Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 09:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
sweetalla писал(а):
Goodly1 писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Betty123 писал(а):
Просто тюльпану дейтится не охотна и времени мало и желания. Есть свое болото и хорошо.



Во, согласна на 100500.


Да на кого охотиться-то? Разве есть "на кого"?

зюсю. И толку-то, "каждый день тратить по 1,5 часа чтобы обрядиться в наряд охотника, взять все ружья и ножи, настроиться по -боевому и.... вышла, значит , на охоту... И смотрю... Чистое поле вокруг, и.. одни только крысы снуют. Что, крыс стрелять, что ли?? НА КОГО ОХОТИТЬСЯ???!!!"

Поэтому и смысл "охоты" и наряжения во все аммуниции- становится нулевым.

Нет предложения, нет спроса.


:lol:


Что с тобой? Что за истерика? :dum

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 09:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
AllaR писал(а):
А что когда предложили познакомить про возраст не спросила? Я б сразу спросила так как для меня супер важно. Тоиота не Тоиота, мне пофиг. А вот старыи апартмент ето конечно фигня.


Не, не.. Ты не понимаешь . Это- Нейплз.
Тут ты- нищета драная, если у тебя нет хотя бы Лексуса!(но-во-го! разумеется)

Ты- никто просто. (у меня нет лексуса. Я- обслуга.)

Спроси мамамию. :a_plain

Нет, не сказали возраст. Потому что клиент - шикарный мужчина. Ой такой красавец и лапка...(в прекрасной форме, НЕ МОЛОД. Просто гены хорошие. Мать до 94 лет прожила, ела все подряд)
Жена- на 2 года старше меня. Или на 1,5.
Поэтому возраст не фигурировал, а смысл был- порядочность мужчины гарантирована.


Мне все равно -какой возраст у мужчины. Мои дети взрослые уже. Мне не надо рожать.
Но тут.. мужчине просто не нужны женщины. И это очевидно.
Шифруется, живет бобылем.. А нормальные мужчины, семейные, думают , что ему плохо и хотят "помочь" .

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 10:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
fatcat писал(а):
Goodly1 писал(а):


ТОЙОТА! :dum Новая да, как джип.. Симпатичная.
Но..- ТОЙОТА!!

:c_laugh Что именно? Может Лэндкрузер за 85.000?

У моего джип за 50 тысяч, ну и какая мне от етого выгода? Ну вожу его иногда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 10:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
M&M's Mom писал(а):
Тюльпан писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Pamela333 писал(а):
P.S. Все, по-моему, яснее некуда.

Очень воспитанный мужчина. Настолько воспитанный, что стесняется отшить Тюльпана.
Своими увиливаниями дает понять, что на брак с ним можно не рассчитывать. Но Тюлпан не понимает его намёков. И сама пытается ему намекнуть на обратное.
Это моё видение ситуации.

Вам виднее.

Хамить не надо.
Зачем так реагировать?
Где тут хамство ? Ну пипец


Последний раз редактировалось Тюльпан 14 дек 2017, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 10:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
AllaR писал(а):
А что когда предложили познакомить про возраст не спросила? Я б сразу спросила так как для меня супер важно. Тоиота не Тоиота, мне пофиг. А вот старыи апартмент ето конечно фигня.


У этого мужчины деньги есть. :m_yes
Он просто супер!!!!!!!!!!!!!! жадный.

И -невнимательный совсем. (я же очень опытная, психолог сама 100%, :a_plain подмечаю малейшие проколы на первых свиданиях... СПЕЦИАЛЬНО ЖДУ эти минусы. (появятся или нет)

Скажем, он дождался, когда клиент мой уехал " в понедельник". И - четка вечером "в понедельник" протекстил мне про встречу. Почему? Знать, рыльце в пушку и он не хотел открыто встречаться со мной. Знать, не нужно ему это. Но т к клиент будет спрашивать, "Как все?", ему надо поиграть роль, что " он попробовал, но...не пошло"

Хотя, такие люди изначально знают, что им никто не нужен... Но шифруются, как и этот.

Еще один красный флаг был, когда мы были в баре, (я не пью), и заказала СОК.
Он даже не удосужился спросить, надо ли мне что еще, хочу ли есть. (в том баре все только пьют хотя)... Ладно, опущу "есть".

Заказывая себе второй дриньк (сильный алкаголь, кстати. Второй. ) он не поинтересовался- надо ли мне новый.. сок.
Я спросила сама. И это было ужасно для меня... Я уже стала его ненавидеть на этом моменте... :m_yes

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Форуму не угодишь... то драма то скучно...
Я не удивлюсь что если мне поступит предложение от БФ, форум обвинит меня что я его вымучила, добила, уговорила..и тд..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 10:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
По поводу машин.
Нет, девчонки... Может в Кентаках и индианах все машины хороши, но в Нейплз- культ машин! (такого нет нигде в стране, я думаю).
Тут целое соревнование машин.

Тут ролсройсы по дорогам ездят, мазераттей немеряно, Бентли.. БМВ и Мерседесы(новые)- это средние машины тут. Тут у нас "другой мир".

Те, кто живет в Нейплз, как инфекцию принимают город и его правила.
Либо- зачисляют себя в обслугу, как я, морально. Так легче для психики. :m_yes

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 10:15 
Гудля, просто не твой чувак, не понравился тебе.
Понравился бы - и Тойота и, о, боги! даже в Нейплсе!!! прокатила бы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 10:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Betty123 писал(а):
Гудля, просто не твой чувак, не понравился тебе.
Понравился бы - и Тойота и, о, боги! даже в Нейплсе!!! прокатила бы.


Бетти, да у меня, в принципе, все есть и мне ничего не надо.
Ну зачем мне связываться с теми, у кого даже машина хуже (образно) скажем, моей?

Я- иностранка! А это местный, успешный? И- как я? Нее... Достаточно уже для меня ПСИХИКУ ЛОМАТЬ.
Я уже с ними тут с ума схожу!! :c_laugh

Потом, Как такого захотеть??? (а ведь захочет интимности).

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 10:23 
fatcat писал(а):
Betty123 писал(а):
Pionia@ писал(а):
Даже обидно за Тюльпана. Еще и подсчитывает. Радовалса бы, что приличная девушка родить ребенка может. У него ни ребенка, ни котенка. :l_bhuhhh

А ему не надо ни котёнка ни ребенка. Щеночка ему надо

Такая бабская психология - мужик почему-то должен радоваться если ему на старости лет преподнесут ребеночка-обузу... :c_laugh Хотел бы детей - давно наплодил бы, долго ли мужику...

+1000 Не всем нужны дети, даже женщинам, и животные тем более. Тут же много пишут о самодостаточности! Ну вот мужик - самодостаточен.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 10:26 
M&M's Mom писал(а):
Betty123 писал(а):
Хотя... я знаю случаи, когда и умирали так и не найдя никого, от рака или пневмонии.

А что, рак или пневмония уже лечатся просто наличием штанов?

Иногда не лечится даже лекарствами. Просто дейтились никого не было, так и умерли без стакана воды. Rip


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Тюльпан писал(а):
Форуму не угодишь... то драма то скучно...
Я не удивлюсь что если мне поступит предложение от БФ, форум обвинит меня что я его вымучила, добила, уговорила..и тд..

Тюльпан, ты сама себе драму накручиваешь, а потом удивляешься, что со стороны люди говорят совсем не то, что тебе хочется услышать. Тебе с самого начала говорили "бери быка за рога" или начинай дейтиться параллельно, потому что ТЫ САМА ВСЕ ВРЕМЯ пишешь, что тебя не устраивает настоящее положение дел. Тогда тебе говорят "плыви по течению, прими как данность". Ты снова начинаешь брыкаться и жалуешься, что хочется стабильности, которую обеспечивает брак. Уж сколько ты дэдлайнов тут назначала и откладывала - уже со счету сбились. А потом ты написала, что вообще передумала что-либо спрашивать у него. И кто тут кому не угодил? У тебя семь пятниц на неделе, а форум должен тебе угождать и хлопать в ладоши, поддерживать твою смену настроений?
Что-то дебет с кредитом не сходится в твоей бухгалтерии.

Дай бог, "высидишь". Мы только порадуемся искренне.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Ушла , но вернулась. Тюкнула мыслЯ.
Бетти, не обижайся. :angel
Назад к Нейпз и дорогим машинам.
Ну, разумеется, если мужчина мне понравится, да, я бы закрыла глаза на машины. Т к машина- дело временное, меняющееся. (а мне может понра только умный и честный. Пусть он и не богатый совсем. Честность и интеллект идут №1 для меня)

Я вот что хочу сказать: коли ты успешный, так и НЕ ВРИ, не прикидывайся (с какой-то целью !! ну скажем, чтобы не потратиться бы на женщину нечаянно больше чем на $2!!!. Как же это мерзко!!)

Так вот, коли тебе в жизни "свезло" (новое словечко) быть успешным,,, так ты так и говори! что да, успешный.
И соответствуй своей успешности. :m_yes

Все эти "игры разума", мол, "я -успешный, но мне нра Тойоты"- нуууу... ЛОЖЬ все это и нечестность по отношению к обществу, окружающим, с целью- не потратить бы лишний цент, а лучше ОБМАНУТЬ!

Вот это я не перевариваю, не принимаю, ненавижу.
Т к я насквозь вижу людей, их нутро и психика мне их понятнее, чем большинству.
Люди, ну не врите!!

Бетти, мне "Тойота" именно и не понравилась тем, что Тойота- это есть всего лишь "маска" . Маска человека с псих. отклонениями. (своего рода). В данном случае- жадность невероятная . Почему?
Видимо, трудно ему "успех" давался. :m_yes

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 10:44 
joker писал(а):
Betty123 писал(а):
А я сколько знаю. Все сами а на деле мужики помогали. То работу дадут то денег подкинут, то денег на поездку домой насыпям. Вы что думаете мать одиночка джокер сидя в офисе гребёт бабло на свои поездки? :c_laugh а вони о независимости за километр. Понятно что помогают. А сколько вони как сами шины качают, а перед мужикам за ласковое слово ноги раздвигают -теории замужние 3 месяца назад тут двигали. Как бы они жили если бы развелись. :c_laugh вот так вот и жили мужиков в свои дома просто бы зазывали после Ужинов в ресторанах.в надежде может кто и задержится на годик.


Усбогойся, не помогают. Просто прими это как факт :c_laugh

Вы вообще спите, люди? Ушла вчера - сидят на форуме, пришла сегодня - всё ещё сидят. Отдыхаете от форума когда?

Ух и снегу у нас намело! И холодно! Русская зимушка-зима.. Пришла, сижу, чаем отпиваюсь, в маминых мохнатых варежках по клаве тыкаю. Узоры на окнах...Красота!

У меня такая радость, ну такая радость! Всех расцеловать хочется через экран! :o_kiss04 Доне моей дали полный сколаршип в колледже её мечты! Merit-based scholarship!!!!!!!!!!!!!!!!!Покрывает всё, и учёбу, и проживание. Не надо почку продавать теперь. Шутк.

Всё, ушла. Не буду вам мешать про дейтинг. Всем удачной охоты!
Да, всех - с наступающими праздниками! Не болейте! Верьте в себя и не бойтесь рисковать! Всех люблю, даже самых заядлых злыдень :q_flower01

Ну значит жмот если не помогает. Что только баба не сделает чтобы мужика удержать, даже помощи не будет просить лишь бы приходил и сексовал


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 10:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
joker писал(а):

У меня такая радость, ну такая радость! Всех расцеловать хочется через экран! :o_kiss04 Доне моей дали полный сколаршип в колледже её мечты! Merit-based scholarship!!!!!!!!!!!!!!!!!Покрывает всё, и учёбу, и проживание. Не надо почку продавать теперь. Шутк.

Всё, ушла. Не буду вам мешать про дейтинг. Всем удачной охоты!
Да, всех - с наступающими праздниками! Не болейте! Верьте в себя и не бойтесь рисковать! Всех люблю, даже самых заядлых злыдень

:s_thumbup :c_cool

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: