Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 9 из 13 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Joan_Goodman писал(а):
AllaR писал(а):
fatcat писал(а):
AllaR писал(а):
Боится просто потому что боится. Трус.

А он говорил что вас любит?

неа, мы в любовь не верим

А что собственно он вам вообще дает? в смысле и материально и морально? жить в месте не живете. биллы не платит. Любовь не дает. Не окрыляет.

Встречаетесь редко.
что он вам?

Просто какое то имя уже, и только.

Ни фига себе. За 9 месяцев 9 путешествии. На все вечеринки вместе, а сорняки мне кто все лето дергал? а траву кто косил? А стены красил? а сумки мои на круизы кто носит и в ресторанах самых лучших самые дорогие вина и блюда оплачивает. Мне такое раньше и не снилось. Встречаемся не редко, а на всех выходных и праздниках, 2 недели летом в Испании, 2 недели в декабре в Маиями, круизе, албани.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не бояться просить, группа поддержки для закомлексованна
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Joan_Goodman писал(а):
Так, ну чего , сегодня так никто и не попросил? Кому чего надо попросить, но боитесь, рассказывайте. Будем дружно вдохновлять на подвиги. Я седня дома сижу, ничего не просила, из дома не выходила. У меня экскюз.

Брат звонил, сказал, что дали повышение зарплаты, говорит - угадай, в прошлом году на 20% повысили, я грю в этом, наверное, на 15-20% тоже, он нет- на 50%. Плюс повышение бонуса, то есть оплата удвоилась.
Спросила, говорил с боссом, сказал, либо вы меня повышаете и оплату, либо мне надо move on.
Я теперь мечтаю на его контору работать.Хоть как, хоть кем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:23 
А сами как часто вы выполняете просьбы? Вот меня дите мое прсит тесто ей сдеать, она любит с тестом возиться, а я не хочу тратить впустую яйцо, молоко, муку..и время на тесто, которое придется выбросить после игры. Не люблю выбрасывать продукты. А вы бы сделали тесто ребенку на выброс? Сказала ей, что спрошу у форума, если скажут сделать тесто, сделаю :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Nicole+ писал(а):
А сами как часто вы выполняете просьбы? Вот меня дите мое прсит тесто ей сдеать, она любит с тестом возиться, а я не хочу тратить впустую яйцо, молоко, муку..и время на тесто, которое придется выбросить после игры. Не люблю выбрасывать продукты. А вы бы сделали тесто ребенку на выброс? Сказала ей, что спрошу у форума, если скажут сделать тесто, сделаю :lol:

Я делала и мы пекли тесто. Очень любили с тестом возиться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Nicole+ писал(а):
А сами как часто вы выполняете просьбы? Вот меня дите мое прсит тесто ей сдеать, она любит с тестом возиться, а я не хочу тратить впустую яйцо, молоко, муку..и время на тесто, которое придется выбросить после игры. Не люблю выбрасывать продукты. А вы бы сделали тесто ребенку на выброс? Сказала ей, что спрошу у форума, если скажут сделать тесто, сделаю :lol:

Я когда делаю, делюсь, специально не делаю. Моя формы лепит, красит, на солнце сушит, потом мне передаривает.
Если ребенок очень просит- можно делать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не бояться просить, группа поддержки для закомлексованна
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Форум как всегда разделился. Хотите делаите, не хотите не делаите. Я форум слушаю, думаю, потом все равно по своему делаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не бояться просить, группа поддержки для закомлексованна
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Joan_Goodman писал(а):
Ну так скажите вы ему прямо, что вы с ним жить хотите вместо того что какого то там мужика в доме хотите (чтоб он вам траву косил и красил стены - ну ясный пень, кто ж не хочет)

а скажите, что в колорадо к нему переехать хотите и что там работы вы уже смотрели, и куча перспектив для вас. Вы ему скажите что вы будете ему, сцуке, по утрам блины печь на завтрак и после работы массаж головы.



он очень редкии мужчина, которомы массаж и блины не нужны
массирую я ему только одно место


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не бояться просить, группа поддержки для закомлексованна
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Joan_Goodman писал(а):
AllaR писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Ну так скажите вы ему прямо, что вы с ним жить хотите вместо того что какого то там мужика в доме хотите (чтоб он вам траву косил и красил стены - ну ясный пень, кто ж не хочет)

а скажите, что в колорадо к нему переехать хотите и что там работы вы уже смотрели, и куча перспектив для вас. Вы ему скажите что вы будете ему, сцуке, по утрам блины печь на завтрак и после работы массаж головы.



он очень редкии мужчина, которомы массаж и блины не нужны
массирую я ему только одно место

Не верю . Не бывает таких.

Есть такие интроверты, я даже тетку одну такую знаю
не любит обьятии и массаж
ну а блины я сама его отучила есть, борш жрет как не в себя и все остальное кроме блинов
похудел на 30 паундов как со мнои связался
никаких блинов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Joan_Goodman писал(а):
Nicole+ писал(а):
А сами как часто вы выполняете просьбы? Вот меня дите мое прсит тесто ей сдеать, она любит с тестом возиться, а я не хочу тратить впустую яйцо, молоко, муку..и время на тесто, которое придется выбросить после игры. Не люблю выбрасывать продукты. А вы бы сделали тесто ребенку на выброс? Сказала ей, что спрошу у форума, если скажут сделать тесто, сделаю :lol:

Ну не клади яйцо. Намешай в миске с водой просто.


:m_yes можно просто воды с мукой.

А что, уже о еде пора? я щи сварила. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не бояться просить, группа поддержки для закомлексованна
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:44 
Joan_Goodman писал(а):
Так, ну чего , сегодня так никто и не попросил? Кому чего надо попросить, но боитесь, рассказывайте. Будем дружно вдохновлять на подвиги. Я седня дома сижу, ничего не просила, из дома не выходила. У меня экскюз.

О, вспомнила!Два дня назад купила в Ралфс много продуктов сладких (папсикалс, мороженое клубничное, пудинг...)открыла манго папсикал, попробовала- слишком сладкий, хотя и натуральный весь,поняла, что слишком много сладкого накупила, а ни ребенку ни мужу это не надо сейчас, понесла вчера назад в Ралф и у меня приняли все, хотя коробка с папсикалс была открыта. I love Ralphs return policy! И не только у Ралфс, везде безотказный ретерн полиси даже на продукты. У Алди тоже ретерн полиси отличный, не понравился продукт- можно вернуть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не бояться просить, группа поддержки для закомлексованна
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Joan_Goodman писал(а):
ультиматум это, наверно знал что не откажут. почему мечтаешь работать.. если в этой конторе чтоб повышение получить надо грозить что уйдешь, а так бы не дали?

За три года повышение оплаты, включая бонусы, почти втрое. Ему и так повысили бы, они каждые почти полгода повышали, просто в этот раз его пытался рекрут хеж фанд, он думал стоит ли уходить, прямо поговорил. 100% покрытие мед расходов, включая дентал, даже 3д отбеливание покрывают. 100% оплата расходов на образование, любое. У них большая контора в фин. районе СФ, а в даунтауне, где работает он - всего 8 мужиков и одна дева. Здоровая обстановка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:47 
Helenni писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Nicole+ писал(а):
А сами как часто вы выполняете просьбы? Вот меня дите мое прсит тесто ей сдеать, она любит с тестом возиться, а я не хочу тратить впустую яйцо, молоко, муку..и время на тесто, которое придется выбросить после игры. Не люблю выбрасывать продукты. А вы бы сделали тесто ребенку на выброс? Сказала ей, что спрошу у форума, если скажут сделать тесто, сделаю :lol:

Ну не клади яйцо. Намешай в миске с водой просто.


:m_yes можно просто воды с мукой.

А что, уже о еде пора? я щи сварила. :c_laugh

Не, этот номер не пройдет с ней, она оччень смарт, ей нужно сдобное, пластичное, которое поднимается три раза....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Nicole+ писал(а):
Не, этот номер не пройдет с ней, она оччень смарт, ей нужно сдобное, пластичное, которое поднимается три раза....


Ну тогда пора вам пироги печь! :c_laugh
Или для чего вы обычно делаете тесто?
А дочь пусть помогает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не бояться просить, группа поддержки для закомлексованна
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:51 
1308 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
ультиматум это, наверно знал что не откажут. почему мечтаешь работать.. если в этой конторе чтоб повышение получить надо грозить что уйдешь, а так бы не дали?

За три года повышение оплаты, включая бонусы, почти втрое. Ему и так повысили бы, они каждые почти полгода повышали, просто в этот раз его пытался рекрут хеж фанд, он думал стоит ли уходить, прямо поговорил. 100% покрытие мед расходов, включая дентал, даже 3д отбеливание покрывают. 100% оплата расходов на образование, любое. У них большая контора в фин. районе СФ, а в даунтауне, где работает он - всего 8 мужиков и одна дева. Здоровая обстановка.

Важно читать контракт и оговаривать условия повышения зарплаты с самого начала, тогда не просить придется, а напоминать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:55 
Helenni писал(а):
Nicole+ писал(а):
Не, этот номер не пройдет с ней, она оччень смарт, ей нужно сдобное, пластичное, которое поднимается три раза....


Ну тогда пора вам пироги печь! :c_laugh
Или для чего вы обычно делаете тесто?
А дочь пусть помогает.

Нельзя ей сдобу, живот болит, у нее грипп пятый день, только начала в себя приходить.. Я ее уже отвлекла другим делом..Спасибо всем за комменты, не буду оффтопить больше.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 13 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: