Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 12:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Mrs Hudson писал(а):
Девочки, хрен его знает. Если он приперся обратно, то хз может осознал, что не выдержал стресса и сделал ошибку. Раз он предлагает сейчас вместе переезжать и продолжать семейную жизнь, может и не все так плохо? Далеко не все люди сильные, дофига слабоков кто не может deal with stress, но если он осознал и приперся обратно, то может это ОК? Тем более ей сейчас нужна поддержка, страховка и те де...

Проблема в том, что он опять так поступит, а я не согласна больше на такую боль душевную. Появится другая красавица, я ведь не молодею, да и бытовуха тоже действует на нервы всем. Он так и будет сбегать и искать что-то лучше, поиск для себя он не окончил я смотрю. Он себя морально оправдал уже, он сказал - ну я такпоступил потому что чувствовал себя несчастливым с тобой. Ну ок, уходи тогда. Тоесть человек не расскаивается, не сожалеет, а чувствует себя жертвой обстоятельств. Нет, пусть он своими слабостями других радует, а я как-нибудь сама.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 12:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Joan_Goodman писал(а):
Может. Это от человека зависит, в смысле от женщины. Я б простила мужа скорей всего. Но кому как. У кого какай муж .Однако он особо вроде и прощения не просил. Я так понимаю ведёт себя как ни в чем не бывало. Раз она не ушла , он думает что и не уйдёт. Спит на диване все ещё или?

Не, спит в спальне. прощения не просил и не попросит. Он же ничего не делал, он был несчастен. Я не могу его простить, в человеке нет раскаяния и чувства что он сделал подлость. Если я прощу, то 100 % найду себя в такой же пропасти года через 3 или раньше. Для кого-то побеги на сторону приемлимы в семье, главное не развод, но не мне. Я не могу так.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3309
Откуда: Питер
Молодчинка! :s_thumbup Уходят эмоции и мозги работают в полную силу! Конечно никаких «возьми назад» и «прости», зачем опять в ту же кучу дерьма вступать??? :bigeyes Жизнь только начинается, молодая, красивая, с профессией. Муж пусть по себе ищет, а у тебя своя дорога. :m_yes. “New beginnings are often disguised as painful endings.”
Всё будет хорошо :angel

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Последний раз редактировалось joker 10 июл 2017, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 13:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3309
Откуда: Питер
По поводу мужа. Есть хорошее выражение:
Most people cheat because they're paying more attention to what they're missing rather than what they have.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 14:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Christena писал(а):
Альтея писал(а):
Кристин, здорово что ты появилась!
А на каком этапе своей программы ты сейчас? ты на медсестринской программе, или пока на пререквизитах? и как переводиться, если уже на программе, при переезде?
Как скоро переезжаете и куда точно? дочке ведь в новую школу, получается?
Поздравляю с наградой за учебу, молодчина какая!
Здоровья и еще раз здоровья!!!

ПС так может мужнина дама ему поставила условие с тобой совсем развязаться (разойтись, разъехаться), а он не согласился?

Я преквезиты закончила давно, изза лечения не шла на программу и сейчас просто добираю кредиты в счет диплома и в счет BSN, я планирую и бачелор и мастерс. На программу в Колорадо придется, возьму ускоренную.Перезд в январе или конце декабря. Да и дочка в новую школу посреди года пойдет, к сожалению.
надеюсь что тебе перезачтут все эти кредиты, а то знаешь всякое бывает...ты хочешь сразу на BSN или вначале на RN программу?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 16:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Christena писал(а):
Mrs Hudson писал(а):
Jaxi писал(а):
С мужиками все давно ясно. Меня вот эти поганые тетки поражают, которые, зная ситуацию идут на такие отношения с мужчиной.бессовестные, бежалостные твари...


Это да. Но судя по историям, которые я читала здесь на форуме и в инете, большинство мужчин не только слабый пол, но еще и трусы. :j_sad Вполне возможно, что он не сказал ей, что женат, и что его жена больна.

Она знала с самого начала. И судя по смс внушала ему что он не счастлив со мной, а жизнь коротка.

Ой ей ей.. я вот честно думала что не знала она. Ну так и флаг им обоим в руки, они друг друга стОят. Порядочная женщина зная такое сбежит от такого мужика. Живи Кристя как с соседом, руммейт , не больше. Он свое получит, ток не от тебя, его жизнь так раскорячит ,прибежит как побитая собака.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Альтея писал(а):
надеюсь что тебе перезачтут все эти кредиты, а то знаешь всякое бывает...ты хочешь сразу на BSN или вначале на RN программу?

Ну диплом я думаю зачтут, поэтому и решила associate degree получить, пока нет возможности начать программу.
План четкий у меня, на RN сначала, так я быстрее стану независимой хоть в чем-то. А потом работая доберусь и до бачелор и мастерс.

Неужели диплом со всеми пререками не зачтут? Даже если экзамен сдам на отлично?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 17:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
joker писал(а):
Молодчинка! :s_thumbup Уходят эмоции и мозги работают в полную силу!
Всё будет хорошо :angel


Вот основная причина по которой я не заходила на форум, не могла ни говорить, ни обсуждать ничего о нем. Пропасть в желудке чувствовала и такую мерзкую боль эмоциональную. Я бы только ныла и негативила тут. А сейчас, практически не чувствую ничего, так немного, как заживающий рубец побаливает, да и то от разочарования.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 17:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Boonski писал(а):
Кристина, все правильно ты делаешь! Тебе нужна страховка и крыша над головой. Езжай, заканчивай учебу и лечение, а там сама посмотришь, куда кривая выведет. Когда и на какую базу именно вы едете? У меня подруга только переехала на Army базу в Колорадо (Ft. Carson, если я не ошибаюсь). Если хочешь, я вас познакомлю. Хорошая девочка твоего возраста, будет у тебя там знакомая на новом месте.

Вот кстати Карсон звучит знакомо, это база для спец. подраздеоений? небольшая такая?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 17:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Tea писал(а):
Christena писал(а):
Каждый день у меня улыбка все шире и шире.

Молоодец, Солнышко!
И Бож*нька и по-прежнему хранит тебя: жилье, еда и страховка
в такой ситуации очень важно

:angel Я приняла крещение две недели назад. Так, на всякий случай, да и давно пора было, если честно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 17:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Dina_vegas писал(а):
Дорогая Кристина!
Я очень редко пишу здесь, но мимо Вашей истории пройти просто не могла. Постоянно Читаю эту тему... вы такая красивая и сильная девушка! умница, учитесь только на А,я думаю все тут Вами восхищаются :s_thumbup Просто хочется пожелать здоровья и счастья Вам и Вашей дочери.

Спасибо, очень приятно. Восхищатся правда нечем. Вами, девочки, нужно восхищатся, если бы не Ваша помощь и поддержка...честно, даже незнаю что бы бвло со мной и учебой и рукой моей и всем остальным.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 17:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Christena писал(а):
Неужели диплом со всеми пререками не зачтут? Даже если экзамен сдам на отлично?

В другом колледже могут быть другие пререквизиты, может оказаться что надо будет что-то добирать чтобы быть принятой на программу. Если известно в какой колледж будешь поступать на программу, выясни какие требования в конкретно том колледже.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 17:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Erie писал(а):
Christena писал(а):
Неужели диплом со всеми пререками не зачтут? Даже если экзамен сдам на отлично?

В другом колледже могут быть другие пререквизиты, может оказаться что надо будет что-то добирать чтобы быть принятой на программу. Если известно в какой колледж будешь поступать на программу, выясни какие требования в конкретно том колледже.


Да, пытаюсь соломку подстелить. Я взяла все био классы, анатомию (оба класса), микробиологию, химии, английский несколько классов (ключая ресерч для бачелор в дальнейшем), алгебру - статистику, психологию..в общем все что доступно в колледже для программы и глубже.
Но я посмотрю конечно, место перевода станет известно в сентябре. Я возможно поеду туда, сама, сдам экзамен и поступлю. Жду сентября и готовлюсь к экзамену.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 17:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11906
Откуда: CA
Узнавайте все заранее, прямо позвоните туда и спросите. Я тут училась в двух разных универах одной и той же системы в том же штате, но в двух разных городах, так мне не зачли ничего (2 семестра в одном, остальные в другом)!!! Хотя факультет был тот же самый, но программа совершенно другая и **** другие. У меня был перерыв в учебе, а у них правило - если перерыв больше 5 лет, то надо все сначала начинать. Зачли кажется только пару пререков, а все новое по программе не зачли...

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 17:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
я не совсем сильна. Когда ты говоришь ассошиэйт, это RN? или что-то другое? ассошиэйт по какой специальности?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 75 из 103 [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.   1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 103   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 39

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: