Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 20 [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 20   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стыдные вопросы про дело Харви Вайнштейна
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 09:25 
Эльза II писал(а):
Bastet писал(а):
Никто миллионы платить не будет, за то что полстраницы текста выучила и перед камерой 30 минут мордой покрутила.Всему есть своя цена и это " творчество" столько не стоит.
В конце концов, всегда есть выбор, можно пойти впахивать в Волмарт.Надо будет,кстати, впарить им этот правдивый сюжет. :g_chewingum


+1

Харви отвратителен, но и потоптанный им курятник - ничуть не меньше.

Теперь выясняется, что все всё знали, и топ-менеджмент тоже, и даже служили заманивателями "наивных актрис" в номера, и теперь - они гадкого Харви уволили и не могут больше молчать.

Ну хоть лоеры детишкам на молочишко разживутся

Зато теперь все знают знают что Гвинет точно сос..а у вайнштейна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стыдные вопросы про дело Харви Вайнштейна
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 09:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Еще не раскрыта тайна получения Оскара за главную женскую роль :c_laugh
А про мужскую даже страшно подумать :lol:

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стыдные вопросы про дело Харви Вайнштейна
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 09:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
M&M's Mom писал(а):
Еще не раскрыта тайна получения Оскара за главную женскую роль :c_laugh
А про мужскую даже страшно подумать :lol:


:lol:

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стыдные вопросы про дело Харви Вайнштейна
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 09:28 
[quote="M&M's Mom"]Еще один вывод: те, кто снимался у него, но не выступил с заявлением о приставаниях - точно дали (и, может, не один раз) :c_


гвинет пелтроу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стыдные вопросы про дело Харви Вайнштейна
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 09:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
M&M's Mom писал(а):
Еще не раскрыта тайна получения Оскара за главную женскую роль :c_laugh
А про мужскую даже страшно подумать :lol:


Повтор из другой темы:

Цитата:
Среди тех, кого домогался Вайнштейн, нет ни негритянок, ни мужчин, что явно свидетельствует о том, что он расист и гомофоб (С)

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стыдные вопросы про дело Харви Вайнштейна
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 09:31 
Stella38 писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Еще не раскрыта тайна получения Оскара за главную женскую роль :c_laugh
А про мужскую даже страшно подумать :lol:


:lol:

Она кричит что не давала! А Со сцены так благодарила вайнштейна!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стыдные вопросы про дело Харви Вайнштейна
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 09:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
From Aggressive Overtures to Sexual Assault: Harvey Weinstein’s Accusers Tell Their Stories
Multiple women share harrowing accounts of sexual assault and harassment by the film executive.

https://www.newyorker.com/news/news-des ... ir-stories

много букв

Годами с ним продолжали общаться, и даже к мамочке с визитами ездили.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Последний раз редактировалось Эльза II 20 окт 2017, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стыдные вопросы про дело Харви Вайнштейна
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 09:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
M&M's Mom писал(а):
Зато его жена в выигрыше. Столько денег, наверное, через развод ей отвалило. И с голливудскими осталась в хороших отношениях, прикидываясь, что ничего не знала :c_laugh


Да, кругом лицемерие. Все все знали и молчали , смотрели свой интерес , а потом сразу как крысы с корабля побежали как жареным запахло.
Девиц тоже , вроде никто не насиловал.
Был выбор согласиться и поиметь роли , деньги, славу и т.д. или отказаться и уйти. В Амнрике живут,не в Африке все же .
А потом могли предать огласке, пойти в газеты ,пойти в суд и т.д., заодно и остановили бы его. Газетчики бы за такую тему схватились.
Сейчас сказали "фас" и понеслось... А по 20 лет чего ждали? Брали ролями , получали свою известность и награды, улыбались лучезарно, подписывали соглашения с ним за деньги...

Я его не поддерживаю , естественно, но и они сыграли свою роль в том , что он делал, что хотел , так долго.

Да и наивные девочки редко становятся актрисами, а этот мир- балерин, певиц, актрис был таким всегда и таким останется.

Следующий выход -мальчиков). У них , думаю, тоже не все в порядке.


О, пока писала тут уже все огласили).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стыдные вопросы про дело Харви Вайнштейна
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 09:39 
Bytheway писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Зато его жена в выигрыше. Столько денег, наверное, через развод ей отвалило. И с голливудскими осталась в хороших отношениях, прикидываясь, что ничего не знала :c_laugh


Да, кругом лицемерие. Все все знали и молчали , смотрели свой интерес , а потом сразу как крысы с корабля побежали как жареным запахло.
Девиц тоже , вроде никто не насиловал.
Был выбор согласиться и поиметь роли , деньги, славу и т.д. или отказаться и уйти. В Амнрике живут,не в Африке все же .
А потом могли предать огласке, пойти в газеты ,пойти в суд и т.д., заодно и остановили бы его. Газетчики бы за такую тему схватились.
Сейчас сказали "фас" и понеслось... А по 20 лет чего ждали? Брали ролями , получали свою известность и награды, улыбались лучезарно, подписывали соглашения с ним за деньги...

Я его не поддерживаю , естественно, но и они сыграли свою роль в том , что он делал, что хотел , так долго.

Да и наивные девочки редко становятся актрисами, а этот мир- балерин, певиц, актрис был таким всегда и таким останется.

Следующий выход -мальчиков). У них , думаю, тоже не все в порядке.


О, пока писала тут уже все огласили).

Держу лапками небо и надеюсь что вайншейн все таки нормальный мужик, достойный попасть в красную книгу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стыдные вопросы про дело Харви Вайнштейна
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 10:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:13
Сообщения: 1866
Bytheway писал(а):
...кругом лицемерие. Все все знали и молчали , смотрели свой интерес , а потом сразу как крысы с корабля побежали как жареным запахло.
Девиц тоже , вроде никто не насиловал.
Был выбор согласиться и поиметь роли , деньги, славу и т.д. или отказаться и уйти. В Амнрике живут,не в Африке все же .
А потом могли предать огласке, пойти в газеты ,пойти в суд и т.д., заодно и остановили бы его. Газетчики бы за такую тему схватились.
Сейчас сказали "фас" и понеслось... А по 20 лет чего ждали? Брали ролями , получали свою известность и награды, улыбались лучезарно, подписывали соглашения с ним за деньги...
...
Да и наивные девочки редко становятся актрисами, а этот мир- балерин, певиц, актрис был таким всегда и таким останется.
....

Вот Mayim Bialik рискнула в этом же ключе высказаться,
так её чуть на куски не разорвали.
Теперь замучается извиняться.
http://www.independent.co.uk/arts-enter ... 08331.html

_________________
Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стыдные вопросы про дело Харви Вайнштейна
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 10:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Нюша11 писал(а):
Bytheway писал(а):
Да и наивные девочки редко становятся актрисами, а этот мир- балерин, певиц, актрис был таким всегда и таким останется.
....

Вот Mayim Bialik рискнула в этом же ключе высказаться,
так её чуть на куски не разорвали.
Теперь замучается извиняться.
http://www.independent.co.uk/arts-enter ... 08331.html


Ну разумеется, глаза-то колет.
На самом деле все еще хлеще , как я себе думаю. На том количестве таблеток, наркоты , алкоголя через которое огромная масса из актеров проходит , таких вещей можно натворить , что бедный тот Ванштейн в халатике , с ужином и массажем в номере гостиницы и предложением поразвлечься выглядит просто целомудренно :c_laugh

Как они вообще успевают сниматься , особенно по молодости?) С возрастом-то понятно, те кто не помер от наркоты и не убил себя, принимать не могут больше в таких количествах, делают меньше глупостей и становятся поборниками нравственности).

Творческие люди, тонкая душевгая организация, ала-бала... что с них возмешь :d_smily_tooth


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стыдные вопросы про дело Харви Вайнштейна
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Этих творческих бл..тьфу людей, очередь стоит, с западного побережья на восточное.Сами себе в ногу стреляют, они что себе думают, затравят этого хряка и при их появлении все ниц падать будут?Такие контракты им понаписуют, что и рады будут отсосать да никто не даст.И дома в Малибу пачками скупать будет проблематично.
Они его еще как отца родного вспоминать будут.
В публичном доме о морали не разговаривают. :b_wink

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стыдные вопросы про дело Харви Вайнштейна
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Bastet писал(а):
Этих творческих бл..тьфу людей, очередь стоит, с западного побережья на восточное.Сами себе в ногу стреляют, они что себе думают, затравят этого хряка и при их появлении все ниц падать будут?Такие контракты им понаписуют, что и рады будут отсосать да никто не даст.И дома в Малибу пачками скупать будет проблематично.
Они его еще как отца родного вспоминать будут.
В публичном доме о морали не разговаривают. :b_wink



:s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стыдные вопросы про дело Харви Вайнштейна
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 11:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Голливуд всегда славился раньше своими актёрами и фильмами, я вот смотрю старые фильмы и сериалы, как там хорошо актёры играют. А сейчас, старое поколение уйдёт, а новое то почти играть не умеет, всё поставлено почти на спецэффектах, вы посмотрите Как Джек Николсон играл раньше, просто блестяще, актёр просто с большой буквы и талант. А сейчас мало молодых актёров хороших, иногда смотришь на актрис, с одним и тем же выражением лица каменным и всё, как они только роли получают. Вот взять Шэрон Стоун, какой у неё послужной список ролей и не одного Оскара, взять Дженнифер Лоуренс , у неё есть Оскар, она молодая ещё актриса, бах и Оскар тебе, пишут про Эшли Джадд, типа плохая актриса, я её в фильме видела, как там её муж подставил и посадил в тюрьму, фильм хороший, мне понравился и играла она хорошо. Как бы много актрис хороших, но они почему-то Оскары не получают. Я не знаю, как там голосуют, но иногда думаешь, за что она только Оскар получила. Есть в Голливуде сильные фильмы и они как бы эти Оскары не получают. Смотрели наверное фильм Грязные танцы, поставили тут новый, для телевидения, такая дрянь. У Патрик Уэйн Суэйзи никогда не было Оскара. Смотрели наверное фильм Приведение, замечательный фильм, он там с Деми Мур играет. Мне кажется весь этот скандал, связан с премией Оскар, а может с провальными фильмами, или ещё с чем-то, не было бы всего этого просто так, такой шумихи. Мне иногда кажется, эти Оскары раздают по связям, или ещё чему-то, не все конечно, у нас в России то тоже, мужья режиссёры, всё жён своих в фильмах снимали. Я не знаю всего про Харви, но какая то это мутная история.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стыдные вопросы про дело Харви Вайнштейна
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Cautious писал(а):
. Мне кажется весь этот скандал, связан с премией Оскар, а может с провальными фильмами, или ещё с чем-то, не было бы всего этого просто так, такой шумихи. Мне иногда кажется, эти Оскары раздают по связям, или ещё чему-то, не все конечно, у нас в России то тоже, мужья режиссёры, всё жён своих в фильмах снимали. Я не знаю всего про Харви, но какая то это мутная история.

Пишут, что Женифер Лоуренс актриса никакая, и все знают, что она протеже Вайнштайна. Впрочем как и Пелтровский Оскар за "Влюбленного Шекспира" тоже был "подогнан" Вайнстайном. Не важно какие фильмы он делал, фильмы брали Оскаров либо за лучших актеров, чаще за лучший фильм.
К примеру в год когда Оскара за лучший фильм дали "Шекспиру" в номинации был "Спасая Рядового Раина". Как такое ковно как "Влюбленный Шекспир" мог быть лучше "Рядового" Спилберга? Пишут, что его компания тратила миллионы на то, чтобы приглашать членов академии и фактически ублажать их, бесплатные каникулы, дорогие подарки.

Все протухло в системе, но об этом не особо трубят. Их оскар продажное, как оказалось, шоу. Нельзя отрицать, что в его фильмах были и талантливые актрисы и хорошее кино, как Винслет взяла Оскара за "Чтеца" совершенно заслуженно. А кто хоть помнить за что Лоуренс взяла? У нее во всех фильмах одинаковое выражение лица. В Общем,приятно что встряхнули болото, может хоть что то изменится и перестанут прдавать Оскары и наевывать среднего обывателя, показывая ему среднего качества что то вроде "Артиста" и уверяя, что это произведение искусства.

Читала, что у Види Аленна и (О!) Скорсезе такая же фигня, дают роли, только тем с кем спали. Вот бы посмотреть как все эти прогнившие колоссы будут падать. И не важно кто там постарается, завистники ли, конкуренты ли.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 20 [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 20   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: