Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 10:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Tone4ka писал(а):
Just2013 писал(а):
Tone4ka писал(а):
Джаст, скажи мне честно, когда легче станет :c_laugh бесконечный какой то процесс орания, кормления, укладывания спать и т.д. еще и газы у обоих :komp

:lol:
Когда ползать начнут, до этого момента честно я сейчас ничего не помню, помню что орут то одновременно то поочереди, таскаешь туда сюда. Помню правда на ковриках любили лежать и играть мин 10
Теперь у меня дочь лезет брата за задницу кусает и подгузник снять с него пытается. Когда он н4 выспавшийся то оет, а так не обращает внимания. Ка4 мне Тигрица сказала, в 3 года будет кайф, самый абзац начнется в 2 года, единственное это зомби весь первый год, потом ночью легче

а что там в 2 года?

Кризис 2 лет, помимо того что они начнут убегать в разные стороны, бцдцт нащупывать границы дозволенного закатывая истерики. Мож нас пронесет :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 11:57 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Питер
Just2013 писал(а):
Я не против спать на руках, только обоих одновременно не удержать, да и самой ночью поспать охота :c_laugh

Как с 2мя было бы не знаю. Наверно капец. Ночью она спала сама, правда полночи с нами. Но сейчас ничего не изменилось. Укладываю к себе в кроватку, потом просыпается и мне спать охото, беру к себе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 12:00 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Питер
У нас уже чтоли кризис 2х лет. Если что не дали она хотела, скандал, руками машет. Или будет хуже? :l_bhuhhh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 13:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
эти кризисы по сравнению с младенческими коликами и неспаниями сутками полная ерунда. у меня дочка сейчас такие истерики закатывает!!! 3,5 года. но я бы все равно выбрала двух орущих тодлеров, чем двух орущих младенцев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
MamaEva писал(а):
Наконец-то я дождалась двух полосок на тесте. Уже сходила к врачу.


:angel :angel :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
KatnissE писал(а):
Надежда 25 писал(а):
MamaEva писал(а):
Наконец-то я дождалась двух полосок на тесте. Уже сходила к врачу. Она отправила на genetic counseling, там мол объяснят какие тесты можно делать в 11-14 недель. Это потому что мне 35. Кто знает чего ожидать?

На 12 недели хотели взять кровь по покорой могли бы определить риск, заметьте только риск на синдром Дауна.


Но как говорится, хозяин-барин. Я вот, не только не отказалась, а даже требовала его. А если вам не надо это ничего, вообще никакие тесты можно не делать.

:m_yes Врачи обязаны имформировать о тестах. Им все равно делаешь или нет. Странно, когда считают, что втюхивают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 14:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Tone4ka писал(а):
эти кризисы по сравнению с младенческими коликами и неспаниями сутками полная ерунда. у меня дочка сейчас такие истерики закатывает!!! 3,5 года. но я бы все равно выбрала двух орущих тодлеров, чем двух орущих младенцев

Тонечка, я понимаю тебя, у меня с сыном полный абзац был как о6 орал с коликами, он спал на моем голом животе или на маме, он орал и ножки с шеей вытягивал, я вообще перепугалась сначала думала у него судороги, в 3 мес прошло
Нам 14 мес, но у меня сын уже истерит если его не взять на ручки когда просится, он сразу падает на пол и орет как резаный


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 10:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 20:19
Сообщения: 435
Откуда: Arizona
Pionia@ писал(а):
На 12 недели хотели взять кровь по покорой могли бы определить риск, заметьте только риск на синдром Дауна.


Но как говорится, хозяин-барин. Я вот, не только не отказалась, а даже требовала его. А если вам не надо это ничего, вообще никакие тесты можно не делать.[/quote]
:m_yes Врачи обязаны имформировать о тестах. Им все равно делаешь или нет. Странно, когда считают, что втюхивают.[/quote]
Да, я хозяин-барин. И отказались потому что делали PGS на эмбрионы перед подсадкой.. Зачем же нам ещё раз проходить эти тесты? После 12 недель я на аборт не пойду все равно, если вдруг чего абнормал. Тем более на тест у которого риск выкидыша. Воротниковая зона в норме, хромосомы были в норме, ни у меня ни у мужа в истории подобного нет, и для меня этого достаточно. Просто тётка ( она и не доктор была) сидела и реально втюхивала, ссылаясь на мой возраст :c_laugh
A cystic fibrosis считаю вообще бестолковым тестом который стоит $750 и толком он ничего не даёт. Определяет только носителя, у европейцев носителей около 1%.

_________________
Gather your thoughts before you open your mouth!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Надежда 25 писал(а):
Pionia@ писал(а):
На 12 недели хотели взять кровь по покорой могли бы определить риск, заметьте только риск на синдром Дауна.


Но как говорится, хозяин-барин. Я вот, не только не отказалась, а даже требовала его. А если вам не надо это ничего, вообще никакие тесты можно не делать.

:m_yes Врачи обязаны имформировать о тестах. Им все равно делаешь или нет. Странно, когда считают, что втюхивают.[/quote]
Да, я хозяин-барин. И отказались потому что делали PGS на эмбрионы перед подсадкой.. Зачем же нам ещё раз проходить эти тесты? После 12 недель я на аборт не пойду все равно, если вдруг чего абнормал. Тем более на тест у которого риск выкидыша. Воротниковая зона в норме, хромосомы были в норме, ни у меня ни у мужа в истории подобного нет, и для меня этого достаточно. Просто тётка ( она и не доктор была) сидела и реально втюхивала, ссылаясь на мой возраст :c_laugh
A cystic fibrosis считаю вообще бестолковым тестом который стоит $750 и толком он ничего не даёт. Определяет только носителя, у европейцев носителей около 1%.[/quote]
Я с вами согласно, с предварительной жиагностикой эмбрионов можно не делать и скрининга достаточно тем более что он хороший Мне так даже мой хай риск говорил


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 16:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Надежда 25 писал(а):
Pionia@ писал(а):
На 12 недели хотели взять кровь по покорой могли бы определить риск, заметьте только риск на синдром Дауна.


Но как говорится, хозяин-барин. Я вот, не только не отказалась, а даже требовала его. А если вам не надо это ничего, вообще никакие тесты можно не делать.

:m_yes Врачи обязаны имформировать о тестах. Им все равно делаешь или нет. Странно, когда считают, что втюхивают.[/quote]
Да, я хозяин-барин. И отказались потому что делали PGS на эмбрионы перед подсадкой.. Зачем же нам ещё раз проходить эти тесты? После 12 недель я на аборт не пойду все равно, если вдруг чего абнормал. Тем более на тест у которого риск выкидыша. Воротниковая зона в норме, хромосомы были в норме, ни у меня ни у мужа в истории подобного нет, и для меня этого достаточно. Просто тётка ( она и не доктор была) сидела и реально втюхивала, ссылаясь на мой возраст :c_laugh
A cystic fibrosis считаю вообще бестолковым тестом который стоит $750 и толком он ничего не даёт. Определяет только носителя, у европейцев носителей около 1%.[/quote]


Странно, что Вам не предлагали тест крови, а сразу инвазивный метод.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 19:05 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 20:19
Сообщения: 435
Откуда: Arizona
Pionia@ писал(а):

Странно, что Вам не предлагали тест крови, а сразу инвазивный метод.

'Рутинный' анализы крови по беременности были переданы OBGY из фертилити клиники, а не достающую добирали как и положенно у гинеколога, но никак не у другого специалиста. Я пришла от специалиста у которого наблюдалась еженедельно до 11 недель.

_________________
Gather your thoughts before you open your mouth!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 07:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Надежда, мы уже поняли, что вы с мужем супер представители человеческой расы и у вас не может быть никаких проблем ( но воротниковую зону все же померяли), а мы тут так - все с хромосомными аномалиями и естественными беременностями которые фигня, а вот вам свою жалко :m_yes :s_thumbup , но вам надо или "тётку" внимательнее слушать ( у нас простых смертных МД ведут беременности ), или своих супер-пупер специалистов, так как вы вообще не понимаете о чем говорите. Вам уже 10- ый человек говорит, что амниоцинтоз просто так не назначают, в смысле если вам настоятельно рекомендуют его- должна быть причина почему, а вы все про свои пхр и кса или что там за мега крутой анализ вам делали. Или если вам просто озвучили все возможные методы диагностики которые применяются по необходимости - это другое, и не надо тут людей пугать, что все заставляют иголку в живот ставить, ок?

Ignorance is a bliss. :c_cool

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 07:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 20:19
Сообщения: 435
Откуда: Arizona
KatnissE писал(а):
Надежда, мы уже поняли, что вы с мужем супер представители человеческой расы и у вас не может быть никаких проблем ( но воротниковую зону все же померяли), а мы тут так - все с хромосомными аномалиями и естественными беременностями которые фигня, а вот вам свою жалко :m_yes :s_thumbup , но вам надо или "тётку" внимательнее слушать ( у нас простых смертных МД ведут беременности ), или своих супер-пупер специалистов, так как вы вообще не понимаете о чем говорите. Вам уже 10- ый человек говорит, что амниоцинтоз просто так не назначают, в смысле если вам настоятельно рекомендуют его- должна быть причина почему, а вы все про свои пхр и кса или что там за мега крутой анализ вам делали. Или если вам просто озвучили все возможные методы диагностики которые применяются по необходимости - это другое, и не надо тут людей пугать, что все заставляют иголку в живот ставить, ок?

Ignorance is a bliss. :c_cool

Хорошо, что поняли. Блин, не была здесь годами, и похоже ещё не буду. Хамки кругом и рядом, как и были. Ну удивительно, что почти все темы 'стухли'. Воротниковую зону меняют на обычном УЗИ.

_________________
Gather your thoughts before you open your mouth!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 07:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Ну если вы считаете хамством, то что я подитожила ваши же слова- то так тому и быть. Вы задали вопросы, и ни один ответ вас не устраивает, кроме тех которые хотите услышать вы. Наслаждайтесь беременностью, как вы считаете нужным, но не надо вешать ярлыки :e_sorry за правду, я не буду больше ничего писать, моя беременность уже закончилась ребенком.

А про темы тухлые 100%, действительно адекватных собеседников все меньше и меньше. :c_cool

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 18:45 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:12
Сообщения: 438
Откуда: CA
Сонотик, поздравляю. Когда у вас due date или вы еще не знаете?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 41 [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: