Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 23 из 24 [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Й
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2015, 20:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:03
Сообщения: 1765
Моя бывшая начальница одно время была владелицей ресторана (вместе с мужем), выдержала 4 года - работа по 18-20 часов в день, без выходных и, тем более, отпусков, доход от ресторана в первый год был 37 тыс, в последний - около 60 тыс . Потом делала еду на заказ - чуть не обанкротилась в полном смысле после того, как один клиент предъявил претензию, что он, мол, отравился. Когда я с ней работала, она сказала, что как основной вид деятельности - больше никогда и ни за что, а если заниматься, то официально, со страховкой и пр. Еще одна знакомая сейчас занимается приготовлением еды на заказ, но у нее в анамнезе какая-то крутая кулинарная школа и стажировка в Испании, Франции и Нью-Йорке. Понятное дело, что готовит она не пельмени и не бисквитные торты под слоем мастики, цены соответствующие. Первые три года она работала на износ - основная работа, учеба, подработки.... Это действительно нужно быть фанатом своего дела.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Я в общепит в жизни не пойду. Самая тяжелая область ( ИХМО). Я работала два года в общепите, а мама всю жизнь . Муж мечтает барбекю открыть, но я ему сразу сказала- разведусь однозначно. Это тяжело, не в отпуск поехать, не раслабиться, ни выходных тебе. Если заниматься бизнесом, то так что бы нравилось, или что бы денег было хорошо и не совсем тяжело ( купи-продай к примеру). Мне лично мой бизнес нравится, всречаются очень интересные заказчики и работы. Сейчас вот например заказ поступил от дизайнера, не самый раскрученный, но достаточно гламурный. Она хочет сделать коллекцию пальто с определенным принтом ( мамонты)- 900 баксов за метр ткани. :c_laugh Мне нравится координировать заказы, особенно когда они трудные и срочные. За 2 месяца любой дурак успеет, а вот за 2 недели или неделю... Тут тебе и ажиотаж, и стресс хороший и умение находить выходы. Надо конечно хорошо знать таможенные правила, логистику, уметь находить не стандартые пути. Богатые люди готовы платить очень большие деньги что бы все пришло к нужной им дате.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 17:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 00:18
Сообщения: 679
Откуда: Vegas
Цитата:
Война писал(а):
Я добавлю больше- не надо боятся большой конкуренции. Большая конкуренция появляется только при большом спросе. И от большого пирога всегда можно откусить кусочек. А уж какой величины будет этот кусочек- тут уже зависит от вас.


в вашем бизнесе конкуренции мало пока что, поэтому и не переживаете особо :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 17:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
biazo1 писал(а):
Цитата:
Война писал(а):
Я добавлю больше- не надо боятся большой конкуренции. Большая конкуренция появляется только при большом спросе. И от большого пирога всегда можно откусить кусочек. А уж какой величины будет этот кусочек- тут уже зависит от вас.


в вашем бизнесе конкуренции мало пока что, поэтому и не переживаете особо :c_laugh



На 40-60 Т запросов по РФ каждый месяц более 40 сайтов продающих одно и тоже это мало?

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2015, 14:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Война писал(а):
Я в общепит в жизни не пойду. Самая тяжелая область ( ИХМО). Я работала два года в общепите, а мама всю жизнь . Муж мечтает барбекю открыть, но я ему сразу сказала- разведусь однозначно. Это тяжело, не в отпуск поехать, не раслабиться, ни выходных тебе. Если заниматься бизнесом, то так что бы нравилось, или что бы денег было хорошо и не совсем тяжело ( купи-продай к примеру). Мне лично мой бизнес нравится, всречаются очень интересные заказчики и работы. Сейчас вот например заказ поступил от дизайнера, не самый раскрученный, но достаточно гламурный. Она хочет сделать коллекцию пальто с определенным принтом ( мамонты)- 900 баксов за метр ткани. :c_laugh Мне нравится координировать заказы, особенно когда они трудные и срочные. За 2 месяца любой дурак успеет, а вот за 2 недели или неделю... Тут тебе и ажиотаж, и стресс хороший и умение находить выходы. Надо конечно хорошо знать таможенные правила, логистику, уметь находить не стандартые пути. Богатые люди готовы платить очень большие деньги что бы все пришло к нужной им дате.

:s_thumbup

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2016, 22:08 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2007, 14:13
Сообщения: 241
Откуда: Pennsylvania, USA
Я будучи с маленьким ребенком тоже задавалась чем бы заняться, чтобы и доход приносило и с ребенком время полноценно проводить. Я изучала инвестиции, но поняла что и это 100% занятость. Когда дочке исполнился годик, я начала продавать косметику. Общаться, что-то втюхивать я не люблю. Я выбрала то, что мне самой нравится и просто начала продавать в интернете, будучи уверенной что и другим понравится если разок попробуют. Так начинался мой бизнес 6 лет назад. Очень медленно, но с прогрессом. Сейчас я также работаю из дома, с детьми, но уже в офисе со складом той же самой моей любимой продукцией и создавшейся за 6 лет базой клиентов - розничных и оптовых.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2016, 00:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Лисонька писал(а):
Я будучи с маленьким ребенком тоже задавалась чем бы заняться, чтобы и доход приносило и с ребенком время полноценно проводить. Я изучала инвестиции, но поняла что и это 100% занятость. Когда дочке исполнился годик, я начала продавать косметику. Общаться, что-то втюхивать я не люблю. Я выбрала то, что мне самой нравится и просто начала продавать в интернете, будучи уверенной что и другим понравится если разок попробуют. Так начинался мой бизнес 6 лет назад. Очень медленно, но с прогрессом. Сейчас я также работаю из дома, с детьми, но уже в офисе со складом той же самой моей любимой продукцией и создавшейся за 6 лет базой клиентов - розничных и оптовых.

:s_thumbup
У Вас клиенты в США или из стран бывшего СССР?

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2016, 00:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Лисонька писал(а):
Я будучи с маленьким ребенком тоже задавалась чем бы заняться, чтобы и доход приносило и с ребенком время полноценно проводить. Я изучала инвестиции, но поняла что и это 100% занятость. Когда дочке исполнился годик, я начала продавать косметику. Общаться, что-то втюхивать я не люблю. Я выбрала то, что мне самой нравится и просто начала продавать в интернете, будучи уверенной что и другим понравится если разок попробуют. Так начинался мой бизнес 6 лет назад. Очень медленно, но с прогрессом. Сейчас я также работаю из дома, с детьми, но уже в офисе со складом той же самой моей любимой продукцией и создавшейся за 6 лет базой клиентов - розничных и оптовых.


:s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2016, 20:17 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2007, 14:13
Сообщения: 241
Откуда: Pennsylvania, USA
Boonski писал(а):
Лисонька писал(а):
Я будучи с маленьким ребенком тоже задавалась чем бы заняться, чтобы и доход приносило и с ребенком время полноценно проводить. Я изучала инвестиции, но поняла что и это 100% занятость. Когда дочке исполнился годик, я начала продавать косметику. Общаться, что-то втюхивать я не люблю. Я выбрала то, что мне самой нравится и просто начала продавать в интернете, будучи уверенной что и другим понравится если разок попробуют. Так начинался мой бизнес 6 лет назад. Очень медленно, но с прогрессом. Сейчас я также работаю из дома, с детьми, но уже в офисе со складом той же самой моей любимой продукцией и создавшейся за 6 лет базой клиентов - розничных и оптовых.

:s_thumbup
У Вас клиенты в США или из стран бывшего СССР?


Много русско-говорящей клиентуры. Американцев тоже много, но они предпочитают продукцию другую. Т.е. американцы приходят из нужды. Алергии у них на определенные ингредиенты, которых нет в некоторых наших продуктах. А наши пользуются потому что нравится, потому что захотелось, просто так себе любимой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 28 май 2016, 16:04 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 20:39
Сообщения: 37
Привет! :a_hello Для тех, кто серьезно хочет заработать сидя дома через интернет. Если живете в Америке, и не работаете днем. Если живете в странах СНГ и Европе, то свободное время может быть днем и обязательно вечером. Возраст с 18 и старше. Для работы нужно иметь 2 инструмента ( телефон и комп с интернетом) :truba Бизнес легальный, без обмана. Выплаты еженедельные. Сумма чека будет зависеть от ваших эффективных действий, приводящих к деньгам :komp ( по другому не получиться). Просьба писать только заинтересованным людям, чтобы не тратить ваше и мое время. Пишите в личку. :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2016, 15:10 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 июл 2015, 13:26
Сообщения: 44
Откуда: Украина - Florida
Привет, девченки! Усиленно искала работу в интернете пока нет гринкарты. Знакомый американец подкинул идею. С ней вами же и делюсь. Может кому интересно будет. 4 июля запускается новая американская компания по работе с рекламой. Обещают платить за просмотр рекламы неплохие деньги. Кому интересно пишите вличку и я сброшу ссылку.

_________________
02.09.2015 -sent petition
08.09.2015 -NOA1
01.10.2015 -RFE
19.10.2015 -NOA2
25-26.01.2016 -MOM/ interview
11.03.2016 -flight
20.04.2016 -wedding
31.05.2016 -sent docs GC
09.06.2016 -NOA1
15.07.2016 -biometrics
10.02.2016 -RFE
02.28.2017 -Green card


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 22:15 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 сен 2017, 20:35
Сообщения: 3
Девочки, подниму тему. В РФ это популярные сейчас направления для работы на дому: ногти (наращивание, гель-лак, маникюр и т.п.), шугаринг, печь торты. Вопрос: пользуется ли это спросом в США? И, наверное, чтобы заниматься этими видами деятельности в США нужно получать лицензии? Потому что мало ли что, работа с людьми. В РФ - окончил курсы (в лучшем случае), научился печь, смотря ролики на Ютуб - тут варианты разные - и работаешь. И второй момент. Реклама частная с предложениями такого вида услуг - она на каких сайтах? В РФ опять же это Авито, Юла. Вот такого плана только в США наверняка есть. Заранее спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 09:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Красная писал(а):
Девочки, подниму тему. В РФ это популярные сейчас направления для работы на дому: ногти (наращивание, гель-лак, маникюр и т.п.), шугаринг, печь торты. Вопрос: пользуется ли это спросом в США? И, наверное, чтобы заниматься этими видами деятельности в США нужно получать лицензии? Потому что мало ли что, работа с людьми. В РФ - окончил курсы (в лучшем случае), научился печь, смотря ролики на Ютуб - тут варианты разные - и работаешь. И второй момент. Реклама частная с предложениями такого вида услуг - она на каких сайтах? В РФ опять же это Авито, Юла. Вот такого плана только в США наверняка есть. Заранее спасибо.

Хлеб, печенье тут продают. Из рук в руки, лично и без лицензии. Запрещено через интернет продавать, но можно рекламировать. Нельзя пересылать по почте. Все, что без холодильного хранения, продавать можно. Остальное без лицензии нет. Нужна лицензия, отдельная кухня для такого. Если есть лицензия, то и продавать можно через интернет. Подробнее смотрите закон штата проживания.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 23:34 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 сен 2017, 20:35
Сообщения: 3
Спасибо большое за ответ!
А что касается услуг таких как маникюр и депиляция на дому? Кто-нибудь может подсказать? Для работы дома нужно ли получать лицензию и пользуются ли вообще такие услуги спросом. Заранее спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 23:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Mash писал(а):
Автор лучше учитесь если есть у вас время. Все эти ибей и бусикиэто waste of time, тупик и непостоянный доход. В будущем вам не поможет. Если есть у вас профессия получите какойнибудь доп сертификат а если нет то начинайте выбирать и искать онлайн классы

Всю тему не читала. Только автора пост и Маши


И да и нет...
Лучше и то и другое.
У меня eBay hobby store много лет(9 если точнее). Заработок очень даже нормально. Постоянно.

Мне всегда была медицина интересна. Потому пошла потихоньку учиться. Бизнес бросать не собираюсь. Буду и то другое. Но то моя страсть.
Даже не в деньгах дело.
Ибей далеко не waste of time :lol: это такая ж работа как другие.
Я продаю антик разный и хобби. Сама никуда не хожу. Мне продают поставщики. Долго объяснять. Да и не важно то.
Надо найти свою страсть. Свои знания пустить в нужное русло.
Я знаю историю Америки хорошо и хобби винтаж потому, что мне просто это всегда с самого детства интересно. Я оценщик в некоторых областях также.
Но мне также нра медицина и интересно чел тело. Потому пошла потихоньку учиться.
Я к тому, что всем надо анализ делать, что ваше и оттуда и пляшите. Удачи!!! У всех почти есть таланты и способности.
Ещё хотела заметить, бойтесь лёгких дорог. :angel
Моя подруга решила один день открыть магазин на Ебей, мозг мне проела. Я ей помогала чисто по дружески. В итоге, она через месяц сказала, ой а каааааак сложно. Я думала Ебей легко.

Она хотела как бизнес, а не как бусики на продажу -))))

В итоге забросила это дело она, так как думала что иметь магазин это лёгкое дело.

Если б все было так легко и просто, все бы этим занимались.
Но нет ничего невозможного.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 24 [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: