Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 09:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Betty123 писал(а):
А ещё огромное количество женщин уже никогда не выйдут замуж, ну вот не свезло. Просто не встретили кого надо. Или жили не с тем кем надо.
А иногда любили не того кого надо бы. Таких примеров намного больше чем удачных браков.


:m_yes
Я седнИ решила погадать. Святки же. Как уснула вечером, так и богатырским сном проспала до 8:30 утра. :lol:
Так сладко и хорошо.. (на улице то ли ночью дождик был? пасмурно так, окна открыты).
Никто не приснился! :komp

Ну,.. так почесала котелок , думаю - "ну и фик". Зато спала так хорошооооо.... :angel

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 10:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24029
admin писал(а):
Azalia писал(а):
Вспомнила, когда у меня был мой первенец грудной ещё, я оцэнь хотела, так скаать быстrее влиться в обчество местное, язык подтянуть, кароче, начала искать работу, вечером, шо бы муж с дитём мог пару часов посiдет. И вот знаокомый поляк, гляда на мои внушительные сиськи( а остальное у меня всё подтянутое было), сказал , пойди ф этот самый Хутерс, там чаевые хорошие и ваще , тебя - возьмут :lol: . я слыхом ещё не слыхивала об этом Хуторсе, на радостях рассказала мужу о совете и моём желании ему следовать. Шо было с моим мужем, хорошо што поляка близко не было :oh

Аааааа :lol:

А я думаю чего это девкам по 18-19 а они с такими ОГРОМНЫМИ силиконовым бубс?? А оказывается там стандарты есть :lol:

Я в Хутерсах давно была, лет 7 назад. Но девочки там натурель были, как мне показалось, обыкновенных размеров грудь.Просто очень фит. Непотасканные совершенно. Дело было в Нэшвилле. Фигурки суперские были. Неамериканские. :c_laugh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Azalia писал(а):
Betty123 писал(а):
А ещё огромное количество женщин уже никогда не выйдут замуж, ну вот не свезло. Просто не встретили кого надо. Или жили не с тем кем надо.
А иногда любили не того кого надо бы. Таких примеров намного больше чем удачных браков.

Абсолютно правильно. И те дамы будут думать о возвращении "домой", здесь будет дорого и одиноко. Се ля ви. И про то, што полтинник незаметно подкрадывается, а девы всё себя молодой видят, той, которой сороколетней нос утрёт - тоже правильно.

Как себя видишь, так и люди тебя воспринимают. Я когда на танцах говорю что у мeня 4 внуков, вижу удивление ненаигранное. Когда постоянно двигаешься, смеешься, люди тебя молодои видят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 11:02 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3641
Pionia@ писал(а):
Betty123 писал(а):
По фоткам отложившимся в извилинах представила себе некоторых наших бабцов в ресторанном бизнесе.
В Hooters если их- либидо у местных ковбоев пропадёт как минимум- навсегда.
В буфете их представить ещё можно: продавать томатный сок и карамель «раковые шейки».
Ну ещё в русском магазине.


Ну, в Италии в семейных ресторанах (и не только) - женщины в возрасте, от этого еда не хуже. Бетти, вот при всей симпатии, у Вас какая-то ненависть к женщинам после ....25? 35? - еще не поняла. Так и хочется кого-то опустить? Смысл? Навязчивая идея?



Мне кажется у неё комплекс,что молодость прошла :e_sorry

Бетти да ладно, мы тётки в самом соку! Чего ты комплексуешь!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Pionia@ писал(а):

Правильно делают. Если подходящий пока не встретился, то лучше одной, а не снижать планку. Так можно до сантехника Васи доснижаться. А смысл?
Жизнь девушки должна улучшаться с замужеством, причем во всех смыслах, иначе какой смысл выходить замуж?


Не каждой так лучше
Лично мне было лучше одной. Годами жила одна, но
1 -планку не снижала
2 - не тратила свое время и жизнь на заведомо не подходящих кандидатов (целью которых не был брак со мной)

Не вижу ничего плохого в сантехнике Васе. Лучше пусть любящий и щедрый сантехник, который на руках носит и оплачивает счета, чем цаца-полковник, которому возишь свое тело и время, а оно не мычит и не телится. Не все то золото, что блестит. ИМХО

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 12 янв 2018, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 11:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24029
fatcat писал(а):
Goodly1 писал(а):
Никто не приснился! :komp


Аминь :j_sad :c_laugh

Да и фиг с ними! Для женщин бальзаковского возраста сон куда важнее.... :m_yes Я вот заснуть не могла.Так шея болит и хвост отваливается.Мордень съехала небрекень.Щас вот чай допью уже сотый стакан и сделаю face massage . Вот. рекомендую эту даму. Быстро, просто, и эффект немного имеется.И хорошая энергия от нее исходит. А хотела съездить на океан прогуляться. Сил нет. Гудлик, да у тебя вообще все хорошо!!! :angel :b_wink

https://www.youtube.com/watch?v=sEoSYRqCkok

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 12 янв 2018, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Pink Panther писал(а):
Pionia@ писал(а):

Правильно делают. Если подходящий пока не встретился, то лучше одной, а не снижать планку. Так можно до сантехника Васи доснижаться. А смысл?
Жизнь девушки должна улучшаться с замужеством, причем во всех смыслах, иначе какой смысл выходить замуж?


Не каждой так лучше
Лично мне было лучше одной. Годами жила одна, но
1 -планку не снижала
2 - не тратила свое время и жизнь на заведомо не подходящих кандидатов (целью которых не был брак со мной)

Так а как узнаешь про их цели сразу? Никто тебе не предложит жениться через месяц отношении.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
admin писал(а):
[

Девы, вы шо правда за своим 20 летним возрастом страдаете? Я вообще не страдаю, я сейчас вся в шоколаде, при мужике с большим пультом и кубиками и баблосиком и жалею только что раньше пендиля не отвесила эксу.



Милости просим в тему через год. А то ведь с хохлом тоже поначалу все было пучком. :b_wink

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 11:18 
admin писал(а):
Pionia@ писал(а):
Betty123 писал(а):
По фоткам отложившимся в извилинах представила себе некоторых наших бабцов в ресторанном бизнесе.
В Hooters если их- либидо у местных ковбоев пропадёт как минимум- навсегда.
В буфете их представить ещё можно: продавать томатный сок и карамель «раковые шейки».
Ну ещё в русском магазине.


Ну, в Италии в семейных ресторанах (и не только) - женщины в возрасте, от этого еда не хуже. Бетти, вот при всей симпатии, у Вас какая-то ненависть к женщинам после ....25? 35? - еще не поняла. Так и хочется кого-то опустить? Смысл? Навязчивая идея?



Мне кажется у неё комплекс,что молодость прошла :e_sorry

Бетти да ладно, мы тётки в самом соку! Чего ты комплексуешь!

Да ну сок... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
AllaR писал(а):
Так а как узнаешь про их цели сразу? Никто тебе не предложит жениться через месяц отношении.

Алл
я НЕ знаю про дэйтинг в энном возрасте, когда уже дети и проч/проч. Здесь свои нюансы.

Мой муж готов был жениться. На мне. Это было видно сразу.

Вообще согласна с ТГ (Бетти ссылку подкидывала) - если в самом начале кажется что что-то не так, значит что-то не так

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 12 янв 2018, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 11:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Pink Panther писал(а):
admin писал(а):
[

Девы, вы шо правда за своим 20 летним возрастом страдаете? Я вообще не страдаю, я сейчас вся в шоколаде, при мужике с большим пультом и кубиками и баблосиком и жалею только что раньше пендиля не отвесила эксу.



Милости просим в тему через год. А то ведь с хохлом тоже поначалу все было пучком. :b_wink

От неудач никто не застрахован. Выгонит, наидет другого. Делов то. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
AllaR писал(а):
От неудач никто не застрахован. Выгонит, наидет другого. Делов то. :c_laugh


Вот и весь рецепт для реально самостоятельных. :b_wink

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Pink Panther писал(а):
AllaR писал(а):
Так а как узнаешь про их цели сразу? Никто тебе не предложит жениться через месяц отношении.

Алл
я НЕ знаю про дэйтинг в энном возрасте, когда уже дети и проч/проч. Здесь свои нюансы.

Мой муж готов был жениться. На мне. Это было видно сразу.

Вообще согласна с ТГ (Бетти ссылку подкидывала) - если в самом начале кажется что что-то не так, значит что-то не так

Мои мне по Интернету предложил,сразу, но мне 35 было. Кому здесь 35, почти никому.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 11:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Pink Panther писал(а):
AllaR писал(а):
От неудач никто не застрахован. Выгонит, наидет другого. Делов то. :c_laugh


Вот и весь рецепт для реально самостоятельных. :b_wink

Ето рецепт для уверенных в себе женшин, а не для трусих.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 11:25 
Azalia писал(а):
Betty123 писал(а):
А ещё огромное количество женщин уже никогда не выйдут замуж, ну вот не свезло. Просто не встретили кого надо. Или жили не с тем кем надо.
А иногда любили не того кого надо бы. Таких примеров намного больше чем удачных браков.

Абсолютно правильно. И те дамы будут думать о возвращении "домой", здесь будет дорого и одиноко. Се ля ви. И про то, што полтинник незаметно подкрадывается, а девы всё себя молодой видят, той, которой сороколетней нос утрёт - тоже правильно.

Никто никому не утрет угомонитесь уж. Ну если прям охота и сегодня понтоваться я не мешаю. :c_laugh только темы не создавайте как обженить.
Всем известно что предклимаксные самые горячие тетки. :c_laugh и жениться не надо.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 37 [ Сообщений: 554 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: