Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 15:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
KatnissE, я не писала что они там прямым текстом написали что брак фиктивный, но по сути фраза-
Цитата:
"After carefully review of all the facts, USCIS had determined that exercising discretion in your favor is not warranted. Your lack of criminal history in the United States cannot outweigh USCIS' requirement that the marriage upon which you seek Adjustment of Status was entered into in good faith. Therefore, USCIS denies your application after consideration of all the available evidence."


В ваших глазах это не звучит как то что причина это не правильные намерения aka фиктивный брак?

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 15:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
KatnissE писал(а):
Кстати, а почему их сразу по разным комнатам развели? Он наверное письмо послал или уже звонил в юскис- они знали что делают, готовили два интервью одновременных, не с бухты барахты такое делается. Ну или он у них постоянный клиент, :c_cool , юскис, леди как могли предупреждали на этапе визы, но она как мотылёк...
Можно конечно подергаться чуть-чуть, но я бы отжала у мужа чистосердечное признание, на бумаге, заверить у нотариуса и ехать домой. Чистосердечное признание, что отозвал аффидавит потому что передумал жаницца, но стеснялся сказать.

по разным комнатам скорее увидив что он 6 раз был женат и последние 3 невесты привозные. Я на месте бы офицера тоже бы так сделала.
И передумать женится он не мог, они то уже были женаты.
Он просто 74 не здоровый психически дедушка. Кто его знает нафиг ему это нужно все. Причины его недовльства вообще идиотические. Он радоватся должен был что ему кто то скрасит последние годы присутствием в жизни его.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 16:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 06:41
Сообщения: 850
Откуда: Kiever in Cowboy State
Ужасная ситуация. Леди, сочувствую Вам. :e_sorry :j_sad Надеюсь, все у Вас будет хорошо, что бы Вы не решили.

В очередной раз хочется дать совет новоиспеченным женам. Пока документов на руках не будет, не показывайте свой характер! Особенно накануне оформления документов и интервью. "Да, дорогой! Как скажешь, хани! Конечно, солнышко!" и только. Никаких претензий и недовольств. Как видите, все зависит от его настроения.

Админ и модераторы, уже неоднократно предлагали прикрепить подобные темы, чтобы не потерялись и рекомендовать невестам к прочтению. Желательно с предыдущей невестинской темой Леди, в которой ей советовали искать другого. К сожалению, невесты думают, что тут на форуме одни недолюбленные жены сидят и желчью брызжут, а вот у них все будет шоколадно. Дай Бог, конечно.
Леди, не нужно обижаться. Это не для того, чтобы Вас пнуть, а чтобы невесты знали, что такое тоже может быть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
KatnissE писал(а):
...
Кстати, а почему их сразу по разным комнатам развели? Он наверное письмо послал или уже звонил в юскис- они знали что делают, готовили два интервью одновременных, не с бухты барахты такое делается. Ну или он у них постоянный клиент, :c_cool



По разным комнатам могли интервью провести хотя бы потому, что он был уже не раз женат на иностранках, хотели проверить, настоящий ли этот брак. Хотя бывает, что и "нормальные" пары отдельно расспрашивают. У меня есть тут знакомая девочка, которая по к-1 прилетела. Знаю ее и ее мужа, там все по-настоящему, пара очень красивая. Оба в браке первый раз, большой разницы в возрасте нет, она была раньше в США по ворк энд тревел, но никаких отказов по другим визам и тп у нее не было. У них интервью проводили по-отдельности.

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 17:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Joan_Goodman писал(а):
Abel 99 писал(а):
Тратят и деньги и время и потом понимают что им это не надо и баба едет обратно. И не надо гадать и думать. Опять же- никто не знает какие коленца леди выкидывала

Ага, шестой раз и опять копытом по седой башке. Вот ведь непруха у мужика.


А ведь сложно было предположить, что что-то может пойти не так, когда женишься на бабе на 30 лет моложе, правда? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 17:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Abel 99 писал(а):
А она о чем думала когда к сто раз разведенному пердуну ехала. Влюбилась может до потери ума?


It goes both ways :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 18:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
AntiDrama писал(а):
KatnissE, я не писала что они там прямым текстом написали что брак фиктивный, но по сути фраза-
Цитата:
"After carefully review of all the facts, USCIS had determined that exercising discretion in your favor is not warranted. Your lack of criminal history in the United States cannot outweigh USCIS' requirement that the marriage upon which you seek Adjustment of Status was entered into in good faith. Therefore, USCIS denies your application after consideration of all the available evidence."


В ваших глазах это не звучит как то что причина это не правильные намерения aka фиктивный брак?


Нет.Если бы было про фрод, то там было бы конкретно указано и пожёстче. Это та самая обтекаемая формулировка. Ну ладно хоть так.

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 18:20 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 06:41
Сообщения: 850
Откуда: Kiever in Cowboy State
Не уверена, что стоит доверять такому мужику, но может он напишет стейтмент к форме апелляции, что, несмотря на весь опыт иммиграционного процесса с предыдушими женами, он не знал к чему приведет отзыв аффидавита? Мол, да, разногласия в семье случаются, как и во всех семьях, но он не хочет разводиться, терять женщину, которая ему дорога и т.п., и планирует создать семью с ней?
Конечно, в таком случае Леди придется сильно постараться, чтобы он опять не передумал накануне интервью и готовиться к тому, что интервью снова будет по отдельности и не легким.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 18:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 06:41
Сообщения: 850
Откуда: Kiever in Cowboy State
Еще хотелось бы сказать нынешним и будушим невестам.
Если в отношениях с вашими мужчинами размеры и количество красных флагов напоминают первомайскую демонстрацию времен СССР, не стоит надеяться, что со временем они превратятся в алые паруса Грея. Уважайте и цените себя! Зеленая карта и синий паспорт не стоят потерянного здоровья.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 18:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:11
Сообщения: 450
Девочки,всех прочитала,хоть мне и плохо где-то посмеялась :c_laugh :c_laugh Ценю все комменты,сарказм,советы - вобщем не обижаюсь и не злюсь ни на кого ! :s_thumbup Наоборот,рада участию. По существу скажу,что да - по НЕПОНЯТНОЙ И НЕИЗВЕСТНОЙ ПРИЧИНЕ,КОГДА Я ТОЛЬКО ПРИЕХАЛА,ПОСЛЕ 3 ЛЕТНЕГО ОЖИДАНИЯ ВИЗЫ! - ОН НЕ ХОТЕЛ НА МНЕ ЖЕНИТЬСЯ! Когда я стала собираться домой начал плакать,говорить что любит меня и моего зайчика,и чтоб я не уезжала. Вывод - человек неадекватный. Хотелось бежать без оглядки! И я сказала не могу сейчас остаться никак,поеду к подруге в другой штат. А ты тут подумай хорошенько - чего ты хочешь на самом деле. И если что я уже из Флориды улечу домой. ОН НАЗВАНИВАЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСИЛ ПРОЩЕНЬЯ И ГОВОРИЛ - Я БЫЛ НЕ В СЕБЕ НУ ИЛИ В ОБЩЕМ ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ. Открылся словесный понос вобщем. Я вернулась. Теперь эта ситуация - точное повторение первой. Он плачет,усиленно делает вид что ему плохо,говорит что не хочет жить и т.д. НО! Я не дура и знаю это его притворство,просто его желание вызвать к себе жалость,он это любит!! Чтоб все его жалели,ах бедный несчастный!Пришлось вот ему от жены на интервью отказаться,но он тут нипричем,да,пожалейте его,его допрашивали сразу два офицера! Они его запутали! Честно,противно!
Девочки,он правда казался нормальным когда приезжал в КЗ ко мне.Я правда ехала не ради Америки,хотя конечно мечта увидеть ее у меня была.Я правда думала что он такой,каким казался в Казахстане. Как тут правильно сказал кто то из девочек(кажется Ирина 72) - он гнилая тряпка. Есть у него женщина,с которой он по тел говорит. Такую прыткость развивает чтоб скрыться с телефоном,когда она звонит - молодые позавидуют! Это предательство конечно. Я не скрою,хотела бы остаться! Назло стать счастливой! Он же мечтает вышвырнуть меня из страны как собачонку! Хочется ему нос утереть,но не знаю есть ли шанс..

_________________
Мышь: Девочка,ты выходишь замуж за крота!
Дюймовочка: Сжальтесь,хозяюшка!Я не хочу за крота!
Мышь:Лучше тебе мужа не найти - слепой,богатый - сокровище а не муж!
:)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 18:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Joan_Goodman писал(а):
Подолью ещё масла в огонь .
Она писала он мотался в Казахстан и удивлялся как там все дорого.

Что правда там дорого?

По теме, ситуация сложная. Ей вообще реально визу ещё раз сюда получить после того что он наплёл на интервью?


Да реально, конечно. Придет скажет все как-было, ну что он пришёл на интервью и слил ее, покажет письмо из юскиса, и если б он еще написал ей какой-нибудь стейтмент, что это не она, а он передумал, и заверить его подпись, то и все ок будет. Еще и пожалеют, ее и так наверное уже жалеют, все приходят за жён горой на интервью , а этот хрен с горы- наоборот. :o_smokin

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 18:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
KatnissE писал(а):
Нет.Если бы было про фрод, то там было бы конкретно указано и пожёстче. Это та самая обтекаемая формулировка. Ну ладно хоть так.

Ну ещё есть такое там же перед причинами-
bla bla о его отказе от аффида
...These factors include your inability to prove that your marriage to ...Name... was for a purpose other than to evade the immigration laws of the United States.
Так что да, не прямым текстом но именно о браке во избежания депортации и идёт речь.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 18:44 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2017, 12:27
Сообщения: 177
Откуда: former goroshek
Леди, я помню, читала ваши предыдущие темы, честно, думала, что вам 18 лет. А вам за сорок и ребенок есть. .. Чего ж вы так себя не любите, на каких то вонючих дедуганов время растрачиваете, да еще и ребенка травмируете.

Ничего страшного в России нет! А вы три года потреяли. Не хочет жениться в первый раз, быстрей до дому до хаты и по новой начинать. Неужели подружки не было посоветовать, втавить мозги...Жалко потрерянного времени...за тридать дней дедуган уже ничего не сделает, а если и сделает, надо ли вам еще три года его терпеть!! Он открыто при вас с другой беседует, гад!
Я почему так жестко пишу, что сама была в браке несчастливом и ждала доков ( нелегкое время) , но я знала, чего жду и муженек впереди паровоза бежал, чтобы документы сделать.

Я вас хочу разозлить. Времени мало!! Уезжайте прямо завтра, не ждите. Спросите дедугана прямо, будет подписывать и бороться? Нет - билет на самолет.

_________________
Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? ( Мастер и Маргарита)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 18:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Lady_In_Dreams, как я уже тебе говорила, посторайся все таки от него такой аффидавит нотариально заверенный получить, что не ты проблема и т.п. Не для этого брака, для того что бы в бущуем иметь возможность с другим мужчиной жить в США.
Не утсраивай скандалы, будь понимающей и что он бедный несчастный, пожалей идиота. Тебе главное бумаги от него получить.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отказ в гринкарте
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 18:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 06:41
Сообщения: 850
Откуда: Kiever in Cowboy State
Lady_In_Dreams писал(а):
Есть у него женщина,с которой он по тел говорит. Такую прыткость развивает чтоб скрыться с телефоном,когда она звонит - молодые позавидуют!


Мама дорогая! :big1 Пора уже добавить падающую мышь в смайлики.

Не знаете, она местная или очередная клиентка ЮСКИС?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: