Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 20:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
ZooZoo писал(а):
Lesja1 писал(а):
Konstanta писал(а):
Ведь 1 видео может быть и 5-10 мин. и 5 часов и от длины видео денег у блогера не прибавляется.


Прибавляется. Чем длиннее видео - тем больше реклам можно в него вставить.


Длинные видео не многие смотрят, я думаю
Я смотрю только если минут десять
На большее времени нет да и неинтересно, обычно одну воду льют



Очень тяжело смотреть длинное видео. Я смотрю иногда блогершу из франции так у неё видео 5 часов! она интересная особа,расказывает интересные вещи но 5 часов очень уж много лучше бы разбила на 5 видео.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 21:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Lesja1 писал(а):
ZooZoo писал(а):
Война писал(а):
В основном гребут лопатой говно, а не деньги.


Говно гребут лопатой, это точно :c_laugh
В коментах что только не прочитаешь
Всю рассмотрят, и зубы и родинки и волосы)))
И как сидит и как разговаривает
Надо крепкие нервы иметь вдобавок


Это да, по нервам еще как бьет. Ведь прежде чем удалить негативный коммент - его надо прочитать. Посмотрите на Наталью Квик, например. Всего лишь два года назад она выглядела намнooooого лучше, чем сейчас. Сама говорила, что даже спать не может по ночам, комменты читает. Даже заводит себе новые ники и спорит на канале СК с теми, кто про нее что-то нехорошее пишет. Я уже не говорю про Флориду-Ялту, она вообще, похоже, в депрессии постоянной. Так что непросто все это, не каждый может вынести. Шкуру надо толстую иметь, как говорится.


Во первых возраст! Сейчас после 50 каждые прожитые 6 мес. будут видны на морде и фигуре а после 55 так каждый месяц будет вносить свои кривульки. только после 65 возраст как то перестает так бегом бежать и лицо как бы замирает не по месяцам стареет. Ну и ОБРАЗ жизни! она ведь курит и пъет каждую неделю если не каждый день.Пока работала в банке был какой то режим во всем и выпивке тоже а сейчас нет никакого Стоп Сигнала,посмотрите её видео Одни встречи да праздники и все время Застолье со спиртным. попробуйте попить 2-3 недели подряд и посмотрите на себя в зеркало...и увидите там распухшую морду "ельцына"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 21:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Распухшая морда Ельцина, смешно получилось :c_laugh

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 21:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
ZooZoo писал(а):
Распухшая морда Ельцина, смешно получилось :c_laugh

у меня соседка была она выпивала и вот как то я её увидела и была в шоке она выглядела на мору лица как ельцын ну 1:1. так отекла и стала морда как у ельцина.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 21:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Tea писал(а):
Konstanta писал(а):
матьдочери писал(а):
визу -визу дали))) ну- возвращаться надо- но и жилье надо)))- им визу дали на 10 лет- за это время поди придумают способ остаться)))) https://www.youtube.com/watch?v=1Y8eWUIA3LQ


Это нельзя назвать заработком - дела не очень важные вот до дефолта ДА можно было нагрести а сейчас фигня на это не выжить. :n_no может акции по частям продает и эти деньги проедают тогда возможно но ведь акций определенное кол-во и они закончатся. акции этим летом сильно упали и не поднимаются.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 00:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Гуляют девки ютюберы. У квик гости очередные а брукманша в таи уже с внуками.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 01:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
https://m.youtube.com/watch?v=noQZFQky-kA
Дева в Турции -специально не искала :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Надя Колорадо перестала выставлять видео в ютьюбе, перебралась в инсту на время своего путешествия во Флориду и на Багамы. Вместе с ее путевыми "заметками " туда перекочевали грубость и хамство.
Даю скриншот :a_plain . Жаль, комменты "обидчицы "подтерла, можно лишь догадываться что ей там написали


Вложения:
Screenshot_2018-01-21-00-35-32.png
Screenshot_2018-01-21-00-35-32.png [ 1.31 МБ | Просмотров: 1601 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 19:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
krolik99 писал(а):
Надя Колорадо перестала выставлять видео в ютьюбе, перебралась в инсту на время своего путешествия во Флориду и на Багамы. Вместе с ее путевыми "заметками " туда перекочевали грубость и хамство.
Даю скриншот :a_plain . Жаль, комменты "обидчицы "подтерла, можно лишь догадываться что ей там написали
Сущность торговки с привоза не задавить. :c_laugh Я думаю надька выдала очередной географический перл, ее поправили и понеслось г-но по трубам. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 19:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Artemida писал(а):
krolik99 писал(а):
Надя Колорадо перестала выставлять видео в ютьюбе, перебралась в инсту на время своего путешествия во Флориду и на Багамы. Вместе с ее путевыми "заметками " туда перекочевали грубость и хамство.
Даю скриншот :a_plain . Жаль, комменты "обидчицы "подтерла, можно лишь догадываться что ей там написали
Сущность торговки с привоза не задавить. :c_laugh Я думаю надька выдала очередной географический перл, ее поправили и понеслось г-но по трубам. :c_laugh

Согласна с Вами на счет географического перла :c_laugh
меня не перестает удивлять восхищение огромного количества подписчиц Надиной личностью. Да что говорить -некоторые форумчанки ее нахваливают :f_eyebrows :m_yes или..как бы это сказать. ...заступаются


Последний раз редактировалось krolik99 20 янв 2018, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 19:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Artemida писал(а):
krolik99 писал(а):
Надя Колорадо перестала выставлять видео в ютьюбе, перебралась в инсту на время своего путешествия во Флориду и на Багамы. Вместе с ее путевыми "заметками " туда перекочевали грубость и хамство.
Даю скриншот :a_plain . Жаль, комменты "обидчицы "подтерла, можно лишь догадываться что ей там написали
Сущность торговки с привоза не задавить. :c_laugh Я думаю надька выдала очередной географический перл, ее поправили и понеслось г-но по трубам. :c_laugh


Это да, но судя по ее первому ответу кто то стал задавать ей бестолковые вопросы, просто с целью уколоть
Интересно сколько островов и названия- да Гугл в помощь
Ну вот из неё и полилось )))

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 19:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Не люблю прохаживаться по чьей-то внешности, нехорошо это. ...Считаю надю внешне очень привлекательной, но. ..сколько же можно кушать без разбору :dum . Вот и набирает Надя очередные килограммы.
Даю скриншот. Тут она красотка под пальмой, да еще в "моих " очках :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 23:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
ZooZoo писал(а):
Artemida писал(а):
krolik99 писал(а):
Надя Колорадо перестала выставлять видео в ютьюбе, перебралась в инсту на время своего путешествия во Флориду и на Багамы. Вместе с ее путевыми "заметками " туда перекочевали грубость и хамство.
Даю скриншот :a_plain . Жаль, комменты "обидчицы "подтерла, можно лишь догадываться что ей там написали
Сущность торговки с привоза не задавить. :c_laugh Я думаю надька выдала очередной географический перл, ее поправили и понеслось г-но по трубам. :c_laugh


Это да, но судя по ее первому ответу кто то стал задавать ей бестолковые вопросы, просто с целью уколоть
Интересно сколько островов и названия- да Гугл в помощь
Ну вот из неё и полилось )))
Да прям задавать. Небось просвещать стала об островах и чушь понесла. ну или типичный Митрофанушка. Зачем география нужна! сказал извозчику - он довезет куда надо. зачем названия? Главное - мы здесь! :lol: А кому нужны Надькины телеса под пальмами? Ты расскажи где именно ты здесь и что там на твой субъективный взгляд, а не в гугле, интересного. И желательно без глупых перлов, что позор и ржач на весь интернет. Ну она предпочитает обложить, скандальчики народ тоже любит.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 17:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Сонотик писал(а):
Что это за Женя ? Смотрю месяц назад переехали в Штаты и уже квартиры покупают а вроде не работы ни даже разрешения на работу ? Наверное из какой то состоятельной семьи ?


Я тоже спрашивала об этой Жене.

Вот то что я узнала из её нескольких видео:
Её мама вышла замуж за казаха,родила 3 детей. Её сестра живет в Украине на родине мамы в Винницкой обл.
Брат самый меньший ребенок жил с родителями в Японии. Родители в Японии по бизнес визе уже около 10 лет и подали недавно на гражданство ждут ответ.

Отец и мама занимаются бизнесом в Японии продают машины и запчасти в Казахстан. Эта Женя живет в Казахстане там же и замуж вышла. Ни она ни муж официально нигде не работают. Она участвует в каких то призентациях косметических фирм а вернее участвует в соревнованиях и отборе для презентации косметики от фирм если её выбирают.
Муж типа сам себе брокер Купи-продай на бирже.
Женя не имеет никакого жилья в Казахстане.В США получила визу рабочую на 10 лет. Имеет дочь 7лет.

Это все что я знаю из 3-4 её видео.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 18:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Konstanta писал(а):
Сонотик писал(а):
Что это за Женя ? Смотрю месяц назад переехали в Штаты и уже квартиры покупают а вроде не работы ни даже разрешения на работу ? Наверное из какой то состоятельной семьи ?


Я тоже спрашивала об этой Жене.

Вот то что я узнала из её нескольких видео:
Её мама вышла замуж за казаха,родила 3 детей. Её сестра живет в Украине на родине мамы в Винницкой обл.
Брат самый меньший ребенок жил с родителями в Японии. Родители в Японии по бизнес визе уже около 10 лет и подали недавно на гражданство ждут ответ.

Отец и мама занимаются бизнесом в Японии продают машины и запчасти в Казахстан. Эта Женя живет в Казахстане там же и замуж вышла. Ни она ни муж официально нигде не работают. Она участвует в каких то призентациях косметических фирм а вернее участвует в соревнованиях и отборе для презентации косметики от фирм если её выбирают.
Муж типа сам себе брокер Купи-продай на бирже.
Женя не имеет никакого жилья в Казахстане.В США получила визу рабочую на 10 лет. Имеет дочь 7лет.

Это все что я знаю из 3-4 её видео.

Женя эта мне еще в начале прошлого года попалась на глаза, бьюти блогер, типО.
спасибо, Константа, что резюмировали, а то любопытство было в отношении ее, да пыл мой угас " кликать" на ютубовские видео.
В общем, понятно что выживают как могут. Что ж , ..Ютуб ей в помощь :a_plain


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 40 [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: