Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




 Страница 18 из 35 [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 35   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 19:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11951
Откуда: CA
Insomnia писал(а):
mrv71 писал(а):
Почему вы так уверены, что страхи есть у всех??? :bigeyes Страхи в основном есть у людей с психологическими проблемами, а нормальные люди о страшном не думают и живут себе спокойно...

Глаголы "иметь" и "думать" - это разные глаголы.


А что такое вообще эти ваши страхи? Fears, phobias, general anxiety??? Лечиться надо, когда они мешают вести обычную жизнь, а иначе зачем вообще обо всем этом думать???

Laara писал(а):

Ох, девы, я же не говорила про то что именно вы писали. Просто эти разговоры навеяли как мои многие знакомые/семья/друзья выражаются, типа, "ну у меня все есть, хорошая работа, неплохой муж, правда погуливает, дети учатся неплохо, живём же, ипотеку выплачиваем, машину почти выплатили", а у самой глаза потухшие :j_sad

Вот это и есть смирение. Для меня смирение - это любой малюсенький негативчик, который не есть то чего я хочу. Потому что - зачем быть так если можно по-другому? Если можно выявить все что не нравится, перещелкнуть это и жить чтобы больше тебя не беспокоило. Если взгляд горит, если радость прёт, если от счастья распирает - это и есть жизнь, а потухший взгляд - это потеря времени, толку от того что ты живёшь, если ни себя счастливым сделать не можешь, ни своих близких. Просто мысли вслух. Никого здесь не имела ввиду. Вообще не знаю зачем пишу. Отдохнуть присела да показались. Всем осознанности!


Если всегда видеть ложку г... в бочке меда, то и вся жизнь будет казаться бочкой г... :c_laugh Идеала не бывает, всегда будет что-то, чем можно остаться недовольным, надо просто научиться отделять главное от второстепенного и не обращать на это внимания. Я лично считаю, что это ненормально, когда "от счастья распирает", даи постоянно в таком состоянии просто невозможно находиться, потому что оно рано или поздно оно надоест и начнет хотеться чего-то ещё, покруче. А глаза потухшие бывают от тяжелой жизни - жизнь вообще тяжелая у людей в Росси, или ваши друзья просто не хотят вам правду говорить, какой ценой им достается хорошая жизнь.

А в гуру и семинары я вообще не верю, я считаю, это все полный лохотрон и разводка для доверчивых лохов - каждый человек индивидуален и никакой гуру не может иметь общих рецептов для счастья этого конкретного человека, потому как каждому для счастья нужно что-то своё. Главное это понять как можно раньше в жизни и начать к этому стремиться. Я как-то с детства знала, что мне для счастья надо, поэтому его достигла примерно к 30-35 годам, а некоторые всю жизнь мучаются, и никакие гуру не помогают. :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Я не интересовалась Лазаревым последние годы, мне именно его первые книги дали как бы толчок для начала развития. Я рада, что это случилось рано, мне было всего 18 или 17. Я кроме ДК первых книг большего его не читала.

Pink Panther, прочла про ваше желание найти гуру, паломничество и тд.
Просто как вариант, если не пробовали, поищите Spiritual retreat с семинарами или без. На несколько жней. Главное хорошо изучите ревью.
У меня 4г назад был очень положительный опыт с ними, я ездила на несколько дней в Silent retreat, просто хотелось именно такой опыт, брейк от обычной цивилизации, личный опыт тк я интересуюсь буддизмом но без желания быть буддистом официально:). Просто именно окунуться в др культуру и расслабиться. До сих пор помню впечатления. Если кто в Техасе, это Siddhayatan Silent retreat. Погуглите его кому надо, надеюсь они ещё практикуют. Я давно писала про свой опыт там, когда была подобная тема на форуме.

Жили почти как монкс, скромные комнаты, никакого общения с др гостями, помимо workshop (но его не все посещали), очень ранни подъем, потом прогулка перед завтраком (ретрит далеко от города), сессии медитации, йога и пр, вегетар.еда оч простая.
Параллельно был workshop, можно было лично встретиться с их учителем (там были монахи также), не помню регалии учителя, но уровень общения и отношение к той или иной ситуации меня поразил, я до этого не общалась с людьми ведущими такой образ жизни, смирённый в плане тела, но продвинутый духовно.
Мне лично учитель гуру не нужен, но одно из желаний посетить ещё подобный спиритуал ритрит с Экхарт Толл.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 20:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
mrv71 писал(а):

А в гуру и семинары я вообще не верю, я считаю, это все полный лохотрон и разводка для доверчивых лохов - каждый человек индивидуален и никакой гуру не может иметь общих рецептов для счастья этого конкретного человека, потому как каждому для счастья нужно что-то своё. Главное это понять как можно раньше в жизни и начать к этому стремиться. Я как-то с детства знала, что мне для счастья надо, поэтому его достигла примерно к 30-35 годам, а некоторые всю жизнь мучаются, и никакие гуру не помогают. :c_laugh


Рецепт для счастья у меня уже есть.

Мне нужно нечто beyond. Как писала Светлая, это зов души.

Да, гуру и его методы это то, что сразу же легло в душу прямо как по маслу. Оптом.
Другое дело, что учитель приходит тогда, когда ученик готов (значит я пока не готова. все просто)

Знакомая в Украине. Кстати, Мастер/гуру долго там и в России жил и проводил семинары. 10-20 лет назад

Робин, спасибо. Думаю в вашей (западной) половине США что-нибудь да сыщется. Мне не срочно.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 23:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
mrv71 писал(а):
А что такое вообще эти ваши страхи? Fears, phobias, general anxiety??? Лечиться надо, когда они мешают вести обычную жизнь, а иначе зачем вообще обо всем этом думать???

Причем здесь вообще мои личные страхи? Это было in general.

Laara в одну секунду вытащила на белый свет ваш страх, который видно невооруженным взглядом, и который называется примерно "лучше синица в руках, чем журавль в небе". Страх потерять то, что у вас уже есть, не дает получить большего. Вот, вы себя и убедили, что вы больше ничего не хотите.
Счастливый человек, у которого есть все, чего он желал с детства, не симоронит, т.е. не использует технику привлечения денег, удачи и любви.
Только не начните утверждать, что вы получли свое "счастье" при помощи Симорона (хотя я против техники нечего не имею). :a_plain

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 23:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11951
Откуда: CA
Это было не конкретно про ваши личные страхи, а про страхи, про кот. вы все время говорите. Так какие это страхи - fears, phobias, or generalized anxiety? Без уточнения терминов непонятно о чем речь идет, слово "страх" слишком общее.

И я не использую Симорон "для привлечения денег, удачи и любви" - денег и любви у меня достаточно, а удачливым надо родиться. :c_laugh Я ж писала, я пользуюсь им по мелочи в повседневной жизни, иногда другим помогаю тоже - это для прикола, а не для достижения целей в жизни.

Insomnia писал(а):
Laara в одну секунду вытащила на белый свет ваш страх, который видно невооруженным взглядом, и который называется примерно "лучше синица в руках, чем журавль в небе". Страх потерять то, что у вас уже есть, не дает получить большего. Вот, вы себя и убедили, что вы больше ничего не хотите.


:lol: :lol: :lol: Я долго ржала над этим предложением. А что, всем обязательно надо хотеть виллу на океане и мужа-миллионера???? И чего там ещё полагается - Мэйбах, Конкорд, личный остров или полуостров??? Без этого никак нельзя быть счастливым и довольным??? :c_laugh

Вот когда людям общество начинает навязывать хотелки и говорить, что типа, мелко плаваешь, тебе страхи какие-то фантомные мешают/фантазии маловато/хотелки не хватает :c_laugh , вот тогда у людей начинаются настоящие проблемы, которые никакой Симорон не решит, т.к. пожелать можно все, что угодно и потом всю жизнь на это работать и стараться, а толку все равно не будет, т.к. навязанный обществом идеал никогда не сделает счастливым индивидуального человека с его индивидуальными желаниями, т.е. "богатые тоже плачут". :c_laugh А многие люди этого не осознают и тратят всю свою жизнь на выполнение чьих-то чужих мечт, а не своих. И потом жалуются и на таблетках сидят всю жизнь, как тут 3/4 страны сидит.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2017, 00:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
mrv71 писал(а):
Insomnia писал(а):
Laara в одну секунду вытащила на белый свет ваш страх, который видно невооруженным взглядом, и который называется примерно "лучше синица в руках, чем журавль в небе". Страх потерять то, что у вас уже есть, не дает получить большего. Вот, вы себя и убедили, что вы больше ничего не хотите.


:lol: :lol: :lol: Я долго ржала над этим предложением. А что, всем обязательно надо хотеть виллу на океане и мужа-миллионера???? И чего там ещё полагается - Мэйбах, Конкорд, личный остров или полуостров??? Без этого никак нельзя быть счастливым и довольным??? :c_laugh

А вы только материальными категориями свое "у меня есть все, что мне надо" оцениваете?

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2017, 00:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11951
Откуда: CA
А какие ещё бывают? :bigeyes

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2017, 00:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
mrv71 писал(а):
Это было не конкретно про ваши личные страхи, а про страхи, про кот. вы все время говорите. Так какие это страхи - fears, phobias, or generalized anxiety? Без уточнения терминов непонятно о чем речь идет, слово "страх" слишком общее.

Все страхи: fears, phobias и generalized anxiety.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2017, 00:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4603
Откуда: Пуэрто Рико
Цитата:
Если всегда видеть ложку г... в бочке меда, то и вся жизнь будет казаться бочкой г... :c_laugh Идеала не бывает, всегда будет что-то, чем можно остаться недовольным, надо просто научиться отделять главное от второстепенного и не обращать на это внимания. Я лично считаю, что это ненормально, когда "от счастья распирает", да и постоянно в таком состоянии просто невозможно находиться, потому что оно рано или поздно оно надоест и начнет хотеться чего-то ещё, покруче. А глаза потухшие бывают от тяжелой жизни - жизнь вообще тяжелая у людей в России, или ваши друзья просто не хотят вам правду говорить, какой ценой им достается хорошая жизнь.


mrv71, жаль, что у вас такие убеждения. Куча установок:
1) идеала не бывает. Смотря что понимать под идеалом. Плюс, на пути к идеалу можно много интересного получить, разве это не важно?
2) всегда будет что-то, чем можно остаться недовольным. С этим можно разделываться на раз-два, каждый раз как оно появляется. Да и вообще, если чуть-чуть подвинуть мышление в более позитивную сторону, то недовольства почти и не будет. То, что раньше принималось как недовольство, будет восприниматься как повод что-то улучшить.
3) надо просто научиться не обращать на это внимания На собственное недовольство не обращать внимания? - очень плохая установка, которая ни к чему хорошему не приводит. Вот оно смирение.
4) это ненормально, когда "от счастья распирает" - это ненормально? а что для вас норма? Вы знаете, что человек всегда имеет то, что считает нормой? Например, доход человека 5тыс долл в мес. Он это считает нормой. А вот доход 20тыс в мес - он не считает нормой. Но есть человек у которого доход в 20 тыс и это для него - норма, и он искренне не понимает как можно жить на всего 5 тыс. Мы имеем точно то, что считаем нормой, и если для нас что-то - не норма, то иметь мы этого не можем, сколько бы мы этого не хотели и как бы к этому не стремились. Но здорово то, что уровень нормы можно повысить. Слава Богу!
5) постоянно в таком состоянии просто невозможно находиться (имеется ввиду в состоянии счастья) Вообще ужасная установка. Можно находиться в состоянии счастья, очень даже можно.
6) оно (счастье) рано или поздно надоест и начнет хотеться чего-то ещё, покруче Да к разве ж это не замечательно? Когда идешь к своей цели, достигаешь ее, ставишь новую цель и так далее. Сам процесс чаще всего приносит счастье.
7) А глаза потухшие бывают от тяжелой жизни - ясен перец. Жизнь вообще тяжелая у людей в России - согласитесь что не у всех. Значит и утверждение не совсем правильное, вы, например, так считаете. Я - нет.

Вы понимаете, что все что вы написали в посте выше, вы написали не сюда и не нам и не мне? Вы это написали себе. Это только ваша точка зрения и зачем-то вам надо было ее написать. Для себя. Чтобы что-то в этом увидеть. Вообще, кого бы мы в своей жизни не встретили, мы на самом деле всегда видим в них себя. То, что я написала, вам надо было увидеть и прочитать, сделаете ли вы вывод из этого зависит от вас. И когда я пишу, я тоже пишу это прежде всего себе. Сама у себя нашла кучу установок :c_laugh Теперь их надо просто перещелкнуть.


Последний раз редактировалось Laara 09 окт 2017, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2017, 00:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11951
Откуда: CA
Insomnia писал(а):
mrv71 писал(а):
Это было не конкретно про ваши личные страхи, а про страхи, про кот. вы все время говорите. Так какие это страхи - fears, phobias, or generalized anxiety? Без уточнения терминов непонятно о чем речь идет, слово "страх" слишком общее.

Все страхи: fears, phobias и generalized anxiety.



Почитала вашего Суслика, какое-то зомбирование-самопропаганда. Так и не поняла - а зачем это??? :bigeyes Зачем надо промывать мозги самому себе, цель этого какая???
И кто это он такой вообще решил, что в моих мозгах непорядок, я например считаю, что полный порядок. :c_laugh
Плюс, там все с каких-то американцев списано, они там все время цитируются, хотя "что американцу хорошо, русскому - смерть". :c_laugh Ещё и Кастаньеду там все время приплетают - мошенника и наркомана, как известно...

Такое впечатление, что все на лохов очень настроено, причем на лохов с серьезными психологическими проблемами, которые вообще во все, что угодно поверят... я бы пожалела таких людей, вместо того, чтобы им мозги промывать, а автор уж как-то слишком брутально с ними... :dum

А что вам вообще удалось достичь с помощью этой системы?

Критика: :c_laugh

http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%83%D1%80%D ... 0%B8%D0%BA

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2017, 00:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11951
Откуда: CA
Laara писал(а):
Цитата:
Если всегда видеть ложку г... в бочке меда, то и вся жизнь будет казаться бочкой г... :c_laugh Идеала не бывает, всегда будет что-то, чем можно остаться недовольным, надо просто научиться отделять главное от второстепенного и не обращать на это внимания. Я лично считаю, что это ненормально, когда "от счастья распирает", да и постоянно в таком состоянии просто невозможно находиться, потому что оно рано или поздно оно надоест и начнет хотеться чего-то ещё, покруче. А глаза потухшие бывают от тяжелой жизни - жизнь вообще тяжелая у людей в России, или ваши друзья просто не хотят вам правду говорить, какой ценой им достается хорошая жизнь.


mrv71, жаль, что у вас такие убеждения. Куча установок:
1) идеала не бывает. Смотря что понимать под идеалом. Плюс, на пути к идеалу можно много интересного получить, разве это не важно?
2) всегда будет что-то, чем можно остаться недовольным. С этим можно разделываться на раз-два, каждый раз как оно появляется. Да и вообще, если чуть-чуть подвинуть мышление в более позитивную сторону, то недовольства почти и не будет. То, что раньше принималось как недовольство, будет восприниматься как повод что-то улучшить.
3) надо просто научиться не обращать на это внимания На собственное недовольство не обращать внимания? - очень плохая установка, которая ни к чему хорошему не приводит. Вот оно смирение.
4) это ненормально, когда "от счастья распирает" - это ненормально? а что для вас норма? Вы знаете, что человек всегда имеет то, что считает нормой? Например, доход человека 5тыс долл в мес. Он это считает нормой. А вот доход 20тыс в мес - он не считает нормой. Но есть человек у которого доход в 20 тыс и это для него - норма, и он искренне не понимает как можно жить на всего 5 тыс. Мы имеем точно то, что считаем нормой, и если для нас что-то - не норма, то иметь мы этого не можем, сколько бы мы этого не хотели и как бы к этому не стремились. Но здорово то, что уровень нормы можно повысить. Слава Богу!
5) постоянно в таком состоянии просто невозможно находиться (имеется ввиду в состоянии счастья) Вообще ужасная установка. Можно находиться в состоянии счастья, очень даже можно.
6) оно (счастье) рано или поздно надоест и начнет хотеться чего-то ещё, покруче Да к разве ж это не замечательно? Когда идешь к своей цели, достигаешь ее, ставишь новую цель и так далее. Сам процесс чаще всего приносит счастье.
7) А глаза потухшие бывают от тяжелой жизни - ясен перец. Жизнь вообще тяжелая у людей в России - согласитесь что не у всех. Значит и утверждение не совсем правильное, вы, например, так считаете. Я - нет.

Вы понимаете, что все что вы написали в посте выше, вы написали не сюда и не нам и не мне? Вы это написали себе. Это только ваша точка зрения и зачем-то вам надо было ее написать. Для себя. Чтобы что-то в этом увидеть. Вообще, кого бы мы в своей жизни не встретили, мы на самом деле всегда видим в них себя. То, что я написала, вам надо было увидеть и прочитать, сделаете ли вы вывод из этого зависит от вас. И когда я пишу, я тоже пишу это прежде всего себе. Сама у себя нашла кучу установок :c_laugh Теперь их надо просто перещелкнуть.


Естественно это мои личные убеждения, основанные на моем личном опыте и опыте других людей. А почему я должна их менять??? :bigeyes Меня они совершенно устраивают, я знаю, что они правдивы, а на других мне по большому счету наплевать, пусть хоть всю жизнь из штанов выпрыгивают и стараются, но ведь рано или поздно все равно придут к тому же самому выводу, я это уже не раз в жизни наблюдала... но если кому-то доставляет удовольствие биться головой об стену и получать кайф при этом, то пожалста - я же только предупредить хотела, хозяин-барин... :chew_1

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2017, 00:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
mrv71 писал(а):
Так и не поняла - а зачем это??? :bigeyes Зачем надо промывать мозги самому себе, цель этого какая???
И кто это он такой вообще решил, что в моих мозгах непорядок, я например считаю, что полный порядок. :c_laugh

Ненадо вам ничего промывать, если необходимости не чувствуете. Когда почувствуете, то поймете зачем это.
mrv71 писал(а):
А что вам вообще удалось достичь с помощью этой системы?

Вы не поймете. :e_sorry
mrv71 писал(а):
Критика...

:lol: Ну, прям нашла серьезный источник.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2017, 00:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11951
Откуда: CA
Ну если эффективность системы измеряется в чем-то, что невозможно объяснить и понять постороннему человеку, то какой в ней вообще смысл??? :bigeyes
Мозги свои все же больше ценить надо и не доверять неизвестно кому с неизвестно какой целью... :dum А если страхов много и они мешают, то есть более гуманные способы борьбы с ними.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2017, 00:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
Laara, примите мое восхищение - так много букв! Жалко только, что всуе...

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2017, 00:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4603
Откуда: Пуэрто Рико
Insomnia писал(а):
Laara, примите мое восхищение - так много букв! Жалко только, что всуе...


:c_laugh
Говорю же, для себя писала больше. Все на пользу.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 35 [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: