Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 15 [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ КТО ПРИДУМАЛ БИТКОН И ЗАЧЕМ?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 06:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Insomnia писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=dG9PTsqJKf4


Вот где-то так :m_yes ИМХО

Кому интересно и есть время почитайте

Currency wars
James Rickards

Очень интересно - что такое деньги/валюта, кто за этим стоит и немного истроирии денег и в частности золотых запасов

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ КТО ПРИДУМАЛ БИТКОН И ЗАЧЕМ?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 07:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
admin писал(а):
mrv71 писал(а):
На самом деле все очень просто: биткойн придумали в преступном мире, чтобы можно было легко переводить левые деньги из одной страны в другую или отмывать например доходы от продажи наркотиков. Наняли подходящих программистов и пожалста, любой каприз за ваши деньги.



Отсюда я делаю вывод что никто , кроме Артимиды ни одно видео не посмотрел :lol:

Посмотрите последнее, оно самое короткое.

Мрв, ничего лучше НАЛИЧКИ, не может скрыть оплату наркотиков или оружия! Это не отследишь!

А биткоин и все транзакции хранятся на этих огромных серверах! И если ФБР надо, они взломают один большой сервера ВСЕ ОПИРАЦИИ посмотрят кто кому и зачем! Это полный контроль над населением, любое движение криптовалюты и оплаты ею навсегда будет записано!

Поэтому мировое правительство и хочет от кэши избавиться, чтобы все были под колпаком пожизненно.


Настоятельно рекомендую посмотреть самое первое и самое последнее видео и ва. ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО!



Давно понятно что наша жизнь ЭТО БОЛЬШОЙ АКВАРИУМ и нас можно видеть с любой из четырёх сторон, наша жизнь навиду до мельчайших подробностей. я в этом убедилась "на собственной шкуре".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ КТО ПРИДУМАЛ БИТКОН И ЗАЧЕМ?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 07:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Pink Panther писал(а):
admin писал(а):
И если ФБР надо, они взломают один большой сервера ВСЕ ОПИРАЦИИ посмотрят кто кому и зачем! Это полный контроль над населением, любое движение криптовалюты и оплаты ею навсегда будет записано!

Поэтому мировое правительство и хочет от кэши избавиться, чтобы все были под колпаком пожизненно.



ФБР чего ? какой страны ? мировой ?
оглпсите, плиз, СПИСОК МИРОВОГО ПР-ВА и главу :c_laugh

а то живем тут и даже не знаем, кто же наше правительство. И с какой стати мы тогда налоги платим ?


Я читала что всем управляет английская королева что весь мир подвласен этим монархам и делают они это неафишируя.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ КТО ПРИДУМАЛ БИТКОН И ЗАЧЕМ?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 08:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
ВСЯ беда в том что людей "прикормили-подсадили" на электронику и продолжают это делать интенсивно ежегодно.

Сейчас уже мало кто знает таблицу умножения а вытягтвает калькулятор, книги МИРОВУЮ классику кто из детей сейчас читает? или же русские народные сказки кто из подростков знает и читает? мозг атрофируют и чем дальше тем больше,растут интернет зомби.

Если отключить электричество то человек станет абсолютно беспомощным да еще лишить налички то совсем труба ведь без еды останется и никакой войны не нужно и так все вымрут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ КТО ПРИДУМАЛ БИТКОН И ЗАЧЕМ?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 09:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Война писал(а):
Я давненько на биткоинах сижу. Точнее на программе коинбайс, которая работает с биткоинами и эфиром. Загрузить биткоины на кошелек можно через подтвержденую карту или банковский счет. Платятся маленькие фи, что то типа 1-2 доллара. Выводить можно на банковский счет или пейпел. На банковский счет пишут выволят за 5 бизнес дней, но мне всегда приходили деньги на следующий день. Кроме конца июля, когда пошло разделение на биткоин кеш. За вывод 500 баксов берут где то 3-4 доллара. Вообще, я не держу деньги в криптовалюте, сразу вывожу после получения. Но последние 3 недели держала и с удовольствием наблюдала за ростом. Хотя муж уже прямо волнуется, говорит пузырь лопнет. Еще недельку подержу и все...А лопнет так лопнет. Будет мне урок жизненный. :c_laugh


18 декабря ещё одна фирма выходит на чикагскую биржу с биткоинами и цена просядет придется подождать дольше недельки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ КТО ПРИДУМАЛ БИТКОН И ЗАЧЕМ?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 10:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Konstanta писал(а):
Война писал(а):
Я давненько на биткоинах сижу. Точнее на программе коинбайс, которая работает с биткоинами и эфиром. Загрузить биткоины на кошелек можно через подтвержденую карту или банковский счет. Платятся маленькие фи, что то типа 1-2 доллара. Выводить можно на банковский счет или пейпел. На банковский счет пишут выволят за 5 бизнес дней, но мне всегда приходили деньги на следующий день. Кроме конца июля, когда пошло разделение на биткоин кеш. За вывод 500 баксов берут где то 3-4 доллара. Вообще, я не держу деньги в криптовалюте, сразу вывожу после получения. Но последние 3 недели держала и с удовольствием наблюдала за ростом. Хотя муж уже прямо волнуется, говорит пузырь лопнет. Еще недельку подержу и все...А лопнет так лопнет. Будет мне урок жизненный. :c_laugh


18 декабря ещё одна фирма выходит на чикагскую биржу с биткоинами и цена просядет придется подождать дольше недельки.



До 20-ти дождусь и все , продам. :c_laugh

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ КТО ПРИДУМАЛ БИТКОН И ЗАЧЕМ?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 10:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13732
Откуда: SoCal
Pink Panther писал(а):

оглпсите, плиз, СПИСОК МИРОВОГО ПР-ВА и главу :c_laugh

Ну, вы прям совсем не в теме... Ротшильды, Рокфеллеры, Дюпоны, Оппенгеймеры... хто там еще... :dum ?
Вы канальчик то Правдозора и иже, откуда админ инфу черпает, посмотрите и будете в курсАх.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ КТО ПРИДУМАЛ БИТКОН И ЗАЧЕМ?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 10:18 
Пузырь ваша криптовалюта. Лопнет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ КТО ПРИДУМАЛ БИТКОН И ЗАЧЕМ?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13732
Откуда: SoCal
Konstanta писал(а):
Давно понятно что наша жизнь ЭТО БОЛЬШОЙ АКВАРИУМ и нас можно видеть с любой из четырёх сторон, наша жизнь навиду до мельчайших подробностей. я в этом убедилась "на собственной шкуре".

Ну, если некомфортно жить в прозрачном мире, то можно и прикрыться слегка.
Можно снимать всю наличку в банке и платить ей за покупки.
Можно отказаться от сотового телефона.
Можно не пользоваться интернетом.
Можно не пользоваться или пользоваться компьютером как калькулятором без интернета.
Что еще можно? У кого какие идеи как перехитрить ФБР и мировое правительство? :c_cool

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ КТО ПРИДУМАЛ БИТКОН И ЗАЧЕМ?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 10:30 
Insomnia писал(а):
Что еще можно? У кого какие идеи как перехитрить ФБР и мировое правительство? :c_cool


спать при включенном свете еще можно..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ КТО ПРИДУМАЛ БИТКОН И ЗАЧЕМ?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 10:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Insomnia писал(а):
Ну, вы прям совсем не в теме... Ротшильды, Рокфеллеры, Дюпоны, Оппенгеймеры... хто там еще... :dum ?
Вы канальчик то Правдозора и иже, откуда админ инфу черпает, посмотрите и будете в курсАх.


А Главный хто ?

я посмотрела 1 минуту и выключила. Есть источники гораздо информативнее.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ КТО ПРИДУМАЛ БИТКОН И ЗАЧЕМ?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13732
Откуда: SoCal
Pink Panther писал(а):

А Главный хто ? .

Инопланетяне - рептилоиды, ой... :q_plaster

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ КТО ПРИДУМАЛ БИТКОН И ЗАЧЕМ?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Insomnia писал(а):
Pink Panther писал(а):

А Главный хто ? .

Инопланетяне - рептилоиды, ой... :q_plaster


Я одну из своих подруг (с исторической) послала в сад. Была вынуждена. Она ТАК присела на все эти теории заговора, то кукушка съехала совсем. Она художница, работает из дома. Окружила себя интернет- бредом.

В общем, я теперь в таких случаях желаю гуд лак и ретируюсь. Тащить из болота бегемота слишком тяжело. Ему там нравится

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ КТО ПРИДУМАЛ БИТКОН И ЗАЧЕМ?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Insomnia писал(а):
Konstanta писал(а):
Давно понятно что наша жизнь ЭТО БОЛЬШОЙ АКВАРИУМ и нас можно видеть с любой из четырёх сторон, наша жизнь навиду до мельчайших подробностей. я в этом убедилась "на собственной шкуре".

Ну, если некомфортно жить в прозрачном мире, то можно и прикрыться слегка.
Можно снимать всю наличку в банке и платить ей за покупки.
Можно отказаться от сотового телефона.
Можно не пользоваться интернетом.
Можно не пользоваться или пользоваться компьютером как калькулятором без интернета.
Что еще можно? У кого какие идеи как перехитрить ФБР и мировое правительство? :c_cool



Не получится, дело не только в деньгах. Еще до пересечения ВАМИ границы о вас уже имеют 95% информации ( "чэка" не дремлет :c_laugh ) а после пересечения все 100%. По этому никогда не лгите и не нарушайте ЗАКОН! о вас все известно.

P.S.
В аэропорту даже знают куда и сколько раз вы летали и как долго вы отсутствовали ну и т.д.
все карточки с чипамы и вы об этом можете не знать и можно видеть ваш адрес подробный вплоть до № вашей квартиры даже если вы этот адресс нигде не светили,можно слышать о чем вы говорите в этой квартире уж не говоря о прослушке телефонов,интернета,ТВ,автомобилей они прослушиваются имеют встроенную прослушку и т.д.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ КТО ПРИДУМАЛ БИТКОН И ЗАЧЕМ?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 10:51 
мда.. какие они любопытные.. эти рептилойды.. и нигде нам не скрыться и не спрятаться..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 15 [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Mozzarella1 и гости: 72

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: