Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 11 из 15 [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Бегите учитесь, мышата!"
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 16:48 
Бетька, мне настолько на тебя наплевать,
что я даже нажимать на жалобу не буду,
опять в игнор засуну, сиди там со своими членами :lol:

я думала у тебя чегото человеческое появилось с твоими картинами,
нет маразм прогрессирует между проблесками сознания :c_cool
и про одну извилину я тебе писала, что она у тебя прямая, хорошо хоть чтото помнишь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Бегите учитесь, мышата!"
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 18:02 
Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Бегите учитесь, мышата!"
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 18:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4605
[quote="Война"]Когда мне было 17 лет, я до одурения спорила с теткой. Она мне сказала примерно такую фразу- образование фигня, главное удачно выйти замуж! Теперь я понимаю что тетка то была права. И одно из важнейших умений женщины должно быть не умение себя обеспечить, а вовремя перепрыгнуть с одной шеи на другую. :angel ( если не получилось удачно выйти замуж)[/quot-----------

Вообше-то, проблем с теориями- нет. А как насчет-выиграи billion долларов и живи безбедно? Ума- то надо? Вся проблема в том что шеи мужских не хватает. Особенно лоховских, как Гудля ишет. Пуся нынче в полнои обесценнке, надо чем-то другим брать? Беда в том, что с русскои говорить не очем? И в правду о чем? Особенно , если сидит она на форуме 24/7.

А почему русские -красивие разведенние сидят в незамужних , дак нет нетвокинга?! Если у Американок-друзеи еше со школи полно, а где тут у русских друзья? С форума что ли? С тои же лодки-Беды?

И все таки, женскии век-короткии, надо в колледж и чем раньше тем лучше. Самии достоинеишии пример-Катерина Дутческая Принцесса. Мама знала-надо в лучшии колледж. Особенно, где мужчинки обитают, оттуда самие лучшие и друзья и бои френди.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Бегите учитесь, мышата!"
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 19:27 
BusyBee писал(а):
Война писал(а):
Когда мне было 17 лет, я до одурения спорила с теткой. Она мне сказала примерно такую фразу- образование фигня, главное удачно выйти замуж! Теперь я понимаю что тетка то была права. И одно из важнейших умений женщины должно быть не умение себя обеспечить, а вовремя перепрыгнуть с одной шеи на другую. :angel ( если не получилось удачно выйти замуж)[/quot-----------

Вообше-то, проблем с теориями- нет. А как насчет-выиграи billion долларов и живи безбедно? Ума- то надо? Вся проблема в том что шеи мужских не хватает. Особенно лоховских, как Гудля ишет. Пуся нынче в полнои обесценнке, надо чем-то другим брать? Беда в том, что с русскои говорить не очем? И в правду о чем? Особенно , если сидит она на форуме 24/7.

А почему русские -красивие разведенние сидят в незамужних , дак нет нетвокинга?! Если у Американок-друзеи еше со школи полно, а где тут у русских друзья? С форума что ли? С тои же лодки-Беды?

И все таки, женскии век-короткии, надо в колледж и чем раньше тем лучше. Самии достоинеишии пример-Катерина Дутческая Принцесса. Мама знала-надо в лучшии колледж. Особенно, где мужчинки обитают, оттуда самие лучшие и друзья и бои френди.

А форум то причём тут. У русских друзья со школы остались на родине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Бегите учитесь, мышата!"
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 19:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Шикарная тетка. Я смотрела и думала, какой остренький подбородок у нее для 30 лет :c_laugh
Никаких позорных ногтей и губ, на передачу в платье, хоть и видно, что зябко ей там было.
А там на передаче два американских флажка под столом стояли. Потом они их на стол выставили, один упал. Это они к чему там отсвечивали на канале россия?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Бегите учитесь, мышата!"
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 12:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 10:26
Сообщения: 859
Любую могут бросить и молодую, и красивую, и с детьми! Так что стелить соломку! О разводе руссо, версия американской жены.

https://www.youtube.com/watch?v=7AbHQsuZOAA


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Бегите учитесь, мышата!"
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 17:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Руссо действительно переписал весь дом на жену. Рефинансирование сделали или он выплачен? Если у нее денег нет, как ей кредит такой дали? Или действительно все в кеше? :dum

В перезаче Малахов сказал, что дом 30 млн рублей, на самой деле он за 16 продается

https://www.zillow.com/homedetails/260- ... 6582_zpid/

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Бегите учитесь, мышата!"
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 17:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Дом был продан в 2009 году им за $950,000 О каком налоге она несет в 50К долларов? Или налог в Нью Джерси 5%?

Короче, что-то там мутно все

https://www.coldwellbanker.com/property ... 330/detail

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Бегите учитесь, мышата!"
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 21:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Stella38 писал(а):
Дом был продан в 2009 году им за $950,000 О каком налоге она несет в 50К долларов? Или налог в Нью Джерси 5%?

Короче, что-то там мутно все

https://www.coldwellbanker.com/property ... 330/detail

Ого вы их дом нашли, а мне его жена понравилась. В зилов там есть такс хистори, дом они построили в 2012 и после этого налог стал 55К.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Бегите учитесь, мышата!"
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 21:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
izzytons писал(а):
Stella38 писал(а):
Дом был продан в 2009 году им за $950,000 О каком налоге она несет в 50К долларов? Или налог в Нью Джерси 5%?

Короче, что-то там мутно все

https://www.coldwellbanker.com/property ... 330/detail

Ого вы их дом нашли, а мне его жена понравилась. В зилов там есть такс хистори, дом они построили в 2012 и после этого налог стал 55К.


ааа все уведела, спасиб

А чего его искать, прогуглила имя и адрес сам выпал

Там в одной из ссылок дом с 2015 только на ее имя, как ей мортгидж дали на такую сумму, если у нее денег нет? Если мортгиджа нет, то чего она плачет тогда? Что налог нужно платить? Может взять эквити лоан и платить пока на продаст. Что-то там мутно все

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Бегите учитесь, мышата!"
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 22:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
https://www.youtube.com/watch?v=f5kEPHQw38Q

Начиная с 10 минуты, она говорит, что банк чуть дом не забрал...Как ей мортгидж без дохода дали?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Бегите учитесь, мышата!"
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 11:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Stella38 писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=f5kEPHQw38Q

Начиная с 10 минуты, она говорит, что банк чуть дом не забрал...Как ей мортгидж без дохода дали?

Фих его знает, банк видел их инком на счету было достаточно. Проблемы у них давно, младшая папу почти и не знает. Но скорее всего выплачен уже, она только говорила про налоги раз в год, а о ежемесячных выплатах за дом и не вспоминала. Был бы он американской звездой, все было бы у неё в шоколаде, а русский бизнес не так прозрачен, филькину грамоту покажет при разводе, а не свой доход.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Бегите учитесь, мышата!"
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
izzytons писал(а):
Stella38 писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=f5kEPHQw38Q

Начиная с 10 минуты, она говорит, что банк чуть дом не забрал...Как ей мортгидж без дохода дали?

Фих его знает, банк видел их инком на счету было достаточно. Проблемы у них давно, младшая папу почти и не знает. Но скорее всего выплачен уже, она только говорила про налоги раз в год, а о ежемесячных выплатах за дом и не вспоминала. Был бы он американской звездой, все было бы у неё в шоколаде, а русский бизнес не так прозрачен, филькину грамоту покажет при разводе, а не свой доход.


Она там в видео сказала, что банк чуть дом не забрал, получается, что есть мртгидж, другое дело сколько. Я так понимаю там есть эквити на доме, так как он хочет, по ее словам, чтобы она продала дом, вернула деньги банку и остальное они бы поделили. Да уж подставил ее как хотел.

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Бегите учитесь, мышата!"
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 16:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Вы посмотрите только какой красавчик этот Авраам Руссо. :s_thumbup

Слушаю и не могу наслушаться его : "Знаю"

https://www.youtube.com/watch?v=X1iDzQHoTug

:a_plain

Не хочется, чтобы эта баба американская своей любовью, ему не нужной, разрушила бы его. :angel

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Бегите учитесь, мышата!"
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 16:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Goodly1 писал(а):
Вы посмотрите только какой красавчик этот Авраам Руссо. :s_thumbup

Слушаю и не могу наслушаться его : "Знаю"

https://www.youtube.com/watch?v=X1iDzQHoTug

:a_plain

Не хочется, чтобы эта баба американская своей любовью, ему не нужной, разрушила бы его. :angel


Фуууу, мерзкий тип.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 15 [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 259

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: