Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 7 из 13 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не бояться просить, группа поддержки для закомлексованна
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 14:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Joan_Goodman писал(а):
Фраза как то звучит так, как будто вы объект. Он же не может это considering единолично, если вы ему до этого уже не сказали что вы этого хотите и что вы согласны с ним жить. А так получается, вы подразумеваете что вы by default что вы согласны уже.. и еще фиг знает на что согласны.

Просто взгляд со стороны.

Нет, я ему много раз говорила что я хочу мужчину в доме. Он ето знает и то что я на семье завязана. Так что мое мнение он знает. В сентябре был разговор и он сказал что через какое то время будет логично сьехаться. В декабре я решила снова етот разговор завести и очень долго думала как спросить без давления, а вроде как намерения. Снова ничего путного не услышала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 14:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
AllaR писал(а):
А я о его детях тоже думаю и не отговариваю покупать детям машины или дома. У него на всех хватит. Я вырастила двоих степок. Вообше чужие дети меня не напрягают. И как от нашего совместного проживания его детям хуже может стать?


Мое ИМХО - он хочет быть флэксибл. Завтра захотел и сорвался в Колорадо. Поближе к детям. Ну раз так получилось, что тьотя мама взяла и увезла детей за 3/9 земель. Молодец, не стал биться за кастоди/алимони (как у некоторых), а предпочитает подстраиваться под обстоятельства.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
1308 писал(а):
Меня с мужем познакомили, я обалдела какой он красивый, какая улыбка, на следующий день сама позвонила. По прошествии времени, сама спросила насколько серьезные у нас отношения и вообще если серьезные, то пора жениться и делать детей. Он сказал, что все серьезно и через неделю предложил замуж.
У нас как то был разговор, чтобы мы изменили в прошлом, если бы была возможность. Я сказала про образование другое и пораньше, а он долго думал и сказал : "Ничего, только тебя хотел бы встретить раньше".
Я как представлю, что пропустила бы его, не позвонила, то страшно становится, он мой доктор, моя семья, вечность.
Кстати, он был второй мужчина, которому я сама позвонила. Первый не оценил уровень счастья, который ему на голову валился, но мы молодые были, нам было по 23-25)


Фотки в студтю плиз

Ну правильно, в энном возрасте ничего страшного и стыдного нет в том, чтоб расставить точки над Ё

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 15:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Joan_Goodman писал(а):
ну если он дохтур, еще и красивый, зачем ему образование менять :c_laugh

Pink Panther писал(а):

Да-да. Без фотки не поверим что красивый.

ЛОЛ Он мне доктор, а по образованию не доктор. Мне с лет 14 кошмары снились, такие, что просыпаешься и двигаться не можешь от страха. С ним прошло, он выслушает, всегда найдет правильные слова. Никогда меня не критикует ни в чем, никогда мне не говорит "нет" ( ну только в вопросах воспитании малышки иногда не сходимся).
Образование другое я говорила про себя, кстати.
А внешность, для меня он красивый, это ж главное, что для меня, а как для других не знаю.


Последний раз редактировалось 1308 12 янв 2018, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 15:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Pink Panther писал(а):
AllaR писал(а):
А я о его детях тоже думаю и не отговариваю покупать детям машины или дома. У него на всех хватит. Я вырастила двоих степок. Вообше чужие дети меня не напрягают. И как от нашего совместного проживания его детям хуже может стать?


Мое ИМХО - он хочет быть флэксибл. Завтра захотел и сорвался в Колорадо. Поближе к детям. Ну раз так получилось, что тьотя мама взяла и увезла детей за 3/9 земель. Молодец, не стал биться за кастоди/алимони (как у некоторых), а предпочитает подстраиваться под обстоятельства.

Ну а что меня в Колорадо не позвать?
Он знает что я работу везде наиду, из Орегона не хотели отпускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 15:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
AllaR писал(а):
Ну а что меня в Колорадо не позвать?
Он знает что я работу везде наиду, из Орегона не хотели отпускать.


Так может и позовет. Но явно не раньше, чем сам определится/обустроится.
А это время.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не бояться просить, группа поддержки для закомлексованна
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 16:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Сонотик писал(а):
Алл вы дк вроде недавно писали что ничего спрашивать не будете и вас все устраивает две недели назад буквально ?

Ну передумала, какие мои годы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 16:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Pink Panther писал(а):
AllaR писал(а):
Ну а что меня в Колорадо не позвать?
Он знает что я работу везде наиду, из Орегона не хотели отпускать.


Так может и позовет. Но явно не раньше, чем сам определится/обустроится.
А это время.

И детям машины купит. Говорю, к пенсии соидемся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 16:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Детей делать не надо, финансово стабильно все, на фига замуж так торопиться? Можно просто съехаться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
1308 писал(а):
Детей делать не надо, финансово стабильно все, на фига замуж так торопиться? Можно просто съехаться.

Вы какую тему читаете? Кто торопится? Меня сьехаться не зовут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 16:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
AllaR писал(а):
1308 писал(а):
Детей делать не надо, финансово стабильно все, на фига замуж так торопиться? Можно просто съехаться.

Вы какую тему читаете? Кто торопится? Меня сьехаться не зовут.

Да вы торопитесь, в каждой теме боль, а что съехаться не зовут- время, значит, надо. Или вы не надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 16:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
AllaR писал(а):
И детям машины купит. Говорю, к пенсии соидемся.


А тем временем и твоя дочь вырастет, и ТЫ ей машину купишь.

Может программер элементарно боится, что после съезда ты работу бросишь и на его шею сядешь. И родных посадишь

Тем храбрецам, которые женятся на женщинах с детьми, поем мы песню. Снимаю шляпу, но не все на это способны, и винить их не за что

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 16:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Pink Panther писал(а):
AllaR писал(а):
И детям машины купит. Говорю, к пенсии соидемся.


А тем временем и твоя дочь вырастет, и ТЫ ей машину купишь.

Может программер элементарно боится, что после съезда ты работу бросишь и на его шею сядешь. И родных посадишь

Тем храбрецам, которые женятся на женщинах с детьми, поем мы песню. Снимаю шляпу, но не все на это способны, и винить их не за что

он знает что у меня есть деньги и на колледж и на машину. Знает что рабору я никогда не брошу. Боится просто потому что боится. Трус.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 16:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
AllaR писал(а):
он знает что у меня есть деньги и на колледж и на машину. Знает что рабору я никогда не брошу. Боится просто потому что боится. Трус.


Это ты знаешь. А он знает одно (главное) - тьоткам доверять нельзя, сегодня она здесь, а завтра там, с трак драйвером

:f_eyebrows

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
fatcat писал(а):
AllaR писал(а):
Боится просто потому что боится. Трус.

А он говорил что вас любит?

неа, мы в любовь не верим


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 13 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: