Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Бетти, то есть, да. Увидев Тойоту, (знав о успешности мужчины) для меня было красным флагом:

-Доверять этому человеку нельзя. Он лжец. Он носит "маску".

Зачем? А вот это -посмотрим "зачем"..
Он еще сделал один красный флаг. Флажочек, я бы сказала.

Когда он пригласил меня подняться к нему в апартмент, (на 5 мин, не предложив даже выпить ничего), он сказал.

- Вот мой апартмент (с явно гордостью, де, а у тебя поди такого и нет, ты же- кеагивер! У меня лучше, я уже писала, но я не сказала).

И через какое-то время добавил:
- Хочешь посмотреть кухню?
Оооо... Тут я ему уже "отдала Пальму некоего актерского мастерства"... :c_laugh

Ну, разумеется, я оценила этот дешевый трюк сразу.. И да, я уже все поняла... про данного экземпляра.
Поняла то, что "клиенты" никогда не знали и не узнают о нем. :a_plain

Продолжу общаться! :bigeyes :m_yes

Я приглашаю его к себе. (у меня тут выходных несколько)
Не буду же я с ним так... бездарно, чтобы ТРАДИЦИОННО, чтобы рвать. Не-а.
Я постараюсь сделать его "другом". Этт , конечно, невозможно.
Но я хочу быть в баре с ним, но НЕ СИДЕТЬ С НИМ РЯДОМ.
В том баре (мне открыли его для меня мои клиенты)... ничо так бараны пасуться жирненькие... :f_eyebrows

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
fatcat писал(а):
Такая бабская психология - мужик почему-то должен радоваться если ему на старости лет преподнесут ребеночка-обузу... :c_laugh Хотел бы детей - давно наплодил бы, долго ли мужику...


Вообще многие в 40+ только начинают думать о детях
... а если изначально чайлд фри и ребенок не нужен (что вполне нормально/допустимо), то получается зачем ему женщина в его доме ?
если она и так уже имеется на выходных ? зачем вообще такому жениться ?

Состоятельный чайлд фри женится только если сильно влюбится. Других причин не вижу

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 14 дек 2017, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Похоже, я сама с собой говорила, а люди- где-то в другом .. измерении.
Смешно.
ОК. Копирую свои посты и- в дневник. (раз уж написала тут) И -делами заниматься.

Хорошего дня!

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 11:01 
Интересно, сколько ещё теме существовать?
Ведь чем дальше тем страшнее.
За последние 10 лет окончательно разрушились устои семьи и брака.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 11:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
M&M's Mom писал(а):
Тюльпан писал(а):
Форуму не угодишь... то драма то скучно...
Я не удивлюсь что если мне поступит предложение от БФ, форум обвинит меня что я его вымучила, добила, уговорила..и тд..

Тюльпан, ты сама себе драму накручиваешь, а потом удивляешься, что со стороны люди говорят совсем не то, что тебе хочется услышать. Тебе с самого начала говорили "бери быка за рога" или начинай дейтиться параллельно, потому что ТЫ САМА ВСЕ ВРЕМЯ пишешь, что тебя не устраивает настоящее положение дел. Тогда тебе говорят "плыви по течению, прими как данность". Ты снова начинаешь брыкаться и жалуешься, что хочется стабильности, которую обеспечивает брак. Уж сколько ты дэдлайнов тут назначала и откладывала - уже со счету сбились. А потом ты написала, что вообще передумала что-либо спрашивать у него. И кто тут кому не угодил? У тебя семь пятниц на неделе, а форум должен тебе угождать и хлопать в ладоши, поддерживать твою смену настроений?
Что-то дебет с кредитом не сходится в твоей бухгалтерии.

Дай бог, "высидишь". Мы только порадуемся искренне.


+ 100!
Форум какие только варианты не предлагал Тюльпан для решения данной ситуации. Но все не то, и не так ((( А если подумать, вот Тюльпан вы говорите что хотите стабильности, а какие именно действия были предприняты что б ее добиться? Пока только мифические дедлайны (форуму, а не бойфреду!), и обещания дать понять что вас может и не быть в жизни бойфренда, но понять вы даете это почему-то тоже не ему, а только форуму. Мы-то вас слышим, но толку от этого?


Последний раз редактировалось Pamela333 14 дек 2017, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 11:02 
Pink Panther писал(а):
fatcat писал(а):
Такая бабская психология - мужик почему-то должен радоваться если ему на старости лет преподнесут ребеночка-обузу... :c_laugh Хотел бы детей - давно наплодил бы, долго ли мужику...


Вообще многие в 40+ только начинают думать о детях
... а если изначально чайлд фри и ребенок не нужен (что вполне нормально/допустимо), то получается зачем ему женщина в его доме ?
если она и так уже имеется на выходных ? зачем вообще такому жениться ?

Состоятельный чайлд фри женится только если сильно влюбится. Других причин не вижу

А зачем мужчине жениться? Бф не женится ни на ком. Зачем быть с одной женщиной когда можно быть и с другими потом через какое то время. :c_laugh мужчины даже в старости вполне востребованы в отличие от женщин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
sweetalla писал(а):
Pionia@ писал(а):
sweetalla писал(а):
нет ни одной женщины, которая с нуля добилась чего то здесь ОДНА. либо она при первом муже-перевозчике выучилась, жила на всем готовом, не думая об оплате билов, выучила и пристроила своих детей, поднакопила деньжат,перевезла родителей за счет мужа и т.д....либо если муж более обеспечен...отсудила при разводе. т.е. старт в самостоятельную жизнь был. нет тех кто приехал с двумя чемоданами, пожили с мужьями абьюзерами их выкинули на улицу и они барахтались барахтались и превратились в королевишн. нет такого. как не бей лапками без мужика ничего не получится. либо мужик дает изначальный хороший старт, либо после развода сразу подхватывает другой и ведет по жизни. самой получится разве что от пейчека до пейчека и кричать на каждом углу, что она ло мейтененс и ей ничего не нужно. мы не говорим о юных девах до 30.


Есть, но у них хорошее образование и язык, быстро нашли работу или деньги от продажи квартир плюс мозги.
Но с хорошим мужем все проще, конечно.



нет, а то, о чем ты говоришь...женщина приехала уже готовая к самостоятельной жизни, со своими асетами.
ну мы ведь не будем говорить о тех исключениях, где к примеру женщина физик-ядерщик, ну это так ...к примеру, с хорошим английским, которая еще оттуда прощупала джоб маркет, или даже уже нашла работу, продала квартиру доставшуюся от бабушки по наследству и т.д. и только нужен поезд в виде мужа переехать сюда.


По тем же гринкартам презжают сами. Тот, кто не готов к самостятельной жизни в зрелом возрасте, тому и не надо никуда ехать.
Ну а молодые на учебу приежают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 11:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
AllaR писал(а):
Я одну знаю. Приехала по летнеи визе, для студентов подработать. Осталась нелегально, без денег. работала в том же ресторане, за полгода нашла мексиканца без гроша но с гражданством, родила от него ребенка, получила гринку и гражданство. Работала в ресторане, вючилась на медсестру, мужа пнула. Сеичас уже 3 года медсестрои, в том же ресторане по выходным , купила дом за 200 тысяч. Вот ето сила воли и насоичивость. Правда, боифрендов никаких нет, времени нет деититься, ребенку уже 10, еи где то 32, но все сама сама.


История непростая. Нищий муж-мексиканец на любителя, конечно. Как и работа в рестранах. Медсестрой тоже не все мечтают стать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 11:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Pionia@ писал(а):
AllaR писал(а):
Я одну знаю. Приехала по летнеи визе, для студентов подработать. Осталась нелегально, без денег. работала в том же ресторане, за полгода нашла мексиканца без гроша но с гражданством, родила от него ребенка, получила гринку и гражданство. Работала в ресторане, вючилась на медсестру, мужа пнула. Сеичас уже 3 года медсестрои, в том же ресторане по выходным , купила дом за 200 тысяч. Вот ето сила воли и насоичивость. Правда, боифрендов никаких нет, времени нет деититься, ребенку уже 10, еи где то 32, но все сама сама.


История непростая. Нищий муж-мексиканец на любителя, конечно. Как и работа в рестранах. Медсестрой тоже не все мечтают стать.

она из какого то совсем зажопинска, там никогда бы такои дом не купила, хотя очень интересная


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 11:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Betty123 писал(а):
sweetalla писал(а):
AllaR писал(а):
Я одну знаю. Приехала по летнеи визе, для студентов подработать. Осталась нелегально, без денег. работала в том же ресторане, за полгода нашла мексиканца без гроша но с гражданством, родила от него ребенка, получила гринку и гражданство. Работала в ресторане, вючилась на медсестру, мужа пнула. Сеичас уже 3 года медсестрои, в том же ресторане по выходным , купила дом за 200 тысяч. Вот ето сила воли и насоичивость. Правда, боифрендов никаких нет, времени нет деититься, ребенку уже 10, еи где то 32, но все сама сама.


ага. я же говорю девы до 30...немного другая история. плюс опять же мужа пнула когда уже выучилась или пнула с момента поступления в колледж? типа все сама. ребеночка тоже родила. т.е. крышу рвать не будет, что часы тикают. ну как я понимаю муж помогает с ребенком или отказался от него?

я тоже знаю многих где сама сама. а как копнешь глубже...мужик, то один то другой, то в том, то в этом.

А я сколько знаю. Все сами а на деле мужики помогали. То работу дадут то денег подкинут, то денег на поездку домой насыпям. Вы что думаете мать одиночка джокер сидя в офисе гребёт бабло на свои поездки? :c_laugh а вони о независимости за километр. Понятно что помогают. А сколько вони как сами шины качают, а перед мужикам за ласковое слово ноги раздвигают -теории замужние 3 месяца назад тут двигали. Как бы они жили если бы развелись. :c_laugh вот так вот и жили мужиков в свои дома просто бы зазывали после Ужинов в ресторанах.в надежде может кто и задержится на годик.


Так хорошо, если помогают, от мужчин должна быть польза, а не убыток. Хуже, когда женщина сама-сама люстру вешает и сантенику ремонтирует. Вот это грустно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
joker писал(а):

У меня такая радость, ну такая радость! Всех расцеловать хочется через экран! :o_kiss04 Доне моей дали полный сколаршип в колледже её мечты! Merit-based scholarship!!!!!!!!!!!!!!!!!Покрывает всё, и учёбу, и проживание. Не надо почку продавать теперь. Шутк.
q_flower01



:angel Супер. Удачи дочке. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
fatcat писал(а):
Betty123 писал(а):
Pionia@ писал(а):
Даже обидно за Тюльпана. Еще и подсчитывает. Радовалса бы, что приличная девушка родить ребенка может. У него ни ребенка, ни котенка. :l_bhuhhh

А ему не надо ни котёнка ни ребенка. Щеночка ему надо

Такая бабская психология - мужик почему-то должен радоваться если ему на старости лет преподнесут ребеночка-обузу... :c_laugh Хотел бы детей - давно наплодил бы, долго ли мужику...


Если мужчина любит женщинy детородного возраста, то хочет детей с этой женщиной, а не подчитывает - лишь бы не залетела. Но, может он ч-фри, тогда другое дело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Goodly1 писал(а):
И -невнимательный совсем. (я же очень опытная, психолог сама 100%, :a_plain подмечаю малейшие проколы на первых свиданиях... СПЕЦИАЛЬНО ЖДУ эти минусы. (появятся или нет)

Скажем, он дождался, когда клиент мой уехал " в понедельник". И - четка вечером "в понедельник" протекстил мне про встречу. Почему? Знать, рыльце в пушку и он не хотел открыто встречаться со мной. Знать, не нужно ему это. Но т к клиент будет спрашивать, "Как все?", ему надо поиграть роль, что " он попробовал, но...не пошло"

Хотя, такие люди изначально знают, что им никто не нужен... Но шифруются, как и этот.

Еще один красный флаг был, когда мы были в баре, (я не пью), и заказала СОК.
Он даже не удосужился спросить, надо ли мне что еще, хочу ли есть. (в том баре все только пьют хотя)... Ладно, опущу "есть".

Заказывая себе второй дриньк (сильный алкаголь, кстати. Второй. ) он не поинтересовался- надо ли мне новый.. сок.
Я спросила сама. И это было ужасно для меня... Я уже стала его ненавидеть на этом моменте... :m_yes


Да, мелочь, но показывает отношение к женщине. Как и “приежай ко мне и от меня поедем.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 11:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Pink Panther писал(а):
Принимай еще одно :m_yes

но только все это "работает" для молодых/красивых.


Класс, спасибо :s_thumbup

Насчет возраста не совсем согласна. Моя знакомая вышла второи раз замуж в 60 лет. Я с неи подробно разговаривала, что и как. Тактика была именно та, которую я описала. Просто мужикам дается самое ценное, и которое они может вообще никогда не имели в отношениях с женщинами: свобода и возможность почувствовать себя мужикам. Просто даите им принимать ВСЕ решения самим: когда текстить, когда звонить, когда приглашать. Не надо им навязывать свое 50 на 50: пусть платят за вас, им это в каиф. Не надо задавать вопросов ненужных: мужики не дураки, могут и соврать. А вот если бе задавать, они сами все расскажут во всех подробностях

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 11:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Pionia@ писал(а):
Так хорошо, если помогают, от мужчин должна быть польза, а не убыток. Хуже, когда женщина сама-сама люстру вешает и сантенику ремонтирует. Вот это грустно.


Это реалии нашей жизни, к сожалению.
А на форуме либо "Герасимы чего-то недоговаривают" и уверяют других , что при муже они все "сами-сами". Либо другие просто не говорят, что все сами-сами, потому как замужние "самостоятельные" обосрут со всех сторон. И, да, я считаю, что в доме мужик должен быть не только в качестве фаллического символа, а еще и использоваться в прикладном деле: розетку починить, шины накачать, газон постричь, продукты привезти. Иначе, чем он лучше того самого символа на батарейках?

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antoniognj, Google [Bot] и гости: 56

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron