Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 31 из 38 [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 00:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Sweet Melissa писал(а):
Алтая, увы, видео нету, даже фото запостить не могу. Они ставили диснеевский мьюзикл My Son Pinnocchio Jr. и нам сказали, что он лицензированный и поэтому ни видео ни фотографировать нельзя. Хотя на ютьюбе куча видео спектакля из др. мест.
Я реально не ожидала такой хорошей постановки, учитывая, что для многих детей это вообще первое выступление, полноценный спектакль на полтора часа с небольшим перерывом. В октябре будет аудишкн на A Christmas Carol, но это 5-12 недель ежедневных репетиций обычно с 7 pm, а у нас тренировка как раз др 7, хотелось бы снова младшего в театр, но не знаю как совместить :dum
а правильно ли ты поняла про "5-12 недель ежедневных репетиций"? мне кажется для детей не бывает так много репетиций, это какой-то прям космический уровень ожиданий, да и кто согласится на такой commitment? 5 недель еше может быть, но вот 12... каждый день? это очень, очень много репетиций.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 05:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4031
Откуда: Fl
Это на сайте театра написано, 5-12 недель в зависимости обычный спектакль или мьюзикл, 5-6 дней в неделю с 7 до 10 вечера, детей стараются отпустить в 8:30. Не думаю, что это много, это ж нормальные театральные спектакли, на которые билеты продают, просто в них есть детские роли. Для Пиноккио дети занимались 6 недель по 3 часа каждый день (понедельник-пятница), а полтора-два часа вечером это получается тоже самое, что ежедневные тренировки, только тут коммитмент на месяц-три всего, а тренировки круглый год.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 15:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Sweet Melissa писал(а):
Вот тут можно забить свой зипкод и покажут свим тимс на выбранном расстоянии - https://www.usaswimming.org/find-a-team

Вот это то, что надо, спасибо! 7 вариантов в радиусе 10 миль. А такой вопрос: есть swim clubs и есть swim teams, когда я ввожу свой зип по этой ссылке (я не кликала на swim lessons providers). Есть какая-то разница? Еще в парочке написано, что они 1st level recognition. Это что значит?

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 16:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4031
Откуда: Fl
В чем разница не знаю, по идее и то и другое свим тим, может клаб просто официальной\легальной формой организации отличается.
Вот раскладка по сlub recognition and сlub excellence programs - http://www.anscswim.org/Club_Docs/USA_S ... nd_CEP.pdf . Мы раньше относились к Сарасота Шаркс, ну есть у них самые высокие 4 уровень рекогнишн и золотой по экселенс, плюс еще хеад коач в прошлом году получил награду года как лучший тренер, плюс у них свою фасилити - крупный бассейн. НО! Оплата месячная раза в полтора выше чем у нас, плюс ежегодные годовые фи по 100 баксов с лишним, плюс обязательное волонтерство, плюс строгие правила в чем плавать на тренировках, плюс толпы детей на одного тренера, так что будь он хоть лучшим тренером года все равно просто физически не может уделять равноценное внимание 30+ детям, перепадать все будет 5-10 сильнейшим.
У нашей тим сейчас нет никаких рекогнишн, хеад коач с отвратительными организационными скилс, бардак, бассейны так себе, но зато расходов на все про все меньше, детей меньше, а с тренером я вообще считаю нам несказанно повезло, он обучает самым минимальным деталям, вплоть до того как правильно пальцами стены касаться на разворотах и каждый ребенок получает много личного внимания. Поэтому наши мальчишки берут призовые места и награды. Хотя у него нет никаких year awards.

ИМХО, главное найти хорошего тренера, а в каком клубе или тим он\она будет не суть важно. Но если хотите, напишите свой зип код, я завтра могу тренера спросить если он знает что-то об этих 7-ми свим тимс и может посоветует какую.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2017, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4031
Откуда: Fl
Алтея, вот если интересно, театр фотки выложил, мнооого - https://photos.google.com/share/AF1QipN ... lhTGdPOG5R , жаль видео нет.
Хочу записать младшего на musical theatre class ( танцы и вокал тренинг), по субботам раз в неделю, так опять незадача - у нас на субботы соревнования выпадают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2017, 11:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Sweet Melissa писал(а):
Алтея, вот если интересно, театр фотки выложил, мнооого жаль видео нет.
Хочу записать младшего на musical theatre class ( танцы и вокал тренинг), по субботам раз в неделю, так опять незадача - у нас на субботы соревнования выпадают.
в смысле что тебе сложно будет везти одного на соревнования а другого в театр? а мужа нельзя подключить? или карпулить с кем-то?
ИМХО, если парень хочет заниматься театром, то я бы с плавания его сняла, на менее соревновательный уровень (если он конечно согласен)

Мы через театр проходили, очень хороший опыт

Блин а моя сказала что скучно было ей в swim team , туда-сюда, хотя плавать любит. Сейчас вот заинтересовалась волейболом и легкой атлетикой

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2017, 15:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4031
Откуда: Fl
В смысле оба на соревнованиях должны быть, он один из сильнейших 9-леток в тим и тренера рассчитывают на его участие. Meets обычно с пятницы по воскресенье да ещё в разных городах проходят, а класс всего 8 суббот, не хочется пропускать. Даже если б он не участвовал, то муж у меня по субботам обычно работает и за редким исключением все детские активисы и разъезды всегда на мне.

А так он сам не знает че хочет, плавать ему не охота, скучно видите ли, в школу ему тоже не охота, в театр вроде нравилось и был расстроен когда все закончилось, сейчас спрашиваю хочет ли снова, не знаю говорит. Короче , из разряда не хочу учится, хочу жениться. Но я выяснила примерное расписание meets, вроде получается, что только один урок придётся пропустить, так что запишу, пусть ходит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2017, 08:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4031
Откуда: Fl
Бунски, вы записались уже куда-нибудь? Берете уроки?

У нас заканчивается брейк, с понедельника начинается новый сезон, пришел инфо-имейл от нашего тренера, что новые дети пришли к нам и еще добавятся, так что забудьте о временах, когда чуть ли не у каждого была личная дорожка, а теперь будет на каждой по 4-5 человек. С одной стороны здорово, что программа и команда растет, с другой очень не здорово, что каждому ребенку теперь меньше внимания будет :l_bhuhhh

Посмотрела расписание у хайскул и миддл (старшие классы) пловцов -
mon-wed-fri = AM = 5:15 - 7:00 AM (or when you have to leave for school)
PM = 3:00 - 5:30 PM (Mon has dry land until 6 PM)
tues - thurs = PM = 3:00 - 5:10 + dry land until 6 PM)
Saturday = AM = 8:00 - 10:30 AM
Это ж че получается - чуть ли не в 4 утра вставать на тренировку и дома уже только в седьмом часу вечера, душ принял, поужинал и спать пора. А уроки когда, особенно если в гифтед учишься? А всякий коммьюнити сервис и тд? Ужос! Не удивительно, что дети в какой-то момент перегорают и бросают спорт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2017, 23:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
не знаю писала или нет, но моя записалась в школе на кросс кантри, тренировка каждый день начинается в 6 утра. Хорошо что только пару месяцев будет это безобразие. Ложиться я сказала что будет значит в 8:30 - не позже. Тренировка до 7:15 (утра) , потом душ (в школе :), завтрак в школе (который тоже мне паковать как и ланч). Уже подумываю купить замороженных breakfast sandwiches/ breakfast burritos, чтобы в школе подогревать в микроволновке ("полезно"-то как, processed food да еще и каждый день)

Да издевательство это, Мелисса.

Комьюнити сервис обычно на выходных. Или многие еще летом отработали (у моей уже наверное половина часов сделана за лето)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 23:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
первый meet , бегали 2 мили. Моя прибежала первая, с хорошим отрывом от номера 2 и тд (среди 80 участниц из разных школ)


Вложения:
CC4.jpg
CC4.jpg [ 95.27 КБ | Просмотров: 1930 ]
CC2.jpeg
CC2.jpeg [ 145.9 КБ | Просмотров: 1930 ]

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 23:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
НА меня почему-то бОльшее впечатление произвела не победа моей дочери, а когда незнакомая девочка не из нашей школы не добежав несколько метров до финиша упала на землю и лежала там несколько минут, ее зрители уговаривали вставать и закончить, она головой качала что нет, не могу. Но потом встала и закончила. Такая вот драма
но вообще 3 с лишним километров = не шутки. Помню я со своей за компанию бежала, еле-еле одну милю закончила :l_bhuhhh

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 21:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
:,


Последний раз редактировалось SnideOlly 15 апр 2023, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 08:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Альтея, поздравляю! Ева молодчина.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 09:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3309
Откуда: Питер
Альтея, молодчинка какая твоя девуля! :r_s_clap Поздравлям-с и пожелам-с дальнейших успехов :angel

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
SnideOlly писал(а):
:r_s_clap Althea ну ваще I am impressed big time
это трекандфилд? да? ну не зря же ребенок в 5 утра встает - молодчинка
настоящая атлетка
фотография групповая хорошая, мне еще предыдущая с финиша очен понравилась
что ж таким стройненьким девулькам такие целомудреные штаны-парашюты выдали? их всех троих в одну штанину можно запихать
а время какое?
С. бегает 3 мили на тренажере в день с weights - но без времени, просто для стамины. ну практически каждый - иногда кобенится и по времени никак с домзадом
нет, это не трек энд филд, тот проводится на стадионе на беговой дорожке и сезон весной. Это cross country, то есть бег по бездорожью (по траве, в гору может быть), и время обычно хуже потому что сложнее бежать. Моя пробежала за 13.5 минут (сейчас погуглила, рекордное время по нации в районе 10 с чем-то минут, видимо остальные бегают совсем не фонтан у нас :)

У вас дома тренажер, на котором С бегает ? молодец какая!
штанам наверное полагается по фасону быть такими. Вообще конечно убивает, у нас школа заказывает только взрослые размеры для всего... у нас дофига и мелких шестиклассников в школе.

А вообще хотелось бы уже чтобы какой-то здравый смысл у ребенка появился и критическое мышление что ли. Вчера был meet, на жаре 95Ф, тяжело было, а сегодня им зафигачили тренировку опять в 6 утра (хотя как по мне, надо было дать детям отдохнуть, можно в субботу назначить было дополнительно потренироваться). В 7 утра у нас еще репетиция оркестра сегодня утром, а после школы тренировка по воллейболу. Я своей сказала что ей надо пропустить тренировку по бегу, оркестровая репетиция это официально excuse, но нееееееттт, сказала она. Мне интересно, поела ли она завтрак. Уже и так наполовину больная, я так вообще в хлам с простудой сейчас. А вечером у нас парти для миддл скулеров, а на завтра утро ее девица из школы пригласила в парке побегать. ХОтелось бы чтобы моя как-то научилась распределять нагрузки поумнее. Конечно в такие дни, ни о каких упаковках ланча самостоятельно речь не идет. Сделать бы домашку, доползти до душа, собрать рюкзак ничего не забыть, да собрать одежду на день (с собой надо дофига всего носить, на разные тренировки разный прикид :)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 38 [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: