Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 24 из 26 [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: SECRET SANTA или секретный Дед Мороз на Форуме!!!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Jaxi писал(а):
fatcat писал(а):
Ferrari писал(а):
Как можно о сабачках думать у меня слезы наворачиваются о детях.

:bigeyes :c_laugh Ну и сравнение! Очень мало кому нужны чужие дети когда можно своих родить. Откройте отдельный топик про бездомных детей и там лейте слезы. :g_chewingum

Феррари, я очень понимаю вас. Но это слова. :e_sorry К примеру, я знаю, что не потяну ребенка, ни в каких смыслах. Но я могу помочь нескольким бездомным животным. Многие же только говорят, но ни ребенку, ни животинке не помогут.



Your monthly gift of $32 ensures that kids living in poverty have access to life-changing benefits like medical care, educational support, life skills and job-training before they graduate. https://www.children.org/

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SECRET SANTA или секретный Дед Мороз на Форуме!!!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 12:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Война писал(а):
lightlife писал(а):
...после смерти какой-то странной бабули вскрыли ее квартиру и обнаружили в ней 36 кошек...


Знаем таких. Нахапают котов, а лечить денег нет. Сначала пишут- я по ветам не хожу, сама лучше любых ветов все знаю. А потом- девочки, что делать, кот заболел. Ну и сдох, Васька, лет 6 коту всего лишь было.

Кошки умерли потому, что эта садистка-бабка заперла их в клетки! Если другие кошки могли хоть словить тараканов и попить из унитаза, то этим и того не досталось. Умерли страшной голодной смертью, видя через решетки своих тюрем, как другие жуют добытые крупица еды. Там фотографии жутчайшие! А девчонки спасательницы там же в ОК печатают все отчеты о полученных переводах и пожертвованиях и их расходах. Хотите дам ссылку? Я не сомгла пройти мимо такой жуткой истории.

Svetka, я тоже попытаюсь вернуть разговор в русло темы.
Я тут похвасталась снегом-то, а у нас его весь размыло
А я уж стала присматривать снегоступы, и дочки туда же - со мной по снегу полазить в соседнем NH. Там знакомые живут буквально в лесопарковой зоне, у них снег всегда есть, он долго не тает даже при такой темпреатуре, как сейчас. У нас нынче +15С ! Трындец! С -30 -то! А послезавтра Старый Новый Год!!!

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SECRET SANTA или секретный Дед Мороз на Форуме!!!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
lightlife писал(а):
Война писал(а):
lightlife писал(а):
В декабре я деньги отправила (пишу не в похвалу себе, конечно) группе, работающей в маленьком городке в России. Они все волонтеры, естественно. Там после смерти какой-то странной бабули вскрыли ее квартиру и обнаружили в ней 36 кошек. Они жили взаперти, как в концлагере. Крайне истощенные, грязные, больные, забитые..


Знаем таких. Нахапают котов, а лечить денег нет. Сначала пишут- я по ветам не хожу, сама лучше любых ветов все знаю. А потом- девочки, что делать, кот заболел. Ну и сдох, Васька, лет 6 коту всего лишь было.

Зачем вот атк писать, не зная, что к чему? Кошки умерли потому, что эта садистка-бабка заперла их в клетки! Если другие кошки могли хоть словить тараканов и попить из унитаза, то этим и того не досталось. Умерли страшной голодной смертью, видя через решетки своих тюрем, как другие жуют добытые крупица еды. Там фотографии жутчайшие! А девчонки спасательницы ни разу не веты, конечно, и там же в ОК печатают все отчеты о полученных переводах и пожертвованиях и их расходах. Хотите дам ссылку? Сами убедитесь. Я не сомгла пройти мимо такой жуткой истории. А Вы, конечно, можете делать заочные мудрые умозаключения.



Так я и говорю- полно полоумных бабок, которые тем или иным способом собирают, а потом мучают котов. Не кормят, не лечат, не ухаживают. Они думают что спасают, а на самом деле только губят животинку. Про спасателей я не писала, только про бабок-собирателей. Таких случаев море. Я видела что и по 50 животных собирают. И главное- сами не кормят\ не лечат и другим не дают. Силой приходится забирать ( через органы )

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SECRET SANTA или секретный Дед Мороз на Форуме!!!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Jaxi писал(а):
ДЕвочки с Новым Годом снова!! :q_flower01 :q_flower01 :q_flower01
мне тут клиент-Санта преподнес такие орнаментс. :angel Чуть не расплакалась.Такой хороший мальчик-гей, очень-чень тонкая натура ... Он знает, что балет люблю и елочные игрушки.Так вот набор из 5 необычных орнаментс-Щелкунчик!!!У меня таких еще не было, они из железа, плоские , расписаные с двух сторон. Он сказал, в Баллардс дизайн покупал. Я никогда там и не смотрела. И еще 2 последних орнаментса ухватила в Диллардсе-рыбка и лобстер. полностью из металла расписаные и с эмалью.Все двигается.как живые!!! :p_heartbeat07

WOW!!! У меня старшая дочечка буквально заразилась собирательством таких раритетных игрушек. Надоели бесконечные шары с бантиками на местных елках. Мы рядим свою как раньше в России - с дождем, фигурками разными. какие сумели тут добыть и в онлайне найти. Вам повезло, такой подарок получили!

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SECRET SANTA или секретный Дед Мороз на Форуме!!!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 13:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
lightlife
ой, а где дождик покупаете? местный есть? а то мы в России заказали на след.год, но может есть местный тут?

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SECRET SANTA или секретный Дед Мороз на Форуме!!!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 13:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Война писал(а):
Так я и говорю- полно полоумных бабок, которые тем или иным способом собирают, а потом мучают котов. Не кормят, не лечат, не ухаживают. Они думают что спасают, а на самом деле только губят животинку. Про спасателей я не писала, только про бабок-собирателей. Таких случаев море. Я видела что и по 50 животных собирают. И главное- сами не кормят\ не лечат и другим не дают. Силой приходится забирать ( через органы )

Война, я неправильно прочитала Ваш пост! Я исправила свой, миль пардон.

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SECRET SANTA или секретный Дед Мороз на Форуме!!!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 13:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Shvetka писал(а):
lightlife
ой, а где дождик покупаете? местный есть? а то мы в России заказали на след.год, но может есть местный тут?

Раскопали на сайте http://www.ruskniga.com/
Он настоящий длинный, как и был в России, а не такой как тут ощипками короткими делают. Я елку наряжу, навешаю мишуру а потом сверху дождем покрываю. Елка получается такая уютная, родная...

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SECRET SANTA или секретный Дед Мороз на Форуме!!!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 13:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
lightlife писал(а):
Jaxi писал(а):
ДЕвочки с Новым Годом снова!! :q_flower01 :q_flower01 :q_flower01
мне тут клиент-Санта преподнес такие орнаментс. :angel Чуть не расплакалась.Такой хороший мальчик-гей, очень-чень тонкая натура ... Он знает, что балет люблю и елочные игрушки.Так вот набор из 5 необычных орнаментс-Щелкунчик!!!У меня таких еще не было, они из железа, плоские , расписаные с двух сторон. Он сказал, в Баллардс дизайн покупал. Я никогда там и не смотрела. И еще 2 последних орнаментса ухватила в Диллардсе-рыбка и лобстер. полностью из металла расписаные и с эмалью.Все двигается.как живые!!! :p_heartbeat07

WOW!!! У меня старшая дочечка буквально заразилась собирательством таких раритетных игрушек. Надоели бесконечные шары с бантиками на местных елках. Мы рядим свою как раньше в России - с дождем, фигурками разными. какие сумели тут добыть и в онлайне найти. Вам повезло, такой подарок получили!

Ой, да- это как возврат в д етство. :p_heartbeat07 Обожаю елочные игрушки.Но шары и бантики- в прошлом. Дизайнерские елки мне,конечно, нравятся, но я люблю именно игрушечки ,как в д етсве. . Деткам тоже такие более интересны елочки.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SECRET SANTA или секретный Дед Мороз на Форуме!!!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
Война писал(а):
Jaxi писал(а):
fatcat писал(а):
Ferrari писал(а):
Как можно о сабачках думать у меня слезы наворачиваются о детях.

:bigeyes :c_laugh Ну и сравнение! Очень мало кому нужны чужие дети когда можно своих родить. Откройте отдельный топик про бездомных детей и там лейте слезы. :g_chewingum

Феррари, я очень понимаю вас. Но это слова. :e_sorry К примеру, я знаю, что не потяну ребенка, ни в каких смыслах. Но я могу помочь нескольким бездомным животным. Многие же только говорят, но ни ребенку, ни животинке не помогут.



Your monthly gift of $32 ensures that kids living in poverty have access to life-changing benefits like medical care, educational support, life skills and job-training before they graduate. https://www.children.org/
В никакие фонды я давно уже ничего не шлю. Пусть маленькая, но помощь лично в руки т ех, кого я знаю, а не нa зарплаты фондовым сотрудникам.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SECRET SANTA или секретный Дед Мороз на Форуме!!!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 22:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 апр 2007, 18:52
Сообщения: 3426
Jaxi писал(а):
Феррари, я очень понимаю вас. Но это слова. :e_sorry К примеру, я знаю, что не потяну ребенка, ни в каких смыслах. Но я могу помочь нескольким бездомным животным. Многие же только говорят, но ни ребенку, ни животинке не помогут.


Цитата:
Мечта иметь кучу денег и дом с огромным участком, чтобы подбирать бездомышей

ну так намеренно же эти слова из текста исключили. Говорилось так...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SECRET SANTA или секретный Дед Мороз на Форуме!!!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 23:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Желаю вам исполнения вашей мечты :angel

Я лично животных больше люблю.

Люди не берут не только потому, что могут своих и тяжело.
Просто кому чужая генетика нужна. Это, конечно, спорный вопрос.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SECRET SANTA или секретный Дед Мороз на Форуме!!!
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 09:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Сегодня же Старый Новый Год!
У нас так холодно. Брррр

Феррарри, это слишком большая ответственность ... и слишком дорого.
Даже котики и собачки огромная ответственность за прирученную душу, а уж человеческий детёныш тем более.

Раньше у меня были мечты иметь больше детей, потом усыновить, помогать, тд, а теперь у меня мечты чтобы моя жизнь была бы поспокойнее да посытнее. У меня больше нет сил совершать подвиги, помогать брошенным детям , даже ещё одну собаку думаю что не потяну. Максимум что могу , это помогаю шелтору с собаками на их территории. И чисто корм принесу, поиграю погуляю с парой псов постарше и на большее меня не хватает.

Жалко их так! Старых собак редко кто адопт. Многие из них уже не очень красивые. Шерсть клоками. Глаза грустные. Хвосты опущенные. Их подержат пару месяцев и уводят убивать. Так жалко их. Да и не всегда вина человека в такой судьбе собаки. Часто в шелтор приводят собак от старых умерших хозяев.
Самое гнусное когда **** возьмут щенка, поиграют , а потом «ой мы переезжаем, в новой квартире собак нельзя !» от блин! Сцуки! А если на новой квартире детей нельзя, они бы своих многочисленных детенышей от многочисленных беби-пап лучше бы в шелтор сдавали!
Квартиру можно спокойно найти такую где с собаками можно.

Ладно, это я так.... отступление от темы...

Короче надо праздновать Новый год!

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SECRET SANTA или секретный Дед Мороз на Форуме!!!
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 09:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Девочки, всех со старым новым годом :q_flower01

Может завтра я соизволю в конце концов ёлку убрать :c_laugh
Так жалко такая красивая стоит всю бы зиму держала :angel


Вложения:
7FEB9F50-E6E7-43AA-B0F7-D9955FB46E14.jpeg
7FEB9F50-E6E7-43AA-B0F7-D9955FB46E14.jpeg [ 1.76 МБ | Просмотров: 698 ]

_________________
Perfect continues
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SECRET SANTA или секретный Дед Мороз на Форуме!!!
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 08:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️


Вложения:
26238864_1412520578856447_8381801835753092313_n.jpg
26238864_1412520578856447_8381801835753092313_n.jpg [ 56.42 КБ | Просмотров: 775 ]

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: SECRET SANTA или секретный Дед Мороз на Форуме!!!
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 09:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
Здрасьте. :h_angry совсем не ФСЕ!!!!А китайский Новый Год 16 февраля :u_qu_01 :c_laugh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 26 [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 68

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron