Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Net Neutrality
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2017, 15:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
.1308, не знаю, о чем вы, но я про обамовскую нет ньютралити, котоую сейчас репиал. Я ж говорю, технически тяжелый сабджект. :

The Federal Communications Commission (FCC) voted Thursday to repeal 2015 net neutrality regulations. The Republican-controlled FCC approved the proposal to repeal with a 3-2 vote along party lines, dismantling the Obama-era policy that requires internet providers to treat all web traffic equally.


FCC chief Ajit Pai, who previously worked for Verizon Communications before President Donald Trump appointed him to his role in January, proposed the change on Nov. 21. “Today, I’m proposing to repeal the heavy-handed Internet regulations imposed by the Obama Administration and to return to the light-touch framework under which the Internet developed and thrived before 2015,” Pai wrote on Twitter the day of the announcement. (Trump reconfirmed Pai for a five year term in October.)

Ahead of the net neutrality vote Thursday, the FCC invited public


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Net Neutrality
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2017, 15:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Анна, вы мне даете ссылки с википедии, верно. Так там все верно изложено. Просто надо читать сначала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Net Neutrality
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2017, 15:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
нет, не Википедия. Обсуждаем не принятие какого-то нового закона, а отмену принятого два года назад или около того. Жили ж до этого нет ньютралити 2015, откуда сейчас заламывание рук с истериками началось?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Net Neutrality
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2017, 15:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
Задолбали ерундой. Давайте ссылки! Всякую фигню строчат. С 2015го года эта самая net neutrality. Которой, кстати, во многих странах, включая Россию, нет, но как-то люди умудряются жить! Вот парадокс! И даже в интернете торгуют, во как!

On February 26, 2015, the FCC ruled in favor of net neutrality by reclassifying broadband as a common carrier under Title II of the Communications Act of 1934 and Section 706 of the Telecommunications Act of 1996. On April 13, 2015, the FCC published the final rule on its new "net neutrality" regulations.

Обамакеровский индивидуальный мандат тоже отменили, кстати о птичках. Тоже будет рынок. Я просто жду с нетерпением, когда 2018 год настанет, чтобы все эти страховые монстры получили конкуренцию от молодых и более мобильных провайдеров медуслуг.

По поводу лоббистов. Конечно, вы не думаете, что они появились только недавно, да? Сколько веков люди играют в политику, столько и лоббисты существуют. Вот страшилка прямо. Это данность, ничего нового.

Прелесть сегодняшней истории Америки в том, что выиграл, в кои-то веки, президент, которого одинаково ненавидят как либералы, так и республиканцы-истеблишмент. А он, зараза, победил, потому что его люди поддержали. Народный президент, а не от политической партии. Дай бог ему всего хорошего, потому что на профессиональных политиков надежды нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Net Neutrality
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2017, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
[quote="

Ну ты и ответец накарябала, тетя.
Отвечу тебе так: я может и тупая, но ты еще тупее! :c_laugh[/quote]


Ну это вряд ли, хотя самокритику приветствую :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Net Neutrality
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2017, 16:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Читайте источники внимательней, до 2014 интернет провайдеры ничего не делили. Потом началась чехарда, в ответ на которую при Обаме наложили регулейшнс. То есть Обама, по сути, ничего не инициировал. Это написано в тех же ссылках, которые вы даете.
Долгие года Трампу :c_laugh Кто же спорит с этим, хороший вроде мужик. Как президент - никакой, хотя отнять у него доступ к Твиттеру, глядишь и рейтинги поднимутся.

Обамукер пока отменят, вон какая бодяга с этой отменой, нужна пошаговая программа отказа, которую никто толком ни разрабатывать ни воплощать в жизнь не торопится. Та какая разница отменят обамукер или нет, какие были страховки и цены, так и останутся.
Вон в соседней теме ХОРОМ советовали не приезжать с хроническим диагнозом в Америку, чай не потому что Американская система здравоохранения -мечта.
А вообще о каком рынке идет речь? О монополиях говорим и олигополиях, о власти корпораций, да в одном месте такой "свободный" рынок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Net Neutrality
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2017, 16:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
Вот смешно, ей-богу. Какие рейтинги и КТО их выставляет? И где их выставляют. Идёт тотальная война СМИ против администрации президента. Неужели это не понятно?

Интересно, а с чего бы это началась чехарда, и не когда-нибудь, а в 2014м? А ещё что одобрил тогдашний президент в том же году, а также вплоть до выборов? Это все звеньи одной цепи. Программные такие вещи для прошлой администрации. Кто заказчики и кто исполнитель? Ну честно, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы сделать логические умозаключения. Достаточно почитать МЕЙНСТРИМОВЫЕ издания за те года и проанализировать последовательность событий. Гуд лак.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Net Neutrality
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2017, 16:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Anastacia писал(а):
Вот смешно, ей-богу. Какие рейтинги и КТО их выставляет? И где их выставляют. Идёт тотальная война СМИ против администрации президента. Неужели это не понятно?

Интересно, а с чего бы это началась чехарда, и не когда-нибудь, а в 2014м? А ещё что одобрил тогдашний президент в том же году, а также вплоть до выборов? Это все звеньи одной цепи. Программные такие вещи для прошлой администрации. Кто заказчики и кто исполнитель? Ну честно, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы сделать логические умозаключения. Достаточно почитать МЕЙНСТРИМОВЫЕ издания за те года и проанализировать последовательность событий. Гуд лак.

Ты мне нравишься! :q_flower01 ))) Буду тебя внимательней читать. Я серьезно, без сарказма.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Net Neutrality
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2017, 16:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
Неожиданный поворот :d_thanx :c_laugh Пойду открою новую тему :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Net Neutrality
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2017, 16:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11951
Откуда: CA
Да, кстати за Youtube и Инстаграм тоже будете платить отдельно, так что какие там бизнесы, все быстренько накроется медным тазом, т.к. у реднеков (их основная аудитория) не будет для этого денег. И другие сайты по продажам тоже, по этой же причине.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Net Neutrality
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2017, 18:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Joan_Goodman писал(а):
1308 писал(а):
Anastacia писал(а):
Вот смешно, ей-богу. Какие рейтинги и КТО их выставляет? И где их выставляют. Идёт тотальная война СМИ против администрации президента. Неужели это не понятно?

Интересно, а с чего бы это началась чехарда, и не когда-нибудь, а в 2014м? А ещё что одобрил тогдашний президент в том же году, а также вплоть до выборов? Это все звеньи одной цепи. Программные такие вещи для прошлой администрации. Кто заказчики и кто исполнитель? Ну честно, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы сделать логические умозаключения. Достаточно почитать МЕЙНСТРИМОВЫЕ издания за те года и проанализировать последовательность событий. Гуд лак.

Ты мне нравишься! :q_flower01 ))) Буду тебя внимательней читать. Я серьезно, без сарказма.

Акстись. Я за тебя болела. Как может это нравиться. Ты ещё скажи тебе трамп нравится.

Рискуешь попасть в черный список к Настасье :c_laugh
viewtopic.php?f=47&t=149860


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Net Neutrality
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2017, 18:39 
Наська уже в стельку. Куранты с маятником попутала..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Net Neutrality
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2017, 18:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2008, 00:54
Сообщения: 683
Carmen22 писал(а):
Наська уже в стельку. Куранты с маятником попутала..


Кармэша :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Net Neutrality
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2017, 18:46 
Anastacia писал(а):
Задолбали ерундой. Давайте ссылки! Всякую фигню строчат. С 2015го года эта самая net neutrality. Которой, кстати, во многих странах, включая Россию, нет, но как-то люди умудряются жить! Вот парадокс! И даже в интернете торгуют, во как!

на этси все русские сидят (ихтамкакнерезаныхсобак), так что не придумывайте про "И даже в интернете торгуют, во как!"
ну да, амазон и ибей выживут с их китайским мусором, а етси зачахнет быстро.
для русских есть их русский ибей, вот там они будут продавать свой поделки, кто против.
это вы "задолбали ерундой"... не знаете, не пишите.


Последний раз редактировалось Twinky 20 дек 2017, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Net Neutrality
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2017, 19:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Joan_Goodman писал(а):
В раше думается нет такой монополии на инет. Там сельюла копейки стоит. В Америке это комкаст, веризон и ат &т. Цены дикие потому что монополия. Я думаю их было правильно классифицировать как коммон кэрриер. Завтра вам и комед и пипл газ прихватизируют, буите радоваться


Где-то пару лет назад читала, что в России более 70% рынка у шести компаний-провайдеров.
Вот интересные картинки https://www.shopolog.ru/news/rynok-e-co ... 2016-goda/


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 39

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron