Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 18:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
AntiDrama писал(а):
KatnissE писал(а):
Нет.Если бы было про фрод, то там было бы конкретно указано и пожёстче. Это та самая обтекаемая формулировка. Ну ладно хоть так.

Ну ещё есть такое там же перед причинами-
bla bla о его отказе от аффида
...These factors include your inability to prove that your marriage to ...Name... was for a purpose other than to evade the immigration laws of the United States.
Так что да, не прямым текстом но именно о браке во избежания депортации и идёт речь.


Ну это уже пожёстче, есть ли слова в письме: fraud, willful misrepresentation, inadmissible? Если нету, то все нормально должно быть. Ну как нормально- есть шанс вернуться.

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 19:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
KatnissE писал(а):
Ну это уже пожёстче, есть ли слова в письме: fraud, willful misrepresentation, inadmissible? Если нету, то все нормально должно быть. Ну как нормально- есть шанс вернуться.

Нету, т.к. опять таки док-ва только с его слов, т.е. косвенные. Для таких обвинений должны быть показания нотариальные от знакомых и друзей, проверка совместного жилья и т.п.
Так что думаю одного хорошо написанного в её пользу аффидавита должно хватить.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 20:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
goroshek5 писал(а):
Леди, я помню, читала ваши предыдущие темы, честно, думала, что вам 18 лет. А вам за сорок и ребенок есть. .. Чего ж вы так себя не любите, на каких то вонючих дедуганов время растрачиваете, да еще и ребенка травмируете.

А где ребёнок? Что-то ни слова о ребёнке не было. Lady In Dreams, он что, с вами через весь этот дурдом проходит?!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 21:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Solsita писал(а):
goroshek5 писал(а):
Леди, я помню, читала ваши предыдущие темы, честно, думала, что вам 18 лет. А вам за сорок и ребенок есть. .. Чего ж вы так себя не любите, на каких то вонючих дедуганов время растрачиваете, да еще и ребенка травмируете.

А где ребёнок? Что-то ни слова о ребёнке не было. Lady In Dreams, он что, с вами через весь этот дурдом проходит?!

Я читала только про кролика.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 21:13 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2017, 12:27
Сообщения: 177
Откуда: former goroshek
Я прошу прощения, если у автора есть только кролик, я поняла, что речь про ребенка :e_sorry

_________________
Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? ( Мастер и Маргарита)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 22:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:11
Сообщения: 450
Девочки,ребенок мой большой,со мной не поехал. Я со своей Зайкой приехала.

_________________
Мышь: Девочка,ты выходишь замуж за крота!
Дюймовочка: Сжальтесь,хозяюшка!Я не хочу за крота!
Мышь:Лучше тебе мужа не найти - слепой,богатый - сокровище а не муж!
:)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 01:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Lady_In_Dreams писал(а):
Я не скрою,хотела бы остаться! Назло стать счастливой! Он же мечтает вышвырнуть меня из страны как собачонку! Хочется ему нос утереть,но не знаю есть ли шанс..


я не читала предыдущую тему, но это извините даже не 18 лет :bigeyes подростковый максимализм какой то :e_sorry так дети говорят лет в 10-12 когда ссорятся с родителями. Это действительно пишет женщина в 40+ у которой уже взрослый, живущий отдельно ребенок????

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 04:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:47
Сообщения: 1197
Я читала сообщения автора в прошлом. Она писала, что у нее есть запасной вариант во Флориде 57 лет, который готов ее принять,если что. Почитайте темы. :c_laugh Не пропадет. :be

Из прошлых тем:
fatcat писал(а):
zebcircalo писал(а):
Lady_In_Dreams писал(а):
У меня до сих пор есть один друг-американец с этого сайта,и он всегда говорит - если что,ты не забывай,я готов,приеду по первому же зову :c_laugh

Леди, дорогая, может того...Зов кинуть а?
от всего сердца, пожалуйста, подумайте. Здесь не так всё прекрасно и очень важно кто рядом. Может не рискуйте так сильно своей судьбой. а? Я думала у Вас как последняя надежда дедок тот, а вот оно как...

Так, может, тот еще старше, лет 80-ти... :c_laugh

Ему 57 лет


Последний раз редактировалось Osalia 06 ноя 2017, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 07:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Osalia писал(а):
Я читала сообщения автора в прошлом. Она писала, что у нее есть запасной вариант во Флориде 57 лет, который готов ее принять,если что. Почитайте темы. :c_laugh Не пропадет. :be


Аффтор, вы с дедом друг друга стоите. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 08:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 06:41
Сообщения: 850
Откуда: Kiever in Cowboy State
Леди, только не наделайте глупостей! Не сбегите во Флориду без решения Вашей проблемы с гринкой. На форуме как то была информация, что кому-то удалось получить гринку, выйдя замуж за другого человека, не петиционера. Правда, стоило им много денег и времени. Но это не про Вас! Вам так не удастся, т.к. ЮСКИС Вам уже отказал в выдаче гринкарты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Shota писал(а):
Леди, только не наделайте глупостей! Не сбегите во Флориду без решения Вашей проблемы с гринкой. На форуме как то была информация, что кому-то удалось получить гринку, выйдя замуж за другого человека, не петиционера. Правда, стоило им много денег и времени. Но это не про Вас! Вам так не удастся, т.к. ЮСКИС Вам уже отказал в выдаче гринкарты.


Если мне не изменяет память, было это давно - больше 10 лет назад и девушка неоднократно потом писала на форуме чтобы не делали как она...

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2017, 16:55 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 09:12
Сообщения: 208
Откуда: Москва
Я узнала для Леди про рнр, которое она еще получила. Оказывается, после официального отказа мужа сенатор будет не в силах полмочь ей. Поэтому продлить статус легального пребывания здесь через рнр не получится.
У Леди остается три варианта:
1. Уехать домой до истечения 30 дневного срока согласно предписаний юскис. Начать жизнь с чистого листа, с нового поиска, не нарушив при этом иммигационное законодательство и оставив шанс вернуться уже к новому жениху.
2. Мировое с мужем. При условии, что муж согласиться на новый аффидейвит и новый процесс. Нужен адвокат. Деньги на адвоката. Нет гарантий, что муж не викинет очередной финт, если не до нового интрервью, то после. Скорее всего брак не выдержит 2-летний рубеж, но гринка будет. Тогда снимать условность - снова адвокат и деньги.
3. Остаться и попытаться легализоваться на тему "поматросил и бросил". Нужен очень грамотный иммиграционный адвокат. Причем срочно! До окончания 30 дневного срока. По деньгам еще больше, чем во втором варианте. Гарантии на положительный результат есть, но небольшие. Процесс долгий, первые легальные документы можно получить лишь через год-два при удачном решении. Нужно где-то жить и на что-то жить. Плюс силы для суда, нервы, терпение, поддержка.
Есть еще 4 вариант, пересидеть 30 дней, получить статус нелегала и все соответствующие последствия.
Леди, ты не обижайся, я обобщила, как вижу твою ситуацию, поговорив с женщинами, которые живут здесь уже очень долго и много повидали.
Ты не пропадай с форума, напиши, что ты решила, как будешь действовать. Реально, твоя ситуация уникальна.

_________________
K1 (+K2) -> GC
23/07/2016 - sent
07/09/2016 - ready to interview I-485
25/07/2017 - interview is scheduled
28/08/2017 - interview GC
27/10/2017 - GC received


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 22:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 06:41
Сообщения: 850
Откуда: Kiever in Cowboy State
Леди, у Вас есть новости? Девочки, может кто-то знает как обстоят дела у Lady-In-Dreams?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 03:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Отправили, при помощи адвоката, форму 290 с пояснениями и аффидавитом новым финансовым.
Это может занять долго. Она скорее всего даже комбо карту не получит в ближайшее время.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 09:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 06:41
Сообщения: 850
Откуда: Kiever in Cowboy State
AntiDrama писал(а):
Отправили, при помощи адвоката, форму 290 с пояснениями и аффидавитом новым финансовым.
Это может занять долго. Она скорее всего даже комбо карту не получит в ближайшее время.


Удалось уговорить мужа подписать аффидавит? Отлично!
Леди, только постарайтесь не ругаться с мужем в это время, чтобы его не переклинило и он снова не отозвал аффидавит.
Удачи Вам!

Пожалуйста, держите нас в курсе. Мы волнуемся за Вас. Да и другим может быть полезен Ваш опыт.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: