Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 9 из 14 [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 13:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Carmen22 писал(а):

Почему нельзя ? Я как раз за то что бы уезжать туда где нравится и жить там. Но так никто же не хочет из обсуждения перезжать. Живут тут. Жить как турист везде приятно с деньгами. ( таким способом увы вы не принимаетет полностью тяготы или радости той страны где живете, не находите ?смысл тогда в ваших громких словах ?)

Предлагаю вам с дамой из Техаса отказаться от материальных благ. Быть примером не для нас.. а хотя бы для своих детей. Переехать туда где вам нра без оных и без цивилизации. Пацан сказал..пацан сделал. будем раз в месяц с удовольствием читать ваши мысли.. и восхищаться не пустыми словами и рассуждениям а если бы .. и как бы.. А делом. Дерзайте !!! :r_s_clap

:c_laugh Вот же коммунистическая пропаганда аж в подкорках мозга сидит. Вы так и не поняли, не живут люди по вашим пацанским принципам. Живут люди ориентируясь на себя, на свою семью. И обеспечивают ее так, как могут и как им выгодно. И если их жизнь принесет доход другим людям в этом и есть смысл. Я вам уже писала. Люди, перхавшие жить заграницу, привозят и деньги, которые крутятся в экономике той страны, в которой они живут. В этом и есть поддержка жителей той страны. Да и образовательный уровень этих мест поднимается. На мой взгляд это лучше, чем приехать и зарабатывать на жителях бедной страны.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 13:18 
какой кошмар! ужас и средневековье!
Техас, о чем вы вообще говорите? О каkих проблемах? какое отношение к обществу вы имееете? вы же пишете об отказе от налогов, отказе от регiстрации детей, от отказе от государства вообще!
какое вам дело до проблем общества?
Едьте в джунгли Амазонки к папуасам!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 13:20 
OJKTexas писал(а):
Carmen22 писал(а):

Почему нельзя ? Я как раз за то что бы уезжать туда где нравится и жить там. Но так никто же не хочет из обсуждения перезжать. Живут тут. Жить как турист везде приятно с деньгами. ( таким способом увы вы не принимаетет полностью тяготы или радости той страны где живете, не находите ?смысл тогда в ваших громких словах ?)

Предлагаю вам с дамой из Техаса отказаться от материальных благ. Быть примером не для нас.. а хотя бы для своих детей. Переехать туда где вам нра без оных и без цивилизации. Пацан сказал..пацан сделал. будем раз в месяц с удовольствием читать ваши мысли.. и восхищаться не пустыми словами и рассуждениям а если бы .. и как бы.. А делом. Дерзайте !!! :r_s_clap

:c_laugh Вот же коммунистическая пропаганда аж в подкорках мозга сидит. Вы так и не поняли, не живут люди по вашим пацанским принципам. Живут люди ориентируясь на себя, на свою семью. И обеспечивают ее так, как могут и как им выгодно. И если их жизнь принесет доход другим людям в этом и есть смысл. Я вам уже писала. Люди, перхавшие жить заграницу, привозят и деньги, которые крутятся в экономике той страны, в которой они живут. В этом и есть поддержка жителей той страны. Да и образовательный уровень этих мест поднимается. На мой взгляд это лучше, чем приехать и зарабатывать на жителях бедной страны.


Я вообще понять не могу. причем тут коммунизм. я при нем практически не жила.. Все что вы пишите верно. Но как то идет в разрез с вамишим высказываниями и мыслями про ценности и отказ от цивилизации и мат. благ. вы уж определитесь .. отказываться от благ или не отказываться. и каким образом перезд как туриста в другую страну относится к этому :c_laugh

Цитата:
1) Изоляция людей. Одиночество.
2) Проблемы в отношениях с женщинами.
3) Искусственная культура подрывающая самоценность человека и здравомыслие.

1) Внешняя политика (войны)
2) Местная тирания. Полицейское государство.
3) Иммиграционная политика. Нелегальщина. Падение европейской культуры.
4) Проблемы в культуре. Ожирение. Феминизм. Политическая корректность.
5) Национальный долг.
6) Налоговая система.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 13:22 
они не хотят платить налоги . но требуют от общества чего-то :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 13:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Carmen22 писал(а):

Я не страдаю как вы .. я и в России жила не страдала и тут не страдаю.. И рада тому что у меня есть выбор. Я ценю что у меня есть что покушать, вода в доме есть. есть возможность обратиться к врачу, не ходить по 2 км до школы или универа. у меня есть свет в доме и тепло. - все это и есть материальные блага. стандартные.. общечеловеческие. у многих людей в мире этих благ нет так как нет возможностей. и я рада что у меня они есть и есть у моих детей.

А разве у вас всего этого не было в России? Раз не жаловались, то было. Значит переезд был по другой причине.

Так и у этих людей, они переезжают по своим причинам. Кто-то хочет жить в обществе без геев, кто-то хочет в спокойной атмосфере без государственных регулейшин. Кому-то нужна бесплатная медицина. Кто-то хочет прожить старость не в нищете, а в достатке. Вы всем довольны, вам и не понять тех, кто уезжает. Так же и в России многие, кто доволен жизнью в стране, критикуют тех, кто не патриотичен и бежит от проблем из страны.

Кто-то тут на форуме писал такую фразу: "Я сказала мужу, что жить буду только в Калифорнии или нигде." И имеет на это право.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 13:25 
olivlady писал(а):
Carmen22 писал(а):
Pionia@ писал(а):

Турист с деньгами не замечает, наверное, ничего кроме природы и экзотики и радуется за мальчика, который идет пешком в школу по горам и не видит разницы - я прилетел в страну с деньгами, обут-одет-вкусно поел, живу в безопасности, ах какая красота вокруг, ах как повезло людям здесь жить.
Действительно - узость мышления.

Four in ten children (43.4%) under five are chronically malnourished (as measured by height relative to age), a condition that causes them to drop out of school, lowers their productivity, makes them susceptible to illness and even loss of intellectual quotient, which are irreversible effects that last a lifetime. Chronic malnutrition affects eight in ten (80%) indigenous children

https://www.youtube.com/watch?v=p4vimG6oUk0 На нефлексе есть полная версия..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 13:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
:d_thanx :c_cool
Carmen22 писал(а):
olivlady писал(а):
Carmen22 писал(а):
Pionia@ писал(а):

Турист с деньгами не замечает, наверное, ничего кроме природы и экзотики и радуется за мальчика, который идет пешком в школу по горам и не видит разницы - я прилетел в страну с деньгами, обут-одет-вкусно поел, живу в безопасности, ах какая красота вокруг, ах как повезло людям здесь жить.
Действительно - узость мышления.

Four in ten children (43.4%) under five are chronically malnourished (as measured by height relative to age), a condition that causes them to drop out of school, lowers their productivity, makes them susceptible to illness and even loss of intellectual quotient, which are irreversible effects that last a lifetime. Chronic malnutrition affects eight in ten (80%) indigenous children

https://www.youtube.com/watch?v=p4vimG6oUk0 На нефлексе есть полная версия..


:d_thanx :c_cool

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
При чем тут мои мысли вообще.

Я тему создала о людях, жителях США, что ИХ беспокоит и то, что ОНИ уезжают. Кто налоги платить не хочет, тот и от гражданства отказывается. А те, кто живет туристом, тот платит налоги.
Блага государства осуществляются за счет налогов бесплатно для населения. А туристы платят из своего кармана за рубежом. Ну, кто-то, конечно, хочет государственных благ, тогда едут туда, где социализм.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 13:31 
OJKTexas писал(а):
Carmen22 писал(а):

Я не страдаю как вы .. я и в России жила не страдала и тут не страдаю.. И рада тому что у меня есть выбор. Я ценю что у меня есть что покушать, вода в доме есть. есть возможность обратиться к врачу, не ходить по 2 км до школы или универа. у меня есть свет в доме и тепло. - все это и есть материальные блага. стандартные.. общечеловеческие. у многих людей в мире этих благ нет так как нет возможностей. и я рада что у меня они есть и есть у моих детей.

А разве у вас всего этого не было в России? Раз не жаловались, то было. Значит переезд был по другой причине.

Так и у этих людей, они переезжают по своим причинам. Кто-то хочет жить в обществе без геев, кто-то хочет в спокойной атмосфере без государственных регулейшин. Кому-то нужна бесплатная медицина. Кто-то хочет прожить старость не в нищете, а в достатке. Вы всем довольны, вам и не понять тех, кто уезжает. Так же и в России многие, кто доволен жизнью в стране, критикуют тех, кто не патриотичен и бежит от проблем из страны.

Кто-то тут на форуме писал такую фразу: "Я сказала мужу, что жить буду только в Калифорнии или нигде." И имеет на это право.


Да вышла замуж и уехала.. Так я рада за тех кто уезжает. Где я писала что я кого то осуждаю или я против ? Патриотов не понимаю.. и никогда не пойму.. И не понимаю тех кто просто словоблудством занимается. И ничего не делает. Но кидается громкими словами об отказе чего то там.. Так вперед флаг вам в руки.. Как раз кто уехал достойны большего уважения.. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 13:34 
OJKTexas писал(а):
При чем тут мои мысли вообще.



а при том, что склaдывается образ пишущего, ваш образ мыслей. Ваш образ мыслей вызывает шок и недоумение, откуда взтался весь этот мусор в голове. Или троллизм или заболевание психическое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 13:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Была такая история, как иностранные предприниматели приезжали в Российскую глубинку и создавали фермерское хозяйства. Пытались нанять местное население, а они против были, не хотели работать на чужеземца. Даже поджигали такие хозяйства. Фермеры возвращались домой..., бросив идею жить проблемами страны, в которой живешь.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 13:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Iamthecat писал(а):
OJKTexas писал(а):
При чем тут мои мысли вообще.



а при том, что склaдывается образ пишущего, ваш образ мыслей. Ваш образ мыслей вызывает шок и недоумение, откуда взтался весь этот мусор в голове. Или троллизм или заболевание психическое.

Я пишу о тех, о ком видео смотрела и какие комментарии других людей. И все это очень сочетается с моим понятием свободы. Вы видимо просто не можете понять других людей, абстрагироваться от собственных принципов и рассмотреть проблему с разных точек зрения. Для вас, видимо, если отличная от вас мнение, то это мусор, психическое заболевание.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 13:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Замечательный искренний добрый фильм о настоящем, посмотрела с огромным удовольствием , рекомендую :s_thumbup



"канал посвящен циклу фильмов под общим названием "Счастливые люди". Все фильмы этого цикла - о вере человека в себя и о великом навыке выживания. Жизнь моих героев настолько сурова и одновременно красива, что не рассказать о ней просто нельзя. Может быть, их судьбы послужат для кого-то примером, кому-то помогут посмотреть на себя другими глазами, позволят переосмыслить собственную жизнь."

Счастливые люди | Енисей | Весна (серия 1) | Дмитрий Васюков

https://www.youtube.com/watch?v=bITElb4l_SY

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Carmen22 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Carmen22 писал(а):

Я не страдаю как вы .. я и в России жила не страдала и тут не страдаю.. И рада тому что у меня есть выбор. Я ценю что у меня есть что покушать, вода в доме есть. есть возможность обратиться к врачу, не ходить по 2 км до школы или универа. у меня есть свет в доме и тепло. - все это и есть материальные блага. стандартные.. общечеловеческие. у многих людей в мире этих благ нет так как нет возможностей. и я рада что у меня они есть и есть у моих детей.

А разве у вас всего этого не было в России? Раз не жаловались, то было. Значит переезд был по другой причине.

Так и у этих людей, они переезжают по своим причинам. Кто-то хочет жить в обществе без геев, кто-то хочет в спокойной атмосфере без государственных регулейшин. Кому-то нужна бесплатная медицина. Кто-то хочет прожить старость не в нищете, а в достатке. Вы всем довольны, вам и не понять тех, кто уезжает. Так же и в России многие, кто доволен жизнью в стране, критикуют тех, кто не патриотичен и бежит от проблем из страны.

Кто-то тут на форуме писал такую фразу: "Я сказала мужу, что жить буду только в Калифорнии или нигде." И имеет на это право.


Да вышла замуж и уехала.. Так я рада за тех кто уезжает. Где я писала что я кого то осуждаю или я против ? Патриотов не понимаю.. и никогда не пойму.. И не понимаю тех кто просто словоблудством занимается. И ничего не делает. Но кидается громкими словами об отказе чего то там.. Так вперед флаг вам в руки.. Как раз кто уехал достойны большего уважения.. :c_laugh

Ну вот видите, вы замуж вышли, значит тыл обеспечен был при переезд. Не на пустое же место. Так и здешние жители хотят подготовить переезд. Не бездумно же ехать. А словоблудство то может быть на любую тему. Здесь же уже много примеров было дано, что это не просто слова, а уезжают люди реально. С другой стороны, показатель неблагополучия страны, когда народ думает об отъезде. Не это ли проблемы страны, в которой вы живете. Может стоит что-то менять здесь.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 13:55 
OJKTexas писал(а):
Carmen22 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Carmen22 писал(а):

Я не страдаю как вы .. я и в России жила не страдала и тут не страдаю.. И рада тому что у меня есть выбор. Я ценю что у меня есть что покушать, вода в доме есть. есть возможность обратиться к врачу, не ходить по 2 км до школы или универа. у меня есть свет в доме и тепло. - все это и есть материальные блага. стандартные.. общечеловеческие. у многих людей в мире этих благ нет так как нет возможностей. и я рада что у меня они есть и есть у моих детей.

А разве у вас всего этого не было в России? Раз не жаловались, то было. Значит переезд был по другой причине.

Так и у этих людей, они переезжают по своим причинам. Кто-то хочет жить в обществе без геев, кто-то хочет в спокойной атмосфере без государственных регулейшин. Кому-то нужна бесплатная медицина. Кто-то хочет прожить старость не в нищете, а в достатке. Вы всем довольны, вам и не понять тех, кто уезжает. Так же и в России многие, кто доволен жизнью в стране, критикуют тех, кто не патриотичен и бежит от проблем из страны.

Кто-то тут на форуме писал такую фразу: "Я сказала мужу, что жить буду только в Калифорнии или нигде." И имеет на это право.


Да вышла замуж и уехала.. Так я рада за тех кто уезжает. Где я писала что я кого то осуждаю или я против ? Патриотов не понимаю.. и никогда не пойму.. И не понимаю тех кто просто словоблудством занимается. И ничего не делает. Но кидается громкими словами об отказе чего то там.. Так вперед флаг вам в руки.. Как раз кто уехал достойны большего уважения.. :c_laugh

Ну вот видите, вы замуж вышли, значит тыл обеспечен были при переезд. Не на пустое же место. Так и здешние жители хотят подготовить переезд. Не бездумно же ехать. А словоблудство то может быть на любую тему. Здесь же уже много примеров было дано, что это не просто слова, а уезжают люди реально. С другой стороны, показатель неблагополучия страны, когда народ думает об отъезде. Не это ли проблемы страны, в которой вы живете. Может стоит что-то менять здесь.


Я приехала как раз на пустое место. с мужем. И я ехала не из нужды или что то мне не нра. Я приехала за мужем.

если мне было плохо как тем товарищам по вашим ссылкам. я бы переехала. если все так было плохо. Люди и переезжают. А не беседуют об этом на видео.

Начните с себя. меняйте.. Никто тут вроде не против :c_laugh

Вот реально не вижу кто бы уехал из США из своего окружения. из России уезжают много на постоянное ПМЖ :m_yes


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 14 [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: