Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 10:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Christena писал(а):
Война писал(а):
Я могу ошибаться, но по моему живот смотрят при любых операциях, так как останавливается перистальтика и им надо быть уверенными что кишечник запустился.

Он его не слушал, не трогал..просто задирал робу и оставлял так..смотрел глазами. Потом ходил по палате переставляля баночки , опускал робу и выходил.



боже...

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Это ужас :k_crying
Честно такое бывает, ведь идут в мед сферу работать потому что стабильность, а не из за любви к ближнему. Часто бывают грубые медсестры и СНА, наплевательское отношение к пациентам. Надо чтобы кто-то из членов семьи контролировал постоянно, а если одинокий больной, то они и распускаются.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Какие сволочи. Это демонстрация власти. Гнать поганой метлой таких. Над маленькими детьми и старикам в деменции наверное вообще открываются вплоть до увечий. Почему не ставят камеры в палатах?

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 10:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Боже мои, Кристиночка... Так хочется вас обнять!

Требуите чаперона (не позволяите делать осмотр без нерса или другого женского персонала). Хотя, конечно, когда в тумане от анестезии и прочего, так трудно контролировать проишодяшее.

Не ходите в етот госпиталь больше. Когда такои аттидюд у персонала, ето говорит о многом! Скорее всего там проблемы на всех уровнях!

А письмо надо написать. Причем и в корпоротивку и др. То, что расчеси на ноге ето саид еффект, но то что ставили еду и воду далеко, ето не допустимо. Ви могли упасть. Я помню у нас нашли пациента в луже крови от падения. У вс все должно бить within reach . Боже, какои произвол...

Кристиночка, попровляися, заичик!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 11:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Кристина, ну то что сделал етот доктор (скорее всего даже не доктор резидент какои-то скорее всего с МидЕста) ето совсем не допустимо. Он не должен был осматривать вас без нерса или ПСА или др. персонала.

Я не расист, но хочу сказать что меня иногда достают ети резиденти в МидЕаста-у них полностью отсутствует concept о персонал спаис или праиваси. Нас в нерсинг школе етому учили, а их по-видимому -нет. Сеичас вообше новое поколение врачеи не делают ассесмент и не имееют представления о bedside manners.

Was it a teaching hospital? Do not go there! You have no idea who actually perform your surgery.... Ugly truth ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
BusyBee писал(а):
Кристина, ну то что сделал етот доктор (скорее всего даже не доктор резидент какои-то скорее всего с МидЕста) ето совсем не допустимо. Он не должен был осматривать вас без нерса или ПСА или др. персонала.

...

Это был не доктор, это был медбрат (нерс RN), обычный белый американец


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 11:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Он обязан был прикрить ваши праиват ериа-что жуть выше пюбик ериа. Хотя-бы полотенцем. Да, если пациент жалуется на запор, боли в животе, конечно, нерс должен сделать аскультеишен на предмет bowel sounds. Он поступил очень не профессионально. Я помню, я даже звала другую нерс присутствовать во время вставления катетора мужчине -пациенту. Мне было би самои не удобно что то в етом роде делать без чаперонства.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 12:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
Это все ужасно конечно, обязательно все сохраните на компе и напишите жалобы всюду, куда можно, просто всем подряд скопируйте.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 12:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
you need their names and dates!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Момент, когда насыщение кислородом упало до 70% сохранен в компе. Если будет проверка, легко найдут, и спросят почему не зафиксировали, почему не отреагировали. И вообще это не Кристине нужно будет доказывать, а персоналу.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Если она в тот момент задыхалась (respiratory distress), то -да. На само деле пулсокс 70% может свидетельствовать о неправильном плаисменте или nail polish (особенно голубои, он интерфирует с показателем кислорода) или у человека слип апния или настояшии репиратори дистресс.

Всегда надо проверять пациента first, а потом оборудование.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Alexandrite писал(а):
Момент, когда насыщение кислородом упало до 70% сохранен в компе. Если будет проверка, легко найдут, и спросят почему не зафиксировали, почему не отреагировали. И вообще это не Кристине нужно будет доказывать, а персоналу.


I do not think its possible.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 13:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Да, но она же напишет, что задыхалась, может слюну аспирировала, может последствие наркоза, могли бы ей кислород дать, газы крови сделать, поправить положение в кровати. Она же звала на помощь, но никто не шел.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 13:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Ох, Кристиночка, поправляйся! Слава Богу все позади.

Почитав тебя, вспомнила, как только недавно знакомому операцию делали, позвонки фьюзили да меняли там что-то на шее. Там тоже почти так же было, как абьюз настоящий, еду ставили далеко, по звонкам не приходили часами, в туалет отведут и оставят там мерзнуть на полчаса-час, с туалета приведут, посадят на кровать а забраться туда не помогут, он полупарализован был после операции. Ногу на кровать закинуть не мог, не говоря уже об остальном. Еду принесут и оставят справа, а справа у него ничего не работает. В итоге, через неделю всего этого онипотребовал чтобы его выписали, выпустили под расписку.

Я честно в шоке, была когда услышала. Этот госпиталь позиционируется как единственный в регионе, построенный и улучшенный не так давно, т.к. он один в доступной близости от элитных лыжных курортов и городков, где дома у знаменитостей. Аж стыдно. Видно мне одной. Надо написать в газету, у нас есть колонка типа "хочу высказаться". :f_argg

Кристиночка, береги себя и не попадайся больше в их лапы. Восстанавливайся и выздоравливай! :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 13:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Киска, главное что оперция прошла успешно. Мой личный совет, не трепи себе нервы- забудь, сотри из памяти и занимайся только мыслями о восстановлении.

Из личного опыта, никакие жалобы ничего ТЕБЕ ,лично, не дадут, только отнимут силы.

Прошу не спорить и не кидаться тяжелыми предметами.

имхо

Отдыхай, не забивай себе голову дурными мыслями.
Помни, что и Господь говорил подставить вторую щеку. Тебе это обернется восстановлением, а им, плохим, карма сама прилетит по лбу. Отпусти.
Ты сейчас не в состоянии рассеивать мысли и силы на пустое.

целую , обнимаю.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 85 из 103 [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.   1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 103   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: