Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 15:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Mashенция писал(а):
Началось. Ты вылезла, неангелша, с обвинениями в мой адрес, что ты мол эмпатик вся такая, я тебе напомнила какая-то ты на самом деле. Вот иди подумай, о танькиных детях в том числе. Сравнили с истерикой и вязаным платьем. Сама ты все понимаешь прекрасно. Тебе такие стороны монет и не снились, чтоб рассуждать


Маша
чтобы воспитывать детей одной, их нужно рожать от Святого Духа. А если тьотя родила от смертного мужа, то он тоже имеет право на их воспитание.
Зачем сюда вообще притащили дурно пахнущий развод ? опять ? :h_angry

Сегодня День Победы ! у всех приподнятое настроение :angel

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 14 янв 2018, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 15:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 21:10
Сообщения: 523
SantaMonica писал(а):
Так этт, наверное, те, вокруг которых не вились, думали: «вот мы красавицы, а те козлы вокруг этой уродки вьются».
Но у меня че-т тоже нет примеров с роем мужиков вокруг. Ни красавиц, ни страхуилок никто годами не упрашивает за него замуж выйти.
Мужик если семью хочет, он разве будет ждать, когда та из соседнего подъезда созреет и созреет ли на него.

:c_laugh смешно на фоне вашей аватарки. Как бы информация из первых рук получилась.

_________________
Каждый настаивает на своем. Я, например, настаиваю на рябине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 15:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
SantaMonica писал(а):
Так этт, наверное, те, вокруг которых не вились, думали: «вот мы красавицы, а те козлы вокруг этой уродки вьются».
Но у меня че-т тоже нет примеров с роем мужиков вокруг. Ни красавиц, ни страхуилок никто годами не упрашивает за него замуж выйти.
Мужик если семью хочет, он разве будет ждать, когда та из соседнего подъезда созреет и созреет ли на него.


Я вот тоже очередей именно на выйти замуж не наблюдала. За кем бы то ни было.
Очереди на портах - это да, сколько угодно.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Ты уж либо не вопи что ты эмпатик, либо не издевайся над женщиной прошедшей ад с подделыванием ее мужиком документов, угрозами и судами. Она хотела увидеть другую сторону монеты и ей якобы было непонятно почему мать хочет фул кастоди без такого отца. Серьезно? Она делилась личным, очень личным, открыто, но тут пришла ты. Вот твой портрет, мать Тереза. В этом ты вся. И мне неинтересно о тебе абсолютно ничего, не личное никакое. Я такое обычно не трогаю. Но форум видел и пытался тебя угомонить «хорош, ей и так досталось». Но ты продрожала измываться, называя себя «адвокатом дьявола». Пусть концовка будет у тебя тоже по сценарию тогда уж

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 15:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Pink Panther писал(а):
Mashенция писал(а):
Началось. Ты вылезла, неангелша, с обвинениями в мой адрес, что ты мол эмпатик вся такая, я тебе напомнила какая-то ты на самом деле. Вот иди подумай, о танькиных детях в том числе. Сравнили с истерикой и вязаным платьем. Сама ты все понимаешь прекрасно. Тебе такие стороны монет и не снились, чтоб рассуждать


Маша
чтобы воспитывать детей одной, их нужно рожать от Святого Духа. А если тьотя родила от смертного мужа, то он тоже имеет право на их воспитание.
Зачем сюда вообще притащили дурно пахнущий развод ? опять ? :h_angry

Сегодня День Победы ! у всех приподнятое настроение :angel




А это мы о об сочувственности мунькиной дурнопахнущей заговорили.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 15:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Pink Panther писал(а):
SantaMonica писал(а):
Так этт, наверное, те, вокруг которых не вились, думали: «вот мы красавицы, а те козлы вокруг этой уродки вьются».
Но у меня че-т тоже нет примеров с роем мужиков вокруг. Ни красавиц, ни страхуилок никто годами не упрашивает за него замуж выйти.
Мужик если семью хочет, он разве будет ждать, когда та из соседнего подъезда созреет и созреет ли на него.


Я вот тоже очередей именно на выйти замуж не наблюдала. За кем бы то ни было.
Очереди на портах - это да, сколько угодно.



Это так и есть потому что взаимные нормальные чувства это редкость, имеется ввиду не просто желание на кого то свалить свои проблемы

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 15:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 21:10
Сообщения: 523
Pink Panther писал(а):

Маша
чтобы воспитывать детей одной, их нужно рожать от Святого Духа. А если тьотя родила от смертного мужа, то он тоже имеет право на их воспитание.
Зачем сюда вообще притащили дурно пахнущий развод ? опять ? :h_angry

У вас хорошая мысля приходит опосля, вначале хорошенько высказались по теме, потом запахнули свое белое пальто и начали вопрошать, зачем эту тему опять сюда притащили.

_________________
Каждый настаивает на своем. Я, например, настаиваю на рябине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 16:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Mashенция писал(а):

А это мы о об сочувственности мунькиной дурнопахнущей заговорили.


Маша, а что ты так нервничаешь ?
Татиане, например, я благодарна. Я краем глаза читала ее тему около 3-х лет назад. И уже тогда сделала вывод - как делать НЕ надо. Потому как сама такая же (как и она) резвая. Дай только кнут (в виде карьеры/приличной ЗП), всем достанется на орехи.

А мальчики (особенно) имеют право на отцовскую любовь. Если у жены ущемленное женское самолюбие, то это не повод пользоваться детьми чтоб кому-то что-то доказать. И на Форуме есть примеры цивилизованных разводов. Вот с них пример нужно брать (если уж без развода никак). И вспоминать при случае и без.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 14 янв 2018, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 16:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Да ты не называла себя «адвокатом дьявола?» и что вот «сторону мужа надо послушать»? Хватит извиваться как уж на сковородке, ты то что ты есть, все видели и просили тебя перестать, хоть не называй себя эмпатик, ладно?

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 16:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Mashенция писал(а):
Да ты не называла себя «адвокатом дьявола?» и что вот «сторону мужа надо послушать»? Хватит извиваться как уж на сковородке, ты то что ты есть, все видели и просили тебя перестать, хоть не называй себя эмпатик, ладно?


Маша
а что, ты хочешь, сказать что не нужно ?
А на сужаешь, знаешь, принято обеим сторонам давать слово ? ты не знала ?

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 14 янв 2018, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 16:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Pink Panther писал(а):
Mashенция писал(а):

А это мы о об сочувственности мунькиной дурнопахнущей заговорили.


Маша, а что ты так нервничаешь ?
Татиане, например, я благодарна. Я краем глаза читала ее тему около 3-х лет назад. И уже тогда сделала вывод - как делать НЕ надо. Потому как сама такая же (как и она) резвая. Дай только кнут (в виде карьеры/приличной ЗП), всем достанется на орехи.

А мальчики (особенно) имеют право на отцовскую любовь. Если у жены ущемленное женское самолюбие, то это не повод пользоваться детьми чтоб кому-то что-то доказать. И на Форуме есть примеры цивилизованных разводов. Вот с них пример нужно брать (если уж без развода никак). И вспоминать при случае и без.




Цивилизовано когда оба в адеквате. И она пыталась цивилизовано. И заключение о психологическом портрете мужа тоже в суде есть. Вы своим мальчикам такого отца хотели бы? Вы бы тоже пытались бежать роняя тапки. Или вы тему не читали

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Pink Panther писал(а):
Helenni писал(а):

Я видела в студенческие годы. Девочка была обычной внешности, в 20 все хорошенькие, но не красавица, а отбоя не было.
Как потом выяснилось, она просто всем давала. :c_laugh Преподы с однокурсниками в одной очереди стояли.
Сама она говорила: ну они же просят, че, мне не жалко.


+1
моя одногрупница была вообще некрасивая (с большим носом), но очередь стояла. По той же самой причине. Впрочем, была очень ! харизматичной. Замуж, впрочем, так и не вышла. Со временем харизма стала какой-то очень тяжелой. Все друзья/одногруппники от нее отвернулись.

У меня есть пример с девушкой, которую считали некрасивой, но она сама себя считала красавицей, постепенно окружающие ее тоже красавицей стали считать. Но никакой очереди там не стояло. Был бф, потом ссора с оным, потом очень удачное замужество, потом развод, потом еще одно замужество. Ну как-то так, все по очереди. Но так, чтобы прямо толпы, я такого не видела.

Была одна некрасивая девушка со стервозным характером, которую вообще никто не любил, но с влиятельным папой и с огромным апломбом. Та сама выбирала себе мужиков, методично и настойчиво за ними ухаживала и добивалась своего. В результате всегда была при мужиках. Но толпы, опять же, за ней не бегали. Если бы она сидела сложа руки и сама никого не добивалась, я не знаю, был ли бы у ее кто. Ну был бы, наверное.

Есть пример с девушкой, у которой именно были толпы, но там очень специфический пример. Она была:
1. Очень красива. Похожа на одну киноактрису
2. Из достаточно состоятельной семьи. Очень хорошо и стильно одевалась, дорогая косметика, всегда французкие духи. Потом квартира, машина, путешествия за родительский счет, конечно же.
3. Единственный ребенок в семье. Очень избалована, привыкла всегда получать все, что хотела.
4. Очень эпатажное поведение, на что мужики очень велись в совокупности с др. качествами.
5. Ну и наконец, она была всеядна. Не брезговала ни женатыми, ни бойфрендами своих подруг. Этот контингент составлял значительную часть толпы.

Есть пример с девушкой совершенно обычной внешности, которая как-раз всегда при мужиках, которые сами появлялись. Но там свой парадокс. Все отношения (замужества) заканчивались как под копирку. Все от нее уходили, причем не просто так, а к другим бабам.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Pink Panther писал(а):
Mashенция писал(а):
Да ты не называла себя «адвокатом дьявола?» и что вот «сторону мужа надо послушать»? Хватит извиваться как уж на сковородке, ты то что ты есть, все видели и просили тебя перестать, хоть не называй себя эмпатик, ладно?


Маша
а что, ты хочешь, сказать что не нужно ?



Его в суде выслушивали , он приносил подделанные документы с перепутанными данными. Слушать ещё? Правда?

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Судья уже заслушал сторону мужа и вынес своё решение. Мужик важные документы подделывал и врал.
А форуму всё мало, форум лучше судьи знает. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Mashенция писал(а):

Цивилизовано когда оба в адеквате. И она пыталась цивилизовано. И заключение о психологическом портрете мужа тоже в суде есть. Вы своим мальчикам такого отца хотели бы? Вы бы тоже пытались бежать роняя тапки. Или вы тему не читали


Ни в коем случае
я к ТАКОМУ не приближалась БЫ даже за кылометр.

А всю тему не читала, мне хватило и по верхам. Насильно за "такого" никто никого не тянет.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 42 [ Сообщений: 616 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 250

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: