте и думать не имеет смысла. Подбор препаратов и их действие тоже не в секунды происходит, необходимо подобрать такую схему, которая даст положительный результат. Здесь есть муж и страховка, которая покрывает это лечение, есть динамика заболевание и результаты приёма определённых препаратов. Раз начали, значит надо придти к результату. Присказка " мне там лучше будет" это ни о чём, потому что от перемены мест слагаемых сумма не меняется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
IzaStar писал(а):
Cautious писал(а):
Я надеюсь, что мне там лучше будет.

Ты не долетишь в самолёте с высоким давлением, с визуальными признаками неблагополучного состояния к рейсу не допустят. Пока не откорректируешь препаратами давление, о полёте и думать не имеет смысла. Подбор препаратов и их действие тоже не в секунды происходит, необходимо подобрать такую схему, которая даст положительный результат. Здесь есть муж и страховка, которая покрывает это лечение, есть динамика заболевание и результаты приёма определённых препаратов. Раз начали, значит надо придти к результату. Присказка " мне там лучше будет" это ни о чём, потому что от перемены мест слагаемых сумма не меняется.


Если бы мне было лучше, я бы не жаловалась и никуда бы не собиралась лететь, но иногда такое высокое давление, что на глаза всё давит, левую сторону лица дёргает и голова разрывается, это очень мне тяжело переносить, устала я, если бы всё было хотя бы терпимо, я бы тут не жаловалась, мне бы уже умереть, или жить хотя бы терпимо , я сильно морально устала, пойдём к другому доктору, посмотрю, что дальше будет. Тайленол, мне только хуже делает, это обезбалевающее стредство, одна таблетка не помогает, если выпить больше, ещё хуже становится, голова как болела , так и будет болеть, только самочуствие ухудшится,я не могу принимать, что-то без ведома врача, мне ещё хуже становится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
И ещё, иногда я чувствую , как я умираю вроде бы, или ухожу куда-то и я думаю, ну наконец-то и потом, как-будто ворачиваюсь обратно, как-будто, кто-то ворачивает меня назад, иногда я этого понять не могу, как-будто ведёт меня кто-то. Я просто покоя хочу, устала я, я не могу больше мучится, умереть бы спокойно, без мучений. Но нет, меня ворачивают обратно, всё время так, видимо время моё ещё не пришло. И потом, я бы не собиралась лететь в Россию, если бы хотя бы всё было терпимо, без постоянных мучений.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 37 [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: