Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Финансы и 35к в год на семью
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 09:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Abel 99 писал(а):
Это скорее генетика


Может. У нее есть сестра с одним ребенком, полненькая.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Финансы и 35к в год на семью
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 09:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Abel 99 писал(а):
Pionia@ писал(а):
Betty123 писал(а):
Надо канешн, не столько пудру, сколько тональник.



эта маст хев, ее можно под глаза.

https://www.parfumscaron.com/en/129820/ ... entes.html

Почему если мажешь тональником или пудрой то морщины больше видно? Которые у глаз. Ничем не мажу а то только хуже



Обычно да, но эту можно под глаза, не подчеркивает морщины.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Финансы и 35к в год на семью
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 10:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Этот пост я назову "F..ck my life".

Понедельник. Мартин Люзер Кинг День. Какой прекрасный праздник! Только наша юр. фирма не празднует, а вот детский сад очень даже празднует. Частный дет. сад закрыт на такой великолепный праздник. Наверное, все сильно напиваются в этот день. А я работаю и плачу $100 няне.

Вторник - снежный день. Конечно, дет. сад празднует все снежные дни. А двери нашего юр. офиса открыты. Няня моя не может приехать - целые пол инча снега! Ну, сижу дома с ребенком и выслушиваю любезные комментарии босса по телефону о том, как он любит деток.

Среда. Снег растаял. Привожу ребенка в дет. сад. О боже, он все еще закрыт! Видимо, так напились во вторник и понедельник, что в среду решили поспать. Нанимаю няню. $100.

Четверг. Трехлетний сыночек вдруг решает, что дет. сад - это не для него. Лучше порыгать всю ночку. $100 няне снова, так как рыгающим детям в дет сад ходить запрещается. Работа - мой девиз!

Пятница. Трехлетний сыночек понял, как крутить мамой и решил сделать себе еще одну ваву за ночь. Кому нужен дет. сад? Я, уже не выдерживая няниных расценок, тащу ребенка на работу. И о боге, лед тронулся! Когда босс увидел мое орущее и воюющее чудо в офисе, он быстренько мне разрешает смыться, даже назначает докторское свидание со знакомым доктором. Вы знаете, как сложно получить докторское свидание с ухо-горло-носом?

Неделя беготни, две ночи без сна, минус $300 (это к тому же, что за садик деньги тоже уплачены), недовольный босс, недовольные ребенок, недовольная я. Возможно, есть смысл в словах женщинах, которые работают на свою семью/мужа, а не на босса и чьи дети сидят дома, а не таскаются по няням/садикам?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Финансы и 35к в год на семью
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 10:46 
Pionia@ писал(а):
Abel 99 писал(а):
Pionia@ писал(а):
Betty123 писал(а):
Надо канешн, не столько пудру, сколько тональник.



эта маст хев, ее можно под глаза.



Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Финансы и 35к в год на семью
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:47
Сообщения: 1687
marina писал(а):
Limon писал(а):
Хотелось бы уточнить это после вычета налогов, пенсионки и мед страховки или до? Мне надо сориентироваться.

ну какие налоги с такой зарплатой? Обамакейр за три копейки в качестве медстраховки. Про пенсионку забудьте на такую зарплату

Нет меня интересует под другим углом. С моей нормальной зарплаты после выплаты налогов пенсионки стандартной заложенной работодателем и мёд страховки, остаётся как раз чутка больше 35К в год - чистыми говорят, да? Блин... мало чета!

Причём и зарплату повышали и больше часов я старалась брать, а налог снимут и опять те же 3 с небольшим в месяц... ещё и за парковку на работе плачу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Финансы и 35к в год на семью
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:47
Сообщения: 1687
Smiley1 писал(а):
Этот пост я назову ...

Неделя беготни, две ночи без сна, минус $300 (это к тому же, что за садик деньги тоже уплачены), недовольный босс, недовольные ребенок, недовольная я. Возможно, есть смысл в словах женщинах, которые работают на свою семью/мужа, а не на босса и чьи дети сидят дома, а не таскаются по няням/садикам?

Смайли, спасибо что озвучила вопль работающих мам всех времён:-)
Это время надо просто пережить. Сколько дитя, 3? Ещё два года и школа. Ну да она тоже в МЛК день закроется, будешь ребёнка на работу приводить - гаджет в руки, наушники и айда. Или босс разрешит на дом работу брать в такие дни. Ну к тому времени как у тебя ребёнок сможет оставаться один дома в случае чего у тебя будет наработан приличный Стаж.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Финансы и 35к в год на семью
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Смайли, ну с детьми так, по-другому редко. :m_yes
Нам, пережившим с малыми дитями 90-е. так кажется и не так страшно. :dum Тогда по пол-года зарплаты не платили,от алиментов муж укрывался, их тоже не было. Вот большой плюс был-мама- им хоть пенсию платили более регулярно, вот на нее и выживали. Машинки стиральной после развода у меня не было.Экс , все что мог вывез из квартиры. Ребенок болел постоянно.Банан или яблоко ребенку раз в неделю-было великое счастье. Но...я даже при таких диких условиях просидела с ребенком 3 года дома. Даже не могла представить, что на кого-то незнакомого можно оставить.Ну тогда нянек ни у кого не было. Да, лифт часто не работал ,и с тяжеленной коляской на 6-ой этаж туда-обратно. Может, вам станет легче....Женщина-мать что угодно выдюжит. :angel

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Финансы и 35к в год на семью
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 11:13 
Smiley1 писал(а):
Этот пост я назову "F..ck my life".


Ну вот а я только в другой теме за вас заступилась
Нет , тогда тоже не очень высокий уровень психологического состояния :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Финансы и 35к в год на семью
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 11:15 
Тьфу, я подумала ,еще что это Светлая,
нет, лишний раз убедилась у Светлой хороший уровень :d_smily_tooth
Смайли, а теперь понимаю почему вы сюда ходите и вашего жениха везде пихаете :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Финансы и 35к в год на семью
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 11:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Я столько страшных истории могу рассказать как я растила младшую, пока три старшие дома были, Смаили и не снилось. Спала не больше 3х часов за ночь, и так первые 3 года. Причем муж был, но он всегда больше работал и я ему давала спать. а сама на 3х работах, в колледж ездила час туда, час обратно. Никаких бабушек и дедушек не было. Денег 100 долларов нанькам не могла платить, так что иногда старшие дети дома оставались, а так по соседкам обычно. Ужос.

Потом приехала мама и тут началась нормальная жизнь. Но ето когда дочь в преК пошла, а до етого жизни не было. Секс пытались совместить с вечерним сном дочери. Она внизу в качелях спит, мы наверх бежим, так как ночью она плохо спала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Финансы и 35к в год на семью
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 11:27 
Ой да как будто в России вам не расскажут страшных историй :c_laugh
Просто у нас мамы молодые и бабушки соответственно тоже и хватает энергии помогать растить.

Но тоже не все бабушки хотят помогать, особенно те которые работают,
вспоминая мою свекровь :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Финансы и 35к в год на семью
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Jessica_ писал(а):
Тьфу, я подумала ,еще что это Светлая,
нет, лишний раз убедилась у Светлой хороший уровень :d_smily_tooth
Смайли, а теперь понимаю почему вы сюда ходите и вашего жениха везде пихаете :c_laugh

Что такое уровень? И что вы там в своей головке поняли? Я не в теме.

Спасибо, за слова поддержки, девочки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Финансы и 35к в год на семью
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
чего от темы ушли
мне так никто и не посоветовал, платить за себя если я друзьями хочу остаться или пусть платит за ужин?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Финансы и 35к в год на семью
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
AllaR писал(а):
чего от темы ушли
мне так никто и не посоветовал, платить за себя если я друзьями хочу остаться или пусть платит за ужин?

Смотрите по обстановке. Если сам предложит,зачем отказываться. Это же нe значит, что после оплаты обеда вы должны заплатитить секусом.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Финансы и 35к в год на семью
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Jessica_ писал(а):
Ой да как будто в России вам не расскажут страшных историй :c_laugh
Просто у нас мамы молодые и бабушки соответственно тоже и хватает энергии помогать растить.

Но тоже не все бабушки хотят помогать, особенно те которые работают,
вспоминая мою свекровь :c_cool

Вот именно. Я не хочу привозить маму сюда—у нее свои проблемы есть, еще моих ей не хватало.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 36 [ Сообщений: 535 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 194

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: