Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 18:44 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 13:26
Сообщения: 673
бухгалтер писал(а):
Нюша11 писал(а):
бухгалтер писал(а):
А я всегда говорю - работать надо, тогда времени не будет хрен знает куда переться, да еще и подписываться на всякую дрянь - вот как первую тысячу заработает, так ни за что не потратит на дурацкий семинар.

Зачем вы так, Летняя работает, она учитель со стажем,
и деток у неё двое.

Интересно. У меня вон нет детей, хотя и есть работа, так я что-то не вижу времени на подобные семинары (да и на любые другие) ходить. Ну значит, захотелось и потратила деньги. У всей свои предпочтения в тратах. Сходить на семинар и получить знания, какие б они там не давались.

Слушайте, а вы вообще о чем то кроме работы размышляете? О смысле жизни например? Любопытно просто?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 18:54 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 13:26
Сообщения: 673
Abel 99 писал(а):
Да черт с ним со смыслом жизни, главное кредиткой не махать у каждого носа, это намного того смысла важнее. А то сейчас у вас весь смысл как бабло вернуть, наверно уже о жизни и не думается

Почему? Думается, ведь она прекрасна, ну потеряю я эти деньги, не пойду на семинар, или пойду, прогуляю два рабочих дня, и что? Большое дело?
У него в четверг бесплатное собитие в нашем городе, зарегистрируюсь туда, может быть там получится с кем то из его команды поговорить и обьяснить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 18:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30571
fatcat писал(а):
Abel 99 писал(а):
Кто есть столь известный Тони Робинс?

Погуглила - это мотивейшинал спикер и лайф коуч :lol: Вот на что люди тратят деньги..... Мы на форуме бесплатно научим чему хочешь! :c_laugh

:m_yes
А бабло платите нам. Мы найдем куда потратить.

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 19:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Летняя писал(а):
бухгалтер писал(а):
Нюша11 писал(а):
бухгалтер писал(а):
А я всегда говорю - работать надо, тогда времени не будет хрен знает куда переться, да еще и подписываться на всякую дрянь - вот как первую тысячу заработает, так ни за что не потратит на дурацкий семинар.

Зачем вы так, Летняя работает, она учитель со стажем,
и деток у неё двое.

Интересно. У меня вон нет детей, хотя и есть работа, так я что-то не вижу времени на подобные семинары (да и на любые другие) ходить. Ну значит, захотелось и потратила деньги. У всей свои предпочтения в тратах. Сходить на семинар и получить знания, какие б они там не давались.

Слушайте, а вы вообще о чем то кроме работы размышляете? О смысле жизни например? Любопытно просто?

Ага, целыми днями про жиСть и ее смысл только и размышляю. Совсем уже что ли? Я думаю о том, как выжить в этом мире, о том, как оплатить счета и не просрочить ничего, чтоб не было пеней, чтоб была еда дома, чтоб машины на ходу были. Смысл жизни... Ну народ... Идите хоть полонтерьте что ли, чтоб глупости из головы ушли. И муж не оплачивал тысячи за семинары о дури.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 19:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
аферисты будут существовать до тех пор пока существуют лохи.
идите в банк и требуйте деньги назад. мне всегда отдавали.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 20:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Летняя писал(а):
Слушайте, а вы вообще о чем то кроме работы размышляете? О смысле жизни например? Любопытно просто?


Я в детстве всегда об этом задумывалась а сейчас нет,живу и радуюсь каждому дню,солнцу, дождю,пению птиц которые поселились у окна спальни и орут в 4 утра и если кого-то услышат ночью то тоже шумят и собак не нужно при таких птицах.А если выйду во двор как же они стараются и так и сяк и ждут внимание, я с ними разговариваю.Зайчишка живет во дворе где-то под кустами и каждый вечер выходит подышать свежим воздухом, сидит в одном и том же месте около кустов я с ним здороваюсь.
Разве это все не прелесть?
А лунную дорожку ночью в полнолуние вы видели на океане? Такая красота и так светло как от прожектора и волны шумят-разговаривают- сидим слушаем.

Короче живи и радуйся-наслаждайся жизнью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 01:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2439
Война писал(а):
так у них босс умом тронулся.
Он дошел до того , что профукал успешную фирму, все бабки туда отдавал. 0

А чем все закончилось с мужиком когда деньги вышли ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 02:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Zoyi писал(а):
Война писал(а):
так у них босс умом тронулся.
Он дошел до того , что профукал успешную фирму, все бабки туда отдавал. 0

А чем все закончилось с мужиком когда деньги вышли ?



Не интересовалась его судьбой, но сейчас посмотрела на фейсбуке ( он добавлен в друзья у мужа). Фирму свою он профукал в прах. С той женщиной они поженились и они оба соскочили с культа. Она художник, талантливый иллюстратор. Вебсайт ее фирмы не работает, так же как и его вебсайты. Скорее всего свою фирму она тоже профукала. Чем он занимается вообще не понятно, а она работает в рекламном агентстве и так же фотографирует. Они переехали в Колорадо, живут в Авроре. А вот лидерша того культа... Открыла другой культ :lol: Гик пауэр , в Северной Каролине. Смотрю, у нее уже там прилично последователей и почитателей. Кстати, тот мужик еще остался должен моему мужу, наверное 2-4 чека. Но мы забили, даже судиться не стали. Муж тогда работал у него менеджером по проектам и тогда же познакомился со своим новым боссом. Он вел его проект и его переманили в конце концов. Кстати, новый босс моего мужа тоже был в том легаси центре, его как то заманили, но не заинтересовали.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 07:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Летняя, девы уже вам посоветовали, идите в банк и просите отменить трансакцию.
Услугу вы не получали, так что ваша совесть чиста. Имеете право захотеть, имеете право расхотеть.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 08:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Карточку нужно поменять не только деньги вернуть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 11:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Так Летняя писала, на бесплатный семинар она подписалась. Откуда тогда карточка ее у них?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4301
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
nekotorii писал(а):
Так Летняя писала, на бесплатный семинар она подписалась. Откуда тогда карточка ее у них?

В первом сообщении написано, что за регистрацию надо было заплатить. Она сначала заплатила, а потом подумала.

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 22:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
А почему нельзя Летней или кому-то еще пойти на семинары и людей послушать? Очень много есть интересных личностей, которых лучше послушать за деньги, чем на форуме бесплатно торчать. Этого конкретного спикера я не знаю, но суть не в том.

Летняя, если ты сама подписала договор и сама указала данные карты, и в документе указано, что возврат невозможен, то это контракт. Ты можешь позвонить в банк и попробовать челендж эту чардж тем, что условия возврата были прописаны мелким шрифтом или еще как-то. Есть шанс, что банк пойдет на встречу. Не знаю, какой у вас банк. У нас банки при первом обращении возвращают всю сумму, а потом уже расследуют что-почем.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 23:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Abel 99 писал(а):
Boonski писал(а):
А почему нельзя Летней или кому-то еще пойти на семинары и людей послушать? Очень много есть интересных личностей, которых лучше послушать за деньги, чем на форуме бесплатно торчать. Этого конкретного спикера я не знаю, но суть не в том.

Летняя, если ты сама подписала договор и сама указала данные карты, и в документе указано, что возврат невозможен, то это контракт. Ты можешь позвонить в банк и попробовать челендж эту чардж тем, что условия возврата были прописаны мелким шрифтом или еще как-то. Есть шанс, что банк пойдет на встречу. Не знаю, какой у вас банк. У нас банки при первом обращении возвращают всю сумму, а потом уже расследуют что-почем.

Если б платили мне за их послушать то не вопрос. Но платить свои чтобы слушать чужой треп...верх дурости

:c_laugh

Да ладно. Очень много профессиональных конференций, которые стоят денег. Но люди получают знания и информацию, оно того стоит. Я, конечно, не пойду слушать мотивационную речь чувака за 900 баксов. Но есть те, кого я послушаю за более адекватные деньги.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2017, 05:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Dispute charges. В кредитку обращайтесь - скорее всего вы далеко не первая с такой проблемой и они в курсе. А все эти крики о невозврате денег рассчитаны именно на то, что народ побухтит но ничего делать не будет.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: