Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 17
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2017, 07:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Fantastica писал(а):
Artemida писал(а):
Fantastica писал(а):
Во-первых, она сначала работала по 4 часа. Затем поменяла на 2 дня в неделю, вторник-четверг, по 8 часов, ей дали. Ее постоянно просили выйти помочь дополнительно. Она постоянно отказывалась. Во-вторых, пришел новый менеджер-мексиканец. Она попросилась очередной раз в Россию на 4 недели. А он ей говорит "Нет". Она страшно удивилась. Как это нет? Стала, видимо, настаивать. Ну тот и сказал "Хочешь в отпуск на 4 недели, увольняйся. Когда приедешь, пиши опять заявление, по новой устраивайся".
Обрадованная Брукман не чувствуя подвоха так и сделала. Приехала из России, заполнила аппликейшн, с мужем ответила заново на все вопросы. И стала сидеть ждать в полной уверенности, что ее примут обратно с распростертыми объятиями. А ей никто не звонит. Пошла узнавать в чем дело. И тут ее обрадовали "А нам сейчас парт-таим работники не нужны. Мы ищем работника с понедельника по пятницу".
Но это даже к лучшему. Т.к. сейчас у Брукман освободились целых 16 часов в неделю дополнительно. Ведь за эти 16 часов сколько старого барахла можно накупить!
Понятно, спасибо. Т.е. ее даже не увольняли, сама уволилась. Ну головой думать надо. Впрочем она видимо и не дорожила особо работой, еще удивительно что продержалась с этими переменами в расписании и отказами работать дополнительно. Это Америка, детка.


Как-будто в России кого-то держать будут, если человек тут работаю, а тут не рaботаю.


Как элегантно они её с работы вытурили. Без всякой драммы :c_laugh

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 17
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2017, 08:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Artemida писал(а):
Брешет как сивый мерин. Лицензия в ее бизнесе не только не нужна, но даже не предусмотрена.

С её костноязычием можно предположить, что она имеет свидетельство как зарегистрированный ИП или ЧП на родине.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 17
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2017, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Суровые белорусские женщины-прорабы :c_laugh

ВИДЕО СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ НАСИЛИЯ И НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ,

https://youtu.be/_R00Rg4rwvM?t=444

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 17
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2017, 09:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
M&M's Mom писал(а):
Artemida писал(а):
Брешет как сивый мерин. Лицензия в ее бизнесе не только не нужна, но даже не предусмотрена.

С её костноязычием можно предположить, что она имеет свидетельство как зарегистрированный ИП или ЧП на родине.


Это было в самом начале её бурной деятельности бизнес-вумэн и она это освещала в тех видео. Она сказала мужу что будет заниматься продажей вещей-бизнес тогда муж ей ответил что нужна лицензия на частный бизнес и она бегала в сити холл за этим разрешением так что она не врет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 17
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2017, 10:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
ZooZoo писал(а):

Как элегантно они её с работы вытурили. Без всякой драммы :c_laugh



Хитрющая Брукман хочет накрутить побольше просмотров и дает такие экстро названия своим видео.

МЕНЯ ПРОГНАЛИ С РАБОТЫ.НЕПРИЯТНОСТИ.ВСЕХ «ЖАБА ДАВИТ».МОЕ МНЕНИЕ


Сама уволилась и это называется "меня прогнали" :c_laugh хитросделанная брукман.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 17
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2017, 10:06 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 07:00
Сообщения: 737
Fantastica писал(а):
eveline писал(а):
eveline писал(а):
Потом можно раскрутиться, найти свой товар и выйти на другие площадки.

Фантастика, а зачем вы срезаете мои предложения?

Потому что я отвечаю только на то, что мне более-менее интересно. Но если вам интересно мое мнение, то я не верю, что человек, который был способен только на то, чтобы сидеть на минималку с дебилами, вдруг сможет организовать свой крупный бизнес как на Амазоне.
Если вы имеете ввиду Массу, то неужели вы верите во все, написанное ей?? Вы ее знате лично? Вы стояли с ней у истоков ее бизнеса? Вы присутствовали во время покупки дома в жарких странах?
Что касается Брукман, то она уже "купила квартиру" в Е-бурге на доход с Квестры Ворлд. :c_laugh

Не знаю про Масу правда или нет, но вот вам живой пример: компания во Флориде, торгует б/у вещами, http://www.coutureusa.com/
может тоже на Фантастику они "прямо с экрана запахом старья-мертветчины обдают. Вполне возможно, и с умерших вещи."
А владелице все равно, делает свои миллионы в год. Так что, Ольга, берите пример. А то, что осуждают, что работу потеряли.
Что там за работа -160$ в неделю, а еще и ограничения в свободе.
И больше не говорите, что у вас лицензия :) Говорите, что свой бизнес - online marketing, store owner, что в общем так и есть :)
Можно зарегистрировать свой бизнес как dba в таун холле, если еще не сделали. Платите 30$, придумываете имя Olga'sDesignerBoutique, например,
и вы уже официально владелец бизнеса, а не чернорабочая в Россе :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 17
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2017, 10:15 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:20
Сообщения: 228
Откуда: Burkina- Faso
Artemida писал(а):
eveline писал(а):
Кстати, кто подскажет, про какую лицензию продажи Ольга твердит? Не слышала, чтобы для онлайн продаж нужна лицензия.
Брешет как сивый мерин. Лицензия в ее бизнесе не только не нужна, но даже не предусмотрена.

Артемида, есть штатовские лицензии Vendor's License(County Vendor's License). Она нужна если ты собираешь втатовскии sales tax налог, и перечисляешь его Department of Taxation.
Я платила где-то $25 за лицензию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 17
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2017, 10:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
eveline писал(а):
Можно зарегистрировать свой бизнес как dba в таун холле, если еще не сделали. Платите 30$, придумываете имя Olga'sDesignerBoutique, например,
и вы уже официально владелец бизнеса, а не чернорабочая в Россе :)
Так это не лицензия на ведение бизнеса, а регистрация бизнес имени. Делается исключительно, чтобы больше так никто не назвался. Еще можно LLC зарегистрировать хоть и не нужно. опять же это не лицензия. Люси пишет про лицензию вендора для сейлз такс. Но она же не в Калифорнию продает. Скорее соглашусь с теорией косноязычия. На что-то наверное зарегистрировалась все-таки.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 17
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2017, 16:22 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
eveline писал(а):
eveline писал(а):
Потом можно раскрутиться, найти свой товар и выйти на другие площадки.

Фантастика, а зачем вы срезаете мои предложения? Я помню была когда-то тема при ибей, там наша одна форумчанка, забыла ее имя, рассказывaла про свой бизнес, она начинала тоже с комиссионок и ибей, потом что то другое придумала для продажи, вышла на другие площадки. Так все ей восхищались и дом она купила где-то в жарких странах. А крупные продавцы на амазоне, например, тоже из тех, у кого "мозгов не хватает"?


eveline писал(а):
Потом можно раскрутиться, найти свой товар и выйти на другие площадки.



У Масы бизнес реальный! Она давала рекламу одно время на форуме, и сайт свой, у неё реально было много продаж и клиентов.

Я, когда, с ребёнком дома сидела, открыла свой магазин на ебэй и сайт, только продавала дизайнерские сумки из бутиков. Очень прибыльный бизнес был, в год около миллиона долларов в sales.

Потом многие брэнды сами начали продавать напрямую на ебэй и Амазоне и это стало невыгодно.

Но многие на форуме до сих пор бизнес онлайн не воспринимает за Реал дил, говном обосрали. Сумки типа фэйковые :lol:

А покупатели на ебэй и Амазон не дураки- все требовали квитанцию из магазина или гифт ресит , ебэй проверял все каналы- докажите что у вас брэнды. Надо было им слать копии трансакций кредиток с моим именем, копии квитанций из бутиков.
У меня было около 6000 фидбэкой на ибэй позитивных!

Но обосрать у нас тут любят!

Маса тоже молодец, и на ебэй и на Амазоне, вот откуда у нас деньги и взялись дома покупать и строить!

Кстати, скоро Таня Генерал, блогер с ютюб выставит интервью со мной. Недавно записали для Ее канала, я там дом свой модерн показываю:) Я объявление официальное скоро сделаю с ссылкой на видео :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 17
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2017, 17:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Давно тему не обновляли
А Надя между тем видео с Гавайев постит :a_plain .
Без звука( имею в виду надюшкину болтовню ) коечто посмотреть можно, красота райская.
Под видео как всегда куча комментов. Вот что попалось на глаза :c_laugh
" Тата Звездочёт
Надежда! А почему американцы носят обручальные кольца на левой руке?
50 минут назад•

Nadya USA-COLORADO
просто европейцы на правой ..а американцы на левой ...
41 минуту назад•"
Как вам понравился надюшкин ответ , девушки ?
:lol: :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 17
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
admin писал(а):
eveline писал(а):
eveline писал(а):
Потом можно раскрутиться, найти свой товар и выйти на другие площадки.

Фантастика, а зачем вы срезаете мои предложения? Я помню была когда-то тема при ибей, там наша одна форумчанка, забыла ее имя, рассказывaла про свой бизнес, она начинала тоже с комиссионок и ибей, потом что то другое придумала для продажи, вышла на другие площадки. Так все ей восхищались и дом она купила где-то в жарких странах. А крупные продавцы на амазоне, например, тоже из тех, у кого "мозгов не хватает"?


eveline писал(а):
Потом можно раскрутиться, найти свой товар и выйти на другие площадки.



У Масы бизнес реальный! Она давала рекламу одно время на форуме, и сайт свой, у неё реально было много продаж и клиентов.

Я, когда, с ребёнком дома сидела, открыла свой магазин на ебэй и сайт, только продавала дизайнерские сумки из бутиков. Очень прибыльный бизнес был, в год около миллиона долларов в sales.

Потом многие брэнды сами начали продавать напрямую на ебэй и Амазоне и это стало невыгодно.

Но многие на форуме до сих пор бизнес онлайн не воспринимает за Реал дил, говном обосрали. Сумки типа фэйковые :lol:

А покупатели на ебэй и Амазон не дураки- все требовали квитанцию из магазина или гифт ресит , ебэй проверял все каналы- докажите что у вас брэнды. Надо было им слать копии трансакций кредиток с моим именем, копии квитанций из бутиков.
У меня было около 6000 фидбэкой на ибэй позитивных!

Но обосрать у нас тут любят!

Маса тоже молодец, и на ебэй и на Амазоне, вот откуда у нас деньги и взялись дома покупать и строить!

Кстати, скоро Таня Генерал, блогер с ютюб выставит интервью со мной. Недавно записали для Ее канала, я там дом свой модерн показываю:) Я объявление официальное скоро сделаю с ссылкой на видео :)


А где это видео я не видела- ссылку плиз.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 17
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 10:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Жалко Брукман: съездила в Екатеринбург зря- свадьба 21 сентября не состоялась и с работы уволилась и теперь без работы и без денег.



Не было никакой регистрации брака дочери и её Артёма,что-то у жениха с документами невпорядке и Загс вернул заявления. Дочь так ни разу официально и не была замужем ни с первым стариком сожителем ни с этим.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 17
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Продаж у Квик нет- грустно. Дома почему-то показывает от 1мил. до 4 мил. Вначале она показывала нормальные дома и 2 семьи "наших" у неё купили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 17
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 12:09 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 апр 2007, 06:20
Сообщения: 776
Откуда: CA
А хорошие новости есть? Или в этой теме только неудачи обсуждаются?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 17
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Natulik писал(а):
А хорошие новости есть? Или в этой теме только неудачи обсуждаются?


ждите или сами смотрите и пишите здесь о других блогерах с хорошими новостями. может кто то смотрит других блогеров и там новости хорошие.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 40 [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: