Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 17 из 19 [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Друзья.
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:56
Сообщения: 1171
Abel 99 писал(а):
В жопу всех друзей и их советы


:s_thumbup

_________________
I've made a long voyage and been to a strange country, and I've seen the dark man very close.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья.
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 11:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Lilija писал(а):

Конечно, хотят и общаются. У него много друзей, я уже писала.

И он им ВСЕМ друг?

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Последний раз редактировалось OJKTexas 14 ноя 2017, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья.
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 11:14 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 15:48
Сообщения: 801
OJKTexas писал(а):
И он им ВСЕМ друг?


Друзьям - друг.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья.
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Lilija писал(а):
OJKTexas писал(а):
И он им ВСЕМ друг?


Друзьям - друг.

Значит потребность такая.
Поговорить, пообщаться с интересными людьми, без обязательства дружбы, для меня - да. А дружить со многими - это здоровье и время надо.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья.
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 12:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 15:48
Сообщения: 801
Ну, не обязательно со всеми сразу общаться. Все люди занятые. Встречаются, когда могут


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья.
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 12:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Есть такой ход конём , говорят нужно лечить депрессию путём социализации, нужно много общения , по-моему как раз такого, ни к чему необязывающего общения. Это психологи советуют в Америке ( кстати). То есть советуют " выходиться люди". И ещё говорят что круг общения, который у вас есть на минуту депрессии нужно начать избегать, а начать образовывать новый круг общения.
Так что социализируйтесь, товарищи! Бегом от депрессии!

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья.
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:56
Сообщения: 1171
По-моему, здесь общение в основном ни к чему не обязывающее, а тем не менее все дружно сидят на антидепрессантах.
Я тут недавно ездила домой, в Минске останавливалась у подруги (и она ж меня как - то терпела! :) Дык мы там почти каждый вечером квасили хорошее итальянское вино и разговаривали на сложные темы, с матами, на трасянке и под конец еще оборжались. И мне от этого становилось тепло :)

_________________
I've made a long voyage and been to a strange country, and I've seen the dark man very close.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья.
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 12:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23994
Barbara писал(а):
По-моему, здесь общение в основном ни к чему не обязывающее, а тем не менее все дружно сидят на антидепрессантах.
Я тут недавно ездила домой, в Минске останавливалась у подруги (и она ж меня как - то терпела! :) Дык мы там почти каждый вечером квасили хорошее итальянское вино и разговаривали на сложные темы, с матами, на трасянке и под конец еще оборжались. И мне от этого становилось тепло :)

:j_sad При замечательно счастливой жизни здесь, знаю троих наших, кто попал здесь в психушку, не говоря уж про антидепрессанты. На Одноклассниках зато картинки, как в раю,. :dum Там ,при, как здесь,на форуме рассказывается, кошмарной жизни, все нормальные, веселые, ржачные, никто на таблетовках не сидит. :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья.
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 13:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Jaxi писал(а):
й жизни здесь, знаю троих наших, кто попал здесь в психушку, не говоря уж про антидепрессанты. На Одноклассниках зато картинки, как в раю,. :dum Там ,при, как здесь,на форуме рассказывается, кошмарной жизни, все нормальные, веселые, ржачные, никто на таблетовках не сидит. :dum

Там в бытовом плане намного тяжелее, в во всем остальном- сплошной пофигизм, поэтому и антидеперссанты не нужны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья.
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 13:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:56
Сообщения: 1171
Вообще-то в период Великой Отечественной в СССР количество псих заболеваний резко понизилось. Смысл жизни не надо было искать - все стало очень просто - выжить. То же самое на Родине. А вот когда сидишь вроде в тепле, а чего-то не хватает. И опять же, как я уже говорила своему психологу :) там у меня было ощущение, что я часть чего-то больше - I am woven in the fabric of life. А здесь как в проруби...

_________________
I've made a long voyage and been to a strange country, and I've seen the dark man very close.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья.
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 13:28 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 15:48
Сообщения: 801
Я засомневалась в ваших выводах и погуглила, чтобы понять, что проиcxодит на исторической, и нашла вот что :dum

По данным ВОЗ, в мире к 2020 году психические расстройства войдут в первую пятерку заболеваний, ведущих к потере трудоспособности. В России ситуация осложняется увеличением числа невротических расстройств, связанных с алкоголизмом, бедностью и стрессами на работе.

Согласно исследованиями, психическое или невротическое (депрессивное) расстройство наблюдается у каждого третьего россиянина. За последние годы из-за психических расстройств на 13% возросло число инвалидов. Это очень тревожные цифры, так как специалисты предполагают, что из-за стигматизации психических расстройств в России люди обращаются за психиатрической помощью только в самых крайних случаях, и огромное количество больных остаются без обследования и квалифицированного лечения.

Большую роль в отрицании психического расстройства у русского человека играет его своеобразный менталитет: больным быть стыдно, а особенно стыдно быть психическим больным. Для примера — в США за психиатрической помощью обращается примерно каждый четвертый житель страны, у 9,8 миллионов взрослых американцев диагностировано психиатрическое заболевание. Такие значительные цифры могут объясняться большой популярностью психологической и психиатрической помощи. «Во многих странах, прежде всего, обращаются к врачу первичной практики. Он обладает необходимым набором знаний, навыков, чтобы выяснить проблемы психического здоровья, коснуться их хотя бы. Наши терапевты стараются не касаться этой сферы деятельности», — отмечает директор Московского НИИ психиатрии, доктор медицинских наук Валерий Краснов.

http://medportal.ru/mednovosti/news/201 ... 682psycho/

Немного тревожной статистики

В России до 40% населения имеют признаки какого-либо нарушения психической деятельности. На долю лиц, нуждающихся в систематической психиатрической помощи, приходится 3-6% населения, а наиболее тяжелые пациенты составляют 0,3-0,6%.

Наиболее распространенные психические расстройства – фобии и различные навязчивые состояния, а также панические и стрессовые расстройства. Они считаются легкими или среднетяжелыми заболеваниями. От них страдает, по разным оценкам, каждый четвертый россиянин. Около 10% россиян страдают от депрессивных расстройств различной степени тяжести. Различные расстройства пищевого поведения (булимия, анорексия, орторексия, ожирение) встречаются у 17-21% жителей нашей страны.

Наиболее тяжелой среди психических болезней считается шизофрения. Ей страдает около 2,3-3,1% населения нашей страны. Также к тяжелым психическим заболеваниям относится биполярное аффективное расстройство – им страдает, в зависимости от критериев оценки, до 7% населения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья.
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 13:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
А сюда в тему "Друзья" зачем политику тащить, вам же выделили место специальное для политики, вы там строчите по 100 постов день, так еще и сюда гуглите -тащите ссылки. Это ж работа какя тяжкая у вас, сочувствую)

Здесь люди вживую общаются :b_wink

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья.
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 13:36 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 15:48
Сообщения: 801
Это не политика, вы не вникли. Вы хоть читайте иногда, что пишут в теме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья.
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 13:40 
а Светлая никогда не читает. Помню, форумчанка запостила статью о послеродовой депрессии, как женщина хотела покoнчить собой. А Светлая написала- какая хорошая, добрая статья, пасиба :bigeyes
. Чтобы забить обсуждение темы. троллизм чистой воды.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья.
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 13:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Barbara писал(а):
Вообще-то в период Великой Отечественной в СССР количество псих заболеваний резко понизилось. Смысл жизни не надо было искать - все стало очень просто - выжить. То же самое на Родине. А вот когда сидишь вроде в тепле, а чего-то не хватает. И опять же, как я уже говорила своему психологу :) там у меня было ощущение, что я часть чего-то больше - I am woven in the fabric of life. А здесь как в проруби...


Наверное, лучше быть где-то посередине - когда очень плохо, - человеку приходиться думать только о выживании, каждый день -борьба , где найти кусок хлеба для семьи (страны некоторые Африки и не только) , это может привести к психическому срыву и тд,
и наоборот, когда все в жизни слишком благополучно и ни к чему не надо стремиться, человек познает, что такое "скука", все вокруг кажется пресным и ненужным.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 19 [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 202

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: