Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Bastet писал(а):
Вот именно

Что именно? Студент берет ответственность за студентку, а взрослый мужик здесь жизнь проживший за взрослую женщину.Или ему надо предложить за кошечку взять ответственность, чтоб ему не слишком тяжко было?[/quote]



Взрослый без багажа имеет право не хотеть багаж. Ну яснее ясного же.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Mashенция писал(а):
Bastet писал(а):
Mashенция писал(а):
Bastet писал(а):
Именно так, Маня.Ты приехала в чужую страну и взяла ответственность. :g_chewingum
Несут атланты небо на каменных плечах.(с) :ruk



Бастет, да, за семью ровно половину ответственности взяла. Училась за лоан и работала и детей рожала. И естественно всякое было, трудностей полно тоже

К мужу ты приехала, к мужу, а не на пустую землю.Эту разницу ты никак осознать не хочешь.


А кто не к мужу? Остальные тут вообще большинство по К визе и что. В съемный апартамент я приехала

Все приехали в сьемный арартмент, но не в 20 лет.
Пузыри не дуй,.детский сад какой то. :c_laugh

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
kamellia писал(а):
SantaMonica писал(а):
Взять ответственность студенту за студентку- это не то же самое, что взять ответственность за взрослую женщину с таким багажом.
Ну представь, мия, вот ты живешь себе спокойно и размеренно, денежки зарабатываешь, на сейвинг их себе кладешь, планы строишь. Потом влюбляешься. И любовь твоя тебе говорит «я там нахуивертил в прошлом... с долгами б мне помочь...»


И что в этом такого? Дайте уже мужикам совершать мужские поступки.[/quote


Это бесполезно ждать на кого свалить свой багаж. За все в жизни приходится платить. Если у тебя чего то нет значит ты этого ещё не заслужил и цену не заплатил

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 13:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Вспомнила... первый день как Муня открыла мне тему, мы пошли в жим.. к тому моменту я грохнула весь сейвингс на лоан. Опять с далека начала: ты знаешь как достало меня все это болото... начну действовать .. вернее начала ... Он мне грит: что имеешь в виду (напрягся). Я грю: заплатила столько то лоана.. Он: ты что wipe out all money с твоего аккаунта... Я говорю, если я ничего делать не буду, я не выкарабкаюсь с этого болота. И вообще I am on my own , and gotta do something to improve my life.
Тут его прорвало (он у меня спокойный и эмоции показывает ну ооочень редко), а тут его так задело..
"Ты не одна , у тебя есть я...поняла?" (Это было на повышенных тонах). Стресс мы поимели оба...
И только три дня спустя, т.е. сегодня он мне выдал что готов помочь. Кто там сомневался что форум не помогает :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 14:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Bastet"ote="Mashенция писал(а):
Bastet писал(а):
Mashенция писал(а):
Bastet писал(а):
Именно так, Маня.Ты приехала в чужую страну и взяла ответственность. :g_chewingum
Несут атланты небо на каменных плечах.(с) :ruk



Бастет, да, за семью ровно половину ответственности взяла. Училась за лоан и работала и детей рожала. И естественно всякое было, трудностей полно тоже

К мужу ты приехала, к мужу, а не на пустую землю.Эту разницу ты никак осознать не хочешь.


А кто не к мужу? Остальные тут вообще большинство по К визе и что. В съемный апартамент я приехала

Все приехали в сьемный арартмент, но не в 20 лет.
Пузыри не дуй,.детский сад какой то. :c_laugh[/quote]

А что поменялось бы в 30? Ну допустим у меня и у него был бы по ребёнку. Я так же пошла бы учиться

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 14:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Angela777 писал(а):
natulka писал(а):
дело в том что к самодостаточной веселой доброй даме мужики толпами идут. Самодостаточность не в плане большого заработка, а внутреннем счастье женщины , ее гармонии с миром, естественно! занятой своими хобби, работой, увлечениями, друзьями и прочь

10000000% :s_thumbup

Мне интересно, а откуда все эти толпы идут? Ну вот кто-то мне сможет привести пример? Вот живет такая счастливая веселушка-хохотушка, у которой друзья и хобби (например, тренажерный зал, чтение книг и выращивание цветов или пр). Работает, делает 60К. :c_laugh И у нее прямо толпы мужиков у порога, которые ее хотят, ухаживают и добиваются. Откуда они все берутся? С работы, тренажерного зала, из цветочного отдела магазина? И как все эти толпы на нее выходят? Просят-умоляют друзей с ней познакомить? Подходят как к мамамия на улицах, в магазинах, и в лоб телефон просят или свои визитки суют? Т.е. опишите процесс.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 14:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
natulka писал(а):
salma писал(а):
Тюльпан писал(а):
А на форуме говорят, не стирай не мой, королевой ходи.. они тоже не дураки... они же тоже потенциальную жену себе выбирают так как мы себя презентуем...
Поломойкой не надо быть,но посильную помощь/заботу можно и мужику дать... а нам больше воздастся :c_laugh

Конечно , нужно по человечески себя вести , а не фифу с правилами корчить. Они же не слепые, видят тоже кто с душой относится к ним. Удачи , вам , тюльпан с этим мужчиной , пусть все хорошо сложится !


Salma, да, наигранная фифа с правилами это не то, дело в том что к самодостаточной веселой доброй даме мужики толпами идут. Самодостаточность не в плане большого заработка, а внутреннем счастье женщины , ее гармонии с миром, естественно! занятой своими хобби, работой, увлечениями, друзьями и прочь

Надо чувствовать себя такой, а не строить из себя такую
и «правила» сами собой будут реализовываться.

Детский сад , Натуся ты чего.. как может женщина быть легкой, веселой стрекозой, если пахать и жить от чека до пэйчека, если деньги тут ни при чем.. очень даже при чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 14:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Mashенция писал(а):
Bastet писал(а):
Вот именно

Что именно? Студент берет ответственность за студентку, а взрослый мужик здесь жизнь проживший за взрослую женщину.Или ему надо предложить за кошечку взять ответственность, чтоб ему не слишком тяжко было?




Взрослый без багажа имеет право не хотеть багаж. Ну яснее ясного же.[/quote]
Пусть не хочет, ктож ему мешает.Одно непонятно только, что он себе без багажа не подобрал за сорок лет, может те которые без багажа его мычание не слушают? :b_wink

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Почитала, почитала я тут и вспомнила надо биллы платить, пошла онлайн, заплатила, какое же счастье, что могу и не надо ни у кого просить.

Чего и всем желаю :s_thumbup

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 14:06 
Mashенция писал(а):
kamellia писал(а):
SantaMonica писал(а):
Взять ответственность студенту за студентку- это не то же самое, что взять ответственность за взрослую женщину с таким багажом.
Ну представь, мия, вот ты живешь себе спокойно и размеренно, денежки зарабатываешь, на сейвинг их себе кладешь, планы строишь. Потом влюбляешься. И любовь твоя тебе говорит «я там нахуивертил в прошлом... с долгами б мне помочь...»


И что в этом такого? Дайте уже мужикам совершать мужские поступки.[/quote


Это бесполезно ждать на кого свалить свой багаж. За все в жизни приходится платить. Если у тебя чего то нет значит ты этого ещё не заслужил и цену не заплатил

да ладно, маш, уже кончай товарно гнуть пальцы.
Один козырь у тебя- это работа.
Даже не травник- муж, ни хера не приносящий в дом.
И не сейвинги на колледж детей.
То, что ни одной приличной шмотки в твоем гардеробе не было и вряд ли будет- это к сожалению - факт.
Поэтому ты ерничаешь и подкалываешь всех, кто рангом ниже, по твоему разумению.
Но мы дружно похлопаем- жизнь у тебя удалась- и в самом деле- не под мостом же живете впятером.
У всех свои истории- селяви.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 14:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
mamamia писал(а):
Mashенция писал(а):
mamamia писал(а):
Mashенция писал(а):
Когда уже перестанут думать о сексе как о чем то что они отдали :c_laugh мамамия это дело добровольное взаимноприятное

Смешная. Как скажешь что то. Вроде умная. Но иногда как то туго
Ну и сексовалась бы со своим взаимоприятно. Че замуж то пошла за него. Официально! . :c_laugh



это называется семья. Не из-за Бабосов же я замуж за студента пошла :c_laugh Ну там дети общие , дом один на двоих. Не знаю как ещё объяснить может ты сама догадаешься

Какие бабосы :a_hello
Перечитай топик. Ответственность на себя за тебя взял твой студент. А не трахал "взаимоприятно"
Ладно по хер. Ты если упрешься то как баран. Или только твое мнение правильное или никак. А мне некогда тебе что то тебе доказывать да и желания нет. Ушла в реал


Мия, подожди, дай я попробую ей обяснить)))

Маш, это все равно, как выписывать аспирин всем подряд
От разных болезней :c_laugh

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 14:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Fantastica писал(а):
Angela777 писал(а):
natulka писал(а):
дело в том что к самодостаточной веселой доброй даме мужики толпами идут. Самодостаточность не в плане большого заработка, а внутреннем счастье женщины , ее гармонии с миром, естественно! занятой своими хобби, работой, увлечениями, друзьями и прочь

10000000% :s_thumbup

Мне интересно, а откуда все эти толпы идут? Ну вот кто-то мне сможет привести пример? Вот живет такая счастливая веселушка-хохотушка, у которой друзья и хобби (например, тренажерный зал, чтение книг и выращивание цветов или пр). Работает, делает 60К. :c_laugh И у нее прямо толпы мужиков у порога, которые ее хотят, ухаживают и добиваются. Откуда они все берутся? С работы, тренажерного зала, из цветочного отдела магазина? И как все эти толпы на нее выходят? Просят-умоляют друзей с ней познакомить? Подходят как к мамамия на улицах, в магазинах, и в лоб телефон просят или свои визитки суют? Т.е. опишите процесс.



Я думаю это примерно так: пара свиданий, знакомств через друзей, сначала все не то , потом находится такой же крепыш с 60к и они женятся.а не так как форум себе представляет, лимузины и шампанское, каникулы в Париже или чего там ещё, роскошь, миллионы. Нет конечно такое тоже бывает но скорее всего просто на потрах. Дальше мечты разбиваются об асфальт а близкого человека так и нет рядом

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Betty123 писал(а):
Mashенция писал(а):
kamellia писал(а):
SantaMonica писал(а):
Взять ответственность студенту за студентку- это не то же самое, что взять ответственность за взрослую женщину с таким багажом.
Ну представь, мия, вот ты живешь себе спокойно и размеренно, денежки зарабатываешь, на сейвинг их себе кладешь, планы строишь. Потом влюбляешься. И любовь твоя тебе говорит «я там нахуивертил в прошлом... с долгами б мне помочь...»


И что в этом такого? Дайте уже мужикам совершать мужские поступки.[/quote


Это бесполезно ждать на кого свалить свой багаж. За все в жизни приходится платить. Если у тебя чего то нет значит ты этого ещё не заслужил и цену не заплатил

да ладно, маш, уже кончай товарно гнуть пальцы.
Один козырь у тебя- это работа.
Даже не травник- муж, ни хера не приносящий в дом.
И не сейвинги на колледж детей.
То, что ни одной приличной шмотки в твоем гардеробе не было и вряд ли будет- это к сожалению - факт.
Поэтому ты ерничаешь и подкалываешь всех, кто рангом ниже, по твоему разумению.
Но мы дружно похлопаем- жизнь у тебя удалась- и в самом деле- не под мостом же живете впятером.
У всех свои истории- селяви.



Ты сорок долларов накопила на уроки по бубнам? Иди копи. Ты одна и никому не нужна. Не расслабляйся зая :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Angela777 писал(а):
Почитала, почитала я тут и вспомнила надо биллы платить, пошла онлайн, заплатила, какое же счастье, что могу и не надо ни у кого просить.

Чего и всем желаю :s_thumbup

Анжела так это хорошо . Всем бы так. Никто не спорит. Но есть такие кому самим не выкарабкаться... Мне бы чуть чуть на ноги встать . Освободиться от бремени долгов, и потом я сама смогу. Хотя и до этого могла , но каким трудом .
Не хочу доказывать как я все могу . Это моя жизнь, и конечно хочу ее облегчить .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Angela777 писал(а):
Почитала, почитала я тут и вспомнила надо биллы платить, пошла онлайн, заплатила, какое же счастье, что могу и не надо ни у кого просить.

Чего и всем желаю :s_thumbup



:s_thumbup вот. И не 20 лет ведь и приехала не в 20

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 42 [ Сообщений: 616 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Davidslini, Keithnax, Mariongak, Trevorlaf и гости: 77

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: