Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 14:29 
Тюльпан писал(а):
Смайля.... влюбилась :angel

Не обращай внимания. Она в каждого влюбляется. А сколько еще будет после этого мужика.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 14:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Smiley1 писал(а):
Поживем-увидим. Сначала я сильно втюрилась. А сейчас остыла и пытаюсь все переварить. А он как чувствует, активизировался, старается пуще прежнего.


:c_laugh

Классика. Если женщина остывает, мужчина (влюбленный !!!) активизируется

То, что нерд тоже видно. Но я сама нерд, поэтому их издалека вижу.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 15 дек 2017, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Смаили, скажите плиз хотя бы где познакомились: онлаин или нет. Мне для статистики надо :cool

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 14:32 
sweetalla писал(а):
Betty123 писал(а):
sweetalla писал(а):
Betty123 писал(а):
Да ладно. Пофиг всем мужикам этот брак на местном дейтинге. Все в койку хотят клубники попробовать. Баб как грязи. Жениться можно в любой момент. не путай международным детингом. Видать мало тюльпан писала про своего всеравно дурные замужние так и не поняли ничего


у меня свой опыт имеется. и такой контингент с которым ты общаешься мне никогда не был интересен, и таких в моей жизни не было, слава богу.

:c_laugh откуда ты знаешь с кем я общаюсь. Ты иммигрантка твой контингент известен. :c_laugh


сама пишешь :c_laugh

Ну так и не вякай. Иди борщ вари. А то прям так уже не знаешь как не меридж материал обженить :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 14:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Тюльпан писал(а):
Смайли имелось в ввиду не возраст, а простоват по сравнению с вами. Я просто поясняю. Мне внешность не важна если химия есть. Ни в коем сл серьезно не воспринимайте. Мой тоже простоват по сравнению со мной как мне кажется. Но он такой родной и удобный.



ну это он такой, потому что все идет по его правилам. а только немного тряхни его, все сразу и полезет. никого не хочу обидеть, но 9 дней осталось до кристмеса, и не сказать о планах своей женщине на праздничные дни...выше моего понимания.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 14:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Smiley1 писал(а):
Pink Panther писал(а):
Если мужчина по всем параметрам подходит, значит нужно брать

Поживем-увидим. Сначала я сильно втюрилась. А сейчас остыла и пытаюсь все переварить. А он как чувствует, активизировался, старается пуще прежнего.

То что остыла а он пуще прежнего старается... Не очень хороший знак.
Мне чем мужик больше старался, и если у меня остыло, все шло в противовес.
Где то правила работают, надо знать меру в стараниях. (Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей, и тем ее вернее губим.....) классики классики... :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 14:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Betty123 писал(а):
sweetalla писал(а):
сама пишешь :c_laugh

Ну так и не вякай. Иди борщ вари. А то прям так уже не знаешь как не меридж материал обженить :c_laugh



нет уж. посижу послушаь очередной раз про весь отстой с которым ты там кентуешься.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 14:37 
sweetalla писал(а):
Betty123 писал(а):
sweetalla писал(а):
сама пишешь :c_laugh

Ну так и не вякай. Иди борщ вари. А то прям так уже не знаешь как не меридж материал обженить :c_laugh



нет уж. посижу послушаь очередной раз про весь отстой с которым ты там кентуешься.

Ты уже вкурнула что ли ? Где ты голоса и звуки слышишь на форуме? :lol:
С американским отстоем все тусуются - это Америка, иди про отстой невестам пиши. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 14:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:50
Сообщения: 387
Smiley1 писал(а):
Тюльпан писал(а):
Смайли имелось в ввиду не возраст, а простоват по сравнению с вами. Я просто поясняю. Мне внешность не важна если химия есть. Ни в коем сл серьезно не воспринимайте. Мой тоже простоват по сравнению со мной как мне кажется. Но он такой родной и удобный.

Он nerd и совсем непростой в жизни. Скажем так, харизматичный представитель верхушки нашей локальной социальной прослойки.

И мне он кажется самым красивым, со своими голубыми глазами. Все же что-то есть в мужчинах с голубыми УМНЫМИ глазами...



смайли, но мы же его в жизни не знаем! А судим только то что видим. Тем болле пятно на все лицо! Но смотрить вместе очень хорошо! :s_thumbup

_________________
Не надо делать мне как лучше, оставтьте мне как хорошо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 14:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Betty123 писал(а):
sweetalla писал(а):
Betty123 писал(а):
sweetalla писал(а):
сама пишешь :c_laugh

Ну так и не вякай. Иди борщ вари. А то прям так уже не знаешь как не меридж материал обженить :c_laugh



нет уж. посижу послушаь очередной раз про весь отстой с которым ты там кентуешься.

Ты уже вкурнула что ли ? Где ты голоса и звуки слышишь на форуме? :lol:
С американским отстоем все тусуются - это Америка, иди про отстой невестам пиши. :lol:



да это тебе надо невестам свои трагокомедии рассказывать. у меня опыта с таким отстойняком нет. :c_laugh

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 14:44 
sweetalla писал(а):
Тюльпан писал(а):
Смайли имелось в ввиду не возраст, а простоват по сравнению с вами. Я просто поясняю. Мне внешность не важна если химия есть. Ни в коем сл серьезно не воспринимайте. Мой тоже простоват по сравнению со мной как мне кажется. Но он такой родной и удобный.


ну это он такой, потому что все идет по его правилам. а только немного тряхни его, все сразу и полезет. никого не хочу обидеть, но 9 дней осталось до кристмеса, и не сказать о планах своей женщине на праздничные дни...выше моего понимания.

:s_thumbup
Тюльпан, такой женщине как вы, -нетребовательной , любой будет рад.
Непонятно чего вы теряете.
Иногда нужно сделать решительный шаг, тогда до мужчины дойдет,
что он вас может потерять.
Не дойдет -туда и дорога


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 14:50 
Perchinka писал(а):
смайли, но мы же его в жизни не знаем! А судим только то что видим.
Тем болле пятно на все лицо! Но смотрить вместе очень хорошо! :s_thumbup


:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 14:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Скоро все пойдет по моим правилам... :a_plain
Девы открывайте кто нить новые самостоятельные, а то будем выходные без горяченького сидеть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Jessica_ писал(а):
Тюльпан, такой женщине как вы, -нетребовательной , любой будет рад.
Непонятно чего вы теряете.
Иногда нужно сделать решительный шаг, тогда до мужчины дойдет,
что он вас может потерять.
Не дойдет -туда и дорога


это надо иметь огромную уверенность и внутреннюю силу, чтоб не бояться потерять мужика, особенно того, с кем деитишься 6 месяцев +, так как привыкаешь к нему, любовь и все такое. Любовь к себе должа пересилить любовь к мужику: елси мужик не может или не хочет дать то, что хочешь, то какои смысл...

Да, ухе поздно поринимать приглашение на Кристмас и по правилам, Тюльпан должна сказать ему: "oh, so sorry, but I already have plans"

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 15:01 
Тюльпан писал(а):
То что остыла а он пуще прежнего старается... Не очень хороший знак.
Мне чем мужик больше старался, и если у меня остыло, все шло в противовес.
Где то правила работают, надо знать меру в стараниях. (Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей, и тем ее вернее губим.....) классики классики... :angel


Это парадокс, но тоже самое работает в обратную сторону -
чем больше мы проявляем холодность (после стадии теплоты :c_laugh ),
тем больше их привлекает.
Они охотники по натуре - им нужно завоевывать, а не так, что сама жертва бросается в руки


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 38 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: