Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 9 [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 19:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Можно еще преподавательские позиции посмотреть. у нас в Конкорде брали с бакалавром преподавать. Причем постоянно им требовались преподаватели, так как не каждому эта работа нравится. или клиникал инструктор.
В хом хелф тоже постоянно кейс менеджеров ищут. К сожалению, позиции, где меньше треплят нервы и оплачиваются меньше. Хотя в госпитале кейс менеджеры получают хорошие откаты от хом хелф агентств если пациентов к ним направляют


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 21:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
Tea писал(а):
mrv71 писал(а):
Маш, ты так рассуждаешь как будто ты незаменимая и тебя на твоей работе будут держать до пенсии.
Как станешь постарше, быстренько найдут предлог и уволят по возрасту,laugh

Это да - это у работодателя быренько!
И в 58мь спихнyт нафик - не задумаются.
(мало кто хочет старых пердунов держать)

Ну, если она фармацевт, там и до ста лет можно работать. Я сколько по аптекам не хожу, там одни пердуны и пердуньи работают. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 21:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
suslik писал(а):
Ну, если она фармацевт, там и до ста лет можно работать. Я сколько по аптекам не хожу, там одни пердуны и пердуньи работают. :c_laugh

Я хоть и не в аптеке работаю, но у нас тоже полно старых пердунов. :c_laugh
Один вообще бродит по зданию, как приведение, я спросила кто он. Говорят, технишен, там мелкую работу надо делать. Не знаю, как он трясущимися руками справляется, но лет ему точно за 80. :c_laugh
А недавно менеджера наняли, ему тоже уже 70 есть, наверное. Я думала такие на пенсию уже идут, а он вот, работу сменил. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 23:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11906
Откуда: CA
У нас не держат - ни одного старого не видела нигде, одни молодые азиатки и мексиканки у них на побегушках.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 01:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Может они сами уходят на полставки. Перед пенсией зарплата самая высокая, можно на полставки или меньше уйти. У нас все в 40-50 посокращались до 80-50%, мода такая, если у тебя нет хобби, на которое ты сокращаешь рабочее время, то ты асоциален :c_laugh

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 01:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11906
Откуда: CA
Здесь не Европа, здесь такого нет. Никого на полставки держать не будут, просто выпрут быстренько и выпишут из Азии кому платить подешевле и работать побольше.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 04:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 04:27
Сообщения: 1489
Откуда: USA, NY
Irishok писал(а):
Мое скромное мнение....
Все делается через Нетворк (телефон почему то хочет это слово с большой буквы писать;). Я вот 4 года долблюсь CNA в nursing home-никак не могу попасть в госпиталь, а знакомая-которая ни дня не проработала в nursing home, сразу после курсов CNA устроилась в госпиталь. У неё там знакомая в HR сидит. Вы ведь тоже в medical field работаете RN если мне память не изменяет.


Я ваша коллега :a_hello тоже хочу уйти из дома престарелых, уже не в моготу там, постоянно short. А какие преимущества в госпитале, вы имели ввиду позицию CNA? Thanks!

_________________
Есть желание – тысяча возможностей, нет желания – тысяча причин.


Последний раз редактировалось ядан 17 сен 2017, 07:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 06:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
Alexandrite писал(а):
Может они сами уходят на полставки. Перед пенсией зарплата самая высокая, можно на полставки или меньше уйти. У нас все в 40-50 посокращались до 80-50%, мода такая, если у тебя нет хобби, на которое ты сокращаешь рабочее время, то ты асоциален :c_laugh

уити-то может и можно, но бенефиты не положены при парт таим. если уходить, то совсем


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 07:35 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 май 2015, 18:48
Сообщения: 104
когда-то, именно эти рекрутеры мне очень помогли.

https://www.roberthalf.com/home-page[/quote]

Sweetalla, Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 09:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
del


Последний раз редактировалось BusyBee 17 сен 2017, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 09:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Fixed patient load: обычно это 4-6 пациента в зависимости от отделения
- расписание хорошее - в зависимости о том больницы конечно - у нас CNA обычно это позиции 5 дней в неделю - два шифта кроме ночной -7-:330 и 3-10 - или что то вроде этого, я знаю девочек с детьми кто до 3:30 работает очень удобно
- всегда guaranteed breaks - так как много народу заместить - они всегда спокойно берут свой часовой ланч
- много возможностей для overtime - если вы к примеру хотите подработать и много возможности работать в праздники за праздничный пей
- можно учиться и если встречаешь условия больницы ( учишься to further your career например на медсестру ) то учеба оплачивается
- другие больничные бенефит

----
Если госпиталь не юнионизированнии пациентов может бить 8 и ето не предел. Так многие процедури-histerectomies, caths, knee and hip replacement делается бистро. Здорових пациентов долго не держут в госпиталях и делают все процедури вне госпиталя, а потом rehab, long term facilities. Ето дешевле. Типичнии пациент ето EF (ejection fraction)-10-20%, ЕСРД, и запушенни ДМ, и Heart Failure. Любои из ваших пациентом может кодить в любую минуту.
Практически все на pain meds. Call light горит постоянно. Никто вас не отпустит на 1-час покушать. НИКТО.

Ночние смени хороши только если ви молоди и у вас ребенок. Т.е временно. Гормональнии сбои -гарантирован, если ви постоянно работаете ночью. Физиология 101-некоторие гормони производятся ночью. Потом-кортизол скачет, вес -растет, сипятся волоси, ви стареете не по- дням, а по- часам. Потом, у вас восможность появления рака груди возрастает до 20%.

Насчет overtime-все сеичас питаются его убрать. Госпиталя переходят на бизнес модел-LEAN . Все сокрашают расходи и нееффективность. Бивает accidental overtime, и менеджера визивают к CFO отчитиваться. Когда в госпитале низкии census-т/е нет пациентов, вас отправляют домои. Так нас весь Февраль отправляли. Вi как hooker-девочка по визову. Нужни-ок, нет-вам звонят и говорят, приходите завтра но не в 7 утра (как положено), а в 10. Никто вам ваши часи не гарантирует.

Бенефити-да, есть 401. Хорошее дело. За учебу платят когда захотят, у нас 3 года не било етои привелегии. Когда появилось, платили $5, 000 в год, потом таксовали, т.е -25%. Все равно неплохо.

Кому рекомендую идти в нерси-если во очень молоди и есть мозги виучится на CRNA. Самая лучшая специальность, платят $ 100/час. Работа стрессовая, но компенсация замечательная. Как правило, ето молодие девочки и мальчики с А-type personality, идут работать в ICU на 2 года. Потом, школа nurse anesthetist.

Конечно, если надо из trailer park вибраться или из abuse отношении. Nursing is a way to go. Коммюнити колледж-3-4 года и работа на старт $ 50 000. Мое благословение!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
ядан писал(а):
Irishok писал(а):
Мое скромное мнение....
Все делается через Нетворк (телефон почему то хочет это слово с большой буквы писать;). Я вот 4 года долблюсь CNA в nursing home-никак не могу попасть в госпиталь, а знакомая-которая ни дня не проработала в nursing home, сразу после курсов CNA устроилась в госпиталь. У неё там знакомая в HR сидит. Вы ведь тоже в medical field работаете RN если мне память не изменяет.


Я ваша коллега :a_hello тоже хочу уйти из дома престарелых, уже не в моготу там, постоянно short. А какие преимущества в госпитале, вы имели ввиду позицию CNA? Thanks!

Иришок, подавайте апликейшены на почту. Там работа хоть и физическая, но зарплата совсем другая. у вас вроде фамилия испанская, так что должно немного помочь. если все таки хочется оставаться СНА, то советую перейти в хоум кеар. Там зарплата побольше и гораздо легче. К нас даже 70ти летние СНА есть. А в нерсинг хоуме через 5-6 лет работы все уходят полу-инвалидами с проблемами разной тяжести.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 12:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Реальная история. У меня знаконая-пожилая Американка, она мне помогала с Англииским и я убирала дом у ее дочки 10 лет назад. Так вот ее внучка виучилась в частном колледже (Албион, МИ), получила Мастерс в Физикал Терапи и Minor в Химии. И где она сеичас? Короче, из за образовании в Химии ее наняла Нидерландская Компания (не знаю что производят). Решила не идти в Здравоохранение. Еи всего 22 года. Больше меня зарабативает. И живет полноценнои жизнью. И никто еи в лицо не тичет-я тебя лицензии лишу и прочии бред. Пока економика в порядке делаите нормалние карьери.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Я сейчас ищу работу с месяц как.Мне лично нравится Линкедин-с него приходят ответы-особенно если там ест рекрутер, то ему пишу. Но тк работаю фултайм, то не могу как весной по 30 в неделю эпллаит и сразу вижу ,что менше интервю получаю.Лето еще сонное было-сейчас вроде пооживленнее стало ,но тоже все вокруг хвалят Индид-не особо чего то:( как в яму..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 13:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Хочу поделится историей-до сих пор слегка отхожу.Вообщем неделю назад прошла 2 этапа интервю,грубо в пятницу было интервью,в понедельник написали емейл что хотим с вами поговорит ,во вторник позвонили и сделали вербал оффер и сказали что в пятницу пришлют оффер по емейлу и позвонит женщина кто станет меня онбоард. Компания очень приличная и репютабле,люди кто интервьюировал были очень приятные и на приличном профессиональном уровне.В пятницу в обед написала письмо рекрутеру где и как-и тишина...Сижу и думаю-я настолько наивная или вообще что это было? Я с таким еще не сталкивалась поэтому сижу в легком недоумении и думаю то ли вообще не писать больше либо написать все таки завтра?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 9 [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amalia_Ca, Google [Bot] и гости: 42

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: