Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Betty123 писал(а):
Mashенция писал(а):
Бетти хорош проблемы свои на весь мир валить в том числе на меня

да ладно, давай без угроз, еще забань меня в аптеке- adult памперсы не продадут....



Тебе бесплатно дадут, из жалости :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 13:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
BusyBee писал(а):
А зачем бить такои впечатлительнои. Мне дак чужое мнение по-барабану. И вообше в жизни от русских-я подальше... Все таки никто другои как русская баба, свою же опустит.... Национальная особенность что ли. Соглашусь что у нас не ахти какая персоналити. С нами-трудно.

Беть, по-Библии нам не положено жить в одиночку, но и Тиндер там тоже не упоминался. Почему русского не ишешь? Особенно если Малахова смотришь по-утрам, любишь русские блоги и форуми. Вот, он твои рецепт-у тебя с русским больше шансов. Я просипаюсь под rap (BIGGY, Tupak etc), слушаю Weekend по дороге на работу, ничего в моем доме не напоминает о России (просто не мое), от русских мужиков-тошнит!



Про русских мужиков согласна

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 13:36 
Mashенция писал(а):
Betty123 писал(а):
Mashенция писал(а):
Бетти хорош проблемы свои на весь мир валить в том числе на меня

да ладно, давай без угроз, еще забань меня в аптеке- adult памперсы не продадут....



Тебе бесплатно дадут, из жалости :c_laugh

Я просить не умею, и вообще я гордая ! той советской гордостью!
Так что мимо.)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 13:42 
Moon17 писал(а):
BusyBee писал(а):
А зачем бить такои впечатлительнои. Мне дак чужое мнение по-барабану. И вообше в жизни от русских-я подальше... Все таки никто другои как русская баба, свою же опустит.... Национальная особенность что ли. Соглашусь что у нас не ахти какая персоналити. С нами-трудно.

Беть, по-Библии нам не положено жить в одиночку, но и Тиндер там тоже не упоминался. Почему русского не ишешь? Особенно если Малахова смотришь по-утрам, любишь русские блоги и форуми. Вот, он твои рецепт-у тебя с русским больше шансов. Я просипаюсь под rap (BIGGY, Tupak etc), слушаю Weekend по дороге на работу, ничего в моем доме не напоминает о России (просто не мое), от русских мужиков-тошнит!

да бетька тролит
ета травма с машей уже даже не смешно


это я так к Маш клинья подбиваю.
У нее полно таблеток, может вышлет дофаминов или как там, такие таблеточки счастья?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 13:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Robbin1 писал(а):
Jaxi писал(а):
Наоборот нужны оптимистичные примеры ,а не сплошной angel

Может мой пример будет один из оптимистических. Когда познакомилась со вторым мужем, детю было 2годика. Муж старше на 5 лет, был в разводе несколько лет, детей нет.
Фото конечно не покажу, но по мне оч хендсем и секси. По хар-ру правда оч доминантный, но у меня характер легкий и уступчивый. Но он тоже часто идёт на уступки. К сыну относится замечательно, хотя у нас папа сына/мой бывший муж оч вовлечён в процесс воспитания, поэтому он сыну болше как друг старается быть чем "папа".
Очень состоятельный (по образованию врач, но последние несколько лет в бизнесе, владелец кампании). Муж был кстати единственный с кем дейтилась после развода. Дейтились 2года до того как замуж предложил. С родителями познакомил аж через год! Но я не придавала этому значения тогда, просто тут недавно читала народ переживает что с родными не знакомят долго.
По гороскопу он Козерог, знаю тут форум любителей гороскопов:))).
Познакомились у бассейна, 4 Июля праздник был. Я была так сказать товар лицом, хаха, шутка, просто я была в купальнике:)). На первый дейт я бы в бассейн не пошла:). Но мы не сразу дейтиться начали, он был оч занят, месяца через 2 на настоящий дейт пригласил. Рулсам не следовала, не знала о них.

:s_thumbup :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 14:06 
Ок, вы меня убедили, теперь вместо того чтобы страдать от одиночества , я буду гордиться им.
Как та сосна в стихе Лермонтова:
На Севере диком стоит одиноко
На голой вершине сосна....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 14:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Робин молодец! Я тоже часто подругам говорю что ваши рулзы on top of того характера как он уже есть :c_laugh это реальная помеха и терн оф для мужиков. Плюс ожидания того что степ дети потенциальные даже иногда мелькать перед вами не будут, и раз у вас новая семья то его прошлое должно перестать существовать

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Betty123 писал(а):
Ок, вы меня убедили, теперь вместо того чтобы страдать от одиночества , я буду гордиться им.
Как та сосна в стихе Лермонтова:
На Севере диком стоит одиноко
На голой вершине сосна....

Вот что, "сосна", иди свяжи что нибудь для разнообразия, чтоб "вершина" не была голой.
Сеешь тут депрессию.. :c_laugh

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 14:27 
Значит, как я пою, вам тоже не нравится, да?
Вам ничего не нравится! Вам трудно угодить!
А я все-таки попробую, вы знаете. Я вам... спляшу! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 14:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
С другой стороны хватит драть бетьку за то что она говорит как есть, имеет право.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 14:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Jaxi писал(а):
Наоборот нужны оптимистичные примеры ,а не сплошной депрессняк от Маши и Бетти. Ладно, бетти-одинокая.А Маша- сaма устроилась хорошо ,но,похоже, не хочется, чтобы еще кто-то хорошо устроил свою жизню. :dum Всякое бывaет, не только фармацевты :c_laugh могут встретить нормального мужика! :angel


Мне еще нравится выражение "разбирают щенками". Все, хана вам всем, опоздали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 14:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Так речь шла о мужчинах которые отвечают женским желаниям в основном. Да таких ещё студентами в молодости все хотят

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 15:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Mashенция писал(а):

Ну если конечновозлагать такие надежды великие что всяких детей родственников будет муж поднимать и вообще разгребать все эти ишьюз нажитые в прошлых браках то желающих будет зеро на весь этот багаж. Ну или надо самой быть готовой жить со степ детьми и все такое на себя брать. Если по чесноку


Ага, сейчас наши разбежались обузу (считай говно) на себя взваливать :c_laugh

А так, вынуждена с Бетти согласиться по всем пунктам. Кроме одного. В прыжке или без но в 40+ можно сделать пластику. Были бы деньги и настрой

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 15:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Betty123 писал(а):
Запросы растут а ценность падает. Но может быть скорректирована миллионом на счёту.


+1

краткое резюме предыдущих нескольких тем. :s_thumbup

Вот и все, что нужно знать про "а вон самостоятельные не могут найти". Как запросы уравняют с тем, что сами могут предложить, так и найдут. И на Форуме есть примеры (и как цивилизованно развестись и как повторно выйти замуж)

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 15:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Mashенция писал(а):
Робин молодец! Плюс ожидания того что степ дети потенциальные даже иногда мелькать перед вами не будут, и раз у вас новая семья то его прошлое должно перестать существовать


Да, отсутсвие детей у меня что в первом что во-втором браке одно из важных условий было. Хотя у меня самой реб-к, но чужого реб-ка я ни как не хотела.
Дело даже не в чужих детях, я люблю детей. Просто не хотела экс жён и всей этой драмы с детьми, алиментами, и пр. Моему мужу повезло, что я и мой бывший адекватные, никакой драмы у нас нет, мирно/дружно ттт всё решаем. Но большинство разводов идет по-другому.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 42 [ Сообщений: 616 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: