Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: TRANSGENDER MAN GAVE BIRTH TO FIRST CHILD SINCE TRANSITI
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 22:56 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Как вам такое? Тоже норма??


Вложения:
IMG_6309.PNG
IMG_6309.PNG [ 3.4 МБ | Просмотров: 985 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: TRANSGENDER MAN GAVE BIRTH TO FIRST CHILD SINCE TRANSITI
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 23:25 
ой что только не увидишь сейчас на подиуме.. норма или нет.

https://www.scoopnest.com/user/Femail/6 ... 6230907904 тут так вообще Адам и Ева..


Вложения:
vyugy.jpg
vyugy.jpg [ 48.25 КБ | Просмотров: 977 ]
ugug.jpg
ugug.jpg [ 23.5 КБ | Просмотров: 977 ]
hvy.jpg
hvy.jpg [ 26.57 КБ | Просмотров: 977 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: TRANSGENDER MAN GAVE BIRTH TO FIRST CHILD SINCE TRANSITI
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 05:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
admin писал(а):
Что следующее по списку? Педофилию и инцест тоже признают нормой?

http://www.cbc.ca/news/canada/british-c ... -1.4186221

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: TRANSGENDER MAN GAVE BIRTH TO FIRST CHILD SINCE TRANSITI
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Смотрела документальный фильм, где рассказывали о тех, кто считает, что они neutral gender. Т.е. сегодня я мальчик, завтра - зайчик, а послезавтра - девочка (по поводу зайчика, я, конечно, утрирую).... Откуда это берется? От засирания мозгов с пеленок...

Вот статья о новшестве со стороны правительства. Это полное нивелирование понятий - убирают слова трансгендер и плод(зародыш) и другие из документов.

Но мне больше всего "нравится" вот это выделенное жирным шрифтом. И особенно подчеркнутое. Вам средние века ничего не напоминает?....


Цитата:
In some instances, the analysts were given alternative phrases. Instead of “science-based” or ­“evidence-based,” the suggested phrase is “CDC bases its recommendations on science in consideration with community standards and wishes,” the person said. In other cases, no replacement words were immediately offered.


https://www.washingtonpost.com/national ... a23be6b854

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: TRANSGENDER MAN GAVE BIRTH TO FIRST CHILD SINCE TRANSITI
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 13:35 
Interpreter писал(а):
Смотрела документальный фильм, где рассказывали о тех, кто считает, что они neutral gender. Т.е. сегодня я мальчик, завтра - зайчик, а послезавтра - девочка (по поводу зайчика, я, конечно, утрирую).... Откуда это берется? От засирания мозгов с пеленок...

Вот статья о новшестве со стороны правительства. Это полное нивелирование понятий - убирают слова трансгендер и плод(зародыш) и другие из документов.

Но мне больше всего "нравится" вот это выделенное жирным шрифтом. И особенно подчеркнутое. Вам средние века ничего не напоминает?....


Цитата:
In some instances, the analysts were given alternative phrases. Instead of “science-based” or ­“evidence-based,” the suggested phrase is “CDC bases its recommendations on science in consideration with community standards and wishes,” the person said. In other cases, no replacement words were immediately offered.


https://www.washingtonpost.com/national ... a23be6b854


+"evidence-based" and "science-based."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: TRANSGENDER MAN GAVE BIRTH TO FIRST CHILD SINCE TRANSITI
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 14:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
mrv71 писал(а):
Ну во-первых, это не мужик, а тетка, косящая под мужика - пока они у себя там все, что надо, не удалят и не переделают на противоположное, они все равно тот же самый пол, с которым родились. Тетка с бородой или мужик в женском платье не делают из них настоящего мужика или настоящую тетку. И чё??? Тетка с бородой так теткой и останется, как бы она не изгалялась...

Соглашусь, и пусть хоть феном для волос себя называет, теткой и останется.

Цитата:
Sullivan wouldn’t tell people the gender of his child, either, because he’s going to let them decide.

Все, после этой фразы можно нашу родственницу Кончиты сразу в дурку сажать. Какое нафиг лет десайд? Ты куда надо глянь, вот тебе и ответ.

Interpreter писал(а):
Откуда это берется? От засирания мозгов с пеленок...

:m_yes :m_yes

Я вообще считаю, что если приспичило тебе считать себя мужиком с сиськами, теткой с бородой, или отмычкой для замка, пожалуйста. Палата на одного готова, твое право. Но когда этот бред выставляют напоказ, то это уже звучит как провокация для остальных. Такие же больные на голову посмотрят эти видео, и тоже себе бороду отрастить решат..

admin писал(а):
Как вам такое? Тоже норма??

Ужас какой :bigeyes Мы с вами, видимо, просто ничего в высокой моде не понимаем. Остановите Землю, я сойду..

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: TRANSGENDER MAN GAVE BIRTH TO FIRST CHILD SINCE TRANSITI
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 19:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Цитата:
Я вообще считаю, что если приспичило тебе считать себя мужиком с сиськами, теткой с бородой, или отмычкой для замка, пожалуйста. Палата на одного готова, твое право. Но когда этот бред выставляют напоказ, то это уже звучит как провокация для остальных. Такие же больные на голову посмотрят эти видео, и тоже себе бороду отрастить решат..


Это не провокация, а пример для подражания. Их превозносят, как будто они, как минимум на Луну слетали... А другие молодые неокрепшие головушки думают: "Класс! Прославился мужик(тетка)... Да и я себе забабахаю ченить этакое, чтобы тоже быть кул и в тренде.... И это поощряется, продвигается всеми возможными способами на телевидении и в прессе... Зачем? Думайте сами...

Короче, об этом говорить можно долго, но вот ролик довольно-таки точно отражающий реальное положение вещей на сегодняшний день... Печально...

https://www.youtube.com/watch?v=iKcWu0tsiZM
Modern Educayshun

“Stop violating me with your different opinion!” :-) Ha-ha-ha!!!

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: TRANSGENDER MAN GAVE BIRTH TO FIRST CHILD SINCE TRANSITI
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 19:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Подпишитесь на The Activist Mommy-она такие ужастики выкапывает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: TRANSGENDER MAN GAVE BIRTH TO FIRST CHILD SINCE TRANSITI
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 16:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
Interpreter писал(а):
[сами...

Короче, об этом говорить можно долго, но вот ролик довольно-таки точно отражающий реальное положение вещей на сегодняшний день... Печально...

https://www.youtube.com/watch?v=iKcWu0tsiZM
Modern Educayshun

“Stop violating me with your different opinion!” :-) Ha-ha-ha!!!


Modern Educayshun

Interpreter
:lol: если вЫ (как надеюсь) совсем уж непротив, украду ссЫлкой в Песочницу


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: