Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 15 из 17 [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 15:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
кстати, еще же parents teacher conference будет через месяц-два...

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
хотя, конечно, локальные конфликты с недониманием, как annv описала , можно и нужно решать. опять же на уровне учителя с директором для начала

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 16:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Alexandrite писал(а):
Leno4ka писал(а):
Кисмет писал(а):
У нее подпись было про дочку,
что - то волосы пахнут пшеницей , или что- в этом стиле,
И муж русский.

Qwesta
memberlist.php?mode=viewprofile&u=57759

Ничего себе у человека сила воли. Сказала бай и с концами.


Вот в этом никогда нельзя быть уверенными. :c_laugh
Кто-то по новой регистрируется под другим ником, кто-то уходит в читатели, кто-то заходит только время от времени, как Долл, и рееедко кто ну вот прямо совсем никогда не появляется, имхо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 16:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
О, кстати вспомнила еще момент. Наша учитель первого класса была типа First grade leader teacher, кроме нее было еще 2 учителя (то есть наша была как бы главная из трех). Как-то я заметила что в хороший день она не водила детей гулять - раз, второй это случилось... у меня были более менее отношения на короткой ноге с другой (не нашей) учительницей, я ее знала просто по жизни некоторое время до этого. Я написала ей имейл на школьный адрес, где спросила какого..... наша училка не водит на улицу (решения принимала наша вроде бы за всех). Она мне не ответила, но я получила имейл от нашей учительницы в котором 1) она попросила если есть какие-то вопросы обращаться непосредственно к ней 2) ответила что children had plenty of opportunities to move around and we were busy doing other fun things,
Оказывется у них полиси что если есть корреспонденция касательно одного учителя , пересылать ее директору и этому учителю. Моя знакомая конечно местом рисковать не захотела, сделала как положено было.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 17:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Я б на вашем месте в ответ чемберлену тоже насочиняла б историй, слава те их есть у нас, и про красную руку, и про белый рояль, и про гроб на колесиках и еще много про чиво, и с дочкой бы передавала, что мол у вас есть великое желание тоже поделитсо творчиством, не пожелает ли многоуважаемый джин посоревноваццо и дети бы проголосовали, кто кручи. Тем самым вы огонь на себя вызывете, а детей он уж оставит в покое.

если все дети начнут сочинять такие рассказы, и печатать их вдобавок на фейсбуке, то остальные родители может быстрее зачешуцца? И директор возбудиццо, и департамент образования заелозит на креслицах....

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Альтея писал(а):
НЕ ИЗМЕНИТ ОДИН НЕДОВОЛЬНЫЙ ИНОСТРАНЕЦ ЗАВЕДЕННЫЙ ТУТ ПОРЯДОК. особенно когда самим ам родителям нормально



Безусловно, если нам скажут, что чтение подобных рассказов и нажимание на мутные приборы учителям это заведенный тут порядок - школу мы поменяем, с ветряными мельницани воевать не собираемся.
Насчет подстав - мое мнение иное. Это директор прежде всего подставила учеников, не уволив графомана еще в прошлом году, когда ей стала известна ситуация, тем самым подставив и саму себя..

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 20:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Ну вот на ловца и зверь
Остановились сегодня покушкать в старом городе-
Плиз- парад зомбей.
Дети с топорами в головах
окровавленные мамаши с окровавленными детьми.
Маленькие 3-4 летние дети ручки вперед ,
все измазанные красным , волочат ножки.


_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 21:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Shvetka писал(а):
Альтея писал(а):
НЕ ИЗМЕНИТ ОДИН НЕДОВОЛЬНЫЙ ИНОСТРАНЕЦ ЗАВЕДЕННЫЙ ТУТ ПОРЯДОК. особенно когда самим ам родителям нормально



Безусловно, если нам скажут, что чтение подобных рассказов и нажимание на мутные приборы учителям это заведенный тут порядок - школу мы поменяем, с ветряными мельницани воевать не собираемся.
Насчет подстав - мое мнение иное. Это директор прежде всего подставила учеников, не уволив графомана еще в прошлом году, когда ей стала известна ситуация, тем самым подставив и саму себя..
а вы уверены что "графоманство" подпадает под повод уволить? А может у нее так же не было доказательств, кроме "он сказал, она сказала". Скажи она что придет в класс сидеть на уроке, он поди не дурак - будет вести урок. опять же, я сильно не уверена что по закону можно без уведомления установить прослушивающие устройства.
А может реально некому работать? сейчас shortage (нехватка) учителей. Кто его знает, что там.
Ребенку вашему опять же учитель вроде даже нравится, как я поняла.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 21:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Канешна, не каждый день увидишь чувака в проводах и кнопках.На учебу можно забить при таком Электронике. :b_wink

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 21:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Учительница писал(а):
Я б на вашем месте в ответ чемберлену тоже насочиняла б историй, слава те их есть у нас, и про красную руку, и про белый рояль, и про гроб на колесиках и еще много про чиво, и с дочкой бы передавала, что мол у вас есть великое желание тоже поделитсо творчиством, не пожелает ли многоуважаемый джин посоревноваццо и дети бы проголосовали, кто кручи. Тем самым вы огонь на себя вызывете, а детей он уж оставит в покое.

если все дети начнут сочинять такие рассказы, и печатать их вдобавок на фейсбуке, то остальные родители может быстрее зачешуцца? И директор возбудиццо, и департамент образования заелозит на креслицах....


:c_laugh
а заодно и у детей начнет соображаловка работать в нужном направлении.. и меня посодют))
Так-то стеб знатный, конечно.. Глядишь, так все втянутся, что через годик новую дисциплину введут - страхология..

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 22:12 
Кисмет

У вас что уже Хэлувин отмечают ? День Благодорения и Крисмасс тоже раньше будут ? Во народ.. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 22:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Carmen22 писал(а):
Кисмет

У вас что уже Хэлувин отмечают ? День Благодорения и Крисмасс тоже раньше будут ? Во народ.. :c_laugh

И ведь не просто шли, а в страшных муках и выли


_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 23:03 
Какие у вас кровожадные. у нас все принцессы да микки маусы.. Один мой муж всех в маске пугает .. от него шарахаются и дети и взрослые.. :c_laugh

У нас сейчас всякие катание на повозках по полю и собирании тыкв. и мейз кукурузные.. В прошлом году какие то идиоты потерялись в мейз. их утром только нашли.. На что мои дети удивились. они что не могли просто напрямик пойти ? Что они по мейзу тупо то ходили ? Ну тупппые.. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 23:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Carmen22 писал(а):
Какие у вас кровожадные. у нас все принцессы да микки маусы.. Один мой муж всех в маске пугает .. от него шарахаются и дети и взрослые.. :c_laugh

У нас сейчас всякие катание на повозках по полю и собирании тыкв. и мейз кукурузные.. В прошлом году какие то идиоты потерялись в мейз. их утром только нашли.. На что мои дети удивились. они что не могли просто напрямик пойти ? Что они по мейзу тупо то ходили ? Ну тупппые.. :lol:

Так это был традиционный , тыкскать ,
сентябрьскай-
Zombie walk.
Впрочем, были и принцессы в гематомах
Мало им хелувина.

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 23:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Bastet писал(а):
Канешна, не каждый день увидишь чувака в проводах и кнопках.На учебу можно забить при таком Электронике. :b_wink

.
А то ж)) До конца дня обсуждали, что он робот)

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 17 [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack, Raymondleato, Thomassoind и гости: 96

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: