Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11907
Откуда: CA
Грипп сам не лечится - это так американцев учат, т.к. у них нет против него лекарств. Зачем зазря заставлять людей страдать, я не понимаю, плюс, не у всех же организмы достаточно сильные, чтобы самим победить вирус, могут начаться осложнения. Римантадин убивает вирус и не дает ему размножаться, мне его и в детстве давали, когда болела.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 18:33 
mrv71 писал(а):
Грипп сам не лечится - это так американцев учат, т.к. у них нет против него лекарств. Зачем зазря заставлять людей страдать, я не понимаю, плюс, не у всех же организмы достаточно сильные, чтобы самим победить вирус, могут начаться осложнения. Римантадин убивает вирус и не дает ему размножаться, мне его и в детстве давали, когда болела.

А почему в Америке этот римантадин не продают если он убивает грипп?И как быстро он это делает? Температура при гриппе держится в основном 2-3 дня, умирает вирус гриппа при температуре 39, если выше температура- можно ее сбить легко тем же айбопруфеном или тайлонолом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7672
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
nata_se писал(а):
mrv71 писал(а):
Яблоки не надо, они тяжелые для желудка. Надо рис, белый хлеб и бананы. Рeptobismol, пробиотики всякие.

Мы ж застряли , пережидаем погоду . Пока нормально . Мы еще вчера купили фруктовое ассорти разное в маленьких пластиковых коробочках . Так что оживем . Нас фиг чем возьмешь . ))) Как домой вернемся - приму еще меры .


Ната, Рeptobismol на любой заправке продается. При отравлении шикарно работает.
Я недавно траванулась, так сразу вспомнила совет mrv.
Первый раз пила это лекарство.
Очень помогло. Главное спазм снимает.
А яблоки и прочие фрукты-овоши не надо. Они только брожение вызывают.
Покупай на заправках чай и побольше. Плюшку какую нибудь. Банан.
Выздоравливай.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 22:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7672
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Nicole+ писал(а):
Изабелла писал(а):
Николь, На аппендицит проверяли?

Да щупала врач ей животик, сказала боль в животе бывает при гриппе у детей. У нее всегда с животом проблемы при простудах. Однажды даже рентген делали, все в порядке, сказали. Другой врач говорил, что у ребенка, похоже, слабые мускулы глотки и поэтому она рвет, когда сильно кашляет, и этим надрывает живот.


У моего ребенка тоже так было - как простуда, так живот.
Врач в госпитале научил как проверять на аппендицит - попросить ребенка подпрыгнуть. на двух ногах и на одной. Если аппендицит, то ребенок не сможет подпрыгнуть или ему будет очень больно.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 23:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11907
Откуда: CA
Nicole+ писал(а):
mrv71 писал(а):
Грипп сам не лечится - это так американцев учат, т.к. у них нет против него лекарств. Зачем зазря заставлять людей страдать, я не понимаю, плюс, не у всех же организмы достаточно сильные, чтобы самим победить вирус, могут начаться осложнения. Римантадин убивает вирус и не дает ему размножаться, мне его и в детстве давали, когда болела.

А почему в Америке этот римантадин не продают если он убивает грипп?И как быстро он это делает? Температура при гриппе держится в основном 2-3 дня, умирает вирус гриппа при температуре 39, если выше температура- можно ее сбить легко тем же айбопруфеном или тайлонолом.


Они считают, что он неэффективен, пишут в Википедии. А может просто продавать не хотят - патента нет, не знаю. Здесь очень многих привычных нам лекарств нет.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 23:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
mrv71 писал(а):
Nicole+ писал(а):
mrv71 писал(а):
Грипп сам не лечится - это так американцев учат, т.к. у них нет против него лекарств. Зачем зазря заставлять людей страдать, я не понимаю, плюс, не у всех же организмы достаточно сильные, чтобы самим победить вирус, могут начаться осложнения. Римантадин убивает вирус и не дает ему размножаться, мне его и в детстве давали, когда болела.

А почему в Америке этот римантадин не продают если он убивает грипп?И как быстро он это делает? Температура при гриппе держится в основном 2-3 дня, умирает вирус гриппа при температуре 39, если выше температура- можно ее сбить легко тем же айбопруфеном или тайлонолом.


Они считают, что он неэффективен, пишут в Википедии. А может просто продавать не хотят - патента нет, не знаю. Здесь очень многих привычных нам лекарств нет.

я сто раз писала про амизон. останавливает развитие вируса но он дешевый и украинская разработка


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 00:27 
nata_se писал(а):
Nicole+ писал(а):
Ужасный грипп ходит, нас зацепила эта зараза.Думаю в Макдональдсе подхватили,я сразу заболела после похода туда. Ребенок уже три дня температурит,вначале до 104Ф доходило, сегодня упала и снова поднялась, но самое главное рвота и жалуется на боль в животе. Я переболела первая,но у меня температура так не держалась. И теперь муж лежит с температурой .

А это не желудочный грипп ??? Я тоже после Макдоналдса подхватила . Сначала думала отравилась . Это как раз накануне отъезда с Огайо . Но я вроде уже прихожу в норму . Температуры нет , других признаков простуды и гриппа нет . Мне сразу даже запах в Макдоналдсе не понравился . Ела этот бургер и чую что-то не так идет . К полудню все хуже чувствовала . Рвота ( пардон за подробности ) была два раза , в обед и вечером , очень сильная , прям со спазмами . Сегодня стараюсь только пить , есть яблоки , печеньки . Медикаментов пока никаких - в дороге . Пережидаем снегопад в Джексоне , в Теннеси . Муж пока в норме . Надеюсь его не заденет . А то по трассам он только водитель . http://vlanamed.com/zheludochnyj-gripp/

Желудочный протекает без температуры, но вполне возможно, что и он тоже на пару с гриппом прицепился после Макдональдса. Я туда хожу только из-за ребенка, она любит хапи мил с игрушками и в игры компьютерные играть там.В последнирй раз чикен негитс были ужасные даже по запаху, я попробовала, но было уже поздно, дите мое уже почти все слопала.
Вы вместо яблок яблочное пюре ешьте, оно в баночках продается.Молочное нельзя при желудочном гриппе ни в каком виде.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 23:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Nicole+ писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Николь, выздоровления вам. Действительно не похоже не грипп. Я тоже болела в этом году аж месяц . Но не было болей в животе и рвоты. :q_flower01

Спасибо. Ребенку брали анализ, грипп подтвердился,у нее всегда живот реагирует на простуду, а здесь грипп.Рвота в основном у детей бывает при гриппе.А что целый месяц болело? Температура как долго держалась?

:bigeyes первый раз о таком слышу. Это что за анализ?

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 09:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Да, сейчас такой грип со рвотой
Не один случай
Тамифлю- по личному опыту- херня
Я детям давала, болели как обычно по времени
Выздоравливайте
Я сама болею уже второй день-так херово, тоже грипп подозреваю


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 09:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Температуру после 38 сбивать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 09:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Nicole+ писал(а):
Желудочный протекает без температуры.

Ну привет
И даже очень высокой часто.


Последний раз редактировалось Kisa-79 18 янв 2018, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 10:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Kisa-79 писал(а):
Nicole+ писал(а):
Желудочный протекает без температуры.

Ну привет
И даже очень высокой часто. Но у автора обычный грипп.

Николь вроде и есть автор темы?

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 21:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Zenat писал(а):
Nicole+ писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Николь, выздоровления вам. Действительно не похоже не грипп. Я тоже болела в этом году аж месяц . Но не было болей в животе и рвоты. :q_flower01

Спасибо. Ребенку брали анализ, грипп подтвердился,у нее всегда живот реагирует на простуду, а здесь грипп.Рвота в основном у детей бывает при гриппе.А что целый месяц болело? Температура как долго держалась?

:bigeyes первый раз о таком слышу. Это что за анализ?

Соплю из носа берут у ребенка и врач делает анализ в офисе, 10 мин и скажут грипп или нет и если да то какой. У дочери в прошлом году так брали, ей 6 мес было, назначили тамифлу, но он ей не пошел, через дня 3 отменила, у нее видимо изжога и тошнота была. Я пила в таблетках, за пол дня стала норм функционировать, до них ползала по полу и спада у коляски тк встать не могла, но я его выпила в теч первых 2 дней как врач и фармацевт сказали


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 23:22 
Just2013 писал(а):
Zenat писал(а):
Nicole+ писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Николь, выздоровления вам. Действительно не похоже не грипп. Я тоже болела в этом году аж месяц . Но не было болей в животе и рвоты. :q_flower01

Спасибо. Ребенку брали анализ, грипп подтвердился,у нее всегда живот реагирует на простуду, а здесь грипп.Рвота в основном у детей бывает при гриппе.А что целый месяц болело? Температура как долго держалась?

:bigeyes первый раз о таком слышу. Это что за анализ?

Соплю из носа берут у ребенка и врач делает анализ в офисе, 10 мин и скажут грипп или нет и если да то какой. У дочери в прошлом году так брали, ей 6 мес было, назначили тамифлу, но он ей не пошел, через дня 3 отменила, у нее видимо изжога и тошнота была. Я пила в таблетках, за пол дня стала норм функционировать, до них ползала по полу и спада у коляски тк встать не могла, но я его выпила в теч первых 2 дней как врач и фармацевт сказали

Странно не вижу постов первоначальных, только последний вижу.Кому они понадобились :dum Зенат, отвечаю вам,врач совала ребенку в нос какую-то палку, но сделала это грубо, она расплакалась. Потом ждали результат минут 15,и подтвердили грипп. Но мне было ясно и без их теста что это грипп по очень высокой температуре, которая не сбиывалась и общему состоянию. Грипп сразу видно, он протекает намного тяжелее и длительно. Да, делают тест на грипп и детям и взрослым. Также делают тест на бактериальную инфекцию, при которой назначают антибиотики. Антибиотики не выписывают ни при гриппе ни при простуде вирусной,только при бактериальной инфекции.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 12:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Мы поехали в отпуск и у ребенка тоже температура 104.6 и ни как особо не сбивалась с Тайленолом, а Адвилом сбивалась до 102-103. Мы как раз в Майями были в отпуске. Сходили к подруге мужа-семейному врачу, она сразу сделала тест на флю и показало инфлуенза тип Б. Она ему выписала Тамифлю. Т.к. болезнь еще была в 48 часов с момента как температура началась, то лекарство помогло в течении 2х нет и температур больше не было.
На мамской группе в Канаде читаю, тоже эпидемия инфлуензы и наши-канадские врачи тесты на инфлуензу не делают. Рада, что мы в Америке были в это время, хоть и $200 за Тамифлю пришлось заплатить (brand name, т.к. generic в наличии у них не было).


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: