Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 19:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Betty123 писал(а):
Артемид, ходи за мной и правь меня. :s_thumbup :c_laugh
Только за зарплату, ибо слишком много работы. Разве что изредка, в качестве благотворительности. :c_laugh Сейчас перед праздниками как раз принято благотворительностью заниматься. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 19:40 
Artemida писал(а):
Betty123 писал(а):
Artemida писал(а):
Betty123 писал(а):
Спасибо я с сексом не сильна как ты, знаток всех наименований. :c_laugh ну кто на что учился в подворотнях.

Ну да, представляю чему ты в подворотнях училась, правописанию-то я поняла где - на заборах. :c_laugh А надо было в школу ходить вместо подворотен. :b_wink

Я и ходила в художественную. :c_laugh и в подворотнях на заборах рисовала, пока ты литературные маты правильно писала там же. :c_laugh кто то же должен их был замазывать.
Ой как интересно. Литературные маты это что такое? Просвети. У меня явный пробел в связи с отсутствием в жизни подворотен. :c_laugh

А Гугл на что... он напомнит то что ты забыла от старости.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 19:41 
Artemida писал(а):
Betty123 писал(а):
Артемид, ходи за мной и правь меня. :s_thumbup :c_laugh
Только за зарплату, ибо слишком много работы. Разве что изредка, в качестве благотворительности. :c_laugh Сейчас перед праздниками как раз принято благотворительностью заниматься. :c_laugh

Не фига! Начала забесплатно, за спасибо и продолжишь. Работай, нечего тупые шоу смотреть. Обрати на меня внимание.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 19:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Betty123 писал(а):
Artemida писал(а):
Betty123 писал(а):
Я и ходила в художественную. :c_laugh и в подворотнях на заборах рисовала, пока ты литературные маты правильно писала там же. :c_laugh кто то же должен их был замазывать.
Ой как интересно. Литературные маты это что такое? Просвети. У меня явный пробел в связи с отсутствием в жизни подворотен. :c_laugh

А Гугл на что... он напомнит то что ты забыла от старости.
Гугл от такого вопроса задымится и наГлюкается с горя. :lol:

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Последний раз редактировалось Artemida 22 ноя 2017, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 19:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Betty123 писал(а):
Artemida писал(а):
Betty123 писал(а):
Артемид, ходи за мной и правь меня. :s_thumbup :c_laugh
Только за зарплату, ибо слишком много работы. Разве что изредка, в качестве благотворительности. :c_laugh Сейчас перед праздниками как раз принято благотворительностью заниматься. :c_laugh

Не фига! Начала забесплатно, за спасибо и продолжишь. Работай, нечего тупые шоу смотреть. Обрати на меня внимание.
Что, совсем так все плохо, бедолажка? На весь интернет взываешь, чтоб на тебя внимание обратили? :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 20:16 
Artemida писал(а):
Betty123 писал(а):
Artemida писал(а):
Betty123 писал(а):
Артемид, ходи за мной и правь меня. :s_thumbup :c_laugh
Только за зарплату, ибо слишком много работы. Разве что изредка, в качестве благотворительности. :c_laugh Сейчас перед праздниками как раз принято благотворительностью заниматься. :c_laugh

Не фига! Начала забесплатно, за спасибо и продолжишь. Работай, нечего тупые шоу смотреть. Обрати на меня внимание.
Что, совсем так все плохо, бедолажка? На весь интернет взываешь, чтоб на тебя внимание обратили? :c_laugh
почему на весь только здесь, и тебя. Всеравно за мной бегаешь. Так хоть делом займёшься. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 21:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Betty123 писал(а):

возможно и так. но все равно БОЛЬШИХ денег это не стоит. тем более женщинам 35 +/-. :dum

Тут все больше 45+ потому и расходов немеряно. В 35 особо никто не заморачивается[/quote]


Я заморачивалась со школы, уже тогда маски для лица делала и ходила на шейпинг, калонетику, в бассейн, сауну. Перлась на тренировку - один час в одну сторону, там был хороший тренер. Помню, ходила на миостимуляцию, потом домашний аппарат Жезан купила. Окончила курсы - косметология и визаж. Делала обертывания водорослями, тогда Гуам были. Маникюр и педикюр конечно. Даже красить ногти ходила в салон - там мастер красила обычной плоской кисточкой для рисования, получалось тонкое покрытие.
Потом основные процедуры делала курсами дома, ездила 3-4 раза в год домой - массаж тела и лица, обертывания, косметолог (нравились пластифицирующиеся маски, дома сложно сделать), оксижет, потом уколы - биоревитализацию, ботокс и филлеры. Покупала профи маски, сыворотки, делала дома сама. Зубы отбеливала много лет. Не скажу, что прямо все падали штабелями от красоты и молодости, так что одержимость мужчин молодыми немного преувеличена.[/quote]
Столько затратных усилий! Вон у алки штабеля за супом. За в мою жизнь я никого не прикармливала. Это просто нонсенс, чтоб мужик приезжал жрать на халяву. Я загуляла на 5 дней- домой приехала а там около двери сумка с шампанским и сладостями около двери стояла. Посмотрела, подумала соседям наверно, через 2 часа решила что наверно всё-таки мне Карлсон принёс, открываю дверь Ее стырили. Соседка наверно. :c_laugh короче столоваться ко мне не ходили и не ходят.[/quote]

Мне было в удовольствие, процедуры вообще кайф. Но я люблю такое. Подруга в стрессе, когда идет к парикмахеру - терпеть не может, чтобы кто-то прикасался. Массаж для нее - тихий ужас, не понимает как можно это любить.
Сейчас скучаю, даже тоскую по тем временам. Сейчас на мне висят дети мал мала меньше, не до красоты, да и колоть ничего нельзя, зубы отбеливать тоже, плюс недосып, делаю минимум, но это мой выбор. Знала бы, что дети - это таааак сложно, все равно бы хотела детей.
Когда можно будет и появится время, буду спасать следы красы, если останется что спасать.

Я тоже никогда не кормила мужчин, но альфонсы и не попадались, честно говоря. Молодые меня тоже никогда не интересовали, я бы чувствовала себя мамо.
Есть знакомая, ей 30, а в 27 она привезла и кормила франзуза. Приехал, поселился у нее, обычный мужчина, старше ее, ничего особенного. Говорили ей - ты что делаешь-то? Она от всех отмахивалась. Хорошая девочка, красивая, образование, квартира, машина, поездки, родители с деньгами.
Ой, а сколько на форумах читала: приезжали заморские женихи, ради них брались кредиты на ремонт, селили их у себя, возили-кормили. Еще запомнилось: девочка сняла квартиру для приезда жениха, сама оплатила, жених приехал и молчит. Она стеснялась сказать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 21:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Tea писал(а):
Лучше уж пусть соседям досталось чем какой-нить кот обоссал

Соседи наверное тоже так подумали :c_laugh
Не там такие мерзкие жили, я даже не сомневаюсь что они. Но мы там недолго жили .
Не раки были , и цветы еще. Почему и выяснилось поздно, он как то вскользь упомянул, типа понравились? Я говорю -что понравились? Ну раки.
Какие раки, по пять или по три... ну короче, я его просто так простила, а он думал раки помогли. Ниче не помогло , все равно развелись в итоге :cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 21:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
gruber писал(а):
Тюльпан писал(а):
gruber писал(а):
Ну а че ты с последним не поехала маму проведать во Флориду?

Он уже к тому моменту в мои планы не входил .

Вот почуял что рыбка с крючка срывается, забегал. А тут че т не бегает , так и будешь воловодиться.. весы наверное, они такие , никак решатся чаю попить или кофе, а тут уж какое важное решение принять :oh


У меня муж Весы. Решения вообще по жизни принимает быстро, замуж позвал очень быстро, даже неприлично быстро. Обидел.
Вообще хороший знак, причем я не думала, что он Весы. А потом были в церкви с солнечными часами в Риме, там и выяснилось. Я Водолей и мне Весы подходят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 21:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Betty123 писал(а):
Abel 99 писал(а):
Betty123 писал(а):
Tea писал(а):
АllaR

У меня полный диссонанс литературного образа и предъявленной картинки

У меня давно диссонанс! Я всегда когда читала раньше Ее думала она очень красивая женщина. Ексель.

Кому-то надо и умному быть. Ты красивая она умная. Баланс соблюден

Нет я не красивая и часто не умная. Вот сижу думаю какую гадость написать мужикам, красиво Так загнуть, чтобы не понятно было толи лизнула толи ударила. :c_laugh и надо ли? Может в следующем месяце? :c_laugh


Промолчать. Так загадочней.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 21:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Pionia@ писал(а):
gruber писал(а):
Тюльпан писал(а):
gruber писал(а):
Ну а че ты с последним не поехала маму проведать во Флориду?

Он уже к тому моменту в мои планы не входил .

Вот почуял что рыбка с крючка срывается, забегал. А тут че т не бегает , так и будешь воловодиться.. весы наверное, они такие , никак решатся чаю попить или кофе, а тут уж какое важное решение принять :oh


У меня муж Весы. Решения вообще по жизни принимает быстро, замуж позвал очень быстро, даже неприлично быстро. Обидел.
Вообще хороший знак, причем я не думала, что он Весы. А потом были в церкви с солнечными часами в Риме, там и выяснилось. Я Водолей и мне Весы подходят.

Знаете я тоже думала мне весы подходят, судя по гороскопу. Один из мужей был весы- это просто тихий ужас. Он колебался б... извините ну во всем, каким пальцем в носу поковыряться. Ну не можешь решить-слушай меня. И голос яамерики. Нет , слушались мы маму. Нет , как замуж вышла - еле еле. Сказала досвидос , так побежал и предложил. Но так всю жизнь невозможно, собирать чемодан чтоб чего то добиться. Ну там еще мама сильна была. Не я решительных не видела весов. Еще пару мужчин знаю, вялые какие то, хорошие, веселые и добрые но не мое. Вот девчонок весов много знаю решительных, прям даже авантюристок, а мужчины не попадались.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 21:38 
Pionia@ писал(а):
Betty123 писал(а):

возможно и так. но все равно БОЛЬШИХ денег это не стоит. тем более женщинам 35 +/-. :dum

Тут все больше 45+ потому и расходов немеряно. В 35 особо никто не заморачивается



Я заморачивалась со школы, уже тогда маски для лица делала и ходила на шейпинг, калонетику, в бассейн, сауну. Перлась на тренировку - один час в одну сторону, там был хороший тренер. Помню, ходила на миостимуляцию, потом домашний аппарат Жезан купила. Окончила курсы - косметология и визаж. Делала обертывания водорослями, тогда Гуам были. Маникюр и педикюр конечно. Даже красить ногти ходила в салон - там мастер красила обычной плоской кисточкой для рисования, получалось тонкое покрытие.
Потом основные процедуры делала курсами дома, ездила 3-4 раза в год домой - массаж тела и лица, обертывания, косметолог (нравились пластифицирующиеся маски, дома сложно сделать), оксижет, потом уколы - биоревитализацию, ботокс и филлеры. Покупала профи маски, сыворотки, делала дома сама. Зубы отбеливала много лет. Не скажу, что прямо все падали штабелями от красоты и молодости, так что одержимость мужчин молодыми немного преувеличена.[/quote]
Столько затратных усилий! Вон у алки штабеля за супом. За в мою жизнь я никого не прикармливала. Это просто нонсенс, чтоб мужик приезжал жрать на халяву. Я загуляла на 5 дней- домой приехала а там около двери сумка с шампанским и сладостями около двери стояла. Посмотрела, подумала соседям наверно, через 2 часа решила что наверно всё-таки мне Карлсон принёс, открываю дверь Ее стырили. Соседка наверно. :c_laugh короче столоваться ко мне не ходили и не ходят.[/quote]

Мне было в удовольствие, процедуры вообще кайф. Но я люблю такое. Подруга в стрессе, когда идет к парикмахеру - терпеть не может, чтобы кто-то прикасался. Массаж для нее - тихий ужас, не понимает как можно это любить.
Сейчас скучаю, даже тоскую по тем временам. Сейчас на мне висят дети мал мала меньше, не до красоты, да и колоть ничего нельзя, зубы отбеливать тоже, плюс недосып, делаю минимум, но это мой выбор. Знала бы, что дети - это таааак сложно, все равно бы хотела детей.
Когда можно будет и появится время, буду спасать следы красы, если останется что спасать.

Я тоже никогда не кормила мужчин, но альфонсы и не попадались, честно говоря. Молодые меня тоже никогда не интересовали, я бы чувствовала себя мамо.
Есть знакомая, ей 30, а в 27 она привезла и кормила франзуза. Приехал, поселился у нее, обычный мужчина, старше ее, ничего особенного. Говорили ей - ты что делаешь-то? Она от всех отмахивалась. Хорошая девочка, красивая, образование, квартира, машина, поездки, родители с деньгами.
Ой, а сколько на форумах читала: приезжали заморские женихи, ради них брались кредиты на ремонт, селили их у себя, возили-кормили. Еще запомнилось: девочка сняла квартиру для приезда жениха, сама оплатила, жених приехал и молчит. Она стеснялась сказать.[/quote]
Ты веришь в большое количество мужчин, при этом в кормежку у себя дома? Да еще имея своего ребенка, в "голодные" годы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 21:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
gruber писал(а):
Не раки были , и цветы еще. Почему и выяснилось поздно, он как то вскользь упомянул, типа понравились? Я говорю -что понравились? Ну раки.
Какие раки, по пять или по три... ну короче, я его просто так простила, а он думал раки помогли . Ниче не помогло , все равно развелись в итоге :cool


:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 21:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Betty123 писал(а):

Ты веришь в большое количество мужчин, при этом в кормежку у себя дома? Да еще имея своего ребенка, в "голодные" годы.


Мне все равно, не задумывалась.
Знаю, что женщины кормят мужчин. Соседка в голодные времена тоже постоянно кого-то кормила, у нее жили, не работали, у нее 3 детей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 21:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
gruber писал(а):
Знаете я тоже думала мне весы подходят, судя по гороскопу. Один из мужей был весы- это просто тихий ужас. Он колебался б... извините ну во всем, каким пальцем в носу поковыряться. Ну не можешь решить-слушай меня. И голос яамерики. Нет , слушались мы маму. Нет , как замуж вышла - еле еле. Сказала досвидос , так побежал и предложил. Но так всю жизнь невозможно, собирать чемодан чтоб чего то добиться. Ну там еще мама сильна была. Не я решительных не видела весов. Еще пару мужчин знаю, вялые какие то, хорошие, веселые и добрые но не мое. Вот девчонок весов много знаю решительных, прям даже авантюристок, а мужчины не попадались.


:m_yes Попадаютса совершенно разные люди одного знака, часто замечала.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 35 [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 212

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: