Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2017, 07:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22623
Откуда: Moscow- Fl
Christena писал(а):
Писать тяжело, я все время сплю и болит все. прошло успешно


:s_thumbup :q_flower01 :angel

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2017, 21:20 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2005, 02:11
Сообщения: 674
Ну вот и замечательно! Попровляйся. Теперь все будет хорошо! Пиши нам когда сможешь. Мы думаем о тебе! Не скучай. :f_eyebrows :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2017, 22:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Christena писал(а):
Писать тяжело, я все время сплю и болит все. прошло успешно

Отличные новости :c_cool Сон очень полезно, пока спишь - организм восстанавливается. Береги себя!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 08:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Ох девочки, какой кошмар я пережила. Настоящие пытки...

Долго думала рассказать или нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 08:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Проснулась я плохо, оперпация шла 6 часов илегкиемои дустали наверное.
Проснулась с болью, сильной и задыхаясь.
Мой хирург и девочки в пост-оп, успокоили и боль купировали , я долго с ними была внизу.
Но боль не уходила совсем чтобы, так, гасилась на время.
В общем, отправляют меня в интенсивную терапию с рекомендацией каждые 2 часа обезболивание через капельницу и 3 орально.
Плюс, дежурная сестра должна была каждый час мерить пульс на правой груди, на пересаженной коже.
И тут началось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 08:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2005, 02:11
Сообщения: 674
Кристина, 6 часов это конечно очень большая нагрузка на организм. Но постепенно все пройдет и будет хорошо. Держись там, девочка. Отдыхай больше и набирайся сил. Если тебе надо что то - пиши. Мы с девочками постораемся помочь. Выздоравливай, дорогая. Все будет хорошо! Вот держи ангелочка тебе в помощь.:angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 08:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22623
Откуда: Moscow- Fl
Christena писал(а):
Ох девочки, какой кошмар я пережила. Настоящие пытки...

Долго думала рассказать или нет.


Да лучше рассказать... когда смотришь на свои страдания со стороны- уже легче становится :ang

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 08:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Писать кусками буду (я еще как в тумане и ошибок много делаю и тяжело)
В первую ночь у меня был медбрат, очень странный тип, который становился все страннее на протяжении ночи.
Меня к нему привезли в 8 вечера примерно и он не давал мне обезболивающие до часу ночи, 5 часов..хотя должен был через два.
Было очень больно, я просила его дать мне лекарство, он просто молчал. Я записала на телефон свое состояние (когда перевезли меня, муж дал мне его в руки под одеяло). Я кричала от боли и стала жать кнопку вызова медсестры. Нажимала ее минут 15, заглядывает АА медсестра и отключает ее и говорит мне грубо так - Че ты орешь, мы спать хотим. Следом заходит мой медбрат и они вдвоем стоят и смотрят как я корчусь от боли. Он говорит, да пожалуй ей больно...дам лекарство. Он вышел, а я все в слезах показываю ей на монитор, который мигает красным от того что упал уровень кислорода в крови меньше чем 70 и прошу сказать ему. Реву, задыхаюсь..она смотрит на меня и выдает - Что у тебя за акцент? ржет и уходит.
Еще он помимо проверки груди, стал проверять живот, поднимая робу медицинскую мне до шеи и так и оставляя.
Я когда боль сошла, сказала ему что позвоню хирургу и спрошу что происходит, и мужу позвоню.
Он перестал так делать, но когда я попросила воды..он принес и поставил ее на другой конец стола, где я не могла дотянутся..смотрела на этот стакан и умирала с жажды.


Последний раз редактировалось Christena 29 окт 2017, 09:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 09:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
А да, под конец его смены он вколол мне лекарство Тордол помоему, которое нужно разбавлять и вводить очень медленно, он вколол неразбавленый и одним шатом...думала кровать сломаю..от боли.

Еле дождалась своего доктора утром и новую сестру. Когда ночная сменя подходила меня трясти начало опять боялась что опять он будет. Но пришел ангел, она мне даже помогла помыться и кровавые расчесы смажала кремом (я чесалась от наркотиков).

На следующий день был тот же медбрат и молодая медсестра, но была дневная смена и я соображала лучше, поэтому он просто не давал мне есть, приносили еду и он ставил ее на столик подальше от кровати. А под пересменку, девушка давала мне запивать лекарство и сжала стакан, крышка была приоткрытаи вся вода со льдом вылилась прямо на швы на груди. Они тут же позвонили хирургу и сказали, что я взяла стакан (сама взяла) и немного пролила воды. Я что бабушка в деменции? Я попросила телефон и сказала хирургу как все было.
Еще ко мне деыченки приходили с пост-оп комнаты и их не пустили ко мне почему-то.
В общем, мне страшно за их пациэнтов, особенно пожилых людей. Страшные монстры, теперь мне еще больше хочется быть медсестрой чтобы хоть как-то защищать от таких.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 09:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22623
Откуда: Moscow- Fl
Все это похоже на кадры из фильма ужасов... Кристиночка, мне безумно жаль. Надо было, чтобы дочка осталась с вами в палате. Это ведь можно? Я оставалась с мужем на ночь, было кресло с опускающейся спинкой.
Вы еще в госпитале? Можно пожаловаться кому-то? Или попросить мужа как-то принять меры? На садизм похоже... Сейчас девочки знающие что-нибудь посоветуют.

Кристина, так бывает, когда на человеческую долю выпадает много страданий. И не всем дана такая сила, как Вам, переносить их достойно. Это обязательно закончится, и воздастся сторицей. Просто верьте. Божьего Благославения на Вас и всех, кто вам помогает.

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 09:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Baylee писал(а):
Все это похоже на кадры из фильма ужасов... Кристиночка, мне безумно жаль. Надо было, чтобы дочка осталась с вами в палате. Это ведь можно? Я оставалась с мужем на ночь, было кресло с опускающейся спинкой.
Вы еще в госпитале? Можно пожаловаться кому-то? Или попросить мужа как-то принять меры? На садизм похоже... Сейчас девочки знающие что-нибудь посоветуют.

Кристина, так бывает, когда на человеческую долю выпадает много страданий. И не всем дана такая сила, как Вам, переносить их достойно. Это обязательно закончится, и воздастся сторицей. Просто верьте. Божьего Благославения на Вас и всех, кто вам помогает.

Я дома уже, в пятницу попросила хихурга отпустить. Дочку не могла, ей 15 всего и в школу нужно, да и не ожидаешь такого в современных больницах. У меня шестая операция и до этого все было прекрасно.
А муж уехала в школу, на следующий день после операции, школа была запланирована за месяца и изз-за переносов оперции вот так наложилось. Меня в пятницу один из его сослуживцев забирал. А как даказать? Ну есть у меня видео где я плачу, и фотки стакакана с водой и едой...
Мне сейчас плохо физически и не хочу даже вспоминать это гестапо. Я уверена что их не уволят..но они отыгряются еще на ком.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 09:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Обязательно пишите жалобы в администрацию госпиталя. А я бы еще куда нибудь накатала. В газету, на фейсбук. Даже если это сойдет им с рук, галочка останется. И когда галочек будет несколько, их накажут. Я бы еще их рожи сфоткала.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 09:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Сонотик писал(а):
Слушайте меня пожалуйста, если не дай бог даст в эту больницу попасть обратно - это не государственная случайно - берите везде с собой телефон - все записывайте на камеру - звоните прямо в 911 с телефона если кто то над вами издеваться так будет - про воду на другом конца стола это вообще что то.

Требуйте чтобы вас перевели в другую больницу

За чей счёт? Ждать сто лет, когда страховая одобрит?

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 09:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4603
Кристина, ужас какои! Я работала на после операционном флоре. Я не ела, не перекусывала, даже на туалет не было времени. Но мои пациенти всегда получали паин контрол во время. Наверно поетому я так burn out....

Ладно, я би потребовала PCA PUMP, где у вас полныы контроль! Потом-требуите attending physician, charge nurse, chaplain, and make a phone call to hot line

Почему вам не дают pain control? У вас низкое давление, аллергии и низкии уровень кислорода? Торадол-отличныи паин драг, но ето не наркотик, ето cousin of Motrine. Его бы чередовать с другими...
Если вы чешитесь ето как правило от Дилодида и других, вам нужен Бенадрил. Требуите. Мажьте лосьеном.

Я не представляю как такое возможно!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 09:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22623
Откуда: Moscow- Fl
Муж сказал, что при госпитале есть адвокат, который рассматривает жалобы пациентов.

Девы, единственное, мне страшно, что она будет тратить на это силы, необходимые для выздоровления.Кристине надо полностью сконцентрироваться на восстановлении.

Есть кто-нить с опытом, кто может написать с её слов, найти нужные контакты в госпитале и отправить?

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Последний раз редактировалось Baylee 29 окт 2017, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 83 из 103 [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.   1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 103   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 284

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron