Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 17:45 
Война писал(а):
Artemida писал(а):
Война писал(а):
Все меняется. Каких то 100 лет назад сесть за один стол с АА в США было подобно подвигу. А что творилось в Миссисипи в 52 г... В России раньше инвалидов прятали, сейчас ситуация потихоньку меняется. Зато могу представить что сказали бы наши девы на такую инфу. В Японии разрешено усыновлять взрослых людей. И большинство усыновлений такого плана шло и идет между геями, что бы они могли наследовать друг за другом.

Ну я бы не сказала, что инвалидов прятали. Скорее не создавали условий. Не было хорошего оборудования - колясок, нормальных протезов. Поэтому спуститься с 3-го этажа к примеру уже была проблема. Не заморачивались подъездами для инвалидов. В театр не заедешь, не говоря про автобусы. Поэтому видно их было мало конечно. Особенно одиночкам без родных трудно было, таки другого выхода как в интернаты не было и вовсе.



Ребенок-инвалид в семье был практически позором. В роддомах и больницах от таких детей уговаривали избавится, сдать в интернат, что бы не ломать себе жизнь. "Белое на черном" читала?


Комнаты "стыда" до сих пор находят в богатых усадьбах.. Это такие комнаты - коробки обитые железом ..куда помещался ребенок..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 17:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Может в других городах и республиках было по другому, но вот личный пример. У меня в 3 месяца диагностировали вывих и подвывих ТБС. Положили на растяжку, потом закатали на 3 месяца в шины. Мама рассказывала что спустит коляску с 5 этажа, посадит меня вдоль и катает. А люди подходили и говорили- зачем вы ее возите? зачем показываете? сдайте в интернат? зачем вам инвалид? Так это всего лишь шины были . А вот у родной тетки старший сыр с ДЦП. Он ходячий и интеллект не задет, но сильно хромает и одна рука висит. Она хотела его в школу нормальную и ... не приняли. Директор встал на дыбы -нечего позор разводить и детей пугать. И сидел он на домашнем обучении. Правда в универ уже нормально ходил

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 17:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23832
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Война писал(а):
Artemida писал(а):
Война писал(а):
Все меняется. Каких то 100 лет назад сесть за один стол с АА в США было подобно подвигу. А что творилось в Миссисипи в 52 г... В России раньше инвалидов прятали, сейчас ситуация потихоньку меняется. Зато могу представить что сказали бы наши девы на такую инфу. В Японии разрешено усыновлять взрослых людей. И большинство усыновлений такого плана шло и идет между геями, что бы они могли наследовать друг за другом.

Ну я бы не сказала, что инвалидов прятали. Скорее не создавали условий. Не было хорошего оборудования - колясок, нормальных протезов. Поэтому спуститься с 3-го этажа к примеру уже была проблема. Не заморачивались подъездами для инвалидов. В театр не заедешь, не говоря про автобусы. Поэтому видно их было мало конечно. Особенно одиночкам без родных трудно было, таки другого выхода как в интернаты не было и вовсе.

Ребенок-инвалид в семье был практически позором. В роддомах и больницах от таких детей уговаривали избавится, сдать в интернат, что бы не ломать себе жизнь. "Белое на черном" читала?
Нет, не читала. Позора не помню. Уговаривали, потому что реально было трудно финансово и физически растить. Потому и говорили про жизнь ломать. Кто оставлял - тех уважали. Такого ребенка растить - с работы уходить надо было или на пару с интернатом растить. У кого были деньги - проблем особых не было. Я школьницей была - в нашем городе инвалид был, в прошлом знаменитый гонщик, молодой и с деньгами. У него и коляска заграничная была и сиделка нанятая молодая постоянно. Я его часто видела, его везде возили, потому и запомнился. Красивый парень, но голова искривленно положена на плечо и взгляд угрюмый. Ну сплетничали, что его и в таком виде женщины не обходят, деньги мол. Сиделка точно очень секси была. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 17:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23832
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Carmen22 писал(а):
Война писал(а):
Artemida писал(а):
Война писал(а):
Все меняется. Каких то 100 лет назад сесть за один стол с АА в США было подобно подвигу. А что творилось в Миссисипи в 52 г... В России раньше инвалидов прятали, сейчас ситуация потихоньку меняется. Зато могу представить что сказали бы наши девы на такую инфу. В Японии разрешено усыновлять взрослых людей. И большинство усыновлений такого плана шло и идет между геями, что бы они могли наследовать друг за другом.

Ну я бы не сказала, что инвалидов прятали. Скорее не создавали условий. Не было хорошего оборудования - колясок, нормальных протезов. Поэтому спуститься с 3-го этажа к примеру уже была проблема. Не заморачивались подъездами для инвалидов. В театр не заедешь, не говоря про автобусы. Поэтому видно их было мало конечно. Особенно одиночкам без родных трудно было, таки другого выхода как в интернаты не было и вовсе.



Ребенок-инвалид в семье был практически позором. В роддомах и больницах от таких детей уговаривали избавится, сдать в интернат, что бы не ломать себе жизнь. "Белое на черном" читала?


Комнаты "стыда" до сих пор находят в богатых усадьбах.. Это такие комнаты - коробки обитые железом ..куда помещался ребенок..
Каким железом? Чтобы голову разбил? Сказали бы уже мягким материалом, подушками.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 17:59 
Artemida писал(а):
Каким железом? Чтобы голову разбил? Сказали бы уже мягким материалом, подушками.


если бы.. Железо там было.. Возможно за ним что то из подушех. цель не для башкой биться. а звукоизоляция. Обычно детей таких привязывали к стулу. Кровати. так что бится там не нужно было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 18:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23832
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Nicole+ писал(а):
Artemida писал(а):
Я когда-то давно прочла историю в газете. Под рубрикой письмо в редакцию. Ну может и выдумана конечно, кто знает, но вполне могла иметь место. Отец жил с дочерью. Она взрослая уже была - 19, хотя по мне все еще ребенок. Все по согласию. Мать у нее умерла, отец воспитывал. Она с детства заявляла, что выйдет замуж только за папу. А кстати многие девочки так заявляют, очень кьют. Подросла, мальчики не интересовали, все вокруг папы. Папа долго боролся с соблазном и в итоге друг другу признались, ну и... Как-то это вскрылось, получило огласку, дошло до суда над папой, где дочь отставивала папу, что все по согласию и любовь. Устроила неудавшийся суицид. Потом они уехали в другой город, поменяли паспорта и официально поженились под другими фамилиями. И вот дочь пишет как они счастливы и плевать им на людское мнение, детей они решили не иметь. Ну а что? Нормуль. А то ведь тоже могли быть суицид и гонения, собственно можно сказать и были. :dum

Вот об этом и речь, что нельзя с детства конфузить детский мозг разговорами о геях и их разновидностях. Наверняка папаша этот - эгоист и ему льстила неестественная идея ребенка "выйти замуж только за папу", и вместо того, чтобы формировать у растущего ребенка нормальное (естественное) восприятие вопроса, он поощрял ее идею. Нельзя пудрить мозги детям и конфузить их этими разговорами о спаривании однополых и родственников как нормальное явление. Это ложь. Геи - это или физическое отклонение от нормы или просто рапущенность, которая начинается как раз с навязчивых повсеместных разговоров с детьми о нормальности ненормальных явлений. Взрослые не могут понять откуда это явление, а ребенку неискушенному тем более, и поэтому очень легко сформировать неправильное восприятие действительности у ребенка. Поэтому я против того, чтобы однополые усыновляли(удочеряли) маленьких детей и демонстрировали им свое извращенное понятие о поле. Пример с этим папашей и его дочерью-это тоже отклонение, но не физическое, а психики, поэтому и суисайд произошел. У нормального человека после шока или стресса наступает период адаптации, и он успокаивается, тормозные центры работают оперативно. А у людей с нарушениями психики период адаптации не наступает,тормозные центры не срабатывают и как результат-суисайды или психушка.
Все правильно. Отец виноват. Более того, я считаю, что он развратил дочь. Была бы жива мать, она бы ничего подобного не допустила. Девочке испортили психику, она больна, ее надо лечить. И счастье ее тоже психическое отклонение. Но ведь найдутся мнгогие, кто как и про геев скажет - а кому эти папа с дочкой мешают? Живут как хотят и счастливы. Что ж им теперь, суицид устраивать и гонениям подвергаться? И настойчиво так будут требовать ответа.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Artemida писал(а):
Все правильно. Отец виноват. Более того, я считаю, что он развратил дочь. Была бы жива мать, она бы ничего подобного не допустила. Девочке испортили психику, она больна, ее надо лечить. И счастье ее тоже психическое отклонение. Но ведь найдутся мнгогие, кто как и про геев скажет - а кому эти папа с дочкой мешают? Живут как хотят и счастливы. Что ж им теперь, суицид устраивать и гонениям подвергаться? И настойчиво так будут требовать ответа.



Вряд ли. Ибо это инцест и совращение. Старшим младшего. Пользуясь ее детской психологической слабостью.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 18:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:56
Сообщения: 1171
Насчет людей, приезжающих в СФ и становящихся геями. Это как женщина, приедет из какой-нибудь Индии или Марокко в США и тутачки хиджаб снимет и еще потребует образование и права человека... Там бы ей башку снесли за такое, а здесь ее желания не преступны. То же самое с латентными геями ... Если у человека нет таких наклонностей, то свой пол его никогда не привлечет. Другое дело, что многие люди по природе бисексуальны :f_eyebrows

_________________
I've made a long voyage and been to a strange country, and I've seen the dark man very close.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 18:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Barbara писал(а):
Насчет людей, приезжающих в СФ и становящихся геями. Это как женщина, приедет из какой-нибудь Индии или Марокко в США и тутачки хиджаб снимет и еще потребует образование и права человека... Там бы ей башку снесли за такое, а здесь ее желания не преступны. То же самое с латентными геями ... Если у человека нет таких наклонностей, то свой пол его никогда не привлечет. Другое дело, что многие люди по природе бисексуальны



Может они на за "тем" и едут туда ? :f_eyebrows

Вот же ж, блин, бедняги, эти бисексуалы.
Получается, лучше в ранней молодости определиться ? :dum и не прыгать с ветки на ветку
Или ипическая сила в любой момент может укусить в пах ? (слова из песни Чижа)

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 13 дек 2017, 18:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 18:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23832
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Pink Panther писал(а):
Artemida писал(а):
Все правильно. Отец виноват. Более того, я считаю, что он развратил дочь. Была бы жива мать, она бы ничего подобного не допустила. Девочке испортили психику, она больна, ее надо лечить. И счастье ее тоже психическое отклонение. Но ведь найдутся мнгогие, кто как и про геев скажет - а кому эти папа с дочкой мешают? Живут как хотят и счастливы. Что ж им теперь, суицид устраивать и гонениям подвергаться? И настойчиво так будут требовать ответа.



Вряд ли. Ибо это инцест и совращение. Старшим младшего. Пользуясь ее детской психологической слабостью.

Ну спать то они стали, только когда ей 19 исполнилось. Сознательный какой папаша, не сразу в 18 воспользовался. Убедился во взаимных чюйствах.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 18:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Artemida писал(а):
Ну спать то они стали, только когда ей 19 исполнилось. Сознательный какой папаша, не сразу в 18 воспользовался. Убедился во взаимных чюйствах.


Ога
но воспитывал то он в ней "особые чувства" раньше. Однозначно, испортил дочери жизнь ИМХО

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 18:16 
Война писал(а):
Может в других городах и республиках было по другому, но вот личный пример. У меня в 3 месяца диагностировали вывих и подвывих ТБС. Положили на растяжку, потом закатали на 3 месяца в шины. Мама рассказывала что спустит коляску с 5 этажа, посадит меня вдоль и катает. А люди подходили и говорили- зачем вы ее возите? зачем показываете? сдайте в интернат? зачем вам инвалид? Так это всего лишь шины были . А вот у родной тетки старший сыр с ДЦП. Он ходячий и интеллект не задет, но сильно хромает и одна рука висит. Она хотела его в школу нормальную и ... не приняли. Директор встал на дыбы -нечего позор разводить и детей пугать. И сидел он на домашнем обучении. Правда в универ уже нормально ходил

Ну это нелюди так могут говорить, а нелюди встречаются везде. Я знаю и в России и здесь мамочек кто ухаживал и ухаживает за детьми калеками, и соседи только помогают им и сочувствуют. В школе у нас девочка на ходунках ходит,с ножками что-то, дети с ней играют и внимательны к ней.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 18:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Nicole+ писал(а):
Ну это нелюди так могут говорить, а нелюди встречаются везде. Я знаю и в России и здесь мамочек кто ухаживал и ухаживает за детьми калеками, и соседи только помогают им и сочувствуют. В школе у нас девочка на ходунках ходит,с ножками что-то, дети с ней играют и внимательны к ней.


Война пишет о Совке. Тех далеких и смутных временах

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 18:39 
Artemida писал(а):
Я когда-то давно прочла историю в газете. Под рубрикой письмо в редакцию. Ну может и выдумана конечно, кто знает, но вполне могла иметь место. Отец жил с дочерью. Она взрослая уже была - 19, хотя по мне все еще ребенок. Все по согласию. Мать у нее умерла, отец воспитывал. Она с детства заявляла, что выйдет замуж только за папу. А кстати многие девочки так заявляют, очень кьют. Подросла, мальчики не интересовали, все вокруг папы. Папа долго боролся с соблазном и в итоге друг другу признались, ну и... Как-то это вскрылось, получило огласку, дошло до суда над папой, где дочь отставивала папу, что все по согласию и любовь. Устроила неудавшийся суицид. Потом они уехали в другой город, поменяли паспорта и официально поженились под другими фамилиями. И вот дочь пишет как они счастливы и плевать им на людское мнение, детей они решили не иметь. Ну а что? Нормуль. А то ведь тоже могли быть суицид и гонения, собственно можно сказать и были. :dum

История для гудли


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 18:40 
Artemida писал(а):
Все правильно. Отец виноват. Более того, я считаю, что он развратил дочь. Была бы жива мать, она бы ничего подобного не допустила. Девочке испортили психику, она больна, ее надо лечить. И счастье ее тоже психическое отклонение. Но ведь найдутся мнгогие, кто как и про геев скажет - а кому эти папа с дочкой мешают? Живут как хотят и счастливы. Что ж им теперь, суицид устраивать и гонениям подвергаться? И настойчиво так будут требовать ответа.


Мне ваша история со счастливой семьей напомнила с самого начала другую "счастливую" семью, которую я в детстве наблюдала в нашем городке. Все члены семьи состояли на учете в психушке, мать оттуда не выходила потому что была буйной. Отец был тихий, но тоже с отклонениями, дочь всегда ходила песни пела и надевала на себя странные наряды,и маленькие дети... скока их уже не помню, кажется четверо, но все они были от отца и дочери и такие же ненормальные, некоторые умерли рано. Жили они на окраине городка в захудалой хижине, огороженной забором.Они тоже выглядели счастливыми,всегда улыбались и песни пели по улицам, дочка всегда ходила с открытым ртом. Может и та семья, о которой вы пишете такая же? Кстати, от кровных родственников дети рождаются умственно отсталыми или не выживают.


Последний раз редактировалось Nicole+ 13 дек 2017, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 38 [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 70

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: