Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 22:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Не надо ни чему учиться
Это в 25 можно учиться как общаться с противоположным полом
но не в зрелом возрасте.
в зрелом возрасте, когда ты уже точно знаешь что хочешь,
нужно искать человека, который хочет в жизни того же что и ты.
вся остальная галиматья это пустая трата времени.
ИМХО

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 22:50 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3641
Azalia писал(а):
Вспомнила, когда у меня был мой первенец грудной ещё, я оцэнь хотела, так скаать быстrее влиться в обчество местное, язык подтянуть, кароче, начала искать работу, вечером, шо бы муж с дитём мог пару часов посiдет. И вот знаокомый поляк, гляда на мои внушительные сиськи( а остальное у меня всё подтянутое было), сказал , пойди ф этот самый Хутерс, там чаевые хорошие и ваще , тебя - возьмут :lol: . я слыхом ещё не слыхивала об этом Хуторсе, на радостях рассказала мужу о совете и моём желании ему следовать. Шо было с моим мужем, хорошо што поляка близко не было :oh

Аааааа :lol:

А я думаю чего это девкам по 18-19 а они с такими ОГРОМНЫМИ силиконовым бубс?? А оказывается там стандарты есть :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:09 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3641
Azalia писал(а):
Да, Админ красивая. Но это eрунда, красивых много, а таких как она, что бы всё при всём - единицы . У меня второе замужество с украинским мужчиной, так шта знаю шо то тако сочубствую и в какой-то степени рада, што всё у неэ позади :m_yes . Удачи с тем, который на фото - симпатишный , и мне нравятся мужики с головой и образованием ушедшие в собственный бизнес, который down to earth.



Azalia,спасибо :d_thanx

Вот виден пост умной женщины с опытом и без женской зависти :c_cool

Да, мне осталось позавидовать официантке из Хуторса с силиконовым сиськами :lol:

Девы, этих официанток 20- летних в Далласе миллион! И все хотят шугар дэдди.

Спасибо, но я лучше с бизнесменом поживу, в своём доме за миллион, чем в Хуторсе с голой жопой доллары клянчить в 20 :lol:

Голых жоп и сисек полно, кидаются на них только мужики сильно давно без секса , desperate or cheap- ваш выбор lol

Не пойму только чему завидовать? Этих Хуторс на пару месяцев попользуют и под голую жопу назад в Хуторс и пнут. :f_eyebrows

Ещё же и позорище для мужика дэйтить такое чудо. Это не я сказала, это сказали местные американцы. Точно реакция была как у мужа Азалии на предложение выбрать гф из Хуторса- ну ооочень американцы оскорбились! Сказали что они НЕ НАСТОЛЬКО desperate :lol:

Девы, вы шо правда за своим 20 летним возрастом страдаете? Я вообще не страдаю, я сейчас вся в шоколаде, при мужике с большим пультом и кубиками и баблосиком и жалею только что раньше пендиля не отвесила эксу.

Но с другой стороны- кто то же должен был мне мешки с цементом таскать на второй этаж и плитку разгружать? :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 01:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
ZooZoo писал(а):
Не надо ни чему учиться
Это в 25 можно учиться как общаться с противоположным полом
но не в зрелом возрасте.
в зрелом возрасте, когда ты уже точно знаешь что хочешь,
нужно искать человека, который хочет в жизни того же что и ты.
вся остальная галиматья это пустая трата времени.
ИМХО

Всё правильно вы пишете.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 02:08 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3641
Прямо в тему, попалось видео от Бешенной Машки: почему мужчины любят молоденьких?

Пока смотрела- оборжалась :c_laugh

Она говорит тк своего возраста тётка сразу ему укажет и расскажет куда ему идти и где его место, а молодые позволяют собой манипулировать. Поэтому мудаки любят помоложе чтобы их опускать :c_laugh

Кто бы подумал?

https://m.youtube.com/watch?v=v_hiyMmJ2TQ

Потом идёт совет этим молоденьким- берите от этих мудаков все что сможете, обдирайте их как липок, а потом стройте отношения с ровестниками :s_thumbup

"нужно понимать, что мужчина, выбирая девушку намного младше себя не является психологически здоровым человеком, почему он не выберет женщину младше на 5 лет?да она не будет идти на уступки, она знает, чего она хочет. А с молоденькими девушками все просто, можно пообещать сказку и серьезные отношения и она поверит в это. поэтому, если вы выбираете мужчину намного старше себя и он вам по душе, нужно четко понимать, какие последствия будут, и все обсудить заранее."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 08:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Betty123 писал(а):
По фоткам отложившимся в извилинах представила себе некоторых наших бабцов в ресторанном бизнесе.
В Hooters если их- либидо у местных ковбоев пропадёт как минимум- навсегда.
В буфете их представить ещё можно: продавать томатный сок и карамель «раковые шейки».
Ну ещё в русском магазине.


Ну, в Италии в семейных ресторанах (и не только) - женщины в возрасте, от этого еда не хуже. Бетти, вот при всей симпатии, у Вас какая-то ненависть к женщинам после ....25? 35? - еще не поняла. Так и хочется кого-то опустить? Смысл? Навязчивая идея?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 08:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Pink Panther писал(а):
Helenni писал(а):

Что за загадка? Самостоятельные замуж выйти не могут, а у многих муз ков Выборг нет кроме как на жиртрестах жениться... :dum


Могут. И вышли, кто хотел
Не могут те, у кого запросы на 1-2 статуса выше. Вот и приходится иным "высиживать"

Есть такая пословица - каждый сверчок знай свой шесток (или как-то так)
Но девы не хотят "в говне ковыряться". Видимо, быть Золушками приятнее (им)


Правильно делают. Если подходящий пока не встретился, то лучше одной, а не снижать планку. Так можно до сантехника Васи доснижаться. А смысл?
Жизнь девушки должна улучшаться с замужеством, причем во всех смыслах, иначе какой смысл выходить замуж?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 08:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
ZooZoo писал(а):
Я была на стороне тех, кто говорил, спросить в лоб.
Да.
Но, когда у людей действительно серьёзные отношения,
то даже спрашивать не приходится.
Это как-бы висит в воздухе.
так или иначе, между делом, просто так
обсуждаются планы на будующее, разговоры о семье, о том, о сём...
и ты уже понимаешь, что всё идёт к тому, что мол.чел скоро спросит твоей руки..


Так и есть, и сами начинают разговор, не надо пытать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 08:53 
Pionia@ писал(а):
Betty123 писал(а):
По фоткам отложившимся в извилинах представила себе некоторых наших бабцов в ресторанном бизнесе.
В Hooters если их- либидо у местных ковбоев пропадёт как минимум- навсегда.
В буфете их представить ещё можно: продавать томатный сок и карамель «раковые шейки».
Ну ещё в русском магазине.


Ну, в Италии в семейных ресторанах (и не только) - женщины в возрасте, от этого еда не хуже. Бетти, вот при всей симпатии, у Вас какая-то ненависть к женщинам после ....25? 35? - еще не поняла. Так и хочется кого-то опустить? Смысл? Навязчивая идея?

Мы не в Италии. Там может родня работает. Как впрочем и здесь может работать в семейных ресторанах.
У меня ненависти нет. Но и бахвальства тоже.
Самостоятельные давно превратились в понты причем странноватые. Этотне только мое мнение. Причём мало адекватное временами как у джокера.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 08:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Pionia@ писал(а):
ZooZoo писал(а):
Я была на стороне тех, кто говорил, спросить в лоб.
Да.
Но, когда у людей действительно серьёзные отношения,
то даже спрашивать не приходится.
Это как-бы висит в воздухе.
так или иначе, между делом, просто так
обсуждаются планы на будующее, разговоры о семье, о том, о сём...
и ты уже понимаешь, что всё идёт к тому, что мол.чел скоро спросит твоей руки..


Так и есть, и сами начинают разговор, не надо пытать.

Вот самое противное когда колеблются. Я напрямую 2 раза спрашивала о совместном проживании. Два раза ответ, не знаю. Когда я заговариваю что мне надо принять решение о своеи жизни, мне сразу отвечают что может сьедемся когда все определится. Вот ето разрушает любые отношения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 09:11 
Видать хороший мужик что ему все бабы предлагали съехаться или жениться


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 09:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Pionia@ писал(а):
Pink Panther писал(а):

Могут. И вышли, кто хотел
Не могут те, у кого запросы на 1-2 статуса выше. Вот и приходится иным "высиживать"

Есть такая пословица - каждый сверчок знай свой шесток (или как-то так)
Но девы не хотят "в говне ковыряться". Видимо, быть Золушками приятнее (им)


Правильно делают. Если подходящий пока не встретился, то лучше одной, а не снижать планку. Так можно до сантехника Васи доснижаться. А смысл?
Жизнь девушки должна улучшаться с замужеством, причем во всех смыслах, иначе какой смысл выходить замуж?


Понимаете, к сожалению есть такое понятие как брачный рынок, где с возрастом (и соответственным изменением внешности) ценность как женщин, так и мужчин снижается.
Это несправедливо, но это жизнь.
Но! ценность мужчин снижается медленнее намного. Т.е. он в 40 еще мальчик и может семью с 2-3 маленькими детьми начать с нуля, а женщина в 40... эээ... как бы уже сложнее это все, даже физиологически.
Это еще более несправедливо.
:j_sad

Но учитывать этот печальный факт приходится.
В 25 можно быть очаровательной дурочкой и выйти замуж за богатого, молодого и красивого.
В 45 кем бы вы не были, приходится учитывать эту самую ситуацию на этом самом долбаном брачном рынке, и иногда именно сантехник Вася, или Джон, будет со своим неплохим домом, будет получать свои 50-60К, и окажется спокойным, понимающим, без особых закидонов, делающим все по дому, и очень даже неплохим мужиком, которы будет стараться для вас во всем, как только может.
Улучшится ли жизнь материально? Наверное, не особо, работать придется.
Улучшится ли жизнь в целом? Однозначно да.

Впрочем, искать прынца не воспрещается. Каждой свое. :a_plain

Еще есть исключение: редкостные красавицы могут и в 40 за мульонера выйти, бывают случаи. Ну еще может повезти невероятно, но если будете дожидаться везения, то вам совершенно незаметно окажется уже полтинник.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 09:18 
Полностью согласна!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 09:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Betty123 писал(а):
Мы не в Италии. Там может родня работает. Как впрочем и здесь может работать в семейных ресторанах.
У меня ненависти нет. Но и бахвальства тоже.
Самостоятельные давно превратились в понты причем странноватые. Этотне только мое мнение. Причём мало адекватное временами как у джокера.


:c_laugh Джокер вообщеее... Как маленьким тут начала втирать про надобность в массаже, и типо, ИМЕННО "тот мужик" как раз хорошо делает массажи, а она всегда падает, и ей надо "массажи" периодически..

Ясно дело, одиночество и нужен мужчина в доме. :m_yes
В этом я ее поддерживаю. Но не в брехне сказочной.
Русский мужчина- самый легкий, надежный(я бы сказала) беспроигрышный вариант.
Т к американки им не дают, мексиканки и колумбия их не устраивает (рассисты мы), остается только мечтать о нашей. И вот она..

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Последний раз редактировалось Goodly1 12 янв 2018, 09:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 09:21 
А ещё огромное количество женщин уже никогда не выйдут замуж, ну вот не свезло. Просто не встретили кого надо. Или жили не с тем кем надо.
А иногда любили не того кого надо бы. Таких примеров намного больше чем удачных браков.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 28 из 37 [ Сообщений: 554 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: